Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

Все новости

Расписание медосмотра 1 курса

опубликовано: 07.08.2015
Расписание явки групп 1 курса ФРТК на медосмотр 24 – 28  августа 2015 г.
в поликлинику МФТИ к терапевту ФРТК.

Медосмотр необходим для допуска к занятиям по физкультуре

При себе иметь

1) Паспорт и медицинский полис (оригиналы + копии)
2) Справка 086-У, прививочный лист (прививочный сертификат)
3) Приписное свидетельство
4) Выписки, обследования (при наличии)
5) Справка о прохождении флюорографии (при наличии)

Справка о прохождении флюорографии потребуется также при поселении в общежитие.
Рекомендуем пройти флюорографию заранее по месту жительства, чтобы не тратить на это время в Долгопрудном.


511 группа:

  24  августа  в 14.00

1. Абелян Мурад Артакович
2. Косых Дмитрий Александрович
3. Трусов Антон Всеволодович
4. Балакин Николай Александрович
5. Босинзон Галина Андреевна
6. Зубков Александр Сергеевич
7. Лукоянов Артем Станиславович
8. Мазуров Михаил Юрьевич
9. Михеев Михаил Сергеевич
10. Муртазин Ильдар Марселевич
11. Рякин Илья Сергеевич
12. Семенова Юлия Дмитриевна
13. Спивак Валентин Сергеевич
14. Фролов Илья Сергеевич
15. Хохлов Иван Юрьевич
16. Черноног Вячеслав Викторович



512 группа:

  24 августа  в 16.00

1     Емцев Даниил Игоревич
2     Заруба Кирилл Максимович
3     Карасев Иван Александрович
4     Ковалев Илья Викторович
5    Курашев Ибрагим Муратович
6     Корепанов Георгий Максимович
7     Смирнов Владислав Сергеевич
8     Бритов Артем Сергеевич
9     Гизатулин Вадим Станиславович
10     Гильмутдинов Наиль Ирикович
11     Захаров Павел Сергеевич
12     Куцевол Полина Николаевна
13     Липницкая Татьяна Игоревна
14     Мокров Никита Сергеевич
15     Титов Антон Сергеевич
16     Макаров Василий Никитич



513 группа:

25 августа в 8.00  


1     Басимова Наталья Фанилевна
2     Исхаков Ришат Альбертович
3     Лашинин Олег Андреевич
4     Львов Михаил Александрович
5     Ушаков Роман Андреевич
6     Васильковский Михаил Константинович
7     Гайдученко Николай Евгеньевич
8     Дробин Максим Евгеньевич
9     Киреев Никита Андреевич
10     Литовченко Леонид Александрович
11     Нагибин Александр Сергеевич
12     Никифоров Сергей Владимирович
13     Новгородов Тимофей Игоревич
14     Петров Евгений Дмитриевич
15    Селезнев Сергей Анатольевич
16     Проскура Полина Дмитриевна



514 группа:

  25 августа  в 11.00

1     Герасимов Дмитрий Сергеевич
2     Качесов Владимир Васильевич
3     Мулюков Альберт Ринатович
4     Наседкин Иван Александрович
5     Суходольский Нестор Дмитриевич
6     Терентьева Анастасия Сергеевна
7     Баймаков Владимир Александрович
8     Дорохин Семен Владимирович
9     Ендовицкий Егор Оноре
10     Матвеева Светлана Николаевна
11    Пикиневич Владислав Александрович
12     Рубанов Илья Игоревич
13     Рябов Федор Александрович
14     Смирнов Артем Евгеньевич
15     Шеменев Александр Алексеевич
16     Устюжанин Иван Алексеевич


515 группа:

  26 августа  в 8.00

1.    Байсултанов Тенгиз Расулович
2.    Баймаканов Мирас Есимжанович
3.    Котова Евгения Олеговна
4.    Лаврентьев Кирилл Андреевич
5.    Мацун Александр Вячеславович
6.    Панютина Татьяна Леонидовна
7.    Праулов Иван Валерьевич
8.    Шабанов Ахмедхан Эмильевич
9.    Борисов Александр Сергеевич
10.    Говоров Иван Сергеевич
11.    Дудкин Павел Андреевич
12.    Огольцов Павел Александрович
13.    Прохоров Даниил Сергеевич
14.    Соломатин Артем Александрович
15.    Тушин Кирилл Анатольевич
16.    Харанжевский Вячеслав Евгеньевич
17.    Кириллов Андрей Сергеевич



516 группа:

26 августа  в 11.00

1.    Бадрутдинов Камиль Ильнурович
2.    Бабич Сергей Евгеньевич
3.    Бажайкин Сергей Алексеевич
4.    Каюков Иван Алексеевич
5.    Коновалов Владимир Артемович
6.    Родионов Валентин Олегович
7.    Фролов Илья Сергеевич
8.    Голубева Татьяна Алексеевна
9.    Царицын Михаил Валентинович
10.    Кенигсбергер Генрих Александрович
11.    Коробов Никита Сергеевич
12.    Коростелёв Иван Александрович
13.    Строганов Андрей Александрович
14.    Шкобин Юрий Георгиевич
15.    Толстун Анастасия Олеговна
16.    Чернявский Даниил Витальевич



517 группа:

27 августа в 8.00  


1.    Солоднев Степан Андреевич
2.    Валюков Александр Дмитриевич
3.    Валюков Николай Дмитриевич
4.    Дьячков Евгений Андреевич
5.    Кваша Павел Андреевич
6.    Компан Вячеслав Олегович
7.    Скиднов Егор Александрович
8.    Бригида Егор Вячеславович
9.    Иванова Екатерина Витальевна
10.    Макаренко Степан Дмитриевич
11.    Округ Станислав Александрович
12.    Пискун Максим Григорьевич
13.    Сельницкий Илья Сергеевич
14.    Черенкова Елена Владимировна
15.    Яртиева Мария Амуровна
16.    Федосов Павел Андреевич



518 группа:

28  августа  в 14.00

1.    Торлак Артем
2.    Брагин Алекс
3.    Гончар Даниил Анатольевич
4.    Качков Сергей Сергеевич
5.    Левченко Дмитрий
6.    Миронова Лилия Ринатовна
7.    Мурлатов Станислав Юрьевич
8.    Носкова Елизавета Сергеевна
9.    Петрушевский Арсентий
10.    Самирханов Данил Ильдарович
11.    Сеппар Александр Дмитриевич
12.    Сидоренко Антон Андреевич
13.    Солдатенков Антон Андреевич
14.    Харатян Артемий Сережевич



519 группа:

27 августа в 16.00  


1.    Галайда Александр Владимирович
2.    Журихин Артем Александрович
3.    Зайнуллина Карина Эдуардовна
4.    Козак Роман Александрович
5.    Лукьянов Дмитрий Васильевич
6.    Мирзаходжиев Мирмухаммад Кудратович
7.    Николайчук Анна Алексеевна
8.    Пискунов Алексей Валерьевич
9.    Похачевский Даниил Андреевич
10.    Иванов Василий Павлович
11.    Митрикас Антон Сергеевич
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика