Адрес e-mail:

Расписание кандидатских экзаменов по истории и философии науки для аспирантов МФТИ

РАСПИСАНИЕ КАНДИДАТСКОГО ЭКЗАМЕНА

ПО ИСТОРИИ И ФИЛОСОФИИ НАУКИ

В  МАЕ–ИЮНЕ 2017 года


Департамент философии для приема кандидатского экзамена по истории и философии науки у аспирантов в мае–июне 2017 года назначает следующие комиссии под председательством проректора института по учебной работе и экономическому развитию Зубцова Д.А. и проведет прием экзамена в следующие сроки:

           

15 мая                                               10-00                                      226 лк  

                       

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

Семенов Ю.И., д.и.н., проф.           - зам. председателя 

                       Коцюба В.И., д.ф.н., доц.               

Тихеев Ю.Б., к.ф.н., доц.

Самойлова О.Г., к.ф.н.

 

1.      Фомин Ю.В. (с)

2.      Забков И.В. (с)

3.      Чекмачев В.Г. (3г)

4.      Морозова Т.И. (3г)

5.      Ананьев С.Ю. (3г)

6.      Юсупов Р.А. (3г)

7.      Щербина Г.А. (с)

8.      Бунакова В.Р. (2.г)

9.      Бунаков В.А. (2 г)

10.  Чекушкин А.М. (3 г)



16 мая                                     10-00                                      226 лк  

 

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

                       Липкин А.И., д.ф.н., и.о.проф. – зам. председателя

Лупандин И.В., к.ф.н., доц.

Эрекаев В.Д., к.ф.н., доц.  

                       Фурсов А.А., к.ф.н.

 

1.      Вафин Р.Р.

2.      Гришин М.Я.

3.      Гаврилюк А.А.

4.      Долинский И.О.

5.      Дроздов Д.С.

6.      Калацкий А.Ю.

7.      Кузьмичев А.Н.

8.      Лакатош Б.В.

9.      Макаров Д.В.

10.  Мицук В.В.



            17 мая                                               10-00                                      226 лк  


Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

                       Липкин А.И., д.ф.н., и.о.проф. – зам. председателя

Лупандин И.В., к.ф.н., доц.

Эрекаев В.Д., к.ф.н., доц.  

                       Фурсов А.А., к.ф.н.

 

1.      Батухтин И.В.

2.      Елиферов В.А.

3.      Галиуллина Г.М.

4.      Кирова Е.М.

5.      Галюзов А.А.

6.      Кондратюк Н.Д.

7.      Гранкина О.

8.      Мурзов С.А.

9.      Драбинский М.А.

10.  Нечепуренко Е.В.

 

 

18 мая                                     10-00                                      226 лк   

 

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

                                           Кобзев А.И., д.ф.н., проф. – зам. председателя

                                           Скворчевский К.А., д.т.н., и.о.проф.

                                           Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Сейфуллина Г.З., к.ф.н., доц.

 

1.      Алкуса Мохаммад

2.      Була Аксел Катенди

3.      Выонг Ван Тьен

4.      Дам Чонг Нам

5.      До Нгок Диеп

6.      Ле Ба Чунг

7.      Кольменарес Амайа Мария Каролина

8.      Ле Тхи Хоа

9.      Мохаммед Ахмед Абдельнафи Махмуд

10.  Маджма Худа Халид Хамид

11.  Мохаммед Салех Лютфи

 

 

19 мая                                               10-00                                      226 лк    

                       

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

Семенов Ю.И., д.и.н., проф.           - зам. председателя 

                       Коцюба В.И., д.ф.н., доц.               

Тихеев Ю.Б., к.ф.н., доц.

Самойлова О.Г., к.ф.н.

 

1.      Нгуен Вьет Хунг

2.      Нгуен Тхань Лам

3.      Нгуен Тхань Тунг

4.      Чан Тхи Хонг Тхам

5.      Аркар Пхио

6.      Аунг Мьят Хеин

7.      Вэй Хлэйн У

8.      Зай Яр Лвин

9.      Зар Ни Аунг

10.  Йе Хтун

11.  Орфинежад Фарид

 

 

20 мая                                               10-00                                      226 лк    

 

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

                                           Кобзев А.И., д.ф.н., проф. – зам. председателя

                                           Скворчевский К.А., д.т.н., и.о.проф.

                                           Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Сейфуллина Г.З., к.ф.н., доц.

 

  1. Лвин Наинг Вин
  2. Мье Маунг Маунг
  3. Хтэйн Лин Чжо
  4. Хеин Хтет Зау
  5. Хеин Зин Мое
  6. Фон Мьинт Тун
  7. Тун Мин Лат
  8. Ньян Мин Хтет
  9. Ньен Чан Чжо
  10. Мье Тхеин
  11. Нгуен Ван Кхнонг

 

 

22 мая                                               10-00                                      226 лк   

                       

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

Семенов Ю.И., д.и.н., проф.           - зам. председателя 

                       Коцюба В.И., д.ф.н., доц.               

Тихеев Ю.Б., к.ф.н., доц.

Самойлова О.Г., к.ф.н.

 

1.      Семелина М.М.

2.      Гребенников Д.С.

3.      Казаков А.О.

4.      Егоркина А.В.        

5.      Бахтеев О.Ю.

6.      Ефанов Н.Н.

7.      Булатов В.Г.

8.      Волков Н.А.

9.      Шалби Лина Ахмед Сайед Хамис

 

 

23 мая                                               10-00                                      226 лк   

 

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

                       Липкин А.И., д.ф.н., и.о.проф. – зам. председателя

Лупандин И.В., к.ф.н., доц.

Эрекаев В.Д., к.ф.н., доц.  

                       Фурсов А.А., к.ф.н.

 

1.      Глушков Е.Р.

2.      Кожокару И.С.

3.      Гусач А.Ю.

4.      Курочкин Н.С.

5.      Лемзяков С.А.

6.      Зиновьев Е.В.

7.      Павелкин И.А.

8.      Кислов К.С.

9.       Белянчиков М.А.                  

 

 

            24 мая                                               10-00                                      226 лк   

 

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

                       Липкин А.И., д.ф.н., и.о.проф. – зам. председателя

Лупандин И.В., к.ф.н., доц.

Эрекаев В.Д., к.ф.н., доц.  

Фурсов А.А., к.ф.н.

 

  1. Алымов Г.В.
  2. Майзлах А.А.
  3. Бенедиктов А.С.
  4. Власова М.Ф.
  5. Демкин А.С.
  6. Наделяев И.А.
  7. Резванов А.А.
  8. Пигарев А.В.

 

 

25 мая                                     10-00                                      226 лк    

 

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

                                           Кобзев А.И., д.ф.н., проф. – зам. председателя

                                           Скворчевский К.А., д.т.н., и.о.проф.

                                           Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Сейфуллина Г.З., к.ф.н., доц.

 

1.      Антонова Е.Н.

2.      Иванов М.В.

3.      Бабкина И.О.

4.      Христиченко А.Ю.

5.      Балашов В.А.

6.      Ковтун А.С.

7.      Гордеева В.Д.

8.      Петров С.Н.

9.      Ширинли Шахла Н.К.

10.  Пущин Д.М.

11.  Цвелая В.А.

 

 

26 мая                                               10-00                          226 лк   

                       

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

Семенов Ю.И., д.и.н., проф.           - зам. председателя 

                       Коцюба В.И., д.ф.н., доц.               

Тихеев Ю.Б., к.ф.н., доц.

Самойлова О.Г., к.ф.н.

 

1.      Агиевич В.Н.

2.      Иванов М.А.

3.      Бондаренко А.Ю.

4.      Квитка В.Е.

5.      Буртелова Н.В.

6.      Кононова А.А.

7.      Глуховец Д.И.

8.      Крымов Р.А.

9.      Ефимов С.С.

10.  Кузякин В.В.      

 

 

27 мая                                               10-00                                      226 лк    


Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

                                           Кобзев А.И., д.ф.н., проф. – зам. председателя

                                           Скворчевский К.А., д.т.н., и.о.проф.

                                           Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Сейфуллина Г.З., к.ф.н., доц.

 

1.      Алекперов М.Н.

2.      Гаджибутаев М.В.

3.      Банков Д.

4.      Гвоздарев С.А.

5.      Быстров К.С.

6.      Григорьев Д.А.

7.      Ваншулин А.В.

8.      Жестков С.А.     

9.      Гаврилин В.В.

10.  Шабалина А.С. (с)

 

 

29 мая                                               10-00                          428 г   

                       

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

Семенов Ю.И., д.и.н., проф.           - зам. председателя 

                       Коцюба В.И., д.ф.н., доц.               

Тихеев Ю.Б., к.ф.н., доц.

Самойлова О.Г., к.ф.н.

 

  1. Ирхин И.А.
  2. КуратовЮ.М.
  3. Катруца А.М.
  4. Курносов А.Д.
  5. Коловатова С.А.
  6. Пушняков А.С.
  7. Кунина И.А.
  8. Романов А.В.
  9. Козицин И.В.
  10. Андрианова М.В.

 

 

30 мая                                     10-00                          428 г   

 

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

                       Липкин А.И., д.ф.н., и.о.проф. – зам. председателя

Лупандин И.В., к.ф.н., доц.

Эрекаев В.Д., к.ф.н., доц.  

                       Фурсов А.А., к.ф.н.

 

1.      Молокоедов В.С.

2.      Шурыгин Б.М.

3.      Пыхтина А.И.

4.      Грузинцев И.О. (2г)

5.    Тухватулин С.Р. (с)

6.    Веселов М.С. (2г)

7.      Цыбенко В.Ю.          

8.      Федоренко Ф.А. (3г)

9.      Чернов А.Г.

10.  Оглоблин М.С. (с)

 

        

31 мая                                               10-00                          428 г     

 

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

                       Липкин А.И., д.ф.н., и.о.проф. – зам. председателя

Лупандин И.В., к.ф.н., доц.

Эрекаев В.Д., к.ф.н., доц.  

Фурсов А.А., к.ф.н..

 

  1. Медведева С.Ю.
  2. Блинов И.В.
  3. Рижиков Ю.Л.
  4. Власов А.В.
  5. Шашкова Т.И.
  6. Трегубов Д.О. (2г)
  7. Антоненко Д.С.
  8. Бушманов О.И. (с)
  9. Светогоров А.Е.
  10. Золотовский Д.С. (с)

 

 

1 июня                                     10-00                          г. Жуковский

 

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

                                           Кобзев А.И., д.ф.н., проф. – зам. председателя

                                           Скворчевский К.А., д.т.н., и.о.проф.

                                           Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Сейфуллина Г.З., к.ф.н., доц.

 

1.      Алексеев Д.А.

2.      Кобцев К.Д.

3.      Веселов В.В.

4.      Колесник К.А.

5.      Витченко И.В.

6.      Леонов Д.А.

7.      Зарипов К.Г.

8.      Малюткина К.И.                              

9.      Еремин А.М.

10.  Масленников Г.Я.

 

 

2 июня                                  10-00                          428 г       

                       

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

Семенов Ю.И., д.и.н., проф.           - зам. председателя 

                       Коцюба В.И., д.ф.н., доц.               

Тихеев Ю.Б., к.ф.н., доц.

Самойлова О.Г., к.ф.н.

 

1.      Семенова А.И.

2.      Стуловский А.В.

3.      Серебрянникова Е.Е.

4.      Удалов А.Е.

5.      Симаков Г.Е.

6.      Цегоев А.С.

7.      Скробова Н.А.

8.      Чернецкий А.М.                        

9.      Пушняков Ф.А.

10.  Зайцев С.В.

 

 

3 июня                                  10-00                          428 г  

 

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

                                           Кобзев А.И., д.ф.н., проф. – зам. председателя

                                           Скворчевский К.А., д.т.н., и.о.проф.

                                           Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Сейфуллина Г.З., к.ф.н., доц.

 

1.      Клименко А.Е.

2.      Радченко В.А.

3.      Кротов А.В.

4.      Смирнов И.В.

5.      Кудряшов С.Ю.

6.      Соловей В.Р.

7.      Малышев В.А.

8.      Тупица Н.К.

9.      Пунь А.Б.

10.  Ле Тхе Ань

 

 

5 июня                                  10-00                          428 г   

                       

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

Семенов Ю.И., д.и.н., проф.           - зам. председателя 

                       Коцюба В.И., д.ф.н., доц.               

Тихеев Ю.Б., к.ф.н., доц.

Самойлова О.Г., к.ф.н.

 

  1. Мутовкин Н.В.
  2. Хисамеева А.Р.
  3. Начев В.А.
  4. Шапиева А.Е.
  5. Шпотя Д.А.
  6. Ситдиков Р.М.
  7. Шаповал К.О.
  8. Ишханян Т.А.
  9. Хавина Е.М.
  10. Поляков И.Н.

 

 

6 июня                                     10-00                          428 г     

 

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

                       Липкин А.И., д.ф.н., и.о.проф. – зам. председателя

Лупандин И.В., к.ф.н., доц.

Эрекаев В.Д., к.ф.н., доц.  

                       Фурсов А.А., к.ф.н.

 

1.      Плотникова О.М.

2.      Киртаев Р.В. (2г)

3.      Петров А.А.

4.      Якубовский Д.И. (2г)

5.      Фиданян К.С.

6.      Флейта Д.Ю.  

7.      Яковлев Е.С.                         

8.    Горячий Д.О.

 

 

7 июня                                  10-00                          428 г    

 

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

                                           Кобзев А.И., д.ф.н., проф. – зам. председателя

                                           Скворчевский К.А., д.т.н., и.о.проф.

                                           Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Сейфуллина Г.З., к.ф.н., доц.

 

1.      Измайлов Р.А.

2.      Чурбанов А.М.

3.      Рогачев М.С.

4.      Михайлов М.Е. (2г)

5.      Сидоров Ф.А.

6.      Павлов М.С. (2г)

7.      Субботин О.Д.

8.      Хафизов Р.Р.

9.      Власов И.С.

10.  Корибут А.В.

           

                       

8 июня                                     10-00                          428 г    

 

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

                       Липкин А.И., д.ф.н., и.о.проф. – зам. председателя

Лупандин И.В., к.ф.н., доц.

Эрекаев В.Д., к.ф.н., доц.  

                       Фурсов А.А., к.ф.н.

 

1.         Борисов О.В.

2.         Чадов А.Ю.

3.         Самосюк А.В.

4.         Чернышова Д.И.

5.         Сон Л.В.

6.         Шолохов И.Д.

7.         Мурзова М.А.

8.         Яцкин Д.В.

9.         Керечанин Я.В.

10.     Мишра Апурва

11.    Оганесян В.В.

                                   

 

9 июня                                  10-00                          428  г      

                       

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

Семенов Ю.И., д.и.н., проф.           - зам. председателя 

                       Коцюба В.И., д.ф.н., доц.               

Тихеев Ю.Б., к.ф.н., доц.

Самойлова О.Г., к.ф.н.

 

  1. Шубин А.В.
  2. Шепелев Д.А.
  3. Шумилин Д.Е.
  4. Ивченко О.Н.
  5. Юсупов И.Ф.
  6. Карпаев А.А.                       
  7. Запара А.И.
  8. Балицкий А.М.        
  9. Стороженко С.Р. 
  10. Буслаев П.И. (3г)
  11. Ковалев Д.А.                                                    

 

 

10 июня                                       10-00                          428 г   

 

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

                                           Кобзев А.И., д.ф.н., проф. – зам. председателя

                                           Скворчевский К.А., д.т.н., и.о.проф.

                                           Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Сейфуллина Г.З., к.ф.н., доц.

 

  1. Канаев В.А.
  2. Бонарь Н.О.
  3. Калинов И.А.
  4. Ивченко А.В.
  5. Петросян М.М.
  6. Рогожин М.В. (2г)
  7. Шишков В.Ю.
  8. Шатохин А.Н. (2г)
  9. Борщевская Ю.А. (2г)
  10. Сиразиев Л.Р.

                 

                 

15 июня                                   10-00                          г. Жуковский

 

Комиссия:     Зубцов Д.А., к.ф.-м.н. - председатель

                                           Кобзев А.И., д.ф.н., проф. – зам. председателя

                                           Скворчевский К.А., д.т.н., и.о.проф.

                                           Лаврова А.А., к.ф.н., доц.

Сейфуллина Г.З., к.ф.н., доц.

 

1.      Пащенко Р.Э.          

2.      Игнатов А.И. (с)

3.      Пелевкин А.В.

4.      Пущин Н.А.

5.      Шилов И.Н.

6.      Бикбулатов О.Б. (с)   

Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li soc-yt
Яндекс.Метрика