Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

Результаты

Contest "II Interregional Championship." - team standings [5:00:00]

Place Team A B C D E F G H problems Score
1 Rumyantsev Andrey, Moscow SU 46 60 53 58 51 48 53 18 7 387
2 Kopeliovich Sergey, SCH_SPb PhML 30 50 52 50 25 44 50 57 23 6 351
3 Levin Michael, Moscow SU 60 51 50   56 50 52 18 6 337
4 Nazarov Denis, Ufa SATU 50 54 50 2 50 54 60 15 6 335
5 Halyavin Andrey, Moscow SU 55 26 50 49 54 46 50 2 6 332
6 Valtman Vitaly, SPb SU 50 59 46 3 48 56 50   6 312
7 Gozman Dmitry, Altai STU 44 20 50 15 55 55 48 20 5 307
8 Danilov Alexander, Moscow SU 42 50 48 3 60 46 50 1 6 300
9 Gevak Alexey, Ufa SATU 50 17 50   38 46 56 20 5 277
10 Gatilov Stepan, SCH_Novosibirsk 50 27 50   50 46 50   5 273
11 Popelyshev Ivan, Moscow SU 58 17 52 0 40 50 48 7 5 272
12 Yur'ev Alexander, Moscow SU 55 26 50 0 46 34 50 7 5 268
13 Kulikov Egor, Moscow SU 26 14 59 3 54 50 48 11 5 265
14 Spirichev Maxim, Petrozavodsk SU 50 25 50 3 10 56 50 18 4 262
15 Irzhavsky Pavel, Belarussian SU 46 0 50   59 53 48 2 5 258
16 Monakov Alexander, Moscow SU 40 12 48   50 49 50 6 5 255
17 Kazmenko Ivan, SPb SU 44 0 50   53 50 50   5 247
18 Nazarov Sergey, Saratov SU 50 17 46   9 50 50 20 4 242
19-20 Goldshtein Vitaly, Saratov SU 48 0 46 16 10 50 50 17 4 237
19-20 Davydov Oleg, SCH_SPb PhTS 42 55 38   10 44 48   5 237
21-22 Lahno Aleksey, Moscow SU 50 16 50 6 0 58 50 2 4 232
21-22 Eduard Piliposyan, Yerevan RAU 50 18 50 3 55 6 50   4 232
23 Maksimenko Ivan, Moscow SU 51 24 50     46 48 12 4 231
24 Nika Jimsheleishvili, Tbilisi SU 46 0 18 3 36 55 59 12 4 229
25-26 Bankevich Sergey, SPb SU 48 26 46   4 46 53   4 223
25-26 Azarov Konstantin, MEPhI 44 10 60 11   48 50   4 223
27 Bulychev Ivan, SCH_SPb Sosnovy Bor 50 13 50   9 50 50   4 222
28 Popov Sergey, MEPhI 50 0 50 3 11 50 50 3 4 217
29-30 Klimov Alexey, Saratov SU 48 12 48   10 51 46   4 215
29-30 Vinogradov Victor, Yaroslavl SU 50 0 50   11 50 54   4 215
31 Vahe Musoyan, Yerevan SU 50 0 48 2 11 50 50   4 211
32 Korostelev Ivan, Moscow PEI 44 15 51     50 48   4 208
33 Vyatcheslav Tokarev, Novosibirsk SU 42   50     50 50 15 4 207
34 Tsarev Fedor, SPb IFMO 50 10     48 44 48 3 4 203
35 Romanov Ivan, SarSU 7   48   50 46 50   4 201
36 Antonov Vadim, Moscow SU 42 14 50   8 36 50   4 200
37 Bondarenko Natal'ya, Saratov SU 46   48   3 50 50   4 197
38 Meshheryakov Dmitry, Saratov SU 48   50     48 48   4 194
39-41 Mal'kov Victor,SPb SU 50 0 48     44 50   4 192
39-41 Golubev Anton, Petrozavodsk SU 48 11 22 2 10 48 50 1 3 192
39-41 Alyushin Victor, SCH_Moscow 46 0 44   10 44 48   4 192
42-43 Emel'yanov Anton, Moscow SU 40 0 48     50 50 0 4 188
42-43 Korolev Dmitry, MEPhI 46 21 58 0 8 8 44 3 3 188
44 Medvedev Vyacheslav, Petrozavodsk SU 46 0 50     40 50   4 186
45 Pritula Mikhail, Moscow SU 50 0 20     46 46 10 3 172
46 Gonchar Evgeny, Belarussian SU 48   50     8 50 13 3 169
47 Akhi Anton, SCH_SPb PhTS 50 0 14 3 10 48 40 2 3 167
48 Denisov Denis, SCH_Petrozavodsk 50   52   11 3 50   3 166
49 Nikolaevskiy Ilya, Petrozavodsk SU 46 9 50   2 4 50   3 161
