Адрес e-mail:

Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТНОЙ СЕССИИ


РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТНОЙ СЕССИИ АСПИРАНТОВ

2021-2022 учебный год


ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ

Дата

Наименование дисциплины

Время проведения

Место проведения

Преподаватель

27.12.2021

(список сдающих)

Педагогика и психология

13.55

424 гк

Л.П. Зернова

10.01.2022

(список сдающих)

Педагогика и психология

13.55

230 гк

Л.П. Зернова

27.12.202

Педагогика и психология

13.55

210 ГК

О.Р. Бондаренко

27.12.20211

Педагогика и психология

13.55

УЛК2 поточная 

4 эт.

Ю.А. Волков

10.01.2022

Педагогика и психология

13.55

УЛК2 № 425

Ю.А. Волков

27.12.2021

Педагогика и психология

13.55

УЛК1 № 2.36

О.Я. Дымарская

10.01.2022

Педагогика и психология

13.55

203-203а УПМ

О.Я. Дымарская

27.12.2021

(список сдающих)

Педагогика и психология

13.55

203-203а УПМ

А.В. Фокина

10.01.2022

(список сдающих)

Педагогика и психология

13.55

 204 УПМ

А.В. Фокина

22.12.2021

Педагогика и психология

15.00

412 гк

Ю.П. Тен



Вопросы к зачету вывешены в разделе меню "Читаемые курсы".


ЗАЧЕТ ПО ПРАВОВЕДЕНИЮ

ВОЛКОВ Ю.А. С01-819 16.12.2021 17.05    https://zoom.us/j/94221740699?pwd=WklNSzFNa1dQVHRHQ3VrcTBDMVR3dz09
Идентификатор конференции: 94221740699
Код доступа: 25e52e17

ЗАЧЕТЫ ПО ГУМАНИТАРНЫМ КУРСАМ ПО ВЫБОРУ

БОНДАРЕНКО О.Р. ГКПВ  21.12.2021 18.30 https://us04web.zoom.us/j/6729662869?pwd=MGJMWU5JNGFMSjhMcGZlTDBGMzRRQT09
Идентификатор конференции  672 966 2869
Код доступа 123456

КУРАКИНА О.Д. ГКПВ  18.12.2021 11.45-14.00 https://lms.mipt.ru/mod/bigbluebuttonbn/view.php?id=60872




РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОСНОВНЫХ КУРСОВ И ГУМАНИТАРНЫХ КУРСОВ ПО ВЫБОРУ

I СЕМЕСТР



ОСНОВНЫЕ КУРСЫ

    

ПРАВОВЕДЕНИЕ


четверг, 17.05

Волков Ю.А. в 521 гк 



ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ

РАСПИСАНИЕ ДЛЯ АСПИРАНТОВ НА 2021–2022 УЧЕБНЫЙ ГОД


Начало занятий 6 сентября 2021 г.


Понедельник, 13.55 - 15.20

ФПМИ        –   доц. ЗЕРНОВА Л.П. 

https://us02web.zoom.us/j/89178676280?pwd=SThPRkI1RFV3SEE2L01SMEgxT3IzUT09

  

ФБМФ        –  ст. преп. БОНДАРЕНКО О.Р.

https://zoom.us/j/96641955480?pwd=WjVqUklsNjFjZ0RQM0pBVGFqUnB0Zz09
Идентификатор конференции: 96641955480,
Код доступа: e7a33c4e 


ЛФИ           –   доц. ВОЛКОВ Ю.А.                           Б.хим


ФЭФМ        –   ст. преп. ФОКИНА А.В.                    115 КПМ 

Ссылка на занятие:

https://zoom.us/j/98608887114?pwd=cmdjVUhYY3E0MnZiS3ZqKzN6U3NjQT09 


ФАКТ         –   ст. преп. ДЫМАРСКАЯ О.Я.

https://zoom.us/j/96134871577?pwd=NEZLZG5xL0FXTnNNWXFxeldTTDNMQT09
Идентификатор конференции: 96134871577,
Код доступа: c1a0f93a


ФРТК, ИНБИКСТ    –    доц. ТЕН Ю.П.

https://mipt.ru/education/elektronnoe-obuchenie/e-schedule.php


Уважаемые аспиранты! Обратите внимание!

Курс ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, 

в конце первого семестра - ЗАЧЕТ, 

в конце года - ЭКЗАМЕН.


СПИСОК ГРУПП ПО ДИСЦИПЛИНЕ «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ»

НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Группа 1. ФПМИ

Группа 2. ЛФИ

Группа 3. ФБМФ

Группа 4. ФЭФМ

Понедельник 13.55  

Понедельник 13.55  

Понедельник 13.55  

Понедельник 13.55  

Преподаватель –

Зернова Людмила Павловна

Преподаватель –

ВОЛКОВ Юрий Аркадьевич

Преподаватель –

БОНДАРЕНКО Ольга Револьдовна

Преподаватель –

ФОКИНА Александра Владимировна

Абдуллаева Ирина Альбертовна

Белкин Илья Вячеславович

Березкин Михаил Александрович

Богдан Давид

Булатов Айдар Салаватович

Васильчишин Сергей Михайлович

Гадаев Тамаз Тезикоевич

Гежа Владислав Николаевич

Гордов Алексей Леонидович

Грабовой Андрей Валериевич

Дубинин Никита Андреевич

Егоров Евгений Викторович

Зуев Степан Анатольевич

Ипатов Михаил Михайлович

Калиниченко Ольга Игоревна

Каразеев Антон Андреевич

Карась Виктор Сергеевич

Качанов Владимир

Кожевников Владислав Сергеевич

Козуб Владимир Александрович

Корнев Егор Кириллович

Костюшко Алексей Владиславович

Крикунов Василий Вадимович

Куць Андрей Сергеевич

Лоик Анна Валерьевна

Макеенков Николай Николаевич

Матдинов Марсель Леонидович

Машурин Владислав Викторович

Мурзахметов Санжар

Новрузов Самир Балдадаш оглы

Пашментов Никита Владимирович

Плетнев Никита Вячеславович

Путилина Александра Сергеевна

Родин Дмитрий Владимирович

Рулев Георгий Константинович

Сергунин Андрей Владимирович

Серков Константин Алексеевич

Синельников-Мурылев Петр Сергеевич

Степанов Илья Даниилович

Таранов Сергей Константинович

Трусов Антон Всеволодович

Шарафутдинов Якуб Насырьянович

Шаруев Дмитрий Сергеевич

Шевкунов Кирилл Сергеевич

Широкун Владимир Владимирович

Щербаков Степан Сергеевич

Якушева Софья Федоровна

Ярмошик Демьян Валерьевич

Яровиков Юрий Николаевич

Акопян Лианна Ашотовна

Александров Артем Александрович

Алексеев Виктор Александрович

Алексенко Владимир Александрович

Амбарцумян Егиш

Анемподистов Прокопий Андреевич

Базаров Кирилл Валерьевич

Бакулин Иван Константинович

Баккер Льюве Роберт

Васенин Андрей Владимирович

Вахрамеев Даниил Дмитриевич

Виноградов Василий Алексеевич

Воронин Кирилл Васильевич

Воронов Андрей Алексеевич

Гавреев Максим Александрович

Газизов Искандер Шамилевич

Гильмутдинов Руслан Валерьевич

Гунин Сергей Александрович

Долматов Артур Викторович

Еремин Борис Андреевич

Завадский Виталий

Зарезин Алексей Михайлович

Ивановский Вячеслав Алексеевич

Игнатовский Антон Юрьевич

Ишкуватов Рафаэль Альфредович

Казарновский Кирилл Александрович

Калашников Дмитрий

Капралов Кирилл Николаевич

Князева Светлана Вадимовна

Колесников Егор Станиславович

Колотинский Даниил Александрович

Кудряшов Андрей Владимирович

Кузьмин Александр Сергеевич

Ланина Елена Николаевна

Литвинов Дмитрий Александрович

Мажорин Григорий Стефанович

Мастюкова Алена Сергеевна

Махнёв Александр

Мелентьев Александр Владимирович

Менской Даниил Дмитриевич

Мынжасаров Ильяс

Нигоян Артем Василович

Пахнова Мария Сергеевна

Петров Никита Константинович

Попова Анастасия Семеновна

Проворченко Даниил Игоревич

Резниченко Юлия Сергеевна

Сафонов Илья Владиславович

Симаков Илья Алексеевич

Ситников Сергей Сергеевич

Терешко Сергей Николаевич

Умаров Искандер Рашидович

Федоров Андрей Юрьевич

Фролова Валерия Александровна

Цюцюрупа Игорь Константинович

Черкасов Алексей Михайлович

Шварцман Александр Станиславович

Юрлов Владислав Витальевич

Гежа Владислав Николаевич

Жуков Владлен Вадимович

Белоусов Дмитрий Маркович

Верещагин Ринат Ирекович

Зоригт Дуламсурэн

Коваленко Макс Алекс

Мекич Риялда

Уде Чуквуемека Роберт

Арутинов Никита Эдуардович

Батраев Радик Маратович

Берсенев Егор Андреевич

Борисов Владислав Игоревич

Володина Наталья Олеговна

Гайдукасов Рафаэль Алексеевич

Гаффаров Ильяс Ришатович

Горбун Михаил Сергеевич

Гордеева Татьяна Андреевна

Горохов Сергей Александрович

Журакулов Илхом Турсунпулат Угли

Заболотский Михаил Сергеевич

Иванов Григорий Юрьевич

Исаев Александр Геннадьевич

Кедало Егор Михайлович

Колотушин Эдуард Владиславович

Кузьменко Виталий Олегович

Куржумбаев Дидар Жаксылыкович

Лактионов Иван Валерьевич

Маснавиев Булат Ильгизарович

Мещеряков Алексей Алексеевич

Пак Александра Михайловна

Пал Амит Кумар

Певцов Дмитрий Николаевич

Родионов Данил Александрович

Саакян Арам Ваганович

Самолыга Александр Александрович

Саранча Георгий Александрович

Славич Александр Сергеевич

Смирнова Анна Романовна

Сон Александра Григорьевна

Федоров Андрей Сергеевич

Федорова Анна Антоновна

Федоткин Александр Павлович

Федотов Михаил Игоревич

Хоробрых Фёдор Сергеевич

Целиков Евгений Викторович

Чекушкин Пётр Михайлович

Штефанец Валерия Павловна

Эпов Илья Владимирович

Абрамов Сергей Александрович

Алескерова Нина Дмитриевна

Асадов Ахмадбек Еркинович

Боголюбова Елена Владимировна

Бойцов Александр Васильевич

Боцманов Егор Игоревич

Бузанов Глеб Сергеевич

Воронов Антон Дмитриевич

Воронова Алёна Игоревна

Гифер Полина Кирилловна

Горин Игорь Олегович

Городецкий Андрей Сергеевич

Григорук Олена

Дворянинова Екатерина Михайловна

Доровский Дмитрий Алексеевич

Жихарева Виталия Александровна

Зимин Андрей Александрович

Исаев Айзек

Исаев Сергей Валентинович

Кириченко Артем Викторович

Комедчикова Елена Николаевна

Кочаровская Милита Владимировна

Литвиненко Владимир Викторович

Максимов Алексей Александрович

Мехтиев Эл Эльчин

Михальченко Артем Олегович

Михеева Алеся Михайловна

Недвига Евгений Андреевич

Новицкий Василий Геннадьевич

Павлова Юлия Ивановна

Петрушенко Валерия Сергеевна

Повхова Любовь Витальевна

Саламайкина Светлана Андреевна

Самохина Алина Максимовна

Саратов Георгий Алексеевич

Смоленцева Анастасия Александровна

Стасевич Екатерина Михайловна

Сухачева Ольга Александровна

Тарасевич Мария Александровна

Тюкачева Евгения Александровна

Тярин Андрей Сергеевич

Черненков Алексей Юрьевич

Шабан Нина Александровна

Щербаков Евгений Викторович

Щербина Серафима Артуровна

Эрдынеева Даяна Батоевна


Группа 5. ФРКТ, ИНБИКСТ

Группа 6. ФАКТ

Понедельник 13.55  

Понедельник 13.55  

Преподаватель –

ТЕН Юлия Павловна

Преподаватель –

ДЫМАРСКАЯ Ольга Яковлевна

Балакин Николай Александрович

Борисов Дмитрий Алексеевич

Буй Ван Чунг

Буркин Иван Дмитриевич

Гайдученко Николай Евгеньевич

Дорохин Семен Владимирович

Елохин Алексей Анатольевич

Зубков Александр Сергеевич

Изюмов Павел Сергеевич

Качесов Владимир Васильевич

Кириллов Андрей Сергеевич

Мацун Александр Вячеславович

Мурхиж Язан

Нгием Ван Донг

Нгуен Тхе Тхань

Павлов Артем Александрович

Ранаей Сиадат Сайедмилад

Рякин Илья Сергеевич

Сидоренко Антон Андреевич

Соломатин Артем Александрович

Спивак Валентин Сергеевич

Хмельков Алексей Дмитриевич

Хохлов Иван Юрьевич

Черноног Вячеслав Викторович

Чинь Ван Туан

Руденко Анастасия Павловна

Романов Александр Олегович

Широкова Нина Сергеевна

Абзалилов Ирек Айратович

Баззаев Александр Федорович

Бессонов Павел Сергеевич

Бугаев Василий Сергеевич

Волков Виктор Алексеевич

Вьюков Никита Анатольевич

Головатюк Александр Сергеевич

Гончаров Алексей Алексеевич

Гридин Григорий Александрович

Дорофеев Федор Евгеньевич

Дочкина Виктория Сергеевна

Ефремов Владислав Александрович

Зимина Софья Васильевна

Каракулев Александр Евгеньевич

Касоев Георгий Рамазович

Колток Никита Григорьевич

Кошевая Марина

Кузнецов Александр Алексеевич

Левченков Михаил Дмитриевич

Майстренко Дмитрий Александрович

Нгуен Ван Лам

Негодяев Андрей Сергеевич

Осман Мариам

Плавник Ринат Александрович

Попов Александр Григорьевич

Резвов Вадим Юрьевич

Резников Игорь Константинович

Савченко Богдан Сергеевич

Фам Жанг Куанг

Фейчук Денис Михайлович

Цырендоржиев Эрдэни Сергеевич

Шальнов Константин Владимирович

Широков Илья Михайлович

Абзалилов Ирек Айратович

Баззаев Александр Федорович

Бессонов Павел Сергеевич

Бугаев Василий Сергеевич

Волков Виктор Алексеевич

Воронова Алёна Игоревна

Вьюков Никита Анатольевич

Головатюк Александр Сергеевич

Гончаров Алексей Алексеевич

Гридин Григорий Александрович

Дорофеев Федор Евгеньевич

Дочкина Виктория Сергеевна

Ефремов Владислав Александрович

Зимина Софья Васильевна

Каракулев Александр Евгеньевич

Касоев Георгий Рамазович

Колток Никита Григорьевич

Кошевая Марина

Кузнецов Александр Алексеевич

Левченков Михаил Дмитриевич

Майстренко Дмитрий Александрович

Нгуен Ван Лам

Негодяев Андрей Сергеевич

Осман Мариам

Плавник Ринат Александрович

Попов Александр Григорьевич

Резвов Вадим Юрьевич

Резников Игорь Константинович


ГУМАНИТАРНЫЕ КУРСЫ ПО ВЫБОРУ


  

ПРЕЗЕНТАЦИИ ГУМАНИ
ТАРНЫХ КУРСОВ ПО ВЫБОРУ 

РАЗМЕЩЕНЫ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА УНЦ ГСН


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

в I семестре 2021–2022 учебного года

 

вторник 18.35 - 20.00:


четверг  17.05 - 18.30:


Записаться на гумкурс по выбору можно на главной странице сайта УНЦ ГСН, 

заполнив таблицу: 

https://mipt.ru/education/chair/uchebno-nauchnyy-tsentr-gumanitarnykh-i-sotsialnykh-nauk/

или

написав на почту преподавателю, указанную рядом с названием курса


Все курсы семестровые.

Студенты должны записаться на выбранный ими гуманитарный курс по выбору до 25 сентября  2021 года.  

Форма отчетности - дифференцированный зачет.

С аннотациями курсов можно познакомиться около 226 комнаты лабораторного корпуса, программы курсов выложены на сайте департаментов культурологии и социально-политических наук УНЦ ГСН МФТИ.
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2022 Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)

Противодействие коррупции | Сведения о доходах

Политика обработки персональных данных МФТИ

Техподдержка сайта | API

Использование новостных материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки на https://mipt.ru

МФТИ в социальных сетях