Запись к психологу

Внимание!
В связи с особым режимом прохода в общежития, психолог встретит вас у турникета и проводит в кабинет.

Для встречи с психологом необходимо записаться на любое удобное для вас время, которое помечено как свободное в таблице ниже. Обращаем ваше внимание, что вы можете записаться только к одному специалисту за раз. Т.к. посещая одновременно нескольких психологов, вы существенно снижаете возможность решить проблему эффективно.

После записи на указанный e-mail придет сообщение, подтверждающее запись.

Просим вас в случае отмены встречи предупреждать нас об этом как можно раньше по телефону или электронной почте. Бронируя для вас время встречи, мы берем на себя обязательство, что в указанное время психолог отдела встретится с вами. В свою очередь, мы также ожидаем от вас ответственного отношения к нашему времени и усилиям. 

Октябрь - Ноябрь 2021
Дата Психолог Время приёма
21 Чет.

Белобородова

Екатерина Леонидовна

15:00-15:45 16:00-16:45 17:00-17:45 18:00-18:45
24 Воскр.

Костенко

Сергей Викторович

12:00-12:45 16:00-16:45 17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45
25 Пон.

Белобородова

Екатерина Леонидовна

19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45
26 Вт.

Юдина

Татьяна Олеговна

17:00-17:45 18:00-18:45

Костенко

Сергей Викторович

12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45 15:00-15:45 16:00-16:45
27 Ср.

Жукова

Ярослава Игоревна

12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45 15:00-15:45 16:00-16:45 17:00-17:45
28 Чет.

Белобородова

Екатерина Леонидовна

15:00-15:45 16:00-16:45 17:00-17:45 18:00-18:45
31 Воскр.

Костенко

Сергей Викторович

12:00-12:45 16:00-16:45 17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45
01 Пон.

Белобородова

Екатерина Леонидовна

19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45
02 Вт.

Юдина

Татьяна Олеговна

17:00-17:45 18:00-18:45

Костенко

Сергей Викторович

12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45 15:00-15:45 16:00-16:45
03 Ср.

Жукова

Ярослава Игоревна

12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45 15:00-15:45 16:00-16:45 17:00-17:45
07 Воскр.

Костенко

Сергей Викторович

12:00-12:45 16:00-16:45 17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45
08 Пон.

Белобородова

Екатерина Леонидовна

19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45
09 Вт.

Юдина

Татьяна Олеговна

17:00-17:45 18:00-18:45

Костенко

Сергей Викторович

12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45 15:00-15:45 16:00-16:45
10 Ср.

Жукова

Ярослава Игоревна

12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45 15:00-15:45 16:00-16:45 17:00-17:45
11 Чет.

Белобородова

Екатерина Леонидовна

15:00-15:45 16:00-16:45 17:00-17:45 18:00-18:45
14 Воскр.

Костенко

Сергей Викторович

12:00-12:45 16:00-16:45 17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45
15 Пон.

Белобородова

Екатерина Леонидовна

19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45
16 Вт.

Юдина

Татьяна Олеговна

17:00-17:45 18:00-18:45

Костенко

Сергей Викторович

12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45 15:00-15:45 16:00-16:45
17 Ср.

Жукова

Ярослава Игоревна

12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45 15:00-15:45 16:00-16:45 17:00-17:45
18 Чет.

Белобородова

Екатерина Леонидовна

15:00-15:45 16:00-16:45 17:00-17:45 18:00-18:45