Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

Приказ о приеме в магистратуру 2003

от 14.07.2004 г .                                                ПРИКАЗ № 815-4

         На основании решения Приемной комиссии (Протокол от 14.07.2004 г.)  и в соответствии с правилами приема в МФТИ

ПРИКАЗЫВАЮ:

         Зачислить на первый курс магистратуры следующих выпускников бакалавриата МФТИ 2004 года выпуска.

(Приложение № №  1- 8 – списки по факультетам)

РЕКТОР                                                      Н.Н.КУДРЯВЦЕВ

Приложение № 1

                                                                                         к приказу №   818-4

                                                                                         от «14»    июля  2004г.

Факультет радиотехники и кибернетики

Кафедра 102 «Электронные вычислительные машины»

Магистерская программа 511605 «Электронные вычислительные машины. Вычислительная техника»

Грехов Алексей Львович Джимиев Олег Константинович Клименко Василий Викторович Метревели Евгений Зурабович

Кафедра 103 «Информационные системы»

Магистерская программа 511608 «Системы обработки информации и управления»

Бельдеков Сергей Владимирович Гладилин Александр Александрович Заслонко Михаил Анатольевич Зверков Дмитрий Владимирович Ибрагимов Адиль Мамедали оглы Козицкий Петр Анатольевич Куцубаев Николай Геннадьевич Старостенко Алексей Михайлович Чеботарев Алексей Александрович Шибинский Алексей Владимирович

Кафедра 104 «Радиолокация, радиоуправление и информатика»

Магистерская программа 511607 «Радиолокационные и управляющие системы»

Жданов Александр Сергеевич Ольховский Андрей Георгиевич Рафиков Сергей Геннадьевич Феоктистов Владимир Владимирович Химаныч Сергей Юрьевич

Кафедра 105 «Проблемы управления»

Магистерская программа 511609 «Управление в технических и организационных системах»

Аксенова Ольга Юрьевна Ахмадишин Евгений Зинурович  Галамага Евгений Васильевич Жилкин Михаил Владимирович Погребец Алексей Александрович Рыжова Татьяна Сергеевна Чернышев Максим Николаевич Ярославцев Роман Владимирович Ястребов Сергей Владимирович

Кафедра 106 «Радиооптика»

Магистерская программа 511604 «Оптические информационные технологии»

Андреас Георгий Александрович Вылегжанин Дмитрий Владимирович Мурашкин Артем Александрович

Кафедра 108/508 «Твердотельная электроника и радиофизика»

Специализация «Физика и техника микроволновой связи»

Магистерская программа 511601 «Физика и техника микроволновой связи»

Кобылянский Владимир Игоревич Чухланцев Алексей Александрович

Кафедра 109/817 «Телекоммуникационные сети и системы»

Магистерская программа 511674 «Телекоммуникационные сети и системы»

Андреев Михаил Александрович Белешко Андрей Сергеевич Гудилов Андрей Сергеевич Иванова Татьяна Геннадьевна Калинчук Сергей Александрович Климанов Максим Михайлович Комаревцев Антон Владимирович Королев Александр Дмитриевич Лютов Владимир Викторович Пряхин Василий Михайлович Птушкин Денис Анатольевич Сафонов Александр Александрович Сурпин Вадим Павлович Шипов Анатолий Александрович Шпилев Сергей Алексеевич Яковлева Надежда Витальевна Бурдасов Вячеслав Александрович Дроздов Константин Игоревич Петров Роман Викторович Сухих Алексей Александрович Бедарев Владимир Андреевич Дьяченко Алексей Юрьевич Стрельников Иван Александрович Ханов Константин Владимирович Лагута Екатерина Александровна Кузнецова Руфина Яковлевна

Кафедра 110 «Прикладная электродинамика и информационные системы реального времени»

Магистерская программа 511603 «Прикладные электродинамика и информатика»

Липатьев Роман Сергеевич Лушников Павел Александрович Попов Артем Георгиевич Скотарев Юрий Сергеевич Фатхуллин Ринат Маратович Чубаров Дмитрий Вадимович               

Кафедра 111 «Радиолокационные и управляющие системы»

Магистерская программа 511607 «Радиолокационные и управляющие системы»

Гаген Артем Валериевич Гапон Андрей Викторович Черкесс Игорь Викторович Юркус Александр Антанасович

Кафедра 112 «Прикладные концептуальные методы»

Магистерская программа 511610 «Концептуальный анализ и концептуальное проектирование»

Ананьев Денис Васильевич Гуторов Дмитрий Анатольевич Присакарь Сергей Валерьевич Чистов Анатолий Александрович

Кафедра 113 «Нейрокомпьютеры»

Магистерская программа 51606 «Нейронные сети и компьютеры»

Гаранин Александр Валентинович Смирнов Виктор Владимирович Смуров Владимир Александрович Царский Андрей Евгеньевич

Кафедра 114 « Вычислительные технологии»

Магистерская программа 511605 «Электронные вычислительные машины. Вычислительная техника»

Пашко Евгений Борисович Амосов Евгений Геннадиевич Винников Алексей Николаевич Волков Алексей Валерьевич Воронин Дмитрий Александрович Голубков Сергей Григорьевич Дашков Андрей Александрович Колмычевский Иван Александрович Лукьянченко Дмитрий Сергеевич Муравьев Сергей Викторович Цыбин Вадим Сергеевич Чугунов Николай Евгеньевич Чудновец Андрей Андреевич Чупин Павел Владимирович Шурыгин Борис Владимирович

Приложение № 2

                                                                                         к приказу № 818-4

                                                                                         от «14»  июля  2004г.

Факультет общей и прикладной физики

Магистерская программа 511611 «Физика низких температур»

Кафедра 202 «Физика  низких температур»

Левитин Лев Витальевич

Магистерская программа 511614 «Физика твердого тела»

Кафедра 203 «Физика твердого тела»

 Ваньков Александр Борисович Ханнанов Максим Наилевич Шуваев Алексей Михайлович

Магистерская программа 511613 «Проблемы теоретической физики»

Кафедра 204 «Теоретическая астрофизика и проблемы термоядерной физики»

Бакулин Роман Сергеевич Карамян Инна Владимировна Корнеев Иван Юрьевич Молоканов Валентин Олегович

Магистерская программа 511612 «Теоретические проблемы физики элементарных частиц»

Кафедра 205 «Физика элементарных частиц»

Веретенников Михаил Александрович Гинзбургская Софья Владимировна Лычковский Олег Валентинович Мамонов Алексей Александрович Мокров Илья Владимирович Ротаев Михаил Валерьевич

Магистерская программа 511618 «Моделирование ядерных процессов»

Кафедра 206 «Моделирование ядерных процессов и технологий»

Ильин Алексей Витальевич Сыроваткин Дмитрий Алексеевич Целиков Виталий Владимирович

Магистерская программа 511616 «Радиофизика»

Кафедра 208 «Радиофизика»

Исанин Антон Викторович Ковалишен Евгений Анатольевич Бродович Денис Андреевич Дылов Дмитрий Владимирович

Магистерская программа 511617 «Квантовая радиофизика»

Кафедра 210 «Квантовая радиофизика»

Ващенко Андрей Александрович Гречко Максим Александрович Журович Максим Анатольевич Китс Рудольф Антсович Люлько Ольга Викторовна Шестов Сергей Викторович Белых Василий Валерьевич

Магистерская программа 511617 «Квантовая радиофизика»

Кафедра 211 «Квантовая электроника, нелинейная оптика и голография (Киев)

Доропей Денис Сергеевич Маслова Юлия Ярославовна Опекунов Александр Андреевич Чиркин Сергей Владимирович

Магистерская программа 511613 «Проблемы теоретической физики»

Кафедра 212 «Проблем физики и астрофизики»

Матвеев Алексей Сергеевич Прохоров Дмитрий Анатольевич Сизоненко Михаил Александрович

Магистерская программа 511613 «Проблемы теоретической физики»

Кафедра 213 «Проблем теоретической физики»

Альпищев Жаныбек Николаевич Нагорных Павел Иванович Нестеров Константин Николаевич

Магистерская программа 511617 «Квантовая радиофизика»

Кафедра 215 «Проблемы квантовой физики и квантовые оптические системы»

Специализация « Проблемы квантовой физики»

Бакалова Анна Валерьевна

Магистерская программа 511620 «Системная интеграция и менеджмент»

Кафедра 216 «Системная интеграция и менеджмент»

Полищук Олег Ильич Полтавский Ярослав Игоревич Горбиков Сергей Иванович Александров Ярослав Александрович Круподеров Роман Русланович Кулигин Леонид Евгеньевич Блинов Алексей Геннадьевич Вахов Алексей Николаевич Гунько Сергей Васильевич Ермакова Оксана Викторовна Колосов Никита Владимирович Крутов Вадим Алексеевич Манько Андрей Владимирович Рокецкий Никита Владимирович Русанов Евгений Васильевич Иванов Евгений Николаевич Дробыш Андрей Иванович Шалин Андрей Федорович Климов Дмитрий Андреевич Богачев Роман Рустэмович Ремнева Наталия Николаевна Свердлова Дарья Сергеевна

Магистерская программа 511663 «Прикладная экономика»

Кафедра 217 «Системный анализ экономики»

Алферов Роман Федорович Панов Евгений Валерьевич Вавилов Виталий Викторович

Магистерская программа 511620 «Системная интеграция и менеджмент»

Кафедра 217 «Системный анализ в экономике»

Ковбасюк Сергей Константинович Марушкевич Дмитрий Андреевич Палий Анна Александровна Петкова Жанна Анатольевна Щербакова Екатерина Юрьевна

Магистерская программа 511612 «Теоретические проблемы физики элементарных частиц»

