Адрес e-mail:

Расписание

2018 осень

День Время 2 курс

Среда
18:30 Основы математического аппарата теоретической физики,
523ГК, Белоусов Ю.М.

День Время   4 курс            5 курс           

Среда   9:00 Матрица плотности и кинетика квантовых
систем
526ГК, Белоусов Ю.М.
Топологические эффекты в конденсированных средах 123ГК,
Суровцев Е.В.
10:45 Физика твердого тела
  411ГК, Морозов А.И.
 
13:55 Интегральная нанофотоника
413ГК, Федянин Д.Ю.
 
15:30     Классические и квантовые случайные процессы
530ГК, Амосов Г.Г.
17:05
Научный семинар, 521ГК, Лесовик Г.Б

Четверг
 
10:45
Сверхпроводящие квантовые системы
523ГК, Храпач И.Н.

15:30   Введение в квантовую  критографию (продолжение)
    113ГК, Кронберг Д.А.

    17:05   Оптическая интерферометрия в квантовых технологиях 
509ГК, Лебедев М.В., Мисочко О.В., Лесовик Г.Б.
 
18:30 Оптическая интерферометрия в квантовых технологиях (теория)
509ГК, Лесовик Г.Б. (+ факультатив Суслов М.В. кв механика)
 

День Время   6 курс

Среда   17:05 Научный семинар,
521ГК, Лесовик Г.Б.

2018 весна

День Время 1 курс 2 курс

Понедельник 12:20
Квазиоптика наноструктур и наноматериалов
130 ЛК, Жукова Е.С.
13:55
Оптическая интерферометрия в квантовых технологиях
103 КПМ, Мисочко О.В., Лебедев М.В.
15:30 Основы квантовой информатики
(проектная деятельность, факультативно)
239 НК, Федичкин Л.Е.
Основы квантовой информатики
239 НК, Федичкин Л.Е.
17:05 Введение в квантовую криптографию
(проектная деятельность, факультативно)
239 НК, Кронберг Д.А.
Введение в квантовую криптографию
239 НК, Кронберг Д.А.
18:30
Основы математического аппарата теоретической физики
239 НК, Белоусов Ю.М.

Вторник 17:05 Применение линейной алгебры в теоретической физике
(проектная деятельность)
430 ГК, Лесовик Г.Б., Белоусов Ю.М.


День Время 3 курс 4 курс 5 курс

Среда 12:20
Полупроводниковые наноэлектронные устройства
516а ГК, Свинцов Д.А.

13:55
Физические реализации кубитов
516а ГК, Лебедев А.В.
15:30

Квантовая метрология
531 ГК, Лесовик Г.Б., Суслов М.В.
17:05
Научный семинар
532 ГК, Лесовик Г.Б. и др.

2017 осень

День Время 1 курс 2 курс

Среда 17:05
Проектная деятельность
418 ГК, Белоусов Ю.М.
18:30 Проектная деятельность
409 ГК, Лесовик Г.Б.


День Время 3 курс 4 курс 5 курс

Среда 9:00
Матрица плотности и кинетика квантовых систем
516 ГК, Белоусов Ю.М.
13:55
Статистическое описание квантового транспорта
516 ГК, Лесовик Г.Б.
15:30
Научный семинар
516 ГК, Лесовик Г.Б. и др.
17:05
Сверхпроводящие квантовые системы
4 этаж ЛК, Храпач И.Н.
18:30 Квантовая информатика. Сложные системы
115 КПМ, Федичкин Л.Е.

Четверг 10:00
Практикум по квазиоптике
130 ЛК, Жукова Е.С., Стебунов Ю.В.

14:00
Интегральная нанофотоника
402 НК, Федянин Д.Ю.
15:30 Вычислительная нанооптика
511 ГК, Щербаков А.А.


17:05 Введение в квантовую критографию (продолжение)
532 ГК, Кронберг Д.А.
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-ig soc-fb soc-tw soc-li soc-li soc-yt
Яндекс.Метрика