Адрес e-mail:

График работы преподавателей

                                                                                         Р А С П И С А Н И Е
                                          График работы преподавателей на весенний семестр 2019-2020 уч.год      
  Специализация 9-00 10-45 12-20     13-55 15-30 17-05 18-30
понедельник Атлет.гимнастика Коробочкин А.И. Коробочкин А.И. х Коробочкин А.И. Коробочкин А.И. Коробочкин А.И. х
Баскетбол Ситник А.П. Ситник А.П. х Ситник А.П. Давыдов А.В. Давыдов А.В. х
Волейбол Овечкин С.Б. Овечкин С.Б. х Овечкин С.Б. Овечкин С.Б. Овечкин С.Б. х
Единоборства Файзова Е.И. Файзова Е.И. х Файзова Е.И. Файзова Е.И. Файзова Е.И. х
Женские группы Юрманова Л.А. Юрманова Л.А. х Юрманова Л.А. Юрманова Л.А. Юрманова Л.А. х
Легкая атлетика Митрофанов А.В. Митрофанов А.В. х Митрофанов А.В. Митрофанов А.В. Митрофанов А.В. х
ОФП муж. Бунин Д.А. Бунин Д.А. х Бунин Д.А. Бунин Д.А. Бунин Д.А. х
ОФП(лыжные гонки) Заболотская Л.С. Заболотская Л.С. х Заболотская Л.С. Заболотская Л.С. Заболотская Л.С. х
Плавание Рыбакова Т.А. Рыбакова Т.А. х Рыбакова Т.А. Рыбакова Т.А. Рыбакова Т.А. х
         
С М Г Белокринкина В.А. Белокринкина В.А. х Белокринкина В.А. Белокринкина В.А. Белокринкина В.А. х
    Безделов Э.А. Безделов Э.А. Безделов Э.А.
Футбол Матвеев В.А. Матвеев В.А. х Матвеев В.А. Матвеев В.А. Матвеев В.А. х
Хоккей Кондин А.А. Кондин А.А. х Кондин А.А. Кондин А.А. Кондин А.А. х
 
вторник Атлет.гимнастика Петров Н.В. Петров Н.В. х Петров Н.В. Петров Н.В. Петров Н.В. х
Баскетбол Шведов Д.Д. Шведов Д.Д. х Шведов Д.Д. Шведов Д.Д. Шведов Д.Д. х
Волейбол Пыжов Н.М. Пыжов Н.М. х Пыжов Н.М. Пыжов Н.М. Пыжов Н.М. х
Единоборства Файзова Е.И. Файзова Е.И. х Файзова Е.И. Файзова Е.И. Файзова Е.И. х
Женские группы Юрова А.С. Юрова А.С. х Юрова А.С. Юрова А.С. Юрова А.С. х
Легкая атлетика Калинина О.Г. Калинина О.Г. х Калинина О.Г. Калинина О.Г. Калинина О.Г. х
ОФП муж. Гусев Р.А. Гусев Р.А. х Гусев Р.А. Гусев Р.А. Гусев Р.А. х
ОФП(лыжные гонки) Заболотская Л.С. Заболотская Л.С. х Заболотская Л.С. Заболотская Л.С. Заболотская Л.С. х
Плавание Бодунова А.А. Бодунова А.А. х Бодунова А.А. Бодунова А.А. Бодунова А.А. х
Корчашкин Д.Д. Корчашкин Д.Д. Корчашкин Д.Д. Корчашкин Д.Д. Корчашкин Д.Д.
С М Г Маркова А.В. Маркова А.В. х Маркова А.В. Маркова А.В. Маркова А.В. х
         
Футбол Мишин А.Е. Мишин А.Е. х Мишин А.Е. Мишин А.Е. Мишин А.Е. х
Хоккей Кондин А.А. Кондин А.А. х Кондин А.А. Кондин А.А. Кондин А.А. х
 
среда Атлет.гимнастика Бортневская Л.А. Бортневская Л.А. х Бортневская Л.А. Бортневская Л.А. Бортневская Л.А. х
Баскетбол Шведов Д.Д. Шведов Д.Д. х Шведов Д.Д. Шведов Д.Д. Шведов Д.Д. х
Волейбол Пыжов Н.М. Пыжов Н.М.   Пыжов Н.М. Пыжов Н.М. Пыжов Н.М. х
Единоборства Болгов П.В. Болгов П.В. х Болгов П.В. Болгов П.В. Болгов П.В. х
Женские группы Юрманова Л.А. Юрманова Л.А. х Юрманова Л.А. Юрманова Л.А. Юрманова Л.А. х
Легкая атлетика Коробочкин А.И. Коробочкин А.И. х Коробочкин А.И. Коробочкин А.И. Коробочкин А.И. х
Мякишев В.А. Мякишев В.А. Мякишев В.А. Мякишев В.А. Мякишев В.А.
ОФП муж. Коломников Д.А. Коломников Д.А. х Коломников Д.А. Коломников Д.А. Коломников Д.А. х
ОФП(лыжные гонки) Давыдов А.В. Давыдов А.В. х Давыдов А.В. Давыдов А.В. Давыдов А.В. х
Плавание Ермолаева С.М. Ермолаева С.М. х Ермолаева С.М. Ермолаева С.М. Ермолаева С.М. х
    Рыбакова Т.А. Рыбакова Т.А. Рыбакова Т.А.
С М Г Машкова М.Н. Машкова М.Н. х Белокринкина В.А. Белокринкина В.А. Белокринкина В.А. х
Белокринкина В.А. Белокринкина В.А. Безделов Э.А. Безделов Э.А. Безделов Э.А.
Футбол Матвеев В.А. Матвеев В.А. х Матвеев В.А. Матвеев В.А. Матвеев В.А. х
Хоккей Мишин А.Е. Мишин А.Е. х Мишин А.Е. Мишин А.Е. Мишин А.Е. х
 
четверг Атлет.гимнастика Доценко С.В. Доценко С.В. х Доценко С.В. Доценко С.В. Доценко С.В. х
Баскетбол Ситник А.П. Ситник А.П. х Ситник А.П. Ситник А.П. Ситник А.П. х
Волейбол Овечкин С.Б. Овечкин С.Б.   Овечкин С.Б. Овечкин С.Б. Овечкин С.Б. х
Единоборства Болгов П.В. Болгов П.В. х Болгов П.В. Болгов П.В. Болгов П.В. х
Женские группы Хлебникова М.О. Хлебникова М.О. х Хлебникова М.О. Хлебникова М.О. Хлебникова М.О. х
Легкая атлетика Пыжов Н.М. Пыжов Н.М.   Пыжов Н.М. Пыжов Н.М. Пыжов Н.М. х
ОФП муж. Кондин А.А. Кондин А.А. х Кондин А.А. Кондин А.А. Кондин А.А. х
ОФП(лыжные гонки) Давыдов А.В. Давыдов А.В. х Давыдов А.В. Давыдов А.В. Давыдов А.В. х
Плавание Шиняева Н.В. Шиняева Н.В. х Шиняева Н.В. Шиняева Н.В. Шиняева Н.В. х
Корчашкин Д.Д. Корчашкин Д.Д. Корчашкин Д.Д. Корчашкин Д.Д. Корчашкин Д.Д.
С М Г Маркова А.В. Маркова А.В. х Маркова А.В. Маркова А.В. Маркова А.В. х
Чигиринцева О.В. Чигиринцева О.В. Чигиринцева О.В. Чигиринцева О.В. Чигиринцева О.В.
Футбол Мишин А.Е. Мишин А.Е. х Мишин А.Е. Мишин А.Е. Мишин А.Е. х
Хоккей Гусев Р.А. Гусев Р.А. х Гусев Р.А. Гусев Р.А. Гусев Р.А. х
 
пятница Атлет.гимнастика Коробочкин А.И. Коробочкин А.И. х Коробочкин А.И. Коробочкин А.И. Коробочкин А.И. х
Баскетбол Ситник А.П. Ситник А.П. х Давыдов А.В. Давыдов А.В. Давыдов А.В. х
Волейбол Овечкина О.А. Овечкина О.А. х Овечкина О.А. Овечкина О.А. Овечкина О.А. х
Единоборства Агафонов М.А. Агафонов М.А. х Агафонов М.А. Агафонов М.А. Агафонов М.А. х
Женские группы Юрова А.С. Юрова А.С. х Юрова А.С. Юрова А.С. Юрова А.С. х
Легкая атлетика     х       х
Калинина О.Г. Калинина О.Г. Калинина О.Г. Калинина О.Г. Калинина О.Г.
ОФП муж. Бунин Д.А. Бунин Д.А. х Бунин Д.А. Бунин Д.А. Бунин Д.А. х
ОФП(лыжные гонки) Пыжов М.В. Пыжов М.В. х Пыжов М.В. Пыжов М.В. Пыжов М.В. х
Плавание Ермолаева С.М. Ермолаева С.М. х Ермолаева С.М. Ермолаева С.М. Ермолаева С.М. х
      Рыбакова Т.А. Рыбакова Т.А.
С М Г Чигиринцева О.В. Чигиринцева О.В. х Чигиринцева О.В. Чигиринцева О.В. Чигиринцева О.В. х
Машкова М.Н. Машкова М.Н. Машкова М.Н. Безделов Э.А. Безделов Э.А.
Футбол Меликидзе Ш.А. Меликидзе Ш.А. х Меликидзе Ш.А. Меликидзе Ш.А. Меликидзе Ш.А. х
Хоккей Махоткин А.Л. Махоткин А.Л. х Махоткин А.Л. Махоткин А.Л. Махоткин А.Л. х
 
суббота Атлет.гимнастика Бортневская Л.А. Бортневская Л.А. х Бортневская Л.А. Бортневская Л.А. Бортневская Л.А. х
Баскетбол Ситник А.П. Ситник А.П. х Ситник А.П. Ситник А.П. Ситник А.П. х
Волейбол Овечкина О.А. Овечкина О.А. х Овечкина О.А. Овечкина О.А. Овечкина О.А. х
Единоборства Агафонов М.А. Агафонов М.А. х Агафонов М.А. Агафонов М.А. Агафонов М.А. х
Женские группы Хлебникова М.О. Хлебникова М.О. х Хлебникова М.О. Хлебникова М.О. Хлебникова М.О. х
Легкая атлетика Митрофанов А.В. Митрофанов А.В. х Митрофанов А.В. Митрофанов А.В. Митрофанов А.В. х
ОФП муж. Коломников Д.А. Коломников Д.А. х Коломников Д.А. Коломников Д.А. Коломников Д.А. х
ОФП(лыжные гонки) Пыжов М.В. Пыжов М.В. х Пыжов М.В. Пыжов М.В. Пыжов М.В. х
Плавание Шиняева Н.В. Шиняева Н.В. х Шиняева Н.В. Шиняева Н.В. Шиняева Н.В. х
         
С М Г Маркова А.В. Маркова А.В. х Маркова А.В. Маркова А.В. Маркова А.В. х
      Безделов Э.А. Безделов Э.А.
Футбол Меликидзе Ш.А. Меликидзе Ш.А. х Меликидзе Ш.А. Меликидзе Ш.А. Меликидзе Ш.А. х
Хоккей Махоткин А.Л. Махоткин А.Л. х Махоткин А.Л. Махоткин А.Л. Махоткин А.Л. х
Зам.руководителя департамента        П. В. Болгов
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2020 Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)

Противодействие коррупции | Сведения о доходах

Политика обработки персональных данных МФТИ

Техподдержка сайта | API

Использование новостных материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки на https://mipt.ru

МФТИ в социальных сетях