50-52 Klenov Dmitry, Saratov SU 46 0 20     44 50   3 160
50-52 Koshelev Vladimir, SCH_Barnaul 57 0 48     52 3   3 160
50-52 Anisimov Dmitry, Novosibirsk STU 51 12 55   3 8 28 3 2 160
53-54 Styskin Andrey, MEPhI 50 13 2     50 42   3 157
53-54 Polishhuk Dmitriy, Moscow IPT 50 13 46   0 8 40   3 157
55-57 Bankevich Anton, SPb SU 44     1 10 50 50   3 155
55-57 Shmakov Kirill, SPb SU 5   50     50 50   3 155
55-57 Bataev Vladimir, SCH_Moscow 46   48     3 50 8 3 155
58 Koshman Sergey, Moscow IPT 7   48     48 50   3 153
59-60 Ponomarev Pavel, Perm SU 44 0 0     50 58   3 152
59-60 Zviad Metreveli, SCH_Tbilisi Mziuri 40   44   15 7 46   3 152
61-62 Vasilevsky Boris, Moscow SU 6   50     44 50   3 150
61-62 Stupakov Ilya, Novosibirsk STU 46   50     8 46   3 150
63 Kilmov Mikhail, Perm SU         50 48 50   3 148
64-65 Rogatch Sergey, Belarussian SU 46 0       50 51   3 147
64-65 Sheboltaev Alexander, Novosibirsk SU 8 24 48   0 8 48 11 2 147
66 Rati Gelashvili, SCH_Tbilisi Demirel 44 17 50     2 21 11 2 145
67 Reshetnyak Ilya, Moscow SU 46 0   3   44 48 0 3 141
68 Krupin Sergey, SCH_Novosibirsk 46 20   3 10 8 50   2 137
69 Sitnikov Vladimir, Moscow IPT 50   50     7 29   2 136
70 Gusakov Alexey, Moscow SU 19 0 14     48 48   2 129
71-72 Sikerin Andrey, Altai STU 32         42 48   3 122
71-72 Khlyzov Andrey, Perm SU 15 11 50     46     2 122
73-74 Durakov Andrey, Perm SU 46 19       8 48   2 121
73-74 Zhitlukhin Dmitry, Moscow IPT 7 10 50     6 48   2 121
75-76 Kovchin Dmitry, Novosibirsk SU 46 0 14 5 0 48 5   2 118
75-76 Nikolaevskiy Alexey, Petrozavodsk SU 48   50     8 12   2 118
77 Yaroslavtsev Grigory, SPb SPU 46 13       4 48   2 111
78 Samojlov Alexey, Moscow SU 46 0   3 10 46 3 2 2 110
79-81 Babin Mikhail, Moscow SU 50         6 50   2 106
79-81 Mogozov Artur, Altai STU 48         48 10   2 106
79-81 Giorgi Lekveishvili, SCH_Kutaisi Phys-Math 8 0 46 0 0 6 38 8 2 106
82-83 Stanislav Angelyuk, Moscow SU 48         8 48   2 104
82-83 Vizovitin Nikolay, Novosibirsk SU 48 0     0 8 48   2 104
84-85 Gordienko Anton, Moscow SU 46         8 48   2 102
84-85 Bashuk Alexander, Moscow AI 48         8 46   2 102
86-87 Okunev Mikhail, Perm SU 5         46 50   2 101
86-87 Poromov Sergey, SCH_SPb PhTS 38 15   0 6 38 1 3 2 101
88-89 Timofeev Alexey, Moscow SU 50 0       0 50   2 100
88-89 Bakhturin Alexander, Siberian SUTI 50   50           2 100
90-91 Arhipov Ivan, Petrozavodsk SU 50 0     10 38     2 98
90-91 Sergey Shahverdyan, Yerevan SU 42       0 48 8   2 98
92 Stepanenko Dmitry, Saratov SU 46           50   2 96
93 Butyugin Dmitry, Novosibirsk SU 44         4 44   2 92
94 Irakli Khomeriki, Tbilisi SU 46         6 25 12 1 89
95 Sadokho Andrey, Yaroslavl SU 44 12     0 3 28   1 87
96 Podlesnykh Dmitry, Moscow IPT 48         7 29   1 84
97 David Haykazyan, Yerevan SU 3 16 55     7     1 81
98 Hrol Igor', Belarussian SU 16   2     34 27   1 79
99 Armen Mnatsakanyan, SCH_Yerevan 44 13       8 10   1 75
100 Mashkov Sergey, Altai STU 48   22   0 4     1 74
101 Krajvanova Varvara, Altai STU 50   20     2     1 72
102 Gomenyuk Roman, Altai STU 46   18     7     1 71
103 Peretyagin Il'ya, Moscow AI 16 0 50     0     1 66
104 Sevak Badalyan, Yerevan SU 17           48   1 65
105 Lukashev Alexey, SCH_SPb Sosnovy Bor 5 0 50     6 2   1 63
106-108 Izbyshev Alexey, SCH_Barnaul 4   50     8     1 62
106-108 Tyahti Alexander, SCH_Petrozavodsk 4         8 50   1 62
106-108 Semenov Andrey, Moscow AI 46 0 2     8 6   1 62
109 Nikolaev Anton, Siberian SUTI 46         4 11   1 61
110 Godovykh Oleg, Novosibirsk SU 40 12       7 1   1 60
111 Rakitsky Anton, Siberian SUTI 42 13       4     1 59
112 Golubev Alexey, Moscow PEI 50         8     1 58
113-115 Andrey Lutsenko, Tbilisi SU 7 0 50           1 57
113-115 Kopylov Valery, Yaroslavl SU 42 0   1   3 3 8 1 57
113-115 Kolesnichenko Ignat, SCH_Moscow 7         8 42   1 57
116 Kurtov Nikolay, Novosibirsk SU 5 0 14     8 29   0 56
117 Zaza Gongadze, Tbilisi STU 7           48   1 55
118-121 Chutkov Rostislav, SPb SU   0 50   0 2 2   1 54
118-121 Petrov Anatoly, Novosibirsk SU 48         6     1 54
118-121 Myavrya Dmitry, Petrozavodsk SU           6 48   1 54
118-121 Lutsenko Evgenij, SCH_Barnaul     48     6     1 54
122-123 Yangel' Boris, Moscow SU 6   46     1     1 53
122-123 D'yakov Mikhail, Novosibirsk SU 7         46     1 53
124 Mishunin Alexander, SPb SPU 44         8     1 52
125 Hayk Hakobyan, Yerevan SU           3 48   1 51
126-129 Senichev Konstantin, Petrozavodsk SU 50               1 50
126-129 Bezdelnikov Vladimir, Petrozavodsk SU           6 44   1 50
126-129 Churekov Valentin, Perm SU             50   1 50
126-129 Shapovalov Maxim, SCH_Barnaul 13 18     11 8     1 50
130 Eldar Bogdanov, Tbilisi SU 7   2     38 2   1 49
131 Andro Rukhadze, Tbilisi SU 42               1 42
132 Matov Dmitry, Saratov SU 9         6 26   0 41
133 Dubinina Nina, Siberian SUTI 34 0       4 1   1 39
134-136 David Rachvelishvili, Tbilisi SU 36         2     1 38
134-136 Shajdurov Vitaly, SCH_Novosibirsk 1 12 14       11   0 38
134-136 David Tvalchrelidze, SCH_Kutaisi Phys-Math 5 14 8     6 1 4 0 38
137 Karavaev Artem, Petrozavodsk SU           8 29   0 37
138 Izmaylov Alexander, Moscow AI   0     2 5 29   0 36
139-140 Kraev Alexey, Perm SU     20       13   0 33
139-140 Mosienko Konstantin, BMSTU     22   1 8 2   0 33
141 Shargalin Alexey, SPb SU 17   14           0 31
142-144 Tkachev Andrey, Saratov SU 4 13     10 2     0 29
142-144 Batukhtin Igor, BMSTU 0 20       3 6   0 29
142-144 Popryga Ivan, Siberian SUTI 7   22           0 29
145 Sokolova Irina, SPb SU 5 9         0 13 0 27
146-147 Dobrynin Alexey, Novosibirsk SPU 3 13     3 3 4   0 26
146-147 Sangolov Alexander, Siberian SUTI 4   22           0 26
148 Drutsa Alexander, Moscow SU 3 0 14     8     0 25
149 Ivanov Georgiy, Saratov SU 15 0       8     0 23
150-151 Panov Sergey, SPb SU 5 13       2   2 0 22
150-151 Rudenko Andrey, BMSTU     18       2 2 0 22
152 Gorodilov Mikhail, Novosibirsk SU   0         10 11 0 21
153-154 Staroletov Alexey, Novosibirsk SU 12 0       5 3   0 20
153-154 Rezo Khurtsilava, Tbilisi SU     14     6     0 20
155-159 Levan Kasradze, Tbilisi SU 16 0         3   0 19
155-159 David Nikogosyan, Yerevan SU 8 0   0 0 1 9 1 0 19
155-159 Eduard Bagrov, Yerevan RAU 4 0   2 0 0 5 8 0 19
155-159 Rostom Nebieridze, Kutaisi STU 2 6       3 8   0 19
155-159 Ilia Esartia, Tbilisi IBSU   12         7   0 19
160-161 Krejs Sergey, Saratov SU 0 0   3 0 6 9 0 0 18
160-161 Kramarenko Anna, Petrozavodsk SU 16           2   0 18
162 Romanchenko Semen, Novosibirsk SU 9 0       8     0 17
163-167 Kolosovsky Maxim, Altai STU 14 0     0 1 1   0 16
163-167 Jason Zarqua, Tbilisi SU 3         3 10   0 16
163-167 Chepel' Maxim, SCH_Novosibirsk     16           0 16
163-167 Aram Datyan, Yerevan SU 7           9   0 16
163-167 Roganov Sergey, Novosibirsk SPU 6 10             0 16
168-169 Alexandre Mania, Tbilisi SU 4 0     10 0 1   0 15
168-169 Petrov Alexander, Novosibirsk SPU 4         8 3   0 15
170-173 Homyakov Vitaly, Petrozavodsk SU 14               0 14
170-173 Vasil'ev Andrey, Yaroslavl SU   0     0 4 10   0 14
170-173 Antipov Sergey, Moscow PEI 4         3 7   0 14
170-173 Kanterov Gleb, SCH_Novosibirsk     14       0   0 14
174-175 Bakh Victor, Siberian SUTI 5       0 8     0 13
174-175 Risenberg Dmitry, Moscow AI 6         7     0 13
176 Gladkikh Maxim, SCH_SPb 121 4         7     0 11
177-181 Giorgi Saginadze, Tbilisi SU 0 9       0 1   0 10
177-181 Mikhal'kov Oleg, SCH_Novosibirsk 6 0       4     0 10
177-181 Smirnov Alexey, SCH_Barnaul 2         8     0 10
177-181 Besarion Barabadze, Kutaisi STU   8       2     0 10
177-181 Giorgi Marnadze, Tbilisi STU             10   0 10
182-184 Alyaev Sergey, Saratov SU 4         4 1   0 9
182-184 Dubrov Stanislav, BMSTU   0       5 4   0 9
182-184 Voenkov Konstantin, Siberian SUTI 1 0       8     0 9
185-189 Irakli Jamburia, Tbilisi SU   0       8     0 8
185-189 Giorgi Nadiradze, SCH_Kutaisi Phys-Math             8   0 8
185-189 Artur Movsisyan, Yerevan RAU           8     0 8
185-189 Golikov Alexander, Novosibirsk SPU         3 3 2   0 8
185-189 Gurenkov Mikhail, Moscow AI 8               0 8
190-191 Lipovoy Dmitry, Novosibirsk SU 7               0 7
190-191 Gorodilov Alexey, BMSTU           7     0 7
192-196 Denisov Victor, Saratov SU           6     0 6
192-196 Tigran Piloyan, Yerevan RAU 5 0         1   0 6
192-196 Armen Tsirunyan, Yerevan RAU 6               0 6
192-196 Fedorov Danila, Novosibirsk SPU         3 3     0 6
192-196 Tapyshpan Denis, Siberian SUTI 0 0       3 3   0 6
197-198 Sergo Rostiashvili, Tbilisi STU   0           5 0 5
197-198 Nino Siradze, Tbilisi GFI           5     0 5
199-200 Simakin Fedor, Yaroslavl SU 1         2 1   0 4
199-200 Dubrovina Olga, Novosibirsk SPU           2 2   0 4
201 David Iremadze, Kutaisi STU 2 0         1   0 3
202-204 Olenchenko Ivan, Altai STU           2 0   0 2
202-204 Goncharenko Yulia, Siberian SUTI           2     0 2
202-204 Artishheva Natal'ya, Siberian SUTI           2     0 2
205 Bolhkhovityanov Alexander, BMSTU   0       1     0 1
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика