Онлайн-консультации


Для онлайн - встречи с психологом выберите удобный для вас день и время и запишитесь на консультацию. После записи на указанный e-mail придет сообщение о подтверждении записи
В назначенное время свяжитесь с психологом в Skype или Zoom.

В случае отмены встречи как можно раньше сообщите об этом психологу по телефону или по электронной почте.  Так же если у вас возникли трудности с записью к специалисту, напишите на psy@mipt.ru или позвоните +7 (903) 271-35-79 или пишите WhatsApp



Логин психолога в скайпе:

Мухарамов Рауф - rauf.maharam
Белобородова Екатерина - snov.videnie
Юдина Татьяна - Tatyana.yudina9
Князева Елена - +79645776132 (номер работает только в режиме Skype)
Гордеева Ильма - ilma.gordeeva
Жукова Ярослава - slava.zhukova
Костенко Сергей - iampsychoanalyst

Если у вас нет регистрации в Skype или в Zoom, то напишите на почту psy@mipt.ru


Октябрь - Ноябрь 2021
Дата Психолог Время приёма
26 Вт.

Мухарамов

Рауф Фердосиевич

14:00-14:45 15:00-15:45 17:00-17:45 18:00-18:45
28 Чет.

Князева

Елена Станиславовна

16:00-16:50 17:00-17:50 18:00-18:50 19:00-19:50

Гордеева

Ильма Евгеньевна

10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45 15:00-15:45
29 Пят.

Юдина

Татьяна Олеговна

17:30-18:20 18:30-19:20 19:30-20:20

Белобородова

Екатерина Леонидовна

10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45

Жукова

Ярослава Игоревна

11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45 15:00-15:45 16:00-16:45 17:00-17:45

Костенко

Сергей Викторович

11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45
02 Вт.

Мухарамов

Рауф Фердосиевич

14:00-14:45 15:00-15:45 17:00-17:45 18:00-18:45
09 Вт.

Мухарамов

Рауф Фердосиевич

14:00-14:45 15:00-15:45 17:00-17:45 18:00-18:45
11 Чет.

Князева

Елена Станиславовна

16:00-16:50 17:00-17:50 18:00-18:50 19:00-19:50

Юдина

Татьяна Олеговна

17:30-18:20 18:30-19:20 19:30-20:20

Гордеева

Ильма Евгеньевна

10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45 15:00-15:45
12 Пят.

Белобородова

Екатерина Леонидовна

10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45

Жукова

Ярослава Игоревна

11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45 15:00-15:45 16:00-16:45 17:00-17:45

Костенко

Сергей Викторович

11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45
16 Вт.

Мухарамов

Рауф Фердосиевич

14:00-14:45 15:00-15:45 17:00-17:45 18:00-18:45
18 Чет.

Князева

Елена Станиславовна

16:00-16:50 17:00-17:50 18:00-18:50 19:00-19:50

Юдина

Татьяна Олеговна

17:30-18:20 18:30-19:20 19:30-20:20

Гордеева

Ильма Евгеньевна

10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45 15:00-15:45
19 Пят.

Белобородова

Екатерина Леонидовна

10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45

Жукова

Ярослава Игоревна

11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45 15:00-15:45 16:00-16:45 17:00-17:45

Костенко

Сергей Викторович

11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45