Адрес e-mail:

Состав Секретариата Аттестационной комиссии МФТИ

Останина Валентина Олеговна

Специальности:

05.12.04 – Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения

05.12.13 – Системы, сети и устройства телекоммуникаций

05.13.01 - Системный анализ, управление и обработка информации

05.13.17 - Теоретические основы информатики

Физтех-школы: ФРКТ

Контакты: ostanina.vo@mipt.ru

 

Токунов Юрий Матвеевич

Специальности:

01.04.01 – Приборы и методы экспериментальной физики

01.04.04 - Физическая электроника

01.04.07 - Физика конденсированного состояния

01.04.08 – Физика плазмы

01.04.10 – Физика полупроводников

01.04.13 – Электрофизика, электрофизические установки

01.04.14 – Теплофизика и теоретическая теплотехника

01.04.21 – Лазерная физика

05.11.15 – Метрология и метрологическое обеспечение

05.16.08 – Нанотехнологии и наноматериалы (по отраслям)

05.27.01 – Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и
наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах

05.27.02 – Вакуумная и плазменная электроника

05.27.03 – Квантовая электроника

Физтех-школа: ФЭФМ

Контакты: tokunov.ium@mipt.ru

 

Войтиков Константин Юрьевич

Специальности:

01.01.01 - Вещественный, комплексный и функциональный анализ

01.01.02 - Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление

01.01.03 - Математическая физика

01.01.04 - Геометрия и топология

01.01.05 - Теория вероятностей и математическая статистика

01.01.06 - Математическая логика, алгебра и теория чисел

01.01.07 - Вычислительная математика

01.01.09 - Дискретная математика и математическая кибернетика

01.02.05 - Механика жидкости, газа и плазмы

05.13.01 – Системный анализ, управление и обработка информации

05.13.11 – Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей

05.13.17 – Теоретические основы информатики

05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

Физтех-школа: ФПМИ

Контакты: voitikov.ku@mipt.ru

 

Киселев Валерий Валерьевич

Специальности:

01.04.02 - Теоретическая физика

01.04.03 - Радиофизика

01.04.04 - Физическая электроника (председатель - В.Г. Лейман)

01.04.05 – Оптика

01.04.07 - Физика конденсированного состояния (председатели - В.В. Глушков, П.Б. Сорокин)

01.04.08 - Физика плазмы

05.13.18 - Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (председатели - Ю.Ю. Клосс, П.Б. Сорокин)

05.27.01 - Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах

Физтех-школа: ФФПФ

Контакты: kiselev.vv@mipt.ru 


Дух Анна Сергеевна

Специальности:

03.01.02 - Биофизика (председатель - Ф.И. Атауллаханов)

Физтех-школа: ФБМФ

Контакты: dukh.as@mipt.ru 

 

Ученый секретарь Аттестационной комиссии:

Жебрак Елена Давидовна

Контакты: zhebrak.ed@mipt.ru

 

Технический секретарь Аттестационной комиссии:

Смирнова Анна Романовна

Контакты: smirnova.ar@mipt.ru

Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2020 Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)

Противодействие коррупции | Сведения о доходах

Политика обработки персональных данных МФТИ

Техподдержка сайта | API

Использование новостных материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки на https://mipt.ru

МФТИ в социальных сетях