«Почетный профессор»

Советник президента России

Григоров Сергей Иванович;

Заместитель начальника Главного научно-технического управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю Российской Федерации

Григорьев Андрей Иванович;

Председатель Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки РФ, академик РАН

Кирпичников  Михаил Петрович;

Генеральный конструктор ФГУП ЦНИИ «Комета», профессор

Мисник Виктор Порфирьевич;

Директор НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского, профессор, заведующий кафедрой физики живых систем МФТИ

Хубутия Могели Шалвович;

Директор по инновационному развитию Российской корпорации нанотехнологий (РОСНАНО)

Удальцов Юрий Аркадиевич;

Профессор кафедры вакуумной электроники

Щука Александр Александрович.

 

«Почетный магистр»

Мираков Александр Владимирович (выпускник ФАЛТ)

Блохин Алексей Борисович (выпускник ФАЛТ)

Иванилова Людмила Юрьевна (выпускница ФМХФ)

 

«Заслуженный профессор»

Профессор кафедры управляющих и информационных систем ФУПМ

Бондаренко Александр Викторович;

Профессор кафедры физики твердого тела

Долгополов Валерий Тимофеевич;

Профессор кафедры математического моделирования сложных процессов и систем ФУПМ

Жадан Виталий  Григорьевич;

Профессор кафедры плазменной энергетики

Ковальский Николай Григорьевич;

Профессор кафедры лазерной физики

Кулевский Лев Александрович;

Профессор кафедры прикладной механики

Кукуджанов Владимир Николаевич;

Заведующий кафедрой инфокоммуникационных систем ФРТК, академик РАН

Кузнецов Николай Александрович;

Профессор кафедры математических основ управления

Леонтьев Владимир Константинович;

Профессор кафедры теоретической физики

Манько Владимир Иванович;

Заведующий кафедрой электрофизики ФПФЭ, академик РАН

Месяц Геннадий Андреевич;

Профессор кафедры физической и химической механики ФМБФ

Райзер Юрий Петрович;

Профессор кафедры газовой динамики и теплообмена  ФАЛТ

Секундов Александр Николаевич;

Профессор кафедры вычислительной математики

Толстых Андрей Игоревич.

 

«Заслуженный преподаватель»

Доцент кафедры аэрофизической механики ФАКИ,

Белошицкий Александр Васильевич;

Доцент кафедры радиотехники и телекоммуникаций

Григорьев Александр Алексеевич;

Доцент кафедры радиотехники и телекоммуникаций

Донов Геннадий Иннокентьевич;

Доцент кафедры физики живых систем ФМБФ

Заико Валерий Михайлович;

Старший преподаватель кафедры иностранных языков

Иванова Нина Александровна;

Доцент кафедры вычислительной математики

Косарев Виталий Иванович;

Ассистент кафедры общей физики

Кузнецов Владислав Борисович;

Старший преподаватель кафедры прикладной механики

Лаптева Надежда Николаевна;

Доцент кафедры физвоспитания и спорта

Мякишев Владислав Александрович;

Доцент кафедры математических основ управления

Федько Ольга Сергеевна;

Доцент кафедры радиотехники и телекоммуникаций

Федосова Алла Ивановна;

Доцент кафедры математических основ управления

Фуругян Меран Габибуллаевич;

Доцент кафедры теоретической механики

Ханукаев Юрий Исламович;

Старший преподаватель кафедры иностранных языков

Целикова Ольга Николаевна;

Доцент кафедры общей физики

Шеронов Александр Анатольевич.

 

«Заслуженный работник»

Заведующий лабораторией кафедры прикладной механики

Алябьев Александр Иванович;

Учебный мастер кафедры общей физики

Буклинова Татьяна Федоровна;

Старший преподаватель кафедры теоретических и прикладных проблем инноваций ФИВТ

Ермакова Лидия Валентиновна;

Техник 1 категории лаборатории 2 курса УМЦ кафедры общей физики

Иванова Татьяна Селиверстовна;

Высококвалифицированный рабочий лаборатории МСС

Струнин Вячеслав Иванович;

Специалист по учебно-методической работе учебного отдела ФИВТ

Труфанова Нина Васильевна.

Выпуск №5(1897)-22.02.12