Адрес e-mail:

Составы аспирантских групп на 2019-2020 учебный год


 Группа 1.  ФМБФ + ФФПФ

Суббота 9.00 ауд.    117 гк.

преп.доц. АНТОНЮК Павел Николаевич


1) Акентьев Филипп Игоревич

2) Белоусова Юлия Владимировна

3) Егорова Алина Николаевна

4) Ивченко Дмитрий Владимирович

5) Курилович Анна Андреевна

6) Лушпа Владислав Александрович

7) Пикунов Андрей Владиславович

8) Калачева Дарья Алексеевна

9) Мальцев Максим Александрович

10) Шайкина Анастасия Александровна

11) Саметов Эдуард Александрович

12) Хохлов Дмитрий Андреевич

13) Конина Дарья Олеговна

14) Мельникова Анна Ивановна

15) Соловьева Полина Александровна

16) Волков Вадим Вячеславович

17) Губарев Владимир Михайлович

18) Дорошина Наталья Валерьевна

19) Кадырметов Шамиль Владимирович

20) Кумпилов Давлет Асланбиевич

21) Лошкарев Никита Андреевич

22) Мазаник Андрей Аркадьевич

23) Обухов Михаил Леонидович

24) Парамонов Михаил Анатольевич

25) Кузьмин Николай Николаевич

26) Максимов Тимофей Викторович

27) Светлов Антон Сергеевич

28) Скляров Игорь Константинович

29) Клишин Юрий Александрович

30) Чащина Галина Владимировна

31) Котова Татьяна Владимировна

32) Астраханцев Лев Николаевич

33) Баймлер Илья Владимирович

34) Бедрань Захар Вадимович

35) Бируля Валерия Анатольевна

36) Болотова Анастасия Андреевна

37) Буркатовский Дмитрий Сергеевич

38) Вареников Георгий Георгиевич

39) Волкова Марина Борисовна



Группа 2. ФФПФ + ФМБФ 

Суббота 09.00 ауд      123 гк.

преп. проф. СЕМЕНОВ Юрий Иванович


1) Подлесный Максим Михайлович

2) Проворов Александр Алексеевич

3) Разумовский Михаил Владимирович

4) Ской Вадим Вадимович

5) Фрадкин Илья Маркович

6) Хусаинов Георгий Альбертович

7) Чернышов Андрей Игоревич

8) Шарипова Анастасия Валерьевна

9) Шутикова Мария Игоревна

10) Николенко Татьяна Александровна

11) Петрунина Наталия Андреевна

12) Пинигин Константин Владимирович

13) Сакр Навар

14) Тураев Антон Валерьевич

15) Царев Андрей Викторович

16) Лагуткин Денис Анатольевич

17) Кессених Андрей Григорьевич

18) Комиссар Данил Александрович

19) Краснобаев Владимир Дмитриевич

20) Кудров Илья Евгеньевич

21) Кужамуратов Арсен Ринатович

22) Киндяк Иван Леонидович

23) Марьин Егор вадимович

24) Маслов Иван Владимирович

25) Мустафин Халид Сабирович

26) Озеров Владислав Алексеевич

27) Пирогов Станислав Олегович

28) Анфиногентов Антон Андреевич

29) Елизарова Анна Вячеславовна

30) Исаакова Екатерина Антеевна

31) Кот Эрик Федорович

32) Лобода Анна Петровна

33) Гребенчук Сергей Юрьевич

34) Доронин Илья Владимирович

35) Изотова Екатерина Александровна

36) Казанцев Александр Сергеевич

37) Кассем Аттиа Ибрагем Кассем

38) Кужамуратова Ксения Валерьевна

39) Петров Петр Николаевич

40) Саенко Степан Сергеевич



Группа 3. ФПМИ

Суббота 10.45 ауд.    530 гк.

преп.доц. АНТОНЮК Павел Николаевич


1) Горишний Юрий Павлович

2) Евсеев Дмитрий Андреевич

3) Журавлев Алексей Алексеевич

4) Ивашнев Иван Иванович

5) Караваева Наталия Игоревна

6) Карпов Дмитрий Александрович

7) Копырин Денис Валерьевич

8) Левков Мирон Николаевич

9) Луканин Артем Александрович

10) Матушкин Александр Дмитриевич

11) Митьковец Иван Анатольевич

12) Москаленко Алена Дмитриевна

13) Демидов Арсений Александрович

14) Питеримов Дмитрий Алексеевич

15) Тормагов Тимофей Алексеевич

16) Паринов Евгений Геннадьевич

17) Соколов Иван Сергеевич

18) Благодарный Евгений Владимирович

19) Бреус Алина Владимировна

20) Котлярова Екатерина Владимировна





Группа 4. ФПМИ + ФРКТ

Суббота 10.45 ауд.  528  гк.   

Преп. доц. ФУРСОВ Александр Андреевич


1) Останин Павел Антонович

2) Остроухов Петр Алексеевич

3) Охитина Анна Сергеевна

4) Порошина Ярослава Эдуардовна

5) Потанин Марк Станиславович

6) Рубаненко Мария Александровна

7) Садыков Ринат Салаватович

8) Сафин Камиль Фанисович

9) Сосин Алексей Витальевич

10) Стельмах Иван Андреевич

11) Стецюк Владислав

12) Шабанов Лев Эдуардович

13) Сахно Евгения Владимировна

14) Ахтямов Павел Ибрагимович

15) Голованов Александр Игоревич

16) Иващенко Дмитрий Игоревич

17) Корзун Владислав Андреевич

18) Кузнецов Денис Павлович

19) Лазарев Денис Олегович

20) Ракова Кристина Олеговна

21) Басова Ольга Андреевна

22) Лапушкин Андрей Георгиевич


Группа 5. ФПМИ + ФРКТ

Суббота 10.45   ауд.   524  гк.

Преп. доц. КОВРЕВСКАЯ Вера Евгеньевна 


1) Тропин Даниил Вячеславович

2) Федоров Андрей Александрович

3) Хабиншути Франсуа Ксавье

4) Чигринский Виктор Владимирович

5) Чирятников Данила Александрович

6) Верба Глеб Андреевич

7) Коробкина Анастасия Владимировна

8) Любогощев Михаил Владиславович

9) Мовсесян Андрей Арсенович

10) Мороз Дарья Николаевна

11) Мухин Андрей Владимирович

12) Неганов Алексей Михайлович

13) Орлов Денис Валерьевич

14) Гусаров Алексей Александрович

15) Куралева Анастасия Сергеевна

16) Ладин Олег Игоревич

17) Матвеев Игорь Константинович

18) Степанова Екатерина Алексеевна

19) Усачев Антон Сергеевич

20) Штыпа Евгения Сергеевна




Группа 6.  ФЭФМ

Суббота 10.45 ауд.   529 гк.

Преп. доц. ЛУПАНДИН Иван Владимирович


1) Антропов Александр Сергеевич

2) Базаров Тимур Олегович

3) Бондаренко Светлана Анатольевна

4) Валеев Булат Юнусович

5) Жевненко Дмитрий Алексеевич

6) Зюзин Сергей Сергеевич

7) Кожухова Марина Сергеевна

8) Куземин Андрей Геннадьевич

9) Лач Елизавета Андреевна

10) Мешков Михаил Николаевич

11) Минуллин Рамиль Талгатович

12) Семенов Валерий Геннадьевич

13) Смирнов Владимир Сергеевич

14) Николаев Владислав Сергеевич

15) Пропад Яна Вадимовна

16) Федотова Татьяна Владимировна

17) Филатов Петр Алексеевич

18) Филиппов Степан Олегович

19) Храмов Иван Олегович

20) Бородин Александр Константинович




Группа 7. ФАКТ + ФЭФМ

Суббота 10.45 ауд.    527 гк.

Преп.  доц. СКВОРЧЕВСКИЙ Константин Анатольевич


1) Агишев Артур Ринатович

2) Григорьев Тимофей Андреевич

3) Мухаметдинов Гаяз Юрьевич

4) Негин Антон Юрьевич

5) Суетин Борис Павлович

6) Юшманова Анна Владимировна

7) Ковшов Владимир Сергеевич

8) Мещанинов Федор Павлович

9) Хакимов Роман Равилевич

10) Харченко Екатерина Леонидовна

11) Шипилов Антон Борисович

12) Кункель Татьяна Сергеевна

13) Витка Илья Николаевич

14) Акульшин Владимир Вячеславович

15) Базаров Константин Игоревич

16) Ганыкина Екатерина Андреевна

17) Дмитриева Анна Валерьевна

18) Доронин Роман Дмитриевич

19) Захаров Степан Алексеевич

20) Зотов Кирилл Вадимович



Группа 8. ФПМИ + ФЭФМ + ФРКТ

Суббота 10.45 ауд.    525 гк.

Преп. проф. ЭРЕКАЕВ Валентин Данилович


1) Захарова Мария Владимировна

2) Змеев Андрей Валерьевич

3) Кожемяченко Антон Андреевич

4) Панов Владимир Александрович

5) Шапкин Святослав Сергеевич

6) Фургайло Владислав Александрович

7) Фатыхов Булат Айратович

8) Казаков Артем Вячеславович

9) Суханов Александр Алексеевич

10) Самсонов Никита Андреевич

11) Смирнова Надежда Сергеевна

12) Елизарьев Максим Андреевич

13) Целоусова Анастасия Александровна

14) Кузовков Алексей Валерьевич

15) Москаленко Валерий Алексеевич

16) Самсонова Анастасия Викторовна

17) Стрельцов Вадим Александрович

18) Титова Елена Игоревна

19) Турко Никита

20) Хакимов Андрей Айратович






Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

МФТИ в социальных сетях