Адрес e-mail:

Учебные курсы 2017-2018

Расписание БК ТиПИ ФУПМ-ФРТК, весна 2017 г.

6 СЕМЕСТР, ГРУППЫ 476Б И 416Б
(начало с 16 февраля по четвергам),

  Теория и практика многопоточного программирования
Лекционный курс., дифф зачет,  Чт. 10.45 – 12.20,  МФТИ, 202 НК
Бабичев Сергей Леонидович (МФТИ).
Обед в Альтезе Чт. 14.10 – 15.00

  Программирование на Objective-C и Cocoa Frameworks
дифф.зачет, лекции 2ч. + практикум 2ч. Чт. 15.00 – 17.55, БЦ Альтеза, 6 эт., ауд. «Токио» (только 16.02 и 02.03), Акронис
Соболев Артемий Анатольевич (Parallels)

    Практикум по технологиям производства ПО
практикум 2ч., зачет,  Чт. 18.05 – 19.30, БЦ Альтеза, 6 эт., аудитория «Токио» (только 16.02 и 02.03), Акронис
Карасев Вадим Олегович (Акронис)


8 СЕМЕСТР, ГРУППЫ 311Б, 313В И 376Б
(Начало с 15 февраля по средам)

   Интернет-технологии
2 ч., дифф. зачет,  Ср. 11.00 – 12.30, Снежная 26, 8 эт., Parallels
Протасов Владимир (Parallels)

   Основы виртуализации 1 часть (с 15 февраля)
2 ч., дифф. зачет. Ср. 12.40 – 14.10, Снежная 26, 8 эт., Parallels
Симановский Андрей (Parallels)
Обед в Свиблово 14.15 – 15.00
Переезд в БЦ «Альтеза»

Основы виртуализации 2 часть (со середины апреля)
2 ч., дифф. зачет. Ср. 13.55 – 15.20, БЦ Альтеза, ауд уточняется, Acronis
Костюшко Алексей Владиславович (Acronis).

   Системное программирование
4 ч., экзамен. Ср. 15.30 – 18.30, БЦ Альтеза, 5 эт., ауд. «Play room» (15 марта), «Москва» (с 22 марта), Акронис
Костюшко Алексей Владиславович (Acronis).

10 СЕМЕСТР, ГРУППЫ 276Б И 211Б
(Начало с 14 февраля по вторникам)

   Деловые и научные коммуникации
2 ч., дифф.зачет, Вт. 12.00 – 13.30, БП Отрадное, стр.9,  3-й этаж, Virtuozzo
Смиркин Дмитрий, Оксана Костюк, Лядвинский Максим (Parallels)
обед 13.30 — 14.30

  Программирование в ядре Linux
2 ч., экзамен.Вт. 14.30 – 16.00, БП Отрадное, стр.9,  3-й этаж, Virtuozzo
Емельянов Павел Владимирович (Virtuozzo).

  Архитектура ПО
дифф.зачет, Вт. 16.10 – 19.10, БП Отрадное, стр.9,  3-й этаж, Virtuozzo
Мелехова Анна Леонидовна  (МФТИ)

Расписание занятий весна 2018 г.

6 СЕМЕСТР, ГРУППЫ 576Б, 513Б, 593Г, БАЗОВЫЙ ДЕНЬ – ЧЕТВЕРГ

Программирование на Objective-C и Cocoa Frameworks
4 ч., дифф.зачет, лекции 2ч. + практикум 2ч.,  Чт. 09.00 – 12.10, МФТИ, КПМ 705
Саргин Даниил Владимирович, Соболев Арсений Анатольевич (МФТИ)
Занятия начнутся с 22 февраля

Теория и практика многопоточного программирования (совместно с гр. 576а)
2ч., Лекционный курс., дифф зачет,  Чт. 12.20 – 13.45,  МФТИ, 432 ГК
Бабичев Сергей Леонидович (МФТИ).
Занятия начнутся с 15 февраля

Практикум по технологиям производства ПО
практикум 2ч., зачет,  Чт. 17.00 – 18.25, Acronis (ауд. уточняется)
Карасев Вадим Олегович (Acronis)
Занятия начнутся с 22 февраля

8 СЕМЕСТР, ГРУППЫ 416Б, 476Б, БАЗОВЫЕ ДНИ ПОНЕДЕЛЬНИК-СРЕДА

(Начало с 21 февраля по средам)

Системное программирование
4 ч., экзамен. Ср. 10.55 – 13.55, МФТИ, 701 КПМ
Костюшко Алексей Владиславович (Acronis).

Основы виртуализации 2 часть (c мая)
2 ч., дифф. зачет. Ср. 14.10 – 15.35, Acronis
Костюшко Алексей Владиславович (Acronis).

Обед 15.00-15.30 Parallels

Основы виртуализации 1 часть (до конца апреля)
2 ч., дифф. зачет. Ср. 15.30 – 16.55, Снежная 26, 8 эт., Parallels
Корякин Алексей (Parallels)

Интернет-технологии
2 ч., дифф. зачет,  Ср. 17.00 – 18.30, Снежная 26, 8 эт., Parallels
Протасов Владимир (Parallels)

10 СЕМЕСТР, ГРУППЫ 376Б И 313Б,  БАЗОВЫЕ ДНИ ПОНЕДЕЛЬНИК-ЧЕТВЕРГ

(Начало с 20 февраля по вторникам)

Программирование в ядре Linux
2 ч., экзамен.Вт. 11.00 – 12.30, Физтех-парк, Acronis (ауд. 414, 415)
Анатолий Ступак, Александр Бруснигин (Acronis), Максим Тарелов (Virtuozzo)

Обед 12.30 – 13.30 Acronis

Архитектура ПО
4ч., дифф.зачет, Вт. 13.20 – 16.10, Физтех-парк, Acronis (ауд. 414, 415)
Мелехова Анна Леонидовна  (МФТИ)

Деловые и научные коммуникации (c 22 февраля)
2 ч., дифф.зачет, Вт. 17.30 – 18.55,  Снежная 26, Parallels, ауд. 905 (9 эт.)
Смиркин Дмитрий, Оксана Костюк (Parallels)

10 СЕМЕСТР, ГРУППЫ 376A,  БАЗОВЫЕ ДНИ ПОНЕДЕЛЬНИК-ЧЕТВЕРГ

занятия могут посещаться факультативно группами 376б и 313б
(Начало с 19 февраля по понедельникам)

Криптография
2 ч., Пн 12.30 – 15.00, Acronis (ауд. уточняется)
Даниил Мусатов (МФТИ)

Функциональное программирование
4 ч., Пн 15.10 – 18.10, Acronis (ауд. уточняется)
Евгений Дашков (МФТИ)

Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-ig soc-fb soc-tw soc-li soc-li soc-yt
Яндекс.Метрика