Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

Результаты

Турнир "Interregional Championship" - положение команд [4:30:00]

Место Участник A B C D E F G задачи Баллы
1 Petr Mitrichev, Moscow SU 58 51 59 59 58 60 57 7 402
2 Andrey Khalyavin, Moscow SU 59 58 58 60 41 48 54 7 378
3 Andrey Rumyancev, Moscow SU 57 46 51 50 58 48 58 7 368
4 Maxim Gorbunov, Saratov SU 50 50 48 44 46 48 44 7 330
5 Gozman Dmitry, Altai STU 51 50 48 52 24 50 53 6 328
6 Aleksandr Monakov, Moscow SU 34 50 48 54 34 50 50 6 320
7 Maxim Spirichev, Petrozavodsk SU 40 50 57 48 55 48 18 6 316
8 Michael Levin, Moscow SU 42 50 48 40 22 50 59 6 311
9 Denis Nazarov, Ufa SATU 1 57 60 48 55 38 51 6 310
10 Igor Sinev, SPb IFMO 58 50 50 48 0 50 46 6 302
11 Mihail Dvorkin, SPb IFMO   50 48 58 35 50 60 5 301
12 Evgene Shavlyugin, Moscow SU 0 50 48 46 52 50 53 6 299
13 Aleksandr Danilov, Moscow SU 17 50 48 46 39 46 50 5 296
14 Daniyar Nurgaliev, MIPT 51 50 48 50 33 50 12 5 294
15-16 Vitaly Goldshtein, Saratov SU   50 50 50 34 58 50 5 292
15-16 Sergey Nazarov, Saratov SU 1 50 50 48 43 50 50 6 292
17 Igor Kulkin, Saratov SU 45 46 48 48   53 50 6 290
18 Egor Kulikov, Moscow SU 2 60 48 47 31 51 50 5 289
19-20 Rogach S.S., Belarussian SU 0 50 44 48 47 48 48 6 285
19-20 Alexey Timofeev, Moscow SU   50 50 48 37 50 50 5 285
21 Vladimir Yakovlev, Ural SU   50 48 50 36 50 50 5 284
22 Vladimir Yakunin, Saratov SU   50 53 44 29 54 52 5 282
23-24 Ivan Popelyshev, Moscow SU 38 50 32 48 18 45 50 6 281
23-24 Ivan Romanov, Saratov SU 2 50 52 48 31 48 50 5 281
25 Sergey Popov, MEPhI   52 50 48 31 48 50 5 279
26 Alexey Lahno, Moscow SU 1 48 46 50 38 50 44 5 277
27 Husainov D.P. , Belarussian SU 2 48 46 42 35 50 50 5 273
28 Danchenko A.N., Belarussian SU 1 50 50 46 33 44 48 5 272
29 Fedor Tsarev, SPb IFMO   50 56 57 23 48 36 5 270
30-31 Vladimir Rychev, Moscow SU   54 44 46 31 48 40 5 263
30-31 Boris Yangel', SCH_Moscow AESC   56 50 48 21 44 44 5 263
32 Alexey Klimov, Saratov SU   50 44 42 34 50 40 5 260
33-34 Roman Zhujkov, Moscow SU   50 50 48 14 50 46 5 258
33-34 Zavgorodnev I.S., Belarussian SU 12 59 48 50 31 46 12 4 258
35 Daniil Shved, MIPT 50 50 44 48 12 50   5 254
36 Dmitriy Orlov, Moscow SU   50 50 50   50 50 5 250
37 Boldyrev Vasilij, SCH_Moscow #1543   50 44 50 16 38 50 5 248
38 Anton Golubev, Petrozavodsk SU 1 42 50 38 18 48 50 5 247
39-40 Pavel Nalivaiko, Moscow SU 1 50 50 48 29 50 18 4 246
39-40 Aleksandr Bikbaev, Ural SU   50 50 48   48 50 5 246
41-42 Dmitry Korolev, MEPhI 56 48 17 48   57 17 4 243
41-42 Sergey Pupyrev, Ural SU   55 48 52 29 59   4 243
43-44 Dmitry Mescheryakov, Saratov SU   53 50 50 34 48   5 235
43-44 Mikhail Gerasimenko, Saratov SU   50 44 50 28 48 15 4 235
45 Konstantin Styskin, MEPhI   50 44 46 33 46 6 4 225
46 Gonchar E.V., Belarussian SU   50 46 46 24 54   4 220
47 Dmitry Klenov, Saratov SU   48 50 40 30 50   4 218
48 Irjevskii P.A., Belarussian SU   48 46 55   50 16 4 215
49-50 Dmitry Zhukov, Moscow SU   50 48 48 20 46   4 212
49-50 Ivan Gnilomedov, SPb IFMO   48 42 38   50 34 5 212
51 Anton Emelyanov, SCH_Moscow AESC   50 55 34 0 50 18 4 207
52 Victor Denisov, Saratov SU   50 40 46 20 50 0 4 206
53-54 Mogozov Artur, Altai STU   46 50 50   48   4 194
53-54 Sikerin Andrey, Altai STU   50 50 48   46   4 194
55 Roman Safonov, Saratov SU   46 50 49   48   4 193
56 Vladimir Danilov, SPb IFMO   50 48 44   50   4 192
57 Vladimir Kulev, SPb IFMO   46 46 46   50   4 188
58 Dmitry Zhitlukhin, MIPT   50 22 44 25 46   4 187
59 Eduard Gilmutdinov, Moscow SU   50 12 48   17 50 3 177
60 Pavel Shved, MIPT   42 54 48 24 4   3 172
61 Dmitry Polischuk, MIPT 1 50 50 4 0 48 12 3 165
62 Vladimir Nesov, MIPT   50 48 8   50   3 156
63-64 Alexey Malev, Saratov SU   50 44 4   48   3 146
63-64 Mashkov Sergey, Altai STU   46 50 50       3 146
65 Alexander Katalov, Saratov SU   50 50 40       3 140
66 Mikhail Babin, Moscow SU   48 40 48       3 136
67 Blinov Oleg, Altai STU   46 46     38   3 130
68 Maksim Ivanov, Moscow SU   50 46 7 11 0   2 114
69 Gomenuk Roman, Altai STU   48 4     48   2 100
70 Kraianova Varvara, Altai STU   48     0 10   1 58
71 Dmitry Podlesnyh, MIPT     11     4   0 15
72 Slava Usachev, SCH_Moscow #1543           0   0 0
  Total: 78 101 181 183 226 150 126 1045  
  Success: 14 70 66 63 10 63 37 323  
  %: 18% 69% 36% 34% 4% 42% 29% 31%  
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика