Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

Итоги 1-ой заочной физико-математической олимпиады ФРТК

Подведены итоги 1-ой Заочной физико-математической олимпиады ФРТК. Ниже представлена таблица участников и призеров олимпиады, а также количество набранных ими баллов.  Дипломы призеров олимпиады будут учитываться при поступлении на Факультет Радиотехники и Кибернетики МФТИ – поэтому не забудьте взять их с собой на собеседование! При возникновении любых вопросов, касающихся резульатов олимпиады (некорректные данные или отсутствие результатов) просьба писать на адрес  it2012@frtk.ru 

ФИО Класс Город М1 М2 М3 М4 М5 М6 М7 Ф1 Ф2 Ф3 Ф4 Ф5 Ф6 М Ф М+Ф Диплом
Аввакумов Роман Васильевич 11 Владимир 6 10 10 10 10 6 0 10 10 10 10 10 10 52 60 112 Диплом III степени
Авдеев Никита Алексеевич 11 Воронеж 10 10 8 10 10 10 10 6 10 10 6 6 8 68 46 114 Диплом III степени
Акользин Виталий Владимирович 11 Красногорск 10 10 10 10 10 10 10 8 8 10 10 10 10 70 56 126 Победитель
Аленькин Олег Александрович 11 Саратов 10 10 10 10 10 10 8 10 10 8 0 0 6 68 34 102 Диплом III степени
Алоян Георигий Врменович 11 Обнинск 10 10 10 10 10 10 10 8 8 8 10 6 10 70 50 120 Диплом II степени
Антаманова Елена Владимировна 11 Ессентуки 10 10 10 10 10 10 10 0 8 0 10 10 8 70 36 106 Диплом III степени
Бабушкин Дмитрий Владимирович 11 Москва 10 10 10 10 10 10 10 - - - - - - 70 0 70  
Байкалов Иван Андреевич 11 Павловский Посад 10 10 10 10 10 10 10 10 8 10 8 9 0 70 45 115 Диплом III степени
Бакайкин Сергей Владимирович 11 Саратов 10 10 10 10 10 10 8 10 10 8 0 0 6 68 34 102 Диплом III степени
Баширов Руслан Ринатович 11 Красноусольский 6 0 6 10 10 10 10 10 5 0 6 6 4 52 31 83  
Белозерова Полина Андреевна 10 Москва 6 10 8 10 10 6 10 8 10 10 0 0 8 60 36 96  
Бланк Аркадий Викторович 11 Владимир 10 10 10 10 6 0 10 10 4 0 6 0 8 56 28 84  
Богомолова Арина Константиновна 11 Дюртули 8 10 8 10 10 10 10 0 0 0 0 0 0 66 0 66  
Бородкин Ярослав Александрович 11 г.Рыбное 10 10 10 10 10 10 10 8 10 9 8 6 6 70 47 117 Диплом II степени
Бугрова Александра Павловна 11 Саратов 8 10 10 10 10 10 0 10 10 10 10 8 8 58 56 114 Диплом II степени
Бузанова Татьяна Сергеевна 10 Королев 10 10 10 10 10 8 0 0 0 0 0 0 0 58 0 58  
Бузяев Роман Евгеньевич 11 Энгельс 10 10 10 10 10 10 8 10 0 0 0 0 10 68 20 88  
Бутузов Дмитрий Андреевич 11 Москва 10 10 10 - 10 10 - - 10 10 10 4 - 50 34 84  
Васильев Александр Вячеславович 11 Коркатово 10 8 10 10 10 8 10 10 10 9 10 10 0 66 49 115 Диплом III степени
Васильев Илья Игоревич 11 Кострома 10 8 10 10 10 10 10 10 10 10 8 8 6 68 52 120 Диплом II степени
Васюкевич Андрей Геннадьевич 11 Тверь 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 6 6 70 52 122 Диплом II степени
Викторов Александр Сергеевич 11 Москва 10 8 10 10 10 10 10 10 10 10 10 8 0 68 48 116 Диплом II степени
Володин Денис Сергеевич 10 Смоленск 10 10 10 10 10 10 10 - - - - - - 70 0 70  
Воробьёв Павел Александрович 11 Дмитров 10 10 10 10 10 8 10 10 10 8 10 8 10 68 56 124 Диплом II степени
Галченкова Марина Анатольевна 11 Москва 10 8 10 10 10 10 10 10 10 10 0 6 10 68 46 114 Диплом III степени
Гибадуллин Артур Ринатович 11 Оренбург 10 10 10 10 10 6 6 9 10 8 10 8 10 62 55 117 Диплом II степени
Гибадуллина Ольга Рустемовна 9 Бугульма 0 4 8 10 0 0 0 10 4 0 0 0 0 22 14 36  
Городилов Артём Юрьевич 11 Набереречные Челны 6 10 8 10 10 0 10 10 10 10 8 8 10 54 56 110 Диплом III степени
Готовко Софья Климентовна 11 Москва 6 10 - 10 10 10 - 10 10 10 10 10 - 46 50 96  
Гревцев Никита Артёмович 11 Зеленоград 10 10 10 10 10 10 10 10 10 9 10 8 8 70 55 125 Диплом II степени
Гришин Александр Юрьевич 11 Волгодонск 10 10 10 10 10 8 10 10 10 6 10 10 8 68 54 122 Диплом II степени
Гучков Артём Сергеевич 11 с.Льва Толстого 10 10 10 10 10 10 10 10 9 6 8 - - 70 33 103 Диплом III степени
Домрачева Анастасия Игоревна 11 Кирово-Чепецк - - - - - - - 2 4 - 4 4 2 0 16 16  
Дронов Антон Евгеньевич 11 Сергиев Посад-7 10 8 10 10 10 0 0 0 8 8 8 8 10 48 42 90  
Дьякова Оксана Евгеньевна 10 Владивосток 8 10 8 8 10 0 0 0 8 0 6 0 0 44 14 58  
Дьяченко Александр Сергеевич 11 Чебоксары 10 9 8 10 10 10 10 8 10 10 8 6 10 67 52 119 Диплом II степени
Дяговченко Дмитрий Николаевич 11 Истра 10 10 9 10 10 10 0 6 8 10 6 6 8 59 44 103 Диплом III степени
Егоров Андрей Викторович 11 Серпухов 8 10 10 10 10 10 6 6 8 10 8 6 10 64 48 112 Диплом III степени
Елкин Егор Александрович 11 Йошкар-Ола 10 10 6 10 10 8 10 10 10 10 10 8 8 64 56 120 Диплом II степени
Еременко Артем Геннадьевич 11 Южноуральск 10 8 10 10 10 6 10 6 10 10 8 4 8 64 46 110 Диплом III степени
Ермилов Дмитрий Юрьевич 11 Сергиев Посад 10 10 6 10 0 6 10 0 6 8 6 8 10 52 38 90  
Ефимов Юрий Сергеевич 11 Тверь 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 8 70 58 128 Победитель
Замараева Екатерина Вячеславовна 11 Ижевск 10 10 10 10 10 10 10 4 10 8 10 10 10 70 52 122 Диплом II степени
Зогина Екатерина Александровна 10 Тула 10 10 8 10 10 10 10 8 10 10 10 6 8 68 52 120 Диплом II степени
Зотин Кирилл Владимирович 11 Москва 10 10 10 10 10 8 10 - 8 10 8 8 10 68 44 112 Диплом III степени
Зуева Валерия Юрьевна 11 Смоленск 10 10 10 10 10 10 0 0 0 0 0 0 0 60 0 60  
Зыкова Анна Андреевна 11 Благовещенск 8 10 10 6 10 8 10 10 10 0 8 8 10 62 46 108 Диплом III степени
Исаева Вероника Алексеевна 11 Долгопрудный 0 0 4 0 0 0 10 10 2 6 0 1 2 14 21 35  
Исламов Булат Ильфакович 11 Набереречные Челны 10 10 10 10 10 10 10 10 8 10 6 6 10 70 50 120 Диплом II степени

Кайрис Егор Павлович

11 Саратов 8 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 6 6 68 52 120 Диплом II степени
Канин Евгений Алексеевич 11 Дедовск 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 - 6 8 70 44 114 Диплом III степени
Карпов Дмитрий Александрович 11 Москва 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 70 60 130 Победитель
Кобелев Александр Сергеевич 11 Оренбург 10 10 8 10 10 10 0 10 10 10 10 8 6 58 54 112 Диплом III степени
Константинова Наталья Евгеньевна 10 Инта 6 6 8 0 0 10 10 10 4 4 0 0 10 40 28 68  
Кормазёва Екатерина Сергеевна 11 Смоленск 10 10 10 10 10 6 0 10 0 0 0 8 0 56 18 74  
Корнева Софья Андреевна 11 с.Чернореченский 10 10 10 - 10 - - 9 4 - - - 10 40 23 63  
Корпушенков Иван Александрович 10 Ржев 8 6 10 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 34 0 34  
Красильников Григорий Олегович 11 Саратов 10 10 10 10 10 10 0 0 8 10 10 6 6 60 40 100 Диплом III степени
Крумляков Сергей Олегович 11 Инта 10 10 8 10 10 10 10 8 10 10 10 6 8 68 52 120 Диплом II степени
Кузиков Адоин Русланович ? 11 с.Пригородное 10 6 10 10 10 10 10 2 6 6 4 4 4 66 26 92  
Кузин Михаил Дмитриевич 11 Лобня 10 10 8 10 10 10 0 10 8 10 8 10 0 58 46 104 Диплом III степени
Куликов Александр Александрович 10 Энгельс 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 0 8 70 48 118 Диплом II степени
Куликов Алексей Владимирович 10 пос.Менделеево 10 10 10 10 10 8 10 - 8 6 - - 2 68 16 84  
Кульков Максим Михайлович 11 Владимир 10 10 8 10 10 8 10 8 6 8 2 4 10 66 38 104 Диплом III степени
Курников Егор Андреевич 11 Саратов 10 10 10 10 10 10 10 10 10 8 0 0 8 70 36 106 Диплом III степени
Курятников Александр Андреевич 11 Москва 10 6 10 10 10 10 - 0 10 10 10 - - 56 30 86  
Левашев Николай Михайлович 11 Москва 10 10 10 - 10 10 - - - 10 10 8 - 50 28 78  
Левкун Александр Александрович 11 пос. Заволский 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 70 60 130 Победитель
Лисицын Сергей Алексеевич 11 Озёрск 10 10 10 10 10 10 10 10 10 6 10 6 - 70 42 112 Диплом III степени
Лысенко Павел Владимирович 11 Энгельс 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 9 8 70 57 127 Победитель
Маракулин Роман Игоревич 11 Киров 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 70 60 130 Победитель
Мацишин Вадим Русланович 11 Балашиха 10 10 10 10 10 10 10 8 10 10 10 10 8 70 56 126 Победитель
Машляк Татьяна Александровна 11 Саратов 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 70 60 130 Победитель
Михайлов Павел Алексеевич 11 Москва 6 10 10 10 8 6 10 0 0 6 0 0 0 60 6 66  
Москаленко Кирилл Андреевич 11 Невинномысск 10 10 8 10 10 8 0 0 10 0 0 0 0 56 10 66  
Мунин Евгений Николаевич 11 Югорск 10 10 10 10 10 10 10 6 8 10 8 8 8 70 48 118 Диплом II степени
Никитин Василий Дмитриевич 11 гор. Шебекино 6 2 8 10 10 10 0 8 10 10 10 10 8 46 56 102 Диплом III степени
Никитин Максим Вадимович 11 х.Новозеленчукский 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 70 60 130 Победитель
Николаев Владимир Андреевич 11 Пенза 10 10 10 10 10 10 10 8 10 10 8 10 10 70 56 126 Победитель
Опарин Александр Николаевич 11 Иркутск 10 0 6 10 10 0 0 10 10 8 10 4 10 36 52 88  
Остряков Данил Сергеевич 11 Старый Оскол 10 10 10 10 10 10 10 8 10 10 10 6 6 70 50 120 Диплом II степени
Оськин Григорий Николаевич 11 Москва 10 10 10 0 10 0 0 10 0 8 6 8 0 40 32 72  
Павлович Полина Викентьевна 11 Люберцы 10 10 10 10 10 10 10 10 10 8 6 6 8 70 48 118 Диплом III степени
Пепеляев Дмитрий Валерьевич 10 Глазов 10 - 6 - 10 8 - - - - - - - 34 0 34  
Перменев Антон Юрьевич 11 Алматы 8 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 4 10 68 54 122 Диплом II степени
Петраков Олег Вячеславович 11 Смоленск 10 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 0 0 70 10 80  
Петров Алексей Сергеевич 11 Новокузнецк 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 8 10 10 70 58 128 Победитель
Писарев Владислав Олегович 11 Нижний Новгород 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 70 60 130 Победитель
Подивилов Александр Игоревич 11 Туапсе 0 0 0 0 0 0 0 10 8 10 10 6 10 0 54 54  
Пономарёва Ольга Юрьевна 11 Владимир 10 10 8 10 10 6 10 8 10 10 6 0 9 64 43 107 Диплом III степени
Прилипко Егор Андреевич 11 пгт .Верхнеднепровский 8 10 10 10 10 6 10 - - - - - - 64 0 64  
Пронякин Сергей Сергеевич 11 Элиста 10 0 10 10 10 10 10 10 8 8 6 6 6 60 44 104 Диплом III степени
Прохоров Андрей Александрович 11 Дубна 10 10 6 8 8 10 10 6 10 10 10 8 6 62 50 112 Диплом III степени
Прянишников Артём Константинович 8 Саратов 10 8 10 10 10 10 - - 6 10 10 8 8 58 42 100 Диплом III степени
Пудышев Андрей Владимирович 11 Москва 10 10 10 10 10 10 - 0 10 4 10 2 - 60 26 86  
Рекаев Дмитрий Олегович 11 Волжский 6 10 8 10 10 4 10 10 6 10 4 5 2 58 37 95  
Рутберг Вероника Марковна 11 Омск 10 10 8 10 10 8 10 6 6 10 6 8 8 66 44 110 Диплом III степени
Рябов Илья Алексеевич 11 Северодвинск 10 10 10 10 10 10 10 2 2 4 4 4 8 70 24 94  
Сайранов Булат Ринатович 11 Набереречные Челны 10 10 10 10 10 8 10 8 10 9 0 0 10 68 37 105 Диплом III степени
Сидоренко Михаил Олегович 11 Янаул 10 0 10 4 10 6 0 10 8 10 10 6 10 40 54 94  
Синько Антон Сергеевич 11 Москва 6 10 10 10 10 8 10 10 10 10 10 8 - 64 48 112 Диплом III степени
Смирнов Максим Романович 11 Новомосковск 10 10 10 10 10 10 - 10 10 10 - 4 8 60 42 102 Диплом III степени
Соболев Владислав Андреевич 11 Тверь 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 9 70 59 129 Победитель
Соколова Ирина Олеговна 11 Тверь 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 6 6 8 70 50 120 Диплом II степени
Соколовский Артём Владимирович 11 Кострома 10 8 8 10 10 8 10 6 10 10 8 8 10 64 52 116 Диплом II степени
Степанянц Игорь Сергеевич 11 Владимир 8 10 8 10 10 8 10 8 6 6 4 2 10 64 36 100 Диплом III степени
Судаков Олег Игоревич 11 Владимир 6 10 10 10 10 8 0 10 10 10 10 10 10 54 60 114 Диплом III степени
Сухин Анатолий Владимирович 11 Орёл 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 0 0 0 70 0 70  
Талиманчук Максим Александрович 11 Пенза 10 - 6 10 10 - - 10 10 9 10 8 10 36 57 93  
Тараканов Денис Сергеевич 11 Мончегорск 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 8 6 6 70 50 120 Диплом II степени
Терещенко Матвей Данилович 10 Москва 10 8 8 0 8 6 0 0 0 0 0 0 0 40 0 40  
Тетерин Роман Олегович 10 Снежногорск - 10 - - - - - - - - - - - 10 0 10  
Тетюхин Артём Сергеевич 11 Санкт-Петербург 8 6 10 10 10 10 10 10 8 10 6 4 - 64 38 102 Диплом III степени
Титов Роман Владимирович 11 Ликино-Дулево 6 10 10 - 10 8 4 - 0 - - - 4 48 4 52  
Тищенко Арктур Германович 11 Дятьково 10 6 10 0 2 10 0 4 10 10 6 0 0 38 30 68  
Ткаченко Александр Владимирович 11 Невинномысск 10 0 8 10 10 8 0 0 10 8 6 0 0 46 24 70  
Торкачёв Егор Сергеевич 11 Подольск 10 10 10 10 6 10 0 0 4 0 0 0 0 56 4 60  
Туркин Роман Сергеевич 11 Пажга 10 10 10 10 10 10 0 10 9 10 10 6 0 60 45 105 Диплом III степени
Тучин Артём Евгеньевич 11 Энгельс 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 70 60 130 Победитель
Федимов Алексей Андреевич 11 Чебоксары 10 10 10 10 10 6 10 0 10 0 6 6 8 66 30 96  
Федоров Евгений Георгиевич 11 Москва 10 10 10 10 10 0 0 0 10 10 10 0 0 50 30 80  
Федосеев Кирилл Вадимович 11 Сергиев Посад 10 10 10 4 10 10 10 10 2 8 4 0 9 64 33 97  
Фильченков Игорь Кириллович 11 Москва 10 10 10 10 10 10 - 0 10 6 10 4 - 60 30 90  
Хоробрых Фёдор Сергеевич 9 Пущино 10 8 7 10 9 0 10 0 0 0 0 0 0 54 0 54  
Храмов Егор Сергеевич 11 Заречный 10 10 10 10 10 10 10 10 10 9 10 10 9 70 58 128 Победитель
Храмцова Дарья Игоревна 11 Курган 6 4 6 10 10 6 0 4 2 4 0 0 0 42 10 52  
Черкасов Илья Романович 11 Липецк 10 10 10 10 10 10 0 10 10 10 6 8 8 60 52 112 Диплом II степени
Черноруцкий Иван Владимирович 11 Москва 10 10 10 10 10 10 6 6 10 8 10 0 10 66 44 110 Диплом III степени
Шарапова Анзама Данзановна 11 Улан-Удэ 6 10 10 10 10 10 7 6 4 6 10 6 6 63 38 101 Диплом III степени
Шахова Дарья Васильевна 11 Алматы 10 8 10 10 10 10 10 10 10 4 - - 8 68 32 100 Диплом III степени
Шигапова Фирюза Зинатуллаевна 11 Казань 10 10 10 10 10 10 10 10 10 0 0 10 10 70 40 110 Диплом III степени
Шульга Дмитрий Александрович 11 Калуга 10 10 10 10 10 6 10 10 4 8 4 6 10 66 42 108 Диплом III степени
Яковенко Анастасия Александровна 11 Ярославль 0 0 10 0 10 0 0 10 10 0 10 0 10 20 40 60  
Ямилова Ольга Робертовна 11 Уфа 10 8 10 10 10 10 10 8 8 8 6 6 6 68 42 110 Диплом III степени
Яронский Василий Михайлович 11 Бугульма 10 10 10 10 10 10 10 10 10 4 0 0 0 70 24 94  
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика