29 июня в 19:30 в Московском корпусе МФТИ в Климентовском переулке состоится лекция Физтех.Читалки на тему «Trash физика: от переработки до нового производства».
Лектор — Никита Никишкин, студент МФТИ, один из основателей организации «Чистое дело».
Раздельный сбор мусора, сбор макулатуры и охрана окружающей среды — задумывались ли вы о том, как это работает с точки зрения науки?
На новой лекции Физтех.Читалки 29 июня студент МФТИ Никита Никишкин, один из основателей организации «Чистое дело», которая занимается сбором и заготовкой пластика, а также его использованием в производстве высокопрочных строительных материалов, расскажет о механизмах переработки, вторичном использовании и о том, как построить на этом бизнес.
Регистрация на лекцию обязательна.
© 2001-2021 Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)
Противодействие коррупции | Сведения о доходах
Политика обработки персональных данных МФТИ
Использование новостных материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки на https://mipt.ru