Адрес e-mail:

Расписание кандидатских экзаменов по истории и философии науки для аспирантов МФТИ

РАСПИСАНИЕ КАНДИДАТСКОГО ЭКЗАМЕНА

ПО ИСТОРИИ И ФИЛОСОФИИ НАУКИ

весна 2020 года

           

20 мая 2020 г.           10-00                                     

                       

Комиссия:

Баган В.А., к.ф.-м.н. - председатель

Некрасова Е.Н., д.ф.н., проф. - зам. председателя         

Эрекаев В.Д., к.ф.н., доц.   

Лупандин И.В., к.ф.н., доц.

Самойлова О.Г., к.ф.н.   

 

1. Нгуен Ван Тунг (2г)

2. Выонг Зуи Хиеу (2г)                               

3. Нгуен Дык Ань (2г)

4. Буй Хыу Тьен (2г)                       

5. Чан Ти Тхиен

6. Мохамед Монтасер Фекри Абдельзахер

7. Нгуен Нгок Шанг (2г)                            

8. Элсайед Марва Али Абделразик

9. Мелаззанини Мурильо Франсиско де Ассис

10. Элмекави Мохамед Мохамед Абделкхалек Мохамед (2г)

 

 

21 мая 2020 г.           10-00                                     

                       

Комиссия:     

Баган В.А., к.ф.-м.н. - председатель

Некрасова Е.Н., д.ф.н., проф. - зам. председателя         

Эрекаев В.Д., к.ф.н., доц.   

Лупандин И.В., к.ф.н., доц.

Самойлова О.Г., к.ф.н.   

 

1. Амджад Мааз                                            

2. Ахмед Асмаа Гамаль Мохамед               

3. Ахтешам Бин Мехбуб                             

4. Ник Аин Купаи Алиреза                         

5. Ойха Санджив Кумар                              

6. Трипатхи Прамод Нараян                             

7. Разавиниа Фаррох                                   

8. Рай Химаншу

9. Шакиба Йасмин

10. Мохамед Хекаль Абдельхаким Абдельазиз

11. Андарби Умер Мукхтар

12. Хабиншути Франсуа Ксавье

13. Хамад Аззам

14. Сакр Навар

15. Асаад Валаа

16. Альсулейман Ламак 

 

 

23 мая 2020 г.           10-00                                     

 

Комиссия:     

Баган В.А., к.ф.-м.н. - председатель

Кобзев А.И. д.ф.н., проф. – зам. председателя

Скворчевский К.А., д.т.н., доц.    

Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Тихеев Ю.Б., к.ф.н.  

 

1. Воробьева В.В. (2г)                               

2. Гуменнов В.О. (3г)                                

3. Дзарахохова А.С. (3г)                            

4. Кондратюк Е.В. (3г)                              

5. Крайнов П.В. (3г)                                  

6. Кузьмин А.Н. (3г)                                  

7. Матюхин В.В. (2г)

8. Михеев В.В. (3г)

9. Начев В.А. (3г)

10. Романенко Р.И. (3г)

11. Сорокин Д.И. (3г)

12. Черменин А.В. (3г)

13. Шепелев Д.А. (4г)

14. Агиевич В.Н. (4г)

15. Нгуен Тхань Тунг (4г)

 

 

25 мая 2020 г.           10-00                         

 

Комиссия:

Баган В.А., к.ф.-м.н. – председатель

Коцюба В.И., д.ф.н., доц.– зам. председателя

Семенов Ю.И., д.и.н., проф.                      

Ковревская В.Е., к.ф.н

Фурсов А.А., к.ф.н.

 

1. Лапушкин А.Г.                                           

2. Остроухов П.А.                                      

3. Потанин М.С.                                         

4. Рубаненко М.А.                                     

5. Сосин А.В.

6. Староверов А.

7. Ёров Х.

8. Селезнев М. (2г)

9. Басова О.А.

10. Савельева Е.О.  (3г)   

11. Токарева А.О. (3г)

12. Павлова Е.Р. (3г)

13. Малыгин А.А.(3г)


 

26 мая 2020 г.           10-00                         

 

Комиссия:     

Баган В.А., к.ф.-м.н. - председатель

Кобзев А.И. д.ф.н., проф. – зам. председателя

Скворчевский К.А., д.т.н., доц.    

Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Тихеев Ю.Б., к.ф.н.  

 

1. Шипилов А.Б.

2. Базаров К.И.                                           

3. Овсянникова Е.Л.                                  

4. Суетин Б.П.                                            

5. Негин А.Ю.                                           

6. Юшманова А.В.

7. Маркина Е.М.

8. Оганисян Р.

9. Хайруллин Р. (3г)

10. Гринчук А.В. (3г)

11. Ву Дык Конг (с)

12. Богачев А. (с)

 

27 мая 2020 г.           10-00                                     

                       

Комиссия:

Баган В.А., к.ф.-м.н. - председатель

Некрасова Е.Н., д.ф.н., проф. - зам. председателя         

Эрекаев В.Д., к.ф.н., доц.   

Лупандин И.В., к.ф.н., доц.

Самойлова О.Г., к.ф.н.  

 

1. Бородин А.К.                                          

2. Лошкарев Н.А.                                       

3. Щербакова В.С.(с)                                 

4. Алтухов Д.А. (с)                                    

5. Антропов А.С.                                       

6. Базаров Т.О.

7. Валеев Б.Ю.

8. Волков В.В.

9. Ганыкина Е.А.

10. Жевненко Д.А.

11. Зотов К.В.

12. Зюзин С.С.

13. Конина Д.О.

14. Мусаев (Кузёмин) А.Г.

 

 

28 мая 2020 г.           10-00                          

                       

Комиссия:

Баган В.А., к.ф.-м.н. - председатель

Некрасова Е.Н., д.ф.н., проф. - зам. председателя         

Эрекаев В.Д., к.ф.н., доц.   

Лупандин И.В., к.ф.н., доц.

Самойлова О.Г., к.ф.н.   

 

1. Змеев А.В.                                              

2. Кузовков А.В.                                        

3. Москаленко В.А.                                   

4. Самсонова А.В.                                      

5. Смирнова Н.С.                                      

6. Стрельцов В.А.

7. Хакимов А.А.

8. Казаков А.В.

9. Панов В.А.

10. Ской В.В.

11. Титова Е.И.

12. Фатыхов Б.А.

13. Пещеренко А.Б.

 

 

29 мая 2020 г.           10-00              

 

Комиссия:

Баган В.А., к.ф.-м.н. – председатель

Коцюба В.И., д.ф.н., доц.– зам. председателя

Семенов Ю.И., д.и.н., проф.                      

Ковревская В.Е., к.ф.н

Фурсов А.А., к.ф.н.

 

1. Исаакова Е.А.                                           

2. Кессених А.Г.                                           

3. Орлов Д.В.                                                

4. Тураев А.В.                                              

5. Анфиногентов А.А.                                 

6. Буркатовский Д.С.

7. Елизарова А.В.     

8. Изотова Е.А.

9. Казанцев А.С.

10. Киндяк И.А.

11. Кот Э.Ф.

12. Кудров И.Е.

13. Краснобаев В.Д.

14. Доронин И.В.

 

 

30 мая 2020 г.           10-00             

 

Комиссия:

Баган В.А., к.ф.-м.н. - председатель

Кобзев А.И. д.ф.н., проф. – зам. председателя

Скворчевский К.А., д.т.н., доц.    

Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Тихеев Ю.Б., к.ф.н.  

 

1. Белоусова Ю.В.                                      

2. Ивченков Д.В.                                        

3. Клишин Ю.А.                                         

4. Котова Т.В.                                             

5. Кузьмин Н.Н.                                         

6. Мазаник А.А.                                         

7. Матушкин А.Д.                                      

8. Паринов Е.Г.

9. Питеримов Д.А.

10. Конычев В.В.

11. Светлов А.С.

12. Скляров И.К.

13. Соколов И.С.

14. Шабанов Л.Э.

15. Дудар А.

16. Ахмеджанова М.Б. (2г)

 

 

1 июня 2020 г.          10-00                           

 

Комиссия:     

Баган В.А., к.ф.-м.н. – председатель

Коцюба В.И., д.ф.н., доц.– зам. председателя

Семенов Ю.И., д.и.н., проф.                      

Ковревская В.Е., к.ф.н

Фурсов А.А., к.ф.н.

           

1. Верба Г.А.                                              

2. Коробкина А.В.                                     

3. Куралева А.С.                                        

4. Ладин О.И.                                             

5. Матвеев И.К.     

6. Неганов А.М.

7. Степанова Е.А.

8. Тропин Д.В.

9. Чигринский Д.А.

10. Штыпа Е.С.

11. Василюк А.

12. Камзолов Д.И. (2г)

13. Усачев А.С.

 

 

2 июня 2020 г.          10-00                         

 

Комиссия:

Баган В.А., к.ф.-м.н. - председатель

Кобзев А.И. д.ф.н., проф. – зам. председателя

Скворчевский К.А., д.т.н., доц.    

Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Тихеев Ю.Б., к.ф.н.  

 

1. Астраханцев Л.Н.                                  

2. Баймлер И.В.                                          

3. Калачева Д.А.                                        

4. Бируля В.А.                                            

5. Благодарный Е.В.                                  

6. Арсенова (Бреус) А.В.                         

7. Вареников Г.Г.

8. Волкова М.Б.

9. Дорошина Н.В.

10. Егорова А.Н.

11. Журавлев А.А.

12. Курилович А.А.

13. Котлярова Е.В.

14. Кумпилов Д.А.

 

 

3 июня 2020 г.          10-00                                     

                       

Комиссия:

Баган В.А., к.ф.-м.н. - председатель

Некрасова Е.Н., д.ф.н., проф. - зам. председателя         

Эрекаев В.Д., к.ф.н., доц.   

Лупандин И.В., к.ф.н., доц.

Самойлова О.Г., к.ф.н.   

 

 

1. Лач Е.А.                                                    

2. Мешков М.Н.                                           

3. Миннуллин Р.Т.                                       

4. Николаев В.С.                                          

5. Петров П.Н.

6. Петрунина Н.А.

7. Пропад Я.В.

8. Семенов В.Г.

9. Смирнов В.С.

10. Федотова Т.В.

11. Филиппов С.О.

12. Филатов П.А.

13. Храмов И.О.

 

 

5 июня 2020 г.          10-00                         

 

Комиссия:

Баган В.А., к.ф.-м.н. – председатель

Коцюба В.И., д.ф.н., доц.– зам. председателя

Семенов Ю.И., д.и.н., проф.                      

Ковревская В.Е., к.ф.н

Фурсов А.А., к.ф.н.

 

1. Заворотнюк Д.С.

2. Обухов М.Л.                                                

3. Парамонов М.А.                                         

4. Пикунов А.В.                                                          

5. Саметов Э.А.                                                          

6. Соловьева П.А.                                           

7. Тормагов Т.А.

8. Хохлов Д.А.

9. Чащина Г.В.

10. Митько Т.В.

11. Саенко А.В.

12. Бедрань З.

13. Миронов М.С. (2г)

14. Разгулов А.А. (2г)

 

 

6 июня 2020 г.          10-00                         

 

Комиссия:     

Баган В.А., к.ф.-м.н. - председатель

Кобзев А.И. д.ф.н., проф. – зам. председателя

Скворчевский К.А., д.т.н., доц.    

Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Тихеев Ю.Б., к.ф.н.  

 

1. Агишев А.Р.                                                

2. Акульшин В.В.                                           

3. Гребенчук С.Ю.                                          

4. Захаров С.А.                                               

5. Кункель Т.С.                                                           

6. Мещанинов Ф.П.               

7. Сахно Е.В.

8. Турко Н.

9. Хакимов Р.Р.

10. Харченко Е.Л.

11. Хусаинов Г.А.

12. Шайкина А.А.

13. Григорьев Т.А.

14. Караваева Н.И.

 

 

8 июня 2020 г.          10-00                         

 

Комиссия:

Баган В.А., к.ф.-м.н. – председатель

Коцюба В.И., д.ф.н., доц.– зам. председателя

Семенов Ю.И., д.и.н., проф.                      

Ковревская В.Е., к.ф.н

Фурсов А.А., к.ф.н.

 

1. Ахтямов П.И.                                              

2. Голованов А.И.                                           

3. Иващенко Д.И.                                           

4. Корзун В.А.                                                

5. Кузнецов Д.П.                                             

6. Останин П.А.

7. Охитина А.С.

8. Порошина Я.Э.

9. Сафин К.Ф.

10. Садыков Р.С.

11. Стецюк В.

12. Дмитриев А.С. (2г)

13. Емельянов А.А. (2г)

 

 

9 июня 2020 г.          10-00                                     

 

Комиссия:

Баган В.А., к.ф.-м.н. - председатель

Кобзев А.И. д.ф.н., проф. – зам. председателя

Скворчевский К.А., д.т.н., доц.    

Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Тихеев Ю.Б., к.ф.н.  

 

1. Бахнэ С.                                                  

2. Горякин А.А.                                          

3. Демьянов М.А.                                                  

4. Карасев Н.Д.                                          

5. Мартынов И.А.

6. Олькина Д.С.

7. Фомичев А.А.

8. Шаповалов В.А.

9. Климова (Шустикова) А.А.

10. Щеглов А.С.

11. Драмшини А. (2г)

12. Конг Кунсик (2г) 

13. Цыганов А.А. (3г)

 

 

10 июня 2020 г.        10-00                                     

                       

Комиссия:

Баган В.А., к.ф.-м.н. - председатель

Некрасова Е.Н., д.ф.н., проф. - зам. председателя         

Эрекаев В.Д., к.ф.н., доц.   

Лупандин И.В., к.ф.н., доц.

Самойлова О.Г., к.ф.н.   

 

 

1. Елизарьев М.А.                                        

2. Кожемяченко А.А.                                   

3. Самсонов Н.А.                                         

4. Суханов А.А.                                            

5. Фургайло В.А.                                          

6. Целоусова А.А.

7. Шапкин С.С.

8. Константинов Н.О.

9. Саенко С.С.

10. Кузьменко А.

11. Рязанова А.И.(2г)

12. Руньков А.А. (2г)

13. Григорьев М.А. (2г)

 

 

11 июня 2020 г.        10-00                         

                       

Комиссия:

Баган В.А., к.ф.-м.н. - председатель

Некрасова Е.Н., д.ф.н., проф. - зам. председателя         

Эрекаев В.Д., к.ф.н., доц.   

Лупандин И.В., к.ф.н., доц.

Самойлова О.Г., к.ф.н.   

 

1. Слиман Яхья                                            

2. Буй Чыонг Ан                                          

3. Замбрано Гуаман Роджер Мартин         

4. Ле Ба Тхань

5. Селим Рами Салах Сабер

6. Бегинязова Огулджан       

7. Кассем Аттиа Ибрагем Кассем

8. Ви Ут Нам (2г)

9. Мало Дана

10. Нгуен Ван Чонг (2г)

11. Клементе Иосиф Эдди (3г)

 

 

13 июня 2020 г.        10-00                         

 

Комиссия:

Баган В.А., к.ф.-м.н. - председатель

Кобзев А.И. д.ф.н., проф. – зам. председателя

Скворчевский К.А., д.т.н., доц.    

Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Тихеев Ю.Б., к.ф.н.   

 

1. Дмитриева А.В.                                          

2. Ковшов В.С.                                                

3. Комиссар Д.А.                                                                       

4. Фрадкин И.М.

5. Чуркин В.Д. (2г)

6. Ялунин М.

7. Буровенко Д. (4г)

8. Кононов Е.А. (2г)

9. Максимов Е.С.

10. Ногин В.Е. (2г)

11. Мухаметдинов Г.Ю.   


 

15 июня 2020 г.        10-00

 

Комиссия:

Баган В.А., к.ф.-м.н. – председатель

Коцюба В.И., д.ф.н., доц.– зам. председателя

Семенов Ю.И., д.и.н., проф.                      

Ковревская В.Е., к.ф.н

Фурсов А.А., к.ф.н.

 

1. Кужамуратов А.Р.                                      

2. Марьин Е.В.                                                

3. Маслов И.В.                                                

4. Мустафин Х.С.                                           

5. Николенко Т.А.

6. Озеров В.А.

7. Пинигин К.В.

8. Пирогов С.О.

9. Подлесный М.М.

10. Проворов А.А.

11. Разумовский М.В.

12. Царев А.В.

13. Яблуновский А.

 

 

16 июня 2020 г.        10-00             

 

Комиссия:

Баган В.А., к.ф.-м.н. - председатель

Кобзев А.И. д.ф.н., проф. – зам. председателя

Скворчевский К.А., д.т.н., доц.    

Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Тихеев Ю.Б., к.ф.н.  

 

1. Калинина (Болотова) А.А.                    

2. Горишний Ю.П.                                     

3. Губарев В.М.                                          

4. Евсеев Д.А.                                             

5. Ивашнёв И.И.                                        

6. Кадырметов Ш.В.                                   

7. Карпов Д.А.

8. Копырин Д.В.

9. Левков М.Н.

10. Луканин А.А.

11. Лобода А.П.

12. Лушпа В.А.

13. Максимов Т.В.

14. Мальцев М.А.

15. Мельникова А.И.

16. Митьковец И.А.

 

 

19 июня 2020 г.        10-00                      

 

Комиссия:

Баган В.А., к.ф.-м.н. – председатель

Коцюба В.И., д.ф.н., доц.– зам. председателя

Семенов Ю.И., д.и.н., проф.                      

Ковревская В.Е., к.ф.н

Фурсов А.А., к.ф.н.

 

1. Гусаров А.А.                                                           

2. Любогощев М.В.                                        

3. Мовсесян А.А.                                            

4. Федоров А.А.                                              

5. Чирятников Д.А.                                        

6. Рудиков А.А.                                                          

7. Исхаков Л.Н

8. Кравцов А.С. (с)

9. Фролов В.И. (с)

10. Асарбаев А.А.(2г)

11. Гончаров Ф.О. (4г)

12. Волкова А.О.

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ:  Аспиранты не сдавшие реферат или получившие за него  «незачет» – на экзамене получат «неявку» или «неуд». Тем самым они используют одну попытку сдачи кандидатского экзамена.

Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2020 Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)

Противодействие коррупции | Сведения о доходах

Политика обработки персональных данных МФТИ

Техподдержка сайта | API

Использование новостных материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки на https://mipt.ru

МФТИ в социальных сетях