Кафедра 218 «Физика взаимодействия частиц высоких энергий»

Вартанов Григорий Сергеевич

Магистерская программа 511615 «Физика высоких энергий»

Кафедра 218 «Физика взаимодействия частиц высоких энергий»

Любимова Дина Александровна Панферов Константин Сергеевич Хирьянов Тимофей Федорович Хухунаишвили Алеко Ревазович

Магистерская программа 511622 «Физика взаимодействия геосфер и экология Земли»

Кафедра 009 «Кафедра прикладной механики»

Добриян Алексей Петрович  Чикин Дмитрий Владимирович Терехов Алексей Евгеньевич

Приложение № 3

к приказу № 818-4                                                                                     от «14»    июля  2004г.

 

 

Факультет аэрофизики и космических исследований

Кафедра 003/303 «Вычислительная математика»

Специализация: «Компьютерное моделирование в физиологии и в медицине»

Магистерская программа 511626 Математическое и экспериментальное моделирование процессов в механике, гидродинамике и биомеханике»

Бабуркин Дмитрий Евгеньевич Жмуров Артем Андреевич Севостьянова Надежда Владимировна

Кафедра 304 «Геофизика сильных возмущений»

Магистерская программа 511622 «Физика взаимодействия геосфер и экология Земли»

Беседина Юлия Николаевна Никитин Михаил Владимирович Петрович Ирина Александровна Фоменко Андрей Сергеевич Хозяинов Василий Александрович Шишаева Анастасия Сергеевна

Кафедра 306 «Управление движением»

Магистерская программа 511624 «Управление движением, динамика космического полета, навигация»

Веселов Дмитрий Викторович Мороз Сергей Сергеевич Федулов Роман Васильевич Сагдуллин Тимур Анатольевич Сагдуллин Булат Анатольевич

Кафедра 307 «Аэрофизическая механика»

Магистерская программа 511628 «Современные проблемы физической механики»

Ляховецкий Станислав Александрович Баграмов Тимур Салихьянович

Кафедра 308 « Механика и процессы управления»

Магистерская программа 511624 «Управление движением, динамика космического полета, навигация»

Ахметжанов Андрей Рауфович Белозеров Алексей Сергеевич Сорокин Константин Сергеевич Тарабанько Юрий Викторович

Магистерская программа 511652 « Математическая физика и  математическое моделирование»

Вязьмина Елена Андреевна

Кафедра 309 «Термогидромеханика океана»

Магистерская программа 511621 «Физика океана и атмосферы»

Власенко Андрей Васильевич Толпыгин Леонид Игоревич Ураков Артем Юрьевич Щербаков Павел Геннадьевич

Кафедра 310 «Системы, устройства и методы геокосмической физики»

Магистерская программа 511625 «Космические информационные системы. Связь, навигация и дистанционное зондирование»

Бондаренко Андрей Александрович Казимиров Александр Александрович Мамаев Александр Сергеевич Неумоин Алексей Владимирович Полынская Галина Андреевна

Кафедра 311 «Физическая металлургия и материаловедение»  (Киев)

Магистерская программа 511629 «Физическая металлургия»

Семенов Алексей Петрович

Кафедра 313 «Высокие технологии предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»

Магистерская программа 511685 «Устойчивое развитие и экологическая безопасность»

Захаров Владимир Владимирович Ларионов Денис Александрович Макарчук Иван Васильевич

Магистерская программа 511626 « Математическое и экспериментальное моделирование процессов в механике, гидродинамике и биомеханике»

Парфенов Николай Александрович Турчина Ксения Константиновна

Специализация 315 «Вычислительные модели технологических процессов»

Магистерская программа 511656 « Математические и информационные технологии»

Богданов Алексей Валерьевич Виноградов Дмитрий Сергеевич Золотухин Вячеслав Владимирович Матушкин Сергей Сергеевич Мутин Максим Юрьевич Сорокин Станислав Владимирович Шинкаренко Денис Александрович Кравченко Николай Михайлович

Кафедра 317 «Техническая кибернетика»

Магистерская программа 511657 «Теория управления, кибернетика и исследование операций»

Грязина Елена Николаевна Кадурин Алексей Викторович Кирпичников Артем Андреевич Лимин Александр Сергевич

Кафедра 318 «Космические информационные системы»

Магистерская программа 511625 «Космические информационные системы. Связь, навигация и дистанционное зондирование»

Золотухин Максим Васильевич Коломыцев Иван Вячеславович Морозов Юрий Викторович Иванов Артем Юрьевич Фесенко Максим Геннадьевич

Кафедра 319 «Физико-химические проблемы гидродинамики»  (Минск)

Магистерская программа 511633 «Физическая и химическая механика сплошных сред»

Нуднова Мария Михайловна

Кафедра 009 «Прикладная механика»

Магистерская программа 511622 «Физика взаимодействия геосфер и экология Земли»

Скрябин Денис Владимирович Мукашев Улан Муратович Парсегов Сергей Георгиевич Торская Татьяна Сергеевна

Кафедра 011 «Теоретическая механика»

Магистерская программа 511624 «Управление движением, динамика космического полета, навигация»

Третьякова Наталья Викторовна

Приложение № 4

                                                                                         к приказу №  818-4

                                                                                         от «14»  июля  2003г.

               ФАКУЛЬТЕТ МОЛЕКУЛЯРНОЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

 

041 гр.

041 А

407. КАФЕДРА ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ (зав. каф. академик РАН БЕРЛИН А.А.)

Магистерская программа  511630 – Химическая физика.

Айбушев Арсений Валерьевич Астафьев Артем Александрович (староста) Брумирский Дмитрий Николаевич Горенберг Андрей Аркадьевич Коляскина Ирина Анатольевна Собенников Александр Сергеевич

041 Б

406. КАФЕДРА ФИЗИКИ ПОЛИМЕРОВ (зав. каф. чл.- корр. РАН Озерин А. Н.)

Магистерская программа  511634 – Физика полимеров и композиционных материалов

Логачева Елизавета Александровна Мальцев Алексей Михайлович Могилевская Евгения Львовна

041 В

402. КАФЕДРА ФИЗИКИ КОНДЕНСИРОВАННОГО СОСТОЯНИЯ И ПРОЦЕССОВ ГОРЕНИЯ И ВЗРЫВА. (Зав. кафедрой чл.-корр. РАН  МАНЕЛИС Г. Б.)

Магистерская программа  511630 – Химическая физика.

Якушев Владислав Владиславович

042 гр.

042 А

403. КАФЕДРА ФИЗИКИ И ХИМИИ ПЛАЗМЫ (зав. каф., академик РАН Русанов В. Д .) Магистерская программа  511631 – Физика и химия плазмы

Гудожник Александр Владимирович Заев Иван Александрович Ипатова Юлия Владимировна

042 Б

404. КАФЕДРА ФИЗИКИ ВЫСОКОТЕМПЕРАТУРНЫХ ПРОЦЕССОВ

( зав.каф. академик  РАН ФОРТОВ В.Е.)

Магистерская программа 511632 – Физика высокотемпературных процессов.

Головастов Сергей Викторович Казакова Светлана Александровна (староста) Соболев Степан Сергеевич

043 гр.

043 А

405. КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОЙ И ХИМИЧЕСКОЙ МЕХАНИКИ (Зав. каф. чл.-корр. РАН ГЕНЕРАЛОВ Н. А. )

Магистерская программа 511632 – Физическая и химическая механика сплошных сред.                            

Алехин Дмитрий Сергеевич Мокров Михаил Сергеевич (староста) Сошенков Сергей Николаевич Тетерников Илья Анатольевич

043 Б

414. КАФЕДРА ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ ( зав. каф. академик РАН САВИН Г.И.)

Магистерская программа 511656 – Математические и информационные технологии.

Меньшенин Леонид Алексеевич Петров Андрей Игоревич Прохоров Александр Александрович Розов Иван Валерьевич

044 гр.

410. КАФЕДРА ФИЗИКИ ЖИВЫХ СИСТЕМ (зав. каф. академик РАН ШУМАКОВ В.М.)

Магистерская программа 511680 – Физика живых систем

Батищев Олег Вячеславович Вабниц Антон Викторович Величенко Михаил Алексеевич Иванова Ирина Анатольевна (староста) Куриленко Ирина Александровна Митрофанов Дмитрий Александрович Михеева Татьяна Викторовна Новоселецкий Валерий Николаевич Сытник Екатерина Борисовна Фролов Владимир Александрович

045 гр.

411.КАФЕДРА МОЛЕКУЛЯРНОЙ БИОФИЗИКИ ( зав. каф. акад. РАН МИРЗАБЕКОВ А.Д.)

Магистерская программа 511681 – Молекулярные биология и биофизика.

Амирова Светлана Равильевна Бидерман Белла Вениаминовна Васильев Евгений Анатольевич Грабовский Александр Евгеньевич Давыдов Андрей Владимирович Епанешников Владислав Александрович Задорин Антон Сергеевич Зубцов Дмитрий Александрович (староста) Крутикова Мария Петровна Михайлова Екатерина Михайловна Решетняк Анастасия Борисовна Симакова Мария Николаевна

046 гр.

046 А

412. КАФЕДРА ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ БИОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ

( зав. каф. профессор., д. х. н. АРСЕНЬЕВ А.С.)

Магистерская программа 511682 – Физико-химическая биология и биотехнология.

Гончарук Сергей Александрович Князев Денис Геннадьевич Ковальская Елена Александровна Моисеева Екатерина Сергеевна Пырков Тимофей Владимирович Пименова Татьяна Павловна Ремизова Марина Валерьевна (староста)

046 Б

408. КАФЕДРА БИОХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ (зав. каф. академик РАН ШИЛОВ А.Е.)

Магистерская программа 511684 – Прикладные экология и биофизика

Конечных Александр Владимирович Кузнецов Леонид Владимирович Тафеенко Анастасия Викторовна

046 В

413. КАФЕДРА МОЛЕКУЛЯРНОЙ ФИЗИОЛОГИИ И БИОФИЗИКИ

(зав. каф. академик Костюк П. Г. Украина)

Магистерская программа 511683 – Молекулярная физиология и биофизика

Власюк Николай Ярославович           Пешков Николай Григорьевич

046 Г

КАФЕДРА биофизики КЛЕТКИ И БИОТЕХНОЛОГИИ

(зав. каф. академик НАН Беларуси Волотовский И. Д.)

Магистерская программа 511681 – Молекулярные биология и биофизика,

 Толстик Денис Александрович

 

Приложение № 5

                                                                                         к приказу №  818-4

                                                                                         от «14»  июля  2004г.

Факультет физической и квантовой электроники

Кафедра 503 «Экологически чистые источники энергии и молекулярная электроника»

Магистерская программа 511637 «Молекулярная электроника»

Егоров Иван Владимирович Егоров Егор Владимирович Нестеров Алексей Сергеевич

Кафедра 504 « Физическая электроника»

Магистерская программа 511639 « Фотоэлектроника»

Балясников Павел Юрьевич Баулин Сергей Александрович Кузнецов Александр Владимирович

Кафедра 505 «Квантовая электроника»

Магистерская программа 511646 «Квантовая электроника и основы квантовых оптических систем»

 Рожнов Роман Валерьевич

Кафедра 506 «Микроэлектроника»

Магистерская программа 511640 «Физика и технология микроэлектроники»

Атепалихин Валентин Валентинович Заблоцкий Алексей Васильевич Корниенко Андрей Евгеньевич Матвеенко Ольга Сергеевна Надоричева Наталья Александровна Нигматуллин Максим Юсефович Новожилов Николай Александрович Перминов Сергей Викторович Поляков Вячеслав Викторович Селиванов Дмитрий Федорович Стрельцов Сергей Владимирович Чуфаров Иван Валерьевич Давыдов Сергей Егорович

Кафедра 507 «Проблемы квантовой физики и квантовые оптические системы»

Специализация «Квантовые оптические системы»

Магистерская программа 511646 «Квантовая электроника и основы квантовых оптических систем»

Ермаков Антон Станиславович Канель Антуан Юрьевич Сколубович Андрей Андреевич

Кафедра 508 «Твердотельная электроника и радиофизика»

Магистерская программа 511638 «Твердотельная электроника»

Вайнер Александр Владимирович

Кафедра 509 «Высокопроизводительные вычислительные системы и оптоэлектроника»

Магистерская программа 511644 «Высокопроизводительные вычислительные системы»

Громов Антон Николаевич Евстратенко Денис Викторович Клочко Василий Андреевич Филиппов Игорь Владимирович Чернышев Андрей Сергеевич Якимович Виталий Викторович Анисимов Алексей Валерьевич

Кафедра 510 «Физические и технологические проблемы микроэлектроники»

Магистерская программа 511640 «Физика и технология микроэлектроники»

Мартьянов Алексей Васильевич Мяконьких Андрей Валерьевич Рогожин Александр Евгеньевич Спиридонов Максим Викторович

Кафедра 511 «Физика и технология наноэлектроники»

Магистерская программа 511643 «Физика и технология наноэлектронных приборов»

Осипов Никита Николаевич Павлов Василий Николаевич Соколов Евгений Владимирович

Кафедра 515/508 «Твердотельная электроника и радиофизика»

Специализация «Открытые информационные технологии»

Магистерская программа 511665 «Открытые информационные технологии»

Прокофьев Андрей Викторович Селиванов Максим Федорович Терпугова Софья Евгеньевна

Кафедра 516 «Прикладные информационные технологии»

Магистерская программа 511665 «Открытые информационные технологии»

Андреев Александр Викторович Балабанов Иван Дмитриевич Горнов Павел Константинович Григорьев Евгений Владимирович Дмитриев – Здоров Алексей Владимирович Доронина Ольга Владимировна Матвеев Евгений Николаевич Перминов Владимир Михайлович Пугачев Максим Владимирович Шубин Иван Валерьевич Бородин Виктор Анатольевич Синев Александр Николаевич

Приложение № 6

к приказу №  818-4 от «14»  июля  2004г.

Факультет аэромеханики и летательной техники

Кафедра 601 «Компьютерное моделирование»:

Магистерская программа 511649 «Аэродинамика и теплообмен летательных аппаратов»

Бузина Татьяна Васильевна Курсаков Иннокентий Александрович Кажан Егор Вячеславович

Магистерская программа 511656 «Математические и информационные технологии»

Егорова Анастасия Ивановна

Кафедра 602 «Аэрогидромеханика»:

Магистерская программа 511649 «Аэродинамика и теплообмен летательных аппаратов»

Ноев Антон Юрьевич Смотрина Екатерина Николаевна

Магистерская программа 511652 «Математическая физика и математическое моделирование»

Данилов Дмитрий Сергеевич Колесников Михаил Алексеевич

Кафедра 603 «Автометрия и авиационная автоматика»:

Магистерская программа 511650 «Баллистика, аэродинамика и процессы управления летательными аппаратами

Дмитриев Константин Викторович

Магистерская программа 511654 «Управление динамическими системами»

Голомазов Виталий Иванович Назаров Владислав Владимирович

Магистерская программа 511656 «Математические и информационные технологии»

Кравченко Иван Александрович Фимин Михаил Вячеславович Кондрашов Владимир Игоревич Разов Александр Анатольевич

Магистерская программа 511659 «Авионика, управляющие информационные системы»

Ларионов Сергей Юрьевич Синицын Виктор Борисович

Кафедра 604 «Экспериментальная аэрофизика и информационно-измерительные системы»:

Магистерская программа 511649 «Аэродинамика и теплообмен летательных аппаратов»

Коптев Александр Юрьевич

Магистерская программа 511608 « Системы обработки информации и управления»

Осипенко Алсу Евгеньевна Черемушкина Наталья Евгеньевна

Магистерская программа 511656 «Математические и информационные технологии»

Руденко Борис Александрович

Кафедра 605 «Механика полета»:

Магистерская программа 511649 «Аэродинамика и теплообмен летательных аппаратов»

Голышко Александр Владимирович Губанова Мария Анатольевна

Магистерская программа 511650 «Баллистика, аэродинамика и процессы управления летательными аппаратами»

Горбунов Николай Викторович Мовчан Денис Александрович Мовчан Максим Александрович

Кафедра 606 «Прочность летательных аппаратов»:

Магистерская программа 511648 «Проблемы прочности летательных аппаратов»

Влазнев Виктор Владимирович Григорьев Алексей Владимирович Няга Павел Андреевич Манилык Тарас Андреевич Сапрыкин Иван Владимирович Черняев Алексей Владимирович

Кафедра 607 «Газовая динамика, горение и теплообмен»:

Магистерская программа 511648 «Проблемы прочности летательных аппаратов»

 Ищенко Роман Юрьевич

Магистерская программа 511649 «Аэродинамика и теплообмен летательных аппаратов»

Зацепин Максим Олегович Ираклионов Юрий Владимирович Мадюжина Милана Алексеевна Малов Дмитрий Николаевич Стариков Николай Олегович Торохов Сергей Александрович Щекалев Дмитрий Константинович Вдовин Алексей Александрович Никитин Дмитрий Александрович Яковлев Евгений Александрович

Магистерская программа 511651 «Гидродинамика и аэроакустика»

Клюев Евгений Александрович

Кафедра 608 «Гидродинамика и аэроакустика»:

Магистерская программа 511651 «Гидродинамика и аэроакустика»

Беляев Иван Валентинович Бирюков Георгий Викторович Зуев Денис Викторович Катунин Андрей Владимирович Котов Алексей Николаевич Лопаницын Дмитрий Евгеньевич

Кафедра 609 «Летательная техника»:

Магистерская программа 511647 «Проектирование и конструирование летательных аппаратов»

Казаков Андрей Викторович Охапкин Алексей Александрович

Магистерская программа 511650 «Баллистика, аэродинамика и процессы управления летательными аппаратами»

Ефремов Андрей Алексеевич

Магистерская программа 511652 «Математическая физика и математическое моделирование»

Болсуновский Сергей Анатольевич Косолапов Александр Васильевич

Кафедра 610 «Фундаментальные основы газового дела»:

Магистерская программа 511628 «Современные проблемы физической механики»

Арсентьев Антон Валерьевич Боярин Александр Анатольевич Димитров Сергей Викторович Доценко Сергей Валентинович Егоров Сергей Викторович Ларина Мария Николаевна Ратаушкин Владимир Александрович Чуйкин Александр Владимирович

Магистерская программа 511651 «Гидродинамика и аэроакустика»

Максим Сергеевич Ямпольская Анна Борисовна

Приложение № 7

к приказу №  818-4  от «14»  июля  2004г.

Факультет управления и прикладной математики

Кафедра 700 «Математические основы управления»

Магистерская программа 511664 « Прикладные информационные технологии в управлении и бизнесе»

Пшихачев Аслан Хаснбиевич Миногин Андрей Владимирович

Кафедра 702 « Математические и информационные технологии»

Магистерская программа 511656 « Математические и информационные технологии»

Ворфоломеев Максим Николаевич Кочкин Денис Витальевич Лучник Артем Ефимович Обухов Дмитрий Владимирович Петряков Владимслав Геннадьевич Шепелев Вадим Владимирович

Кафедра 704 « Математическое моделирование»

Магистерская программа 511652 « Математическая физика и математическое моделирование»

Миненко Максим Иванович Мозгов Сергей Станиславович Осыченко Олег Николаевич Серков Дмитрий Александрович Тимаков Николай Сергеевич Северина Елена Владимировна Сасорова Александра Михайловна Головченко Евдокия Николаевна Шевцова Елена Александровна

Кафедра 705/2 « Прикладная математика»

Специализация « Управление динамическими системами»

Магистерская программа  511654 «Управление динамическими системами»

Зараменских Ирина Евгеньевна Лосев Максим Владимирович Чернов Алексей Владимирович Чеплашкин Андрей Владимирович

Кафедра 705/3 « Прикладная математика»

Специализация «Синергетика и нелинейные процессы»

Магистерская программа 511655 «Синергетика и нелинейные процессы»

Перкатый Ярослав Сергеевич Сахненко Маргарита Владиславовна Темин Лев Владимирович Ханов Адиль Раильевич Цепенда Александр Олегович

Кафедра 706 « Теоретическая кибернетика  и методы оптимального управления»  (Киев)

Магистерская программа 511656 «Математические и информационные технологии»

Васильев Денис Александрович Воног Станислав Николаевич Жереб Константин Анатольевич Кушко Тарас Юрьевич Опекунов Сергей Андреевич Рябко Дмитрий Михайлович Сиденко Сергей Владимирович

Кафедра 707 «Авионика»

Магистерская программа 511659 « Авионика и информационные технологии»

Баканев Дмитрий Александрович Гудков Кирилл Сергеевич Данилов Артем Александрович

Кафедра 708 «Системные исследования»

Специализация «Системный анализ»

Магистерская программа 511661 «Системные исследования»

Булычев Александр Викторович Городецкий Сергей Евгеньевич Каминова Софья Валерьевна Огинова Юлия Викторовна Сафин Михаил Масхутович Удовиченко Евгений Валерьевич Праведников Константин Александрович

Кафедра 708 «Системные исследования»

Специализация «Менеджмент в области информационных технологий»

Магистерская программа 511664 « Прикладные информационные технологии в управлении и бизнесе»

Воронков Михаил Сергеевич Ефанов Владимир Владимирович Калимуллин Ильяс Эмирович Лукинова Юлия Михайловна Пидручная Наталья Владимировна Правдина Дарья Александровна Строганов Андрей Ильич

Кафедра 709 « Математическое моделирование сложных процессов и систем»

Специализация «Теория управления и исследования операций»

Магистерская программа 511657 «Теория управления, кибернетика  и исследование операций»

Бурнаев Евгений Владимирович Гасников Александр Владимирович Кругов Александр Евгеньевич Усанов Юрий Александрович

Кафедра 710 « Прикладная экономика»

Магистерская программа 511663 « Прикладная экономика»

Косьяненко Антон Валерьевич Куранская Анна Евгеньевна Вавилова Зинаида Борисовна Уренцов Олег Вячеславович

Кафедра 711 «Анализ и прогнозирование национальной экономики»

Магистерская программа 511663 «Прикладная экономика»

Ахмерова Асия Рустамовна Маслов Алексей Юрьевич Савчишина Ксения Евгеньевна

Кафедра 712 « Интеллектуальные системы»

Магистерская программа 511656 «Математические и информационные технологии»

Иванов Михаил Сергеевич Кублицкий Денис Игоревич Куклина Елена Александровна Таханов Рустем Серикович

Кафедра 714 «Системное программирование»

Магистерская программа  511660   «Системное программирование»

Жук Сергей Николаевич Зацепин Дмитрий Викторович Кривцов Егор Дмитриевич Мерзляков Станислав Николаевич Потапова Александра Александровна Ребриков Константин Вячеславович Силаков Денис Владимирович Сударкин Николай Александрович Шарыкин Алексей Сергеевич

Кафедра 715/105 «Проблемы управления»

Специализация « Прикладные информационные технологии в управлении и бизнесе»

Магистерская программа 511664 «Прикладные информационные технологии в управлении и бизнесе»

Александрова Арина Евгеньевна Голубцов Алексей Александрович Ермакова Мария Вячеславовна Золотарева Ольга Алесандровна Калинов Дмитрий Алексеевич Кедрова Анастасия Васильевна Кучин Денис Александрович Лунякова Светлана Викторовна Метелкин Александр Сергеевич Метелкин Владимир Сергеевич Уваров Сергей Владимирович Анисимов Михаил Михайлович Ульянов Андрей Сергеевич

Кафедра 717/014 «Информатика»

Специализация «Компьютерные технологии»

Магистерская программа 511656 «Математические и информационные технологии»

Внуков Дмитрий Юрьевич Дорожкин Петр Леонидович Иванов Сергей Алексеевич Калюжная Екатерина Юрьевна Кудрин Максим Юрьевич Лукашева Надежда Константиновна Потапов Антон Павлович Сальников Андрей Дмитриевич Рязанов Дмитрий Юрьевич

Приложение № 8

к приказу №  818-4 от «14»  июля  2004г.

Факультет проблем физики и энергетики

Кафедра 801 «Плазменная энергетика»

Магистерская программа 511672 «Плазменная энергетика»

Воронин Павел Валентинович Дербенев Иван Николаевич Железный Никита Валерьевич Зборовский Вадим Гарольдович Пилявец Олег Вадимович

Кафедра 802 «Фундаментальные взаимодействия и космология»

Магистерская программа 511675 «Физика фундаментальных взаимодействий»

Дудалев Михаил Юрьевич Иванов Олег Вячеславович Улюков Николай Михайлович

Кафедра 803 «Космическая физика»

Магистерская программа 511668 «Космическая физика»

Лабин Дмитрий Константинович Моисеенко Ирина Леонидовна Симакин Станислав Викторович

Кафедра  804 «Физики высоких плотностей энергий»

Магистерская программа 511667 «Физика высоких плотностей энергии»

Дракон Александр Всеславович Есенков Владимир Сергеевич

Кафедра 805 «Квантовая оптика»

Магистерская программа 511670 «Квантовая оптика и лазерная физика»

Войчишина Олеся Михайловна Еремчев Иан Юрьевич Кузянов Алексей Сергеевич Медников Леонид Сергееич Назин Владимир Валериевич Кузянова Ольга Валерьевна

Кафедра 806 «Лазерная физика»

Магистерская программа 511670 «Квантовая оптика и лазерная физика»

Ивашов Сергей Александрович Михайловская Ольга Владимировна Пенто Андрей Владимирович Савицкий Дмитрий Владимирович Сажин Алексей Владимирович

Кафедра 807 «Волоконная оптика»

Магистерская программа 511642 «Волоконная и лазерная оптика»

Кузянов Сергей Сергеевич Матьева Алина Евгеньевна Ракитин Александр Евгеньевич Шукшин Иван Алексеевич

Кафедра 808 «Микроволновая физика

Магистерская программа 511679 «Микроволновая физика»

Блюменталь Константин Станиславович Журавлев Евгений Александрович Кузьменко Артем Михайлович Рябова Ольга Сергеевна

Кафедра 809 «Математическое моделирование физических процессов»

Магистерская программа 511669 «Математическое моделирование глобальных физических процессов и явлений»

Оселедец Иван Валерьевич Попов Илья Борисович Рогутов Владимир Сергеевич Фадеев Ростислав Юрьевич

Кафедра 810 «Физико-математические проблемы волновых процессов»

Магистерская программа 511671 «Физико-математические проблемы волновых процессов»

Артюшкин Андрей Викторович Желтов Дмитрий Михайлович Короткова Надежда Ивановна Попов Максим Викторович

Кафедра 811 «Физики конденсированного состояния в экстремальных условиях»

Магистерская программа 511673 «Физика высоких давлений»

Генин Александр Леонидович Копасов Иван Владимирович

Кафедра 812 «Проблемы безопасного  развития современных энергетических технологий»

Магистерская программа 511666 «Проблемы современной энергетики и экологическая безопасность»

Кондаков Василий Гаврильевич Лапин Владимир Александрович Мелькина Марина Константиновна Уткин Сергей Сергеевич

Кафедра  813 « Физико-технологические проблемы наноразмерных систем»  (Киев)

Магистерская программа 511678 «Металлофизика и материаловедение»

Катасонов Антон Анатольевич Ковбоша Сергей Сергеевич Лукинов Тимофей Петрович  Марко Владимир Петрович Полуботько Евгений Александрович

Кафедра 814 «Проблемы инерционного термоядерного синтеза»

Магистерская программа 511667 « Физика высоких плотностей энергий»

Алиев Теймур Новрузович Волков Сергей Сергеевич Рус Алексей Викторович

Кафедра 816 «Прикладная теоретическая физика»

Магистерская программа 511677 «Прикладная теоретическая физика»

Кушнир Алексей Игоревич Митерев Максим Александрович Растунков Владимир Сергеевич Чистяков Егор Петрович Кислицын Дмитрий Анатольевич Софронов Алексей Васильевич Полторак Сергей Григорьевич

Кафедра 819 « Управление развитием высоких и информационных технологий»

Магистерская программа 511664 «Прикладные информационные технологии в управлении и бизнесе»

Бессонов Алексей Александрович Генечко Андрей Мечиславович Гришин Дмитрий Валерьевич Лазарев Игорь Валентинович Наумов Павел Геннадьевич Одинцов Михаил Владимирович Сластен Евгений Васильевич Хабаров Сергей Владимирович Шпорт Александр Леонидович             

Кафедра 009   «Прикладная механика»

Магистерская программа 511622 «Физика взаимодействия геосфер и экология Земли»

  Долуденко Алексей Николаевич

 

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика