Информация и регистрация на официальном сайте.
В этом году программа конференции поделена на два тематических блока и будет интересна как учёным-исследователям, так и стартаперам, венчурным фондам, бизнес-ангелам.
Научным фокусом ФизтехБио в этом году станут вопросы разработки новых лекарственных препаратов и технологий диагностики онкологических заболеваний. В рамках конференции пройдут научные сессии 21-го Международного Симпозиума им. Чарльза Хайдельбергера по исследованию рака, организуемого совместно с НИИ Молекулярной биологии и биофизики (г. Новосибирск) при поддержке РНФ. С докладами выступят ведущие врачи-онкологи со всего мира.
Также в первый день конференции будет проведена Школа молодых учёных, посвящённая молекулярной и клинической онкологии, лечению раковых заболеваний.
В рамках бизнес-блока мероприятий пройдут питч-сессии стартапов и проектов по четырем направлениям:
- Фармацевтика
- Медицинская техника
- Агробиотехнологии
- Нейротехнологии
Победитель конкурса питч-презентаций получит право на программу по акселерации для своего стартапа и уникальную возможность поехать на международную выставку и конференцию BIO International Convention-2016 в Сан-Франциско в июне этого года.
Бизнес-блок также включает в себя выставочную экспозицию профильных компаний, где могут принять участие компании и организации в области фармацевтики, медицинской техники, биотехнологий, нейротехнологий и инновационного агросектора.
По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет конференции:
Биофармкластер «Северный» на базе МФТИ.
Адрес: Московская обл., г. Долгопрудный, Институтский пер., д. 9, стр. 7;
Телефон: +7 (495) 408 42 00;
E-mail: conference@pharmcluster.ru.