Адрес e-mail:

Экзамен по "Психологии и педагогике" для аспирантов

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ


аспирантов по «Педагогике и психологии»


(2020-2021 уч.год)


СПИСКИ ГРУПП ДЛЯ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ ПО ПЕДАГОГИКЕ и ПСИХОЛОГИИ
Преподаватель - А.В.Фокина
  31.05.2021 (понедельник), 09:00, УЛК2 4.18-4.19   05.06.2021 (суббота), 09:00, 107 БК
1 Айнулин Ринат Рафикович 1 Абдулла Дуаа
2 Аксёнов Кирилл Александрович 2 Абонакур Али
3 Асташкова Ольга Олеговна 3 Алексашин Матвей Кириллович
4 Базанов Илья Евгеньевич 4 Алсаллум Алмакдад Гассан
5 Барсукова Анастасия Александровна 5 Аль Осман Айя
6 Бершацкий Ярослав Витальевич 6 Ангуло Яури Бриан Флориан
7 Богданов Андрей Дмитриевич 7 Бения Илья Витальевич
8 Бударин Антон Сергеевич 8 Гордеев Илья Сергеевич
9 Буитраго Оропеса Хуан Карлос 9 Даюб Али Ражи
10 Васильева Юлия Владимировна 10 Дробязко Алёна Юрьевна
11 Вовченко Максим 11 Компаниец Илья Константинович
12 Волкова Марина Викторовна 12 Котов Иван Андреевич
13 Воловик Марта Викторовна 13 Мазитов Арслан Булатович
14 Воробьев Павел Олегович 14 Мостафа Алис Ибрахем
15 Гефен Мария Леонидовна 15 Мохаммад Афраа
16 Гибадуллина Елена Евгеньевна 16 Мусатов Иван Юрьевич
17 Горчакова Мария Алексеевна 17 Никитин Филипп Александрович
18 Грищенко Иван Вячеславович 18 Ольмезов Константин
19 Гросфельд Эрика Владимировна 19 Романова Сандаара Георгиевна
20 Долинская Ирина Юрьевна 20 Рындин Кирилл Георгиевич
21 Журов Павел Михайлович 21 Савичев Илья Алексеевич
22 Ибрагим Нур 22 Слотвицкий Михаил Михайлович
23 Иванов Даниил Германович 23 Терещенко Никита Вячеславович
24 Иванова Ксения Александровна 24 Трофимов Сергей Дмитриевич
25 Казаков Алексей Александрович 25 Хаммуд Нур Алхуда
26 Криворученко Ольга 26 Черникова Полина Андреевна
27 Максимов Владислав Михайлович 27 Шабалина Евгения Юрьевна
28 Мурзаев Ярослав Аркадьевич 28 Шарапов Андрей Анатольевич
29 Оганезян Лев Русланович 29 Шлепова Ольга Викторовна
30 Потапова Полина Сергеевна 30 Шпотя Валерия Антоновна
31 Семин Георгий Николаевич 31 Щурова Анастасия Сергеевна
32 Тимофеев Александр Евгеньевич
33 Тихонова Елена Дмитриевна
34 Филиппов Станислав Сергеевич
35 Чебыкин Иван Павлович
36 Чижевская Яна Игоревна
37 Шашев Александр Максимович
38 Соловьева Полина
Преподаватель - О.Р.Бондаренко
  29.05.2021 (суббота), 11:00, 204аГК   08.06.2021 (вторник), 11:00, 204аГК
1 Гарев Ярослав Владимирович 1 Данилов Андрей Вадимович
2 Губерна Евгений Александрович 2 Жук Артем Сергеевич
3 Скуратов Илья Дмитриевич 3 Логунов Михаил Александрович
4 Тихонов Илья 4 Медова Луиза Руслановна
5 Шамин Евгений Сергеевич 5 Ромодин Михаил Сергеевич
6 Куралёва Анастасия Сергеевна 6 Хохлов Алексей Андреевич
    7 Шампаров Виктор Евгеньевич
  02.06.2021 (среда), 11:00, 409 ГК   10.06.2021 (четверг), 11:00, 204аГК
1 Данг Минь Конг 1 Асафьев Никита Олегович
2 Нгуен Ван Хиеу 2 Горбашова Мария Андреевна
3 Нуралдин Мессан 3 Гурбатов Максим Эдуардович
4 Фунг Дык Мань 4 Кузнецова Анна Денисовна
5 Чан Дык Хиеу 5 Ладыгин Владимир Владимирович
6 Чан Тиен Тханг 6 Магомедрасулов Алихан Магомедрасулович
  05.06.2021 (суббота), 11:00, 204аГК 7 Михайлов Владислав Александрович
1 Беренков Никита Романович 8 Улькаров Вадим Айратович
2 Колодкин Сергей Вячеславович    
3 Корнюшин Денис
4 Королёва Александра Алексеевна
5 Косякова Анастасия Михайловна
6 Маслов Максим Игоревич
7 Пермякова Ольга Олеговна
8 Тепляков Егор Александрович
Преподаватель - Е.М. Базанова
  07.06.2021 (понедельник), 12:00, ЦЯПТ
1 Абунаб Ахмед Камал Ибрахим
2 Голафшан Мохаммадмехди
3 Дхут Аншита
4 Мардини Алаа Алддин
5 Матитал Рилонд Паттиа
6 Пандей Мринал
7 Пандей Рашмикиран
8 Паредес Молина Джеффри
9 Сахадев Рам Амар Кумар
10 Сьерра Мартинес Анхель
11 Ци Сяоли
12 Шэнь Нинфэй
Преподаватель - Ю.А.Волков
  25.05.2021 (вторник), 10:00, 107 БК   02.06.2021 (среда), 10:00, 239 НК
1 Абделаал Мохамад Эссам Сайед 1 Абдрашитов Артур Рашидович
2 Астраханцева Анна Сергеевна 2 Аверьянов Сергей Сергеевич
3 Атамас Анастасия Алексеевна 3 Аль Ибрахим Рахаф
4 Афонин Александр Юрьевич 4 Ананьев Андрей Андреевич
5 Барсегян Алвард Тиграновна 5 Артемьев Олег Константинович
6 Бегендиков Ахмет Аллакулыевич 6 Афанасьев Владимир Николаевич
7 Безрядина Татьяна Владимировна 7 Вовченко Иван
8 Беликов Станислав Эдуардович 8 Воропаева Александра Валерьевна
9 Буздаков Александр Георгиевич 9 Дьяконов Дмитрий Владимирович
10 Грицаенко Вячеслав Сергеевич 10 Егорова Елена Юрьевна
11 Грициенко Александр Владимирович 11 Ермилов Николай Дмитриевич
12 Губарев Кирилл Алексеевич 12 Ермолаев Георгий Алексеевич
13 Дмитриева Дарья Андреевна 13 Заиграев Никита Михайлович
14 Дугин Дмитрий Игоревич 14 Змеев Андрей Валерьевич
15 Епихин Антон Дмитриевич 15 Зоан Конг Тьинь
16 Жаров Иван Романович 16 Каныгин Юрий Юрьевич
17 Жильникова Маргарита Игоревна 17 Карпов Кирилл Александрович
18 Иванушкин Иван Сергеевич 18 Колганов Никита Михайлович
19 Илюхин Андрей Евгеньевич 19 Ларионов Михаил Юрьевич
20 Илюхин Иван Михайлович 20 Маматкаримов Мурод Олим Угли
21 Касаткин Андрей Алексеевич 21 Мельников Антон Дмитриевич
22 Касатонов Даниил Ильич 22 Молина Саки Хулио Сесар
23 Кассем Аттиа Ибрагем Кассем 23 Мухаметьянов Ринат Загирович
24 Кочергин Даниил Сергеевич 24 Наумов Никита Юрьевич
25 Кричевский Денис Михайлович 25 Нгуен Ван Нгок
26 Кузнецов Сергей Владимирович 26 Николаева Анастасия Сергеевна
27 Кузьмина Татьяна Андреевна 27 Павшинкин Дмитрий Владимирович
28 Лиджигоряев Санджи Джангарович 28 Панчал Маниш Кумар
29 Лошкарев Никита Андреевич 29 Пахомчик Алексей Игоревич
30 Масловский Александр Юрьевич 30 Попов Михаил Егорович
31 Муханов Тимур Галимович 31 Райковский Максим Игоревич
32 Носов Данила Сергеевич 32 Рамазан Айбар
33 Пахомов Александр Сергеевич 33 Ризаев Георгий Эдуардович
34 Перельштейн Михаил Романович 34 Светличный Александр Олегович
35 Пикалов Арсений Борисович 35 Сидоров Павел Леонидович
36 Погорелов Илья Олегович 36 Склонин Илья Андреевич
37 Рогозин Александр Викторович 37 Стрижак Александр Олегович
38 Рябов Александр Александрович 38 Трунин Дмитрий Алексеевич
39 Скороходов Егор Сергеевич 39 Трунина Елизавета Сергеевна
40 Стремоусов Кирилл Дмитриевич 40 Федоров Илья Дмитриевич
41 Сурченко Александр Викторович 41 Хлгатян Шант Горович
42 Тарадин Алексей Сергеевич 42 Хмелев Александр Валерьевич
43 Титов Александр Иванович 43 Царенко Алексей Александрович
44 Цымбой Ольга 44 Черевко Антон Игоревич
45 Шаргородская Оксана Александровна 45 Черкасов Дмитрий Александрович
46 Шарипова Анастасия Валерьевна 46 Чупров Петр Анатольевич
  09.06.2021 (среда), 10:00, 411 ГК 47 Шибаев Иннокентий Андреевич
1 Божедаров Антон Андреевич
2 Бусовиков Владимир Михайлович
3 Бухдрукер Сергей Сергеевич
4 Дидин Максим Александрович
5 Звагельский Роман Дмитриевич
6 Кирсанов Никита Станиславович
7 Нестерова Ирина Сергеевна
8 Сулеймен Елнуры
9 Тевонян Лиана Лёваевна
10 Чепрасов Иван Андреевич
Преподаватель - Л.П.Зернова
  29.05.2021 (суббота), 10:00, УЛК1_2.35   03.06.2021 (четверг), 10:00, УЛК1_2.35
1 Алексеев Василий Антонович 1 Али Зейн Алабидин
2 Воропаев Павел Михайлович 2 Бакир Ахмед Эльсаид Эзелдин Бакир Али
3 Гильмутдинов Булат Наилевич 3 Волостнов Алексей Сергеевич
4 Горбунов Эдуард Александрович 4 Гринина (Петрова) Татьяна Юрьевна
5 Джанабекова Алия 5 Емчинов Александр Владимирович
6 Киселев Сергей Григорьевич 6 Жамал Маис
7 Крыгин Артем Алексеевич 7 Забелин Алексей Николаевич
8 Крылов Алексей Александрович 8 Заводских Роман Константинович
9 Кудеров Петр Викторович 9 Ибрагимов Булат Ленарович
10 Макаров Иван Сергеевич 10 Крахмалёв Денис Сергеевич
11 Сагирова Алсу Рафаэлевна 11 Кубентаева Самал
12 Соколов Артемий Алексеевич 12 Лазарев Денис Олегович
13 Трубаков Антон Юрьевич 13 Логинов Федор Владимирович
14 Щелкун Леонид Владимирович 14 Муалла Мохаммад
  31 мая, 13.00 15 Мурхиж Юшаа
  Карапетянц Михаил Алексеевич 16 Никитин Михаил
  09.06.2021 (среда), 10:00, 409 ГК 17 Проскуров Владислав Анатольевич
1 Белозерова Полина Андреевна 18 Рябых Алексей Геннадьевич
2 Болотин Пётр Владимирович 19 Слюсарев Владислав Владимирович
3 Волков Никита Васильевич 20 Соломенцев Ярослав Кириллович
4 Воронин Илья Викторович 21 Сомов Олег Дмитриевич
5 Гузинин Максим Вадимович 22 Титов Александр Александрович
6 Кузнецов Никита Сергеевич    
7 Рубаненко Мария Александровна
8 Шайхеева Талия Маратовна
9 Герман Владислав Александрович
10 Сосин Алексей





Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2021 Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)

Противодействие коррупции | Сведения о доходах

Политика обработки персональных данных МФТИ

Техподдержка сайта | API

Использование новостных материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки на https://mipt.ru

МФТИ в социальных сетях