Адрес e-mail:

Рекомендации приемной комиссии ФРТК для центральной приемной комиссии по итогам собеседования

Рекомендации приемной комиссии ФРТК для центральной приемной комиссии по итогам
собеседования

1. Включить в список рекомендованных для поступления в МФТИ на направление
«Прикладные математика и физика» на бюджетную основу обучения на ФРТК

1 Бакумов Владимир Дмитриевич Б01-0305 БВИ
2 Баширов Башир Пашаевич Б01-0145 БВИ
3 Веселов Константин Семенович Б01-0618 БВИ
4 Газизов Яков Ильич Б01-0317 БВИ
5 Галицкий Кирилл Данилович Б01-0636 БВИ
6 Григорьев Василий Сергеевич Б01-0135 БВИ
7 Денисов Егор Анатольевич Б01-0159 БВИ
8 Кайль Роман Вячеславович Б01-0106 БВИ
9 Карцев Вадим Сергеевич Б01-0021 БВИ
10 Корнеев Евгений Сергеевич Б01-0113 БВИ
11 Косиков Виктор Владиславович Б01-0033 БВИ
12 Овсянников Глеб Валерьевич Б01-0522 БВИ
13 Прокопов Кирилл Александрович Б01-0302 БВИ
14 Просвирин Кирилл Владимирович Б01-0613 БВИ
15 Пухов Всеволод Юрьевич Б01-0773 БВИ
16 Рогожкин Кирилл Александрович Б01-0010 БВИ
17 Тицкая Агата Александровна Б01-0310 БВИ
18 Узянов Евгений Дмитриевич Б01-0161 БВИ
19 Хайдуков Данила Игоревич Б01-0360 БВИ
20 Черных Всеволод Алексеевич Б01-0598 БВИ
21 Шашин Алексей Эдуардович Б01-0308 БВИ
22 Шипицына Алина Денисовна Б01-0303 БВИ
23 Шошин Алексей Валерьевич Б01-0164 БВИ
24 Кондрашов Фёдор Николаевич Б01-0677 Льгота
25 Белоозерова Яна Александровна Б01-0816 Целевое
26 Мальмакова Намина Арслановна Б01-0617 Целевое
27 Хромов Алексей Андреевич Б01-0742 Целевое
28 Шеренешева Анастасия Алексеевна Б01-0061 Общий конкурс
29 Першина Варвара Михайловна Б01-0122 Общий конкурс
30 Михайлов Константин Николаевич Б01-0077 Общий конкурс
31 Барановский Илья Павлович Б01-0693 Общий конкурс
32 Кочетыгов Илья Александрович Б01-0058 Общий конкурс
33 Чарин Иван Сергеевич Б01-0469 Общий конкурс
34 Владимиров Артём Андреевич Б01-0555 Общий конкурс
35 Дмитриева Марина Валентиновна Б01-0136 Общий конкурс
36 Ермолаева Любовь Олеговна Б01-0211 Общий конкурс
37 Карамышев Антон Юрьевич Б01-0241 Общий конкурс
38 Котунов Дмитрий Александрович Б01-0326 Общий конкурс
39 Ярабаева Юлия Евгеньевна Б01-0685 Общий конкурс
40 Алфёрова Алёна Владимировна Б01-0307 Общий конкурс
41 Молодцов Владислав Владимирович Б01-0311 Общий конкурс
42 Кушнерёв Михаил Михайлович Б01-0146 Общий конкурс
43 Маршинин Арсений Евгеньевич Б01-0306 Общий конкурс
44 Рассказов Павел Алексеевич Б01-0101 Общий конкурс
45 Бондарев Иван Алексеевич Б01-0074 Общий конкурс
46 Лугинин Сергей Николаевич Б01-0203 Общий конкурс
47 Ефимов Сергей Евгеньевич Б01-0577 Общий конкурс
48 Костырева Анна Денисовна Б01-0458 Общий конкурс
49 Котова Дарья Сергеевна Б01-0568 Общий конкурс
50 Калужская Мария Викторовна Б01-0364 Общий конкурс
51 Зеленфройнд Георгий Михайлович Б01-0604 Общий конкурс
52 Середа Ян Вячеславович Б01-0093 Общий конкурс
53 Опарина Дарья Константиновна Б01-0480 Общий конкурс
54 Янситов Кирилл Павлович Б01-0671 Общий конкурс
55 Евтушенко Евгений Александрович Б01-0367 Общий конкурс
56 Кайдаш Алина Алексеевна Б01-0588 Общий конкурс
57 Романов Сергей Михайлович Б01-0071 Общий конкурс
58 Юнусов Рустем Равилович Б01-0346 Общий конкурс
59 Бова Егор Владимирович Б01-0563 Общий конкурс
60 Данилов Артемий Васильевич Б01-0610 Общий конкурс
61 Лисов Роман Владимирович Б01-0249 Общий конкурс
62 Обухов Андрей Алексеевич Б01-0276 Общий конкурс
63 Соколов Вадим Андреевич Б01-0233 Общий конкурс
64 Капустникова Дарина Дмитриевна Б01-0186 Общий конкурс
65 Компан Вячеслав Олегович Б01-0083 Общий конкурс
66 Гусев Кирилл Олегович Б01-0205 Общий конкурс
67 Кельмяшкин Егор Федорович Б01-0452 Общий конкурс
68 Кобилов Марат Тимурович Б01-0253 Общий конкурс
69 Колиев Максим Сергеевич Б01-0066 Общий конкурс
70 Лабзин Артур Сергеевич Б01-0394 Общий конкурс
71 Перепелицын Никита Русланович Б01-0619 Общий конкурс
72 Филиппова Мария Владиславовна Б01-0349 Общий конкурс
73 Берлин Леонид Михайлович Б01-0029 Общий конкурс
74 Грибанов Владимир Алексеевич Б01-0108 Общий конкурс
75 Кузнецов Александр Витальевич Б01-0329 Общий конкурс
76 Мухамеджарова Дана Аскаровна Б01-0271 Общий конкурс
77 Тримбач Екатерина Алексеевна Б01-0358 Общий конкурс
78 Филиппов Александр Сергеевич Б01-0031 Общий конкурс
79 Толстов Иван Сергеевич Б01-0371 Общий конкурс
80 Крюков Артём Алексеевич Б01-0059 Общий конкурс
81 Зуев Егор Евгеньевич Б01-0712 Общий конкурс
82 Анохин Кирилл Александрович Б01-0689 Общий конкурс
83 Балышев Артем Юрьевич Б01-0383 Общий конкурс
84 Васильев Никита Сергеевич Б01-0406 Общий конкурс
85 Жуков Егор Денисович Б01-0428 Общий конкурс
86 Макаров Максим Игоревич Б01-0150 Общий конкурс
87 Серебряков Никита Владимирович Б01-0027 Общий конкурс
88 Воробьев Даниил Александрович Б01-0442 Общий конкурс
89 Косинов Владислав Игоревич Б01-0283 Общий конкурс
90 Кульбицкий Никита Александрович Б01-0345 Общий конкурс
91 Черкасов Максим Борисович Б01-0678 Общий конкурс

2. Включить в список рекомендованных для поступления в МФТИ на направление
«Прикладные математика и физика» на бюджетную основу обучения (резерв ФРТК)

1 Аграчев Андрей Филиппович Б01-0090 Общий конкурс
2 Рыжов Владислав Павлович Б01-0621 Общий конкурс
3 Домовец Николай Иванович Б01-0432 Общий конкурс
4 Райсих Георгий Александрович Б01-0147 Общий конкурс
5 Хижняк Лилия Дмитриевна Б01-0646 Общий конкурс
6 Чернявский Александр Сергеевич Б01-0690 Общий конкурс
7 Колчина Антонина Алексеевна Б01-0348 Общий конкурс
8 Щупаков Михаил Александрович Б01-0523 Общий конкурс
9 Бедяев Басанг Церенович Б01-0165 Общий конкурс
10 Домарацкий Иван Константинович Б01-0259 Общий конкурс
11 Узбеков Шамиль Радиевич Б01-0674 Общий конкурс
12 Харлов Вячеслав Витальевич Б01-0567 Общий конкурс
13 Чумаченко Артем Дмитриевич Б01-0423 Общий конкурс

3. Включить в список рекомендованных для поступления в МФТИ на специальность
«Компьютерная безопасность» на бюджетную основу обучения на ФРТК

1 Лобач Андрей Олегович Б01-0254 БВИ
2 Ильин Илья Евгеньевич Б01-0110 Целевое
3 Маркин Иван Михайлович Б01-0192 Общий конкурс
4 Болодурин Александр Владимирович Б01-0404 Общий конкурс
5 Дениско Владена Владимировна Б01-0384 Общий конкурс
6 Иванова Наталия Владимировна Б01-0405 Общий конкурс
7 Ягодаров Дмитрий Александрович Б01-0011 Общий конкурс
8 Голубничий Владислав Евгеньевич Б01-0662 Общий конкурс
9 Воробьев Никита Денисович Б01-0446 Общий конкурс
10 Сахаров Павел Андреевич Б01-0605 Общий конкурс

По всем вопросам обращаться по телефону приемной комиссии ФРТК (495) 408-5490 с 9-00 до 17-00 ч.
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li soc-yt
Яндекс.Метрика