Адрес e-mail:

Расписание кандидатских экзаменов по истории и философии науки для аспирантов МФТИ

РАСПИСАНИЕ КАНДИДАТСКОГО ЭКЗАМЕНА

ПО ИСТОРИИ И ФИЛОСОФИИ НАУКИ

В  МАЕ–ИЮНЕ 2018 года


Департамент философии для приема кандидатского экзамена по истории и философии науки у аспирантов в мае–июне 2018 года назначает следующие комиссии под председательством проректора института по учебной работе и довузовской подготовке Воронова А.А. и проведет прием экзамена в следующие сроки:

           


15 мая                                               10-00                                      226 лк  

                       

Комиссия:     

Воронов А.А., к.ф.-м.н. - председатель

Кобзев А.И. д.ф.н., проф. - зам. председателя    

Эрекаев В.Д., к.ф.н., доц.   

Ковревская В.Е., к.ф.н.                   

Самойлова О.Г., к.ф.н.

 

1.      Бейранванд Бехрох М.                          8. Кхин Маунг Хтау

2.      Ву Ван Киен                                           9. Ле Доан Тринь

3.      Вэй Зин Хлаинг                                     10. Ле Нху Тхай

4.      Зау Йе Мьинт                                         11. Луу Дук Тхо

5.      Зинта Хардип                                         12. Нго Куанг Туен

6.      Нгуен Зуи Фыонг                                    13. Нгуен Зы Хоан

7.      Буй Зуи Тан                                            14. До Тхи Тхань Ван  

 

 

16 мая                                     10-00                                      г. Жуковский

 

Комиссия:     

Воронов А.А., к.ф.-м.н. - председатель

Скворчевский К.А., д.т.н. - зам. председателя   

Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Сейфуллина Г.З., к.ф.н., доц.

Лупандин И.В., к.ф.н., доц.

 

1.      Засимов С.А. (с)                                       8. Бураков А.Ю.

2.      Ковалев А.Ю. (с)                                      9. Ведерников Д.В.

3.      Шитов А.М. (с)                                         10. Волкова А.О.

4.      Кузнецов И.А. (с)                                     11. Гаджиев Д.А.

5.      Степин В.Г. (с)                                         12. Ковтун С.А.

6.      Щелухин Д.А. (с)                                     13. Коптев А.О.

7.    Курочкин А.И.

 

 

17 мая                                               10-00                                      226 лк  

                       

Комиссия:     

Воронов А.А., к.ф.-м.н. - председатель

Кобзев А.И. д.ф.н., проф. - зам. председателя    

Эрекаев В.Д., к.ф.н., доц.   

Ковревская В.Е., к.ф.н.                   

Самойлова О.Г., к.ф.н.

 

1.      Попков А.В.                                           7. Морген М.В.

2.      Большедворский С.В.                           8. Оразбаев А.

3.      Дзарахохова А.С.                                   9. Прокофьев В.В.

4.      Колымагин Д.А.                                    10. Фокина Н.А.

5.      Лилиенберг И.В.                                    11. Храмцов И.А.

6.      Мехия А.Б.

 

 

18 мая                                               10-00                                      226 лк     

                       

Комиссия:     

Воронов А.А., к.ф.-м.н. – председатель

Семенов Ю.И., д.и.н., проф. – зам. председателя

Коцюба В.И., д.ф.н., доц.

Тихеев Ю.Б., к.ф.н.

Фурсов А.А., к.ф.н.

 

1.      Зипунова Е.В.                                         7. Черноусов И.В.

2.      Сандуляну Ш.В.                                     8. Хлюпин А.Н.

3.      Мыльников Д.А.                                    9. Тарасов А.П.

4.      Бабалян К.А.                                          10. Семака В.Ю.

5.      Прун В.Е                                                 11. Маджма Худа Халид

6.      Ершов Е.И.                                             12. Миров Ф.Х.

 

 

19 мая                                     11-00                                      226 лк

 

Комиссия:     

Воронов А.А., к.ф.-м.н. - председатель

Скворчевский К.А., д.т.н. - зам. председателя   

Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

 Сейфуллина Г.З., к.ф.н., доц.

Лупандин И.В., к.ф.н., доц.

 

1.      Лаптенко А. (2 г)                                      8. Казарян Д.А. (4 г)

2.      Байбулатов А.А.                                      9. Ушков А.А.

3.      Нгуен Конг Тхэ                                         10. Резаи Махди

4.      Фам Туант Ань                                         11. Хтет Вин Аунг

5.      Хтет Вэй Ян Чжо                                     12. Орфинежад Фарид

6.      Тон Шон                                                   13. Торкамани Али

7.      Йе Тинт Хту

 

21 мая                                               10-00                                      226 лк  

                       

Комиссия:     

Воронов А.А., к.ф.-м.н. – председатель

Семенов Ю.И., д.и.н., проф. – зам. председателя

Коцюба В.И., д.ф.н., доц.

Тихеев Ю.Б., к.ф.н.

Фурсов А.А., к.ф.н.

 

1.      Ануфриева К.С.                                     8. Иванов А.П.

2.      Иванько Т.                                              9. Михеев В.В.

3.      Кондратюк Е.В.                                     10. Мозолина Н.В.

4.      Куров И.О.                                             11. Павлова Е.Р.

5.      Львович Я.И.                                         12. Пяточкин М.Д.

6.      Малюгина О.В.                                      13. Старых Д.Д.

7.      Продан Д.В.                                           14. Мифтахова А.Р. 

 

22 мая                                               10-00                                      226 лк    

                       

Комиссия:     

Воронов А.А., к.ф.-м.н. - председатель

Кобзев А.И. д.ф.н., проф. - зам. председателя    

Эрекаев В.Д., к.ф.н., доц.   

Ковревская В.Е., к.ф.н.                   

Самойлова О.Г., к.ф.н.

 

1.      Корнеев Б.А.                                          8. Томышев К.А.

2.      Лашманова Е.А.                                    9. Тосаков К.В.        

3.      Ле Ван Ки                                              10. Лобанов С.В.

4.      Хачикян А.Э.                                         11. Хлебус Э.Ю.

5.      Миров Ф.Х.                                            12. Шихалиева Л.О.

6.      Рубан Д.В. (4 г)                                     13. Яковец А.В.

7.      Каныгина А.В.

 

 

23 мая                                     10-00                                      226 лк

 

Комиссия:     

Воронов А.А., к.ф.-м.н. - председатель

Скворчевский К.А., д.т.н. - зам. председателя   

Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Сейфуллина Г.З., к.ф.н., доц.

Лупандин И.В., к.ф.н., доц.

  

1.      Соловьева Е.М.                                      8. Анненков М.Р.     

2.      Кайсин В.Д.                                             9. Захаров М.А.

3.      Ковалев К.В. (2 г)                                   10. Алексеев А.А. (2 г)

4.      Баженов С.В.                                         11. Корюков И.А.

5.      Борлаков А.Т.                                         12. Лавриненко Я.С.

6.      Бубис Ю.А.                                             13. Гуменнов В.О.   

7.      Зотова Ю.И.

 

24 мая                                               10-00                                      226 лк  

                       

Комиссия:     

Воронов А.А., к.ф.-м.н. - председатель

Кобзев А.И. д.ф.н., проф. - зам. председателя    

Эрекаев В.Д., к.ф.н., доц.   

Ковревская В.Е., к.ф.н.                   

Самойлова О.Г., к.ф.н.

 

1.      Мещеринов В.В.                                    8. Бушков Н.А.

2.      Зеневич С.Г.                                           9. Васкан И.С.

3.      Кузнецова С.Б.                                      10. Вахромова Е.Ю.

4.      Алексеевская А.А.                                11. Зайцева Е.В.

5.      Баймурзина Д.Р.                                    12. Ковалёв В.В.

6.      Брынза И.                                              13. Ковтун Г.В.

7.      Султанов Р.И.

 

 

25 мая                                               10-00                                      226 лк  

                       

Комиссия:     

Воронов А.А., к.ф.-м.н. – председатель

Семенов Ю.И., д.и.н., проф. – зам. председателя

Коцюба В.И., д.ф.н., доц.

Тихеев Ю.Б., к.ф.н.

Фурсов А.А., к.ф.н.

 

1.      Болдырева А.В.                                        7. Покровская А.Р.

2.      Громов И.В.                                             8. Розин А.В.

3.      Егоров Д.А.                                              9. Хмелевской И.А.

4.      Ноздрин А.В.                                            10. Черменин А.В.

5.      Павлов А.О.                                             11. Шинов А.А.

6.      Перепечкин И.М. 

 

 

26 мая                                     10-00                                      226 лк


Комиссия:     

Воронов А.А., к.ф.-м.н. - председатель

Скворчевский К.А., д.т.н. - зам. председателя   

Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Сейфуллина Г.З., к.ф.н., доц.

Лупандин И.В., к.ф.н., доц.

 

1.      Акиньшин Р.В.                                      7. Дубиня Н.В.

2.      Артюхов А.С.                                         8. Жикривецкая С.О.

3.      Балиев Д.Л.                                            9. Иваничкина Л.В.

4.      Бивол Г.Ю.                                             10. Колотова Л.Н.

5.      Бирюкова П.А.                                       11. Коноваленко И.А.

6.      Глазова О.В.                                           12. Константинов В.С.

 

 

28 мая                                               10-00                           531 г              

                       

Комиссия:     

Воронов А.А., к.ф.-м.н. – председатель

Семенов Ю.И., д.и.н., проф. – зам. председателя

Коцюба В.И., д.ф.н., доц.

Тихеев Ю.Б., к.ф.н.

Фурсов А.А., к.ф.н.

 

1.      Вараксина Е.А.                                      7. Моисеенко А.С.

2.      Иванов С.К.                                            8. Нефедкин Н.Е.

3.      Колесников А.О.                                   9. Паркевич Е.В.

4.      Крайнов П.В.                                         10. Попов М.А.

5.      Курашов В.В.                                         11. Романенко Р.И.

6.      Моисеева Д.С.                                        12. Богданов К.А.    

 

 

29 мая                                               10-00                           531 г              

                       

Комиссия:     

Воронов А.А., к.ф.-м.н. - председатель

Кобзев А.И. д.ф.н., проф. - зам. председателя    

Эрекаев В.Д., к.ф.н., доц.   

Ковревская В.Е., к.ф.н.                   

Самойлова О.Г., к.ф.н.

 

1.      Балобанов А.Е.                                      8. Демидович Ю.А.

2.      Беляков Д.Е.                                           9. Дербенцев Д.Д.

3.      Борин П.В.                                             10. Левшин Н.А.

4.      Буровенко Д.                                          11. Новиков К.М.

5.      Васильев Р.А.                                         12. Орлов Н.К.

6.      Горев Д.Д.                                               13. Попов Н.Р.         

7.      Блудова А.И.

 

30 мая                                     10-00                                      531 г

 

Комиссия:     

Воронов А.А., к.ф.-м.н. - председатель

Скворчевский К.А., д.т.н. - зам. председателя   

Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Сейфуллина Г.З., к.ф.н., доц.

Лупандин И.В., к.ф.н., доц.

 

1.      Антюфриева Л.А.                                    7. Егоров И.В.

2.      Афонькин В.А.                                         8. Жарин А.Л.

3.      Ахтямов В.Т.                                            9. Задорожный А.С.

4.      Виноградов В.И.                                      10. Ивашкин В.С.

5.      Гусенков П.А.                                          11. Каралли П.Г.

6.      Давлетшин Р.В.                                       12. Куреев А.А.

13. Энхболд Сансарбаяр (с)                          14. Харасов Д.Р.       

 

31 мая                                               10-00                          428 г     

                       

Комиссия:    

Воронов А.А., к.ф.-м.н. - председатель

Кобзев А.И. д.ф.н., проф. - зам. председателя    

Эрекаев В.Д., к.ф.н., доц.   

Ковревская В.Е., к.ф.н.                   

Самойлова О.Г., к.ф.н.

 

1.      Литвинов В.А.                                     8. Подгурская А.Д.

2.      Мацвай А.Д.                                        9. Ранский Р.С.

3.      Минин К.А.                                         10. Скубачевский А.А.

4.      Тарасенко А.Б.                                    11. Смоляков А.В.

5.      Носов М.С.                                           12. Тарасенко Е.А.

6.      Омельченко С.С.                                 13. Пенкин Г.О.

7.      Хабаров К.М.   

 

 

1 июня                                              10-00                           428 г                 

                       

Комиссия:     

Воронов А.А., к.ф.-м.н. – председатель

Семенов Ю.И., д.и.н., проф. – зам. председателя

Коцюба В.И., д.ф.н., доц.

Тихеев Ю.Б., к.ф.н.

Фурсов А.А., к.ф.н.

 

1.      Сеилов Ж.                                            7. Белозерова Н.М. (с)

2.      Скрябин Н.Н.                                        8. Дербышев Д.Ю.

3.      Стремоухов П.А.                                  9. Жаднов Н.О.

4.      Юдаев А.В.                                          10. Новоселов А. (2 г)

5.      Худяков М.М.                                       11. Лобанов А.В. (с)

6.      Мутаев И.А.  

 

2 июня                                     10-00                                      531 г  

 

Комиссия:     

Воронов А.А., к.ф.-м.н. - председатель

Скворчевский К.А., д.т.н. - зам. председателя   

Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Сейфуллина Г.З., к.ф.н., доц.

Лупандин И.В., к.ф.н., доц. 

 

1.      Анджукаев И.В. (4 г)                             7. Чернышов А.И.

2.      Мухортов Л.А.                                       8. Асташкин Р.О.

3.      Приходько Д.Д.                                      9. Андрианова М. (2 г)

4.      Токарева А.О.                                        10. Ленёв Д.Ю.

5.      Харченко Н.А.                                       11. Марусов Н.А.

6.      Цветкова А.Д.                                        12. Орехов М.А.

 

4 июня                                              10-00                           531 г                 

                       

Комиссия:     

Воронов А.А., к.ф.-м.н. – председатель

Семенов Ю.И., д.и.н., проф. – зам. председателя

Коцюба В.И., д.ф.н., доц.

Тихеев Ю.Б., к.ф.н.

Фурсов А.А., к.ф.н.

 

1.      Иванов М.В. (2 г)                                   7. Вишнева А.В. (с) 

2.      Молокотина Ю.Д. (3 г)                         8. Лугвищук Д.С. (с)           

3.      Пыхтина А.И.                                        9. Медведев М.А.

4.      Шаповал К.О. (2 г)

5.      Цыганов А.А. (2 г)

6.      Чумаков Е.С. (2 г)

 

5 июня                                              10-00                          428 г     

                       

Комиссия:     

Воронов А.А., к.ф.-м.н. – председатель

Кобзев А.И. д.ф.н., проф. – зам. председателя   

Эрекаев В.Д., к.ф.н., доц.   

Ковревская В.Е., к.ф.н.                   

Самойлова О.Г., к.ф.н.

 

1.      Старичков Н.Ю.                                     7. Цыбров Ф.М.

2.      Туманов Е.А.                                          8. Кузьмин А.Н.

3.      Черепанов Я.А.                                      9. Давлетов Э.Т.

4.      Шишлянников А.В.                               10. Гапченко А.А.

5.      Бондаренко М.Г. (с)                               11. Астраханцев Н.Ю.

6.      Попов В.С.                                             12. Низамиева А.А.

 

 

6 июня                                     10-00                                      428 г  

Комиссия:     

Воронов А.А., к.ф.-м.н. - председатель

Скворчевский К.А., д.т.н. - зам. председателя   

Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Сейфуллина Г.З., к.ф.н., доц.

Лупандин И.В., к.ф.н., доц.

 

1.      Ларионов И.А.                                       7. Понкрашов С.И.

2.      Макарычев Е.М.                                    8. Сухоплюев А.В.

3.      Митягин К.С.                                         9.Тихонычев П.С.

4.      Петрова М.Б.                                          10. Михайлов А. (3 г)

5.      Плюснин В.В.                                        11. Рудиков А.А.     ФАЛТ

6.      Полянский В.И.                                     12. Сурков Н.А.          –«-

                                                                       13. Шеметов И.М.      –«-     

Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-ig soc-fb soc-tw soc-li soc-li soc-yt
Яндекс.Метрика