Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

Список кандидатов

Л 1


льготная категория


-

льгота заявлена, не подтверждена


+

льгота заявлена, подтверждена

ВВК 2


результаты прохождения ВВК


-

результаты ВВК представлены, не годен к обучению


+

результаты ВВК представлены, годен к обучению

ППО 3


результаты прохождения ППО


-

результаты ППО представлены, не годен к обучению


+

результаты ППО представлены, годен к обучению

Доп 4


проверка анкет на оформление допуска


к

анкета сдана, находится на проверке на кафедре


о

анкета сдана, находится на проверке в отделе


?

необходимо устранить замечания, анкета находится на кафедре


-

принято решение об отказе в допуске


+

принято решение о допуске

Дог 4


оформление договора об обучении


+

договор оформлен

Прим-е


решение о допуске к военной подготовке


доп.

допустить


канд.

кандидат на допуск в течении первых 2-х месяцев обучения в случае освобождения мест

 

530200

ФРТК

Фамилия Имя Отчество

Группа

Л 1

ВВК 2

ППО 3

Доп 4

Док 5

Ср. балл

100 м

3 км

Под-е

Прим-е

1

Протасов Сергей Александрович

214

+

+

+

о


7.50

11.79

12.55

23

доп.

2

Меринов Артем Александрович

214

+

+

+

о


7.50

13.03

11.38

15

доп.

3

Шепурев Леонид Дмитриевич

212

+

+

+

о


6.00

13.40

12.53

15

доп.

4

Соломатин Илья Сергеевич

211

+

+

+

+


6.25

13.69

14.10

16

доп.

5

Афанасьев Филипп Александрович

211

+

+

+

+


8.75

13.66

13.37

10

доп.

6

Лысенков Роман Евгеньевич

215

+

+

+

+


8.00

15.04

13.48

20

доп.

7

Макеев Иван Алексеевич

212


+

+

+


9.25

13.00

12.33

18

доп.

8

Исупов Сергей Алексеевич

216


+

+

о


9.00

13.19

13.42

16

доп.

9

Туркин Роман Сергеевич

217


+

+

о


8.75

12.96

13.26

14

доп.

10

Лисицын Сергей Алексеевич

216


+

+

?


8.75

13.19

13.39

16

доп.

11

Конычев Валерий Витальевич

216


+

+

о


8.75

13.44

14.20

18

доп.

12

Кузнецов Егор Сергеевич

211


+

+

о


8.50

13.04

13.20

13

доп.

13

Барботько Илья Валерьевич

217


+

+

о


9.00

13.22

13.25

12

доп.

14

Рудаков Сергей Михайлович

219


+

+

о


8.00

13.43

13.12

19

доп.

15

Куликов Илья Викторович

215


+

+

о


7.75

14.16

13.21

29

доп.

16

Бусловский Олег Александрович

219


+

+

о


7.67

14.07

12.17

19

доп.

17

Дяговченко Дмитрий Николаевич

212


+

+

о


7.33

13.50

12.24

18

доп.

18

Васильев Илья Игоревич

217


+

+

о


8.25

13.31

14.04

12

доп.

19

Рудой Артём Игоревич

211


+

+

+


7.25

13.16

13.47

18

доп.

20

Бужанский Максим Мирославович

219


+

+

+


7.00

13.30

12.05

11

доп.


Курапов Петр Александрович

216


+

+

+


6.75

13.00

12.45

15

канд.


Омельченко Александр Александрович

214


+

+

о


6.25

13.30

12.53

25

канд


Колпаков Георгий Сергеевич

217


+

+

о


6.25

13.02

12.44

13



Сергеев Александр Леонидович

214


+

+

о


5.50

13.40

11.22

13



Демидов Алексей Юрьевич

213


+

+

о


5.25

13.16

12.26

15



Ананичев Леонид Дмитриевич

214


+

+

+


6.25

13.59

14.04

14



Доровский Владимир Владимирович

215


+

+

+


5.00

13.87

12.41

17



Кайда Александр Васильевич

211


+

+

о


7.00

14.71

14.07

12



Дубинкин Егор Игоревич

215


+

+

+


5.50

13.30

13.47

10



Дудин Максим Сергеевич

216


+

+

+


6.25

14.84

14.47

15



Кошечкин Сергей Вениаминович

213


+

+

+


4.00

12.75

13.43

15



Князев Данила Андреевич

214


+

+

о


5.75

13.78

13.00

10



Кожеуров Николай Вадимович

215


+

+

+


3.50

13.69

13.08

18


ФАКИ

Фамилия Имя Отчество

Группа

Л 1

ВВК 2

ППО 3

Доп 4

Док 5

Ср. балл

100 м

3 км

Под-е

Прим-е

1

Осипов Самир Абдулла

235

+

+

+

о


7.00

12.97

12.17

21

доп.

2

Ключников Евгений Павлович

231

+

+

+

+


4.67

13.02

12.47

17

доп.

3

Гаврилов Алексей Дмитриевич

232

+

+

+

+


4.67

14.00

12.40

23

доп.

4

Волков Антон Сергеевич

232

+

+

+

+


6.33

13.60

14.34

8

доп.

5

Выборов Андрей Константинович

234


+

+

+


8.80

13.06

11.33

22

доп.

6

Муковников Сергей Алексеевич

236


+

+

+


8.00

13.07

13.11

18

доп.

7

Богер Андрей Александрович

232


+

+

+


8.67

13.75

12.45

14

доп.

8

Барышников Алексей Олегович

238


+

+

о


7.50

13.74

13.27

21

доп.

9

Кустов Владислав Николаевич

236


+

+

+


7.25

13.41

12.57

23

доп.

10

Терешин Алексей Николаевич

237


+

+

+


7.00

12.43

13.17

14

доп.

11

Кустов Станислав Николаевич

236


+

+

+


6.75

13.21

12.39

25

доп.

12

Стратилов Глеб Сергеевич

238


+

+

+


6.50

12.70

12.25

12

доп.

13

Сибирцев Алексей Дмитриевич

232


+

+

+


7.33

13.08

12.36

7

доп.

14

Хайруллин Айдар Ринатович

234


+

+

+


7.33

14.38

14.50

25

доп.

15

Рожков Александр Олегович

237


+

+

+


7.83

13.50

13.40

10

доп.

16

Березюк Никита Сергеевич

231


+

+

о


5.67

11.90

12.09

16

доп.


Залетный Алексей Юрьевич

237


+

+

+


5.50

13.61

12.56

17

канд.


Бачурин Максим Сергеевич

237


+

+

о


6.00

13.08

12.33

6

канд


Карлов Владислав Валерьевич

231


+

+

о


5.00

12.03

12.37

15



Мартынов Василий Сергеевич

234


+

+

о


6.80

14.60

14.21

22



Фабричнов Дмитрий Андреевич

237


+

+

о


6.33

13.78

13.14

7



Анойкин Роман Константинович

232


+

+

+


4.00

13.04

11.37

19



Васильев Александр Вячеславович

231


+

+

о


4.00

12.60

10.59

12



Кочемиров Сергей Алексеевич

232


+

+

о


4.00

13.31

13.20

20



Карачёв Алексей Николаевич

231


+

+

о


3.67

12.49

11.00

20



Кириллов Илья Викторович

231


+

+

о


3.67

12.56

11.06

16



Рожок Илья Евгеньевич

231


+

+

+


3.67

13.40

12.40

20



Фомичев Федор Алексеевич

233


+

+

+


5.33

14.12

14.31

13



Долженко Егор Игоревич

232


+

+

+


4.00

13.08

12.47

6


ФУПМ

Фамилия Имя Отчество

Группа

Л 1

ВВК 2

ППО 3

Доп 4

Док 5

Ср. балл

100 м

3 км

Под-е

Прим-е

1

Дубровский Андрей Максимович

278

+

+

+

+


5.75

13.18

14.50

14

доп.

2

Исаченко Роман Владимирович

274


+

+

+


9.50

12.92

14.06

15

доп.

3

Гончаров Алексей Владимирович

274


+

+

о


9.25

13.07

13.07

26

доп.

4

Шатунов Александр Андреевич

278


+

+

о


9.00

13.13

10.57

29

доп.

5

Ефимов Юрий Сергеевич

274


+

+

+


9.00

13.72

13.42

21

доп.

6

Мусинов Игорь Игоревич

273


+

+

+


8.50

12.50

11.06

25

доп.

7

Новиков Герман Эдуардович

277


+

+

о


8.25

12.28

11.50

21

доп.

8

Старков Денис Михайлович

278


+

+

о


7.75

12.88

13.36

21

доп.

9

Смирнов Евгений Александрович

274


+

+

+


7.50

12.97

12.36

15

доп.

10

Мусин Шамиль Наилович

278


+

+

о


7.50

12.30

12.30

10

доп.

11

Аленькин Олег Александрович

273


+

+

+


7.50

13.53

12.40

19

доп.

12

Биктайров Роман Васильевич

277


+

+

+


7.00

14.37

10.57

16

доп.

13

Нурдинов Булат Шамилевич

276


+

+

о


6.50

12.90

12.41

14

доп.

14

Панин Артём Викторович

272


+

+

о


6.50

13.00

14.41

19

доп.

15

Назаров Николай Иванович

278


+

+

+


7.00

14.34

13.20

21

доп.

16

Ким Александр Вадимович

273


+

+



6.00

13.16

11.08

16

доп.


Красовский Игорь Владимирович

278


+

+

+


6.00

12.91

12.53

22

канд.


Митусов Станислав Андреевич

276


+

+

+


5.75

12.68

14.20

17

канд.


Павлунин Константин Вячеславович

273


+

+

о


6.50

13.16

13.09

10



Войцех Игорь Эдуардович

275


+

+

+


5.25

12.97

13.04

16



Гилязев Руслан Айдарович

275


+

+

о


6.00

13.56

13.13

14



Емеленко Александр Николаевич

275


+

+

о


6.00

12.56

14.43

8



Зыцарь Юрий Сергеевич

277


+

+

+


4.75

13.22

13.00

20



Вербицкий Юрий Сергеевич

277


+

+

+


4.75

12.37

14.27

17



Карпов Артемий Евгеньевич

277


+

+

+


5.50

13.50

14.50

16



Дьяченко Владислав Александрович

275


+

+

+


5.75

14.18

13.51

10



Пятников Виталий Михайлович

275


+

+

+


4.00

14.47

13.45

12



Нейчев Радослав Георгиев

274


+

+

-


8.25

13.82

12.54

23


ФИВТ

Фамилия Имя Отчество

Группа

Л 1

ВВК 2

ППО 3

Доп 4

Док 5

Ср. балл

100 м

3 км

Под-е

Прим-е

1

Васюкевич Андрей Геннадьевич

299

+

+

+

о


5.40

13.53

13.47

12

доп.

2

Гаврильчик Богдан Васильевич

291

+

+

+

+


4.00

14.56

14.37

14

доп.

3

Ивашковский Иван Александрович

293


+

+

о


9.80

12.84

12.25

21

доп.

4

Анастасьев Даниил Гарриевич

296


+

+

о


9.80

14.75

12.06

9

доп.

5

Черниговский Евгений Мавлянович

296


+

+

о


7.60

12.97

14.10

15

доп.

6

Игнатьев Андрей Сергеевич

292


+

+

+


7.40

13.29

11.04

22

доп.

7

Жидков Антон Андреевич

296


+

+

о


7.00

12.31

11.27

9

доп.

8

Маскаев Александр Федорович

298


+

+

о


6.50

13.30

12.55

20

доп.

9

Рыжников Андрей Александрович

292


+

+

+


6.40

12.13

12.29

18

доп.

10

Мавлютов Максим Константинович

298


+

+

+


6.25

12.94

12.49

10

доп.

11

Яковенко Павел Александрович

295


+

+

о


7.20

13.60

12.13

8

доп.

12

Демидов Александр Олегович

296


+

+

+


7.00

13.25

13.37

12

доп.

13

Марданов Рустам Рамилевич

293


+

+

+


5.80

13.20

13.19

24

доп.


Ермоленко Евгений Олегович

295


+

+

о


5.80

13.10

12.36

10

канд.


Стрельников Борис Станиславович

292


+

+

о


5.60

12.06

12.52

17

канд.


Никитин Максим Вадимович

291


+

+

+


5.20

13.62

12.53

22



Лелякин Дмитрий Николаевич

291


+

+

+


6.80

14.71

13.04

14



Федосеев Кирилл Вадимович

295


+

+

+


6.80

14.47

13.22

10



Виноградов Марк Сергеевич

299


+

+

о


6.60

13.56

14.08

10



Лебедев Константин Юрьевич

292


+

+

+


4.20

12.47

11.51

10



Фролов Илья Витальевич

291


+

+

+


4.80

14.84

12.23

18


461000

ФОПФ

Фамилия Имя Отчество

Группа

Л 1

ВВК 2

ППО 3

Доп 4

Док 5

Ср. балл

100 м

3 км

Под-е

Прим-е

1

Слободсков Игорь Олегович

226

+

+

+

+


5.67

15.12

14.25

20

доп.

2

Луценко Евгений Олегович

224

+

+

+

о


7.50

13.06

13.48

21

доп.

3

Шипилов Николай Сергеевич

224


+

+

+


9.75

12.90

12.10

16

доп.

4

Блинов Сергей Викторович

223


+

+

о


9.25

14.40

12.43

25

доп.

5

Осколков Алексей Иванович

221


+

+

о


8.75

12.72

13.01

23

доп.

6

Васбикарамов Айрат Ильшатович

226


+

+

о


8.00

13.50

13.06

14

доп.


Кукуруз Глеб Георгиевич

221


+

+

о


6.25

13.53

13.05

15

канд.


Золотухин Дмитрий Владимирович

222


+

+

+


7.60

15.15

14.30

17



Гончаров Иван Михайлович

227


+

+

о


7.00

13.97

13.24

9


ФМХФ

Фамилия Имя Отчество

Группа

Л 1

ВВК 2

ППО 3

Доп 4

Док 5

Ср. балл

100 м

3 км

Под-е

Прим-е

1

Черепашкин Всеволод Игоревич

241


+

+

+


8.50

14.82

12.40

9

доп.

ФФКЭ

Фамилия Имя Отчество

Группа

Л 1

ВВК 2

ППО 3

Доп 4

Док 5

Ср. балл

100 м

3 км

Под-е

Прим-е

1

Курбат Денис Юрьевич

255

+

+

+

к


7.50

13.07

12.40

14

доп.

2

Шапошников Сергей Сергеевич

253

+

+

+

о


4.50

13.69

14.07

25

доп.

3

Хабушев Эльдар Маратович

252


+

+

+


8.75

12.82

11.57

18

доп.

4

Коваленко Никита Валерьевич

252


+

+

+


8.50

14.01

12.37

22

доп.

5

Былинкин Андрей Николаевич

255


+

+

о


8.75

13.66

12.18

7

доп.

6

Савичев Денис Вячеславович

253


+

+

+


7.75

12.20

11.42

30

доп.

7

Новогородцев Степан Валентинович

254


+

+

о


7.25

13.81

13.01

25

доп.

8

Бальхаев Константин Сергеевич

253


+

+

о


8.75

14.87

13.09

11

доп.

9

Самыгин Павел Кириллович

253


+

+

+


8.75

14.12

14.27

10

доп.


Лубсанов Виктор Баирович

255


+

+

о


6.75

12.79

13.38

15

канд.


Фетисов Станислав Александрович

252


+

+

+


6.75

12.07

12.37

9



Четвериков Владимир Алексеевич

255


+

+

о


7.50

13.07

13.45

12



Лебедев Антон Олегович

254


+

+

+


6.25

13.00

12.46

20



Моисеенко Никита Васильевич

254


+

+

+


4.75

12.40

12.26

14



Фризен Владимир Владимирович

254


+

+

о


4.25

13.53

12.59

17



Виноградов Артём Денисович

255


+

+

о


4.00

13.34

13.04

15



Дмитриев Никита Юрьевич

254


+

+

+


4.75

14.19

13.06

15


ФАЛТ

Фамилия Имя Отчество

Группа

Л 1

ВВК 2

ППО 3

Доп 4

Док 5

Ср. балл

100 м

3 км

Под-е

Прим-е

1

Минко Александр Викторович

264

+

+

+

+


5.00

13.00

13.20

20

доп.

2

Алексеенко Михаил Александрович

264

+

+

+

+


4.00

13.00

13.20

23

доп.

3

Саковцев Евгений Николаевич

262


+

+

+


8.50

13.70

12.15

28

доп.

4

Кузин Сергей Александрович

263


+

+

+


8.00

13.30

13.04

15

доп.

5

Казарян Тигран Вартанович

264


+

+

+


7.50

12.10

12.17

16

доп.

6

Соленов Алексей Михайлович

261


+

+

+


7.50

13.43

12.18

30

доп.

7

Семёнкин Владислав Глебович

264


+

+

+


7.50

13.00

13.57

20

доп.

8

Ибрагимов Умар Гарунович

261


+

+

+


8.00

15.00

14.40

17

доп.

9

Кисловский Артём Олегович

262


+

+

+


6.00

13.80

13.12

15

доп.

10

Колесников Сергей Сергеевич

263


+

+

+


5.67

14.80

14.40

27

доп.


Решетин Владислав Олегович

263


+

+

+


4.50

12.30

12.35

18

канд.


Кутуев Сергей Сергеевич

263


+

+

+


4.50

13.05

12.35

13



Белоусов Иван Юрьевич

261


+

+

+


5.00

13.80

13.45

13



Резепов Евгений Аркадьевич

261


+

+

+


4.00

13.50

13.57

15



Егоров Андрей Викторович

264


+

+

+


4.00

13.02

13.27

9



Власов Артур Вадимович

261


+

+

+


5.00

13.60

14.27

10


ФПФЭ

Фамилия Имя Отчество

Группа

Л 1

ВВК 2

ППО 3

Доп 4

Док 5

Ср. балл

100 м

3 км

Под-е

Прим-е

1

Князев Александр Андреевич

286

+

+

+

о


8.33

13.97

13.03

21

доп.

2

Гуртовой Сергей Антонович

282

+

+

+

о


4.33

13.10

12.20

10

доп.

3

Седунов Андрей Игоревич

282

+

+

+

о


5.00

13.72

14.04

20

доп.

4

Новиков Валерий Алексеевич

281

+

+

+

+


7.67

14.05

13.38

8

доп.

5

Сергеев Станислав Игоревич

285


+

+

о


9.67

12.25

13.04

21

доп.

6

Крючков Илья Владимирович

286


+

+

+


9.67

13.41

13.47

22

доп.

7

Чермошенцев Дмитрий Александрович

283


+

+

о


9.67

13.01

12.03

8

доп.

8

Чураев Михаил Михайлович

283


+

+

+


9.67

13.78

13.09

10

доп.

9

Ковтун Андрей Вадимович

283


+

+

о


9.00

14.16

13.01

12

доп.

10

Полозов Виктор Иванович

285


+

+

+


6.33

12.91

10.39

14

доп.

11

Коновалов Владимир Вячеславович

287


+

+



6.00

12.13

11.37

12

доп.

12

Щербаков Андрей Александрович

286


+

+

о


6.00

12.93

12.13

15

доп.


Рагозин Игорь Алексеевич

286


+

+

о


5.33

12.01

11.40

12

канд.


Ефимов Дмитрий Игоревич

286


+

+

о


5.00

12.85

12.29

10



Макаров Тимофей Александрович

282


+

+

о


4.67

13.43

11.58

13



Мангутов Дамир Русланович

283


+

+

о


4.33

12.40

11.50

18



Идрисов Динар Фанисович

284


+

+

о


4.33

12.91

11.25

16



Есингильдинов Евгений Васильевич

286


+

+

о


6.33

14.40

12.53

14



Симчук Егор Александрович

287


+

+

+


5.00

13.71

13.57

16



Винокуров Лев Геннадьевич

286


+

+

о


3.67

13.06

13.17

22



Брюзгин Святослав Валерьевич

282


+

+

о


5.00

14.21

14.09

16



Керимов Руслан Ильхамович

281


+

+

о


3.67

14.16

13.16

18


ФНБИК

Фамилия Имя Отчество

Группа

Л 1

ВВК 2

ППО 3

Доп 4

Док 5

Ср. балл

100 м

3 км

Под-е

Прим-е

1

Круткин Владимир Сергеевич

203

+

+

+

+


7.25

13.87

14.08

10

доп.

2

Иванов Илья Константинович

203


+

+

о


8.75

13.90

11.30

23

доп.

3

Арашов Анвар Аминжонович

203


+

+

о


3.75

14.59

14.02

12


ФБМФ

Фамилия Имя Отчество

Группа

Л 1

ВВК 2

ППО 3

Доп 4

Док 5

Ср. балл

100 м

3 км

Под-е

Прим-е

1

Кульчицкий Александр Евгеньевич

2115

+

+

+

+


4.25

14.07

12.27

17

доп.

2

Козлов Владимир Андреевич

1111

+

+

+

о


6.50

14.00

13.10

13

доп.

3

Яковлев Павел Владимирович

2114


+

+

+


8.75

14.25

13.01

16

доп.

4

Мельников Валентин Сергеевич

2115


+

+

о


7.50

12.50

12.48

15

доп.

5

Бабёнышев Андрей Вадимович

2112


+

+

о


7.00

13.72

12.50

20

доп.

6

Сатдаров Владимир Маратович

2114


+

+

о


6.75

13.02

13.80

19

доп.


Зверьков Александр Анатольевич

2115


+

+

о


6.25

13.10

13.21

17

канд.


Штанько Леонид Александрович

2115


+

+

о


5.75

13.50

12.15

14



Яременко Алексей Владимирович

2112


+

+

о


5.50

13.65

12.48

22


 

Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика