Адрес e-mail:

Расписание дополнительного осеннего кандидатского экзамена 19 ноября и распределение аспирантов по экзаменационным группам

Распределение аспирантов и экстернов
по экзаменационным комиссиям

по приему кандидатского экзамена по истории и философии науки
в зимнюю сессию 2016/2017 учебного года


Экзаменационная комиссия № 1

Научная специальность: 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

Председатель комиссии: Зубцов Д. А., канд. физ.-мат. наук

Зам. председателя комиссии: Липкин А. И., д-р филос.наук, доцент

Аспиранты:

ФИО экзаменуемых

Факультет, группа

Дата проведения

1.

Грузинцев Илья Олегович

ФУПМ, А571г

19.11.2016

2.

Скиба Андрей Леонидович

ФАКИ, А535б4

19.11.2016

Экзаменационная комиссия № 2

Научная специальность: 05.13.10 Управление в социальных и экономических системах

Председатель комиссии: Зубцов Д. А., канд. физ.-мат. наук

Зам. председателя комиссии: Липкин А. И., д-р филос.наук, доцент

Аспиранты:

ФИО экзаменуемых

Факультет, группа

Дата проведения

1.

Коноплев Ярослав Павлович

ФРТК, А513б

19.11.2016

Экзаменационная комиссия № 3

Научная специальность: 01.04.21 Лазерная физика

Председатель комиссии: Зубцов Д. А., канд. физ.-мат. наук

Зам. председателя комиссии: Липкин А. И., д-р филос.наук, доцент

Аспиранты:

ФИО экзаменуемых

Факультет, группа

Дата проведения

1.

Павлов Артем Леонидович

ФПФЭ, А584а

19.11.2016

Экзаменационная комиссия № 4

Научная специальность: 01.04.08 Физика плазмы

Председатель комиссии: Зубцов Д. А., канд. физ.-мат. наук

Зам. председателя комиссии: Липкин А. И., д-р филос.наук, доцент

Аспиранты:

ФИО экзаменуемых

Факультет, группа

Дата проведения

1.

Хабанов Филипп Олегович

ФМХФ, А542а

19.11.2016

2.

Пугачёва Дарья Валерьевна

ФПФЭ, А587б

19.11.2016

Экзаменационная комиссия № 5

Научная специальность: 01.04.03 Радиофизика

Председатель комиссии: Зубцов Д. А., канд. физ.-мат. наук

Зам. председателя комиссии: Липкин А. И., д-р филос.наук, доцент

Аспиранты:

ФИО экзаменуемых

Факультет, группа

Дата проведения

1.

Строев Алексей Константинович

ФРТК, А511б

19.11.2016

Экзаменационная комиссия № 6

Научная специальность: 01.01.07 Вычислительная математика

Председатель комиссии: Зубцов Д. А., канд. физ.-мат. наук

Зам. председателя комиссии: Липкин А. И., д-р филос.наук, доцент

Аспиранты:

ФИО экзаменуемых

Факультет, группа

Дата проведения

1.

Александров Андрей Вячеславович

ФУПМ, А573б

19.11.2016

Экзаменационная комиссия № 7

Научная специальность: 03.01.02 Биофизика

Председатель комиссии: Зубцов Д. А., канд. физ.-мат. наук

Зам. председателя комиссии: Липкин А. И., д-р филос.наук, доцент

Аспиранты:

ФИО экзаменуемых

Факультет, группа

Дата проведения

1.

Корниенко Инна Александровна

ФБМФ

19.11.2016

2.

Бирюков Николай Сергеевич

ФБМФ

19.11.2016

3.

Никифоров Никита Геннадьевич

экстерн

19.11.2016

Экзаменационная комиссия № 8

Научная специальность: 05.12.13 Системы, сети и устройства телекоммуникаций

Председатель комиссии: Зубцов Д. А., канд. физ.-мат. наук

Зам. председателя комиссии: Липкин А. И., д-р филос.наук, доцент

Аспиранты:

ФИО экзаменуемых

Факультет, группа

Дата проведения

1.

Карпов Дмитрий Александрович

ФИВТ

19.11.2016

Экзаменационная комиссия № 9

Научная специальность: 05.13.01 Системный анализ, управление и обработка информации (по отраслям)

Председатель комиссии: Зубцов Д. А., канд. физ.-мат. наук

Зам. председателя комиссии: Липкин А. И., д-р филос.наук, доцент

Аспиранты:

ФИО экзаменуемых

Факультет, группа

Дата проведения

1.

Прун Виктор Евгеньевич

ФИВТ, А495

19.11.2016

Экзаменационная комиссия № 10

Научная специальность: 05.11.15 Метрология и метрологическое обеспечение

Председатель комиссии: Зубцов Д. А., канд. физ.-мат. наук

Зам. председателя комиссии: Липкин А. И., д-р филос.наук, доцент

Аспиранты:

ФИО экзаменуемых

Факультет, группа

Дата проведения

1.

Лизунова Анна Алепксандровна

экстерн

19.11.2016

Экзаменационная комиссия № 11

Научная специальность: 01.01.09 Дискретная математика и математическая кибернетика

Председатель комиссии: Зубцов Д. А., канд. физ.-мат. наук

Зам. председателя комиссии: Липкин А. И., д-р филос.наук, доцент

Аспиранты:

ФИО экзаменуемых

Факультет, группа

Дата проведения

1.

Чернов Алексей Владимирович

экстерн

19.11.2016

Экзаменационная комиссия № 12

Научная специальность: 01.04.13 Электрофизика, электрофизические установки

Председатель комиссии: Зубцов Д. А., канд. физ.-мат. наук

Зам. председателя комиссии: Липкин А. И., д-р филос.наук, доцент

Аспиранты:

ФИО экзаменуемых

Факультет, группа

Дата проведения

1.

Кузнецов Евгений Вадимович

экстерн

19.11.2016

Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

МФТИ в социальных сетях