Адрес e-mail:

Распределение по базовым кафедрам 3-его курса - 730-ые группы

Распределение 3-его курса ФАКИ по базовым кафедрам:

731а (кафедра вычислительной физики)

  1. Бабаян Грач Ваганович
  2. Быков Никита Витальевич
  3. Гусева Евгения Кирилловна
  4. Даминов Радмир
  5. Концевая Владислава Александровна
  6. Рыжкова Евгения Вячеславовна
  7. Фаттахов Эльдар Маратович
  8. Черный Владимир Владимирович

731б (кафедра космического приборостроения)

  1. Баев Алексей Александрович
  2. Байшев Олег Дмитриевич
  3. Воронов Артём Леонидович
  4. Кевлина Светлана Денисовна
  5. Кирюшин Денис Владимирович
  6. Куликов Денис Александрович
  7. Махров Павел Сергеевич
  8. Пискарев Ярослав Алексеевич

732а (кафедра аэрофизической механики и управления движением - управление движением)

  1. Базов Сергей Михайлович
  2. Барышников Ростислав Евгеньевич
  3. Бревнова Екатерина Олеговна
  4. Князев Марк Сергеевич
  5. Козунов Артём Константинович
  6. Константинов Илья Андреевич
  7. Никитин Николай Александрович
  8. Осипов Андрей Олегович
  9. Попов Михаил Сергеевич
  10. Турчанинова Елена Александровна
  11. Фукин Илья Игоревич

732б (кафедра аэрофизической механики и управления движением - аэрофизическая механика)

  1. Акимова Дарья Александровна
  2. Булкин Михаил Михайлович
  3. Перепухов Денис Глебович
  4. Филиппов Павел Дмитриевич

733а (кафедра систем, устройств и методов геокосмической физики)

  1. Сагитова Светлана Тафкилевна
  2. Шварцман Даниил Романович

733б (кафедра космических информационных систем)

  1. Герасимов Иван Владимирович
  2. Епихин Андрей Васильевич
  3. Кантария Максим Михайлович
  4. Лапко Даниил Александрович
  5. Маталыгин Андрей Антонович
  6. Михеева Полина Андреевна
  7. Таран Мария Игоревна
  8. Шабашов Никита Сергеевич

734а (кафедра термогидромеханики океана)

  1. Борисов Михаил Андреевич
  2. Верещагин Алексей Кириллович
  3. Голиков Виктор Артёмович
  4. Грибняк Элеонора
  5. Иванин Иван Сергеевич
  6. Капустникова Дарина Дмитриевна
  7. Першина Варвара Михайловна
  8. Рыбин Алексей Васильевич
  9. Талышева Дарья Викторовна

734б (кафедра теоретической и экспериментальной физики геосистем)

  1. Аракелян Екатерина Мовсесовна
  2. Борисов Владислав Степанович
  3. Ильина Мария Андреевна
  4. Платова Анастасия Германовна
  5. Чиркова Мария Васильевна
  6. Языков Иван Иванович

735а (кафедра тепловых процессов)

  1. Абрамов Владимир Сергеевич
  2. Богданов Иван Игоревич
  3. Данильченко Илья Константинович
  4. Евсеев Никита Русланович
  5. Кесян Александр Александрович
  6. Ладонкин Никита Антонович
  7. Макаров Василий Вадимович
  8. Петрова Светлана Владимировна
  9. Петряхина Валерия Юрьевна
  10. Самодуров Алексей Витальевич
  11. Сидоренко Никита Юрьевич
  12. Соколов Василий Александрович
  13. Фанин Александр Александрович

735б (кафедра вычислительной физики)

  1. Кизим Валерий
  2. Песня Евгений Александрович
  3. Смертяк Никита

736а (кафедра космических летательных аппаратов)

  1. Берлизева Мария Сергеевна
  2. Богомолов Виктор Александрович
  3. Докучаев Александр Владимирович
  4. Затикян Изабелла Ашотовна
  5. Исаенков Максим Дмитриевич
  6. Коссов Георгий Андреевич
  7. Курочка Константин Александрович
  8. Мордовец Дмитрий Сергеевич
  9. Орлов Владислав Владимирович
  10. Поминов Сергей Сергеевич
  11. Скрипников Дмитрий Владимирович
  12. Юдин Александр Сергеевич
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li
Яндекс.Метрика