Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

Задолженности по иностранному языку

опубликовано: 06.05.2016
Деканат ФПФЭ уведомляет нижеперечисленых студентов о наличии задолженности по текущему контролю успеваемости по иностранному языку.

Все перечисленные студенты должны сдать объяснительные записки о причинах неудовлетвоительной успеваемости по предмету не позднее 15 мая в деканат ФПФЭ.

Ф-т

№ гр.

ФИО

Рейт 1 2сем

Рейт 2 2сем

ФИО преп 2сем

Программа 2сем

8

181

Кулик Сергей Игоревич

88

47

Абубакирова Н.П.

нем В1

8

181

Куркин Сергей Анатольевич

0

35

Чернышева В.В.

нем А1

8

182

Дунько Андрей Владимирович

62

58

Владимирова Е.О.

нем А2

8

182

Малыхин Андрей Юрьевич

 

 

 

 

8

182

Шаповал Иван Андреевич

11

55

Кравченко А.Н.

англ А1

8

183

Грибачёв Арсений Владимирович

54

52

Тархова Т.В.

фр В1

8

183

Костин Андрей Сергеевич

64

26

Бордакова О.А.

англ А1

8

183

Митрофанов Артем Борисович

0

0

Владимирова Е.О.

нем А2

8

183

Суворов Сергей Борисович

66

54

Тархова Т.В.

фр В1

8

184

Додонов Дмитрий Валерьевич

 

34

Идилова И.С.

ACCLS

8

184

Комельков Антон Сергеевич

4

55

Бажина Т.А.

нем А1+

8

184

Худяков Максим Маратович

0

0

Цинцевич Я.Ю.

исп А1

8

185

Булатов Камиль Маратович

66

59

Полонская А.А.

ACCLS

8

186

Корчагина Олеся Олеговна

34

19

Плосковитова А.Ю.

фр А2

8

186

Радзивилюк Иван Михайлович

33

44

Чернышева В.В.

нем А1

8

186

Сеилов Жанат Батырбекулы

82

36

Аленькина Т.Б.

AcWriting

8

187

Кузин Роман Сергеевич

 

 

 

 

8

281

Ларченко Мария Андреевна

79

58

Новоселова Н.В.

4 пром

8

281

Мусатов Александр Альбертович

82

58

Абубакирова Н.П.

нем А1

8

281

Навернюк Антон Михайлович

51

56

Новоселова Н.В.

4 пром

8

281

Паутов Андрей Алексеевич

56

43

Сысоева М.Н.

4 нач

8

282

Гуртовой Сергей Антонович

69

58

Бордакова О.А.

4 нач

8

282

Зиняков Тимофей Анатольевич

42

39

Бордакова О.А.

4 нач

8

282

Карпышев Павел Александрович

28

43

Абубакирова Н.П.

нем А1

8

283

Макарян Саркис Араикович

62

55

Бордакова О.А.

4 нач

8

283

Мангутов Дамир Русланович

63

52

Денисова А.С.

4 пром

8

283

Никифоров Виталий Андреевич

 

 

ДВП 13/14 фр В1 отл

ДВП 13/14 фр В1 отл

8

284

Идрисов Динар Фанисович

39

34

Сысоева М.Н.

4 нач

8

284

Карбанков Александр Викторович

2

1

Аносова О.Г.

ТПП

8

284

Фомичева Юлия Николаевна

7

11

Позолотина Л.Г.

фр А1+

8

286

Бондаренко Евгений Александрович

0

0

Аносова О.Г.

ТПП

8

286

Бутов Никита Михайлович

0

0

Грищук Н.И.

фр А1

8

286

Винокуров Лев Геннадьевич

30

16

Лосева Л.М.

4 пром

8

286

Костицын Максим Юрьевич

13

29

Сысоева М.Н.

4 нач

8

286

Леонов Олег Александрович

0

24

Идилова И.С.

ACCLS

8

286

Щербаков Андрей Александрович

65

52

Сысоева М.Н.

4 нач

8

287

Коновалов Владимир Вячеславович

44

43

Лосева Л.М.

4 пром

8

287

Краснов Антон Александрович

73

52

Бажина Т.А.

нем А1+

8

287

Пугачёв Павел Андреевич

56

39

Бордакова О.А.

4 нач

8

287

Пугачёва Виктория Николаевна

57

48

Денисова А.С.

4 пром

8

287

Разгулов Александр Александрович

4

21

Денисова А.С.

4 пром

8

287

Сопрунов Андрей Васильевич

 

 

 

 

8

287

Шамсутдинов Ильмир Халимович

0

0

Судакова В.В.

4 пром

8

381

Васильев Олег Дмитриевич

38

51

Грекова М.Н.

3 нач

8

381

Гоцуляк Владислав Александрович

56

54

Янковская Е.А.

3 пром

8

382

Нечаев Артем Андреевич

67

34

Козлова Г.В.

3 прод

8

383

Волков Вадим Вячеславович

38

18

Янковская Е.А.

3 пром

8

383

Кичкин Александр Витальевич

21

29

Гудкова О.В.

3 прод

8

384

Бардина Татьяна Леонидовна

68

58

Комарова Е.Н.

3 нач

8

384

Журкин Василий Сергеевич

31

28

Ларина А.Ю.

3 пром

8

384

Ночевкин Виктор Валерьевич

40

59

Гудкова О.В.

3 прод

8

385

Смирнов Вадим Борисович

30

49

Шевелева М.Н.

3 прод

8

386

Богданов Никита Андреевич

46

53

Ламзина А.В.

3 пром

8

386

Гриненко Алексей Алексеевич

28

22

Комарова Е.Н.

3 нач

8

386

Губатых Антон Александрович

 

 

 

 

8

386

Ушаков Никита Дмитриевич

28

32

Камчатнова О.А.

3 прод

8

387

Ковбаса Николай Юрьевич

42

53

Релкина Н.В.

3 пром

8

387

Крюков Ярослав Алексеевич

32

47

Комарова Е.Н.

3 нач

8

482

Васильев Евгений Игоревич

0

0

Полонская А.А.

2 нач

8

482

Глущенко Ярослав Сергеевич

3

36

Майорова Л.С.

2 пром

8

482

Кулешов Никита Александрович

5

40

Мусорина Е.А.

2 пром

8

482

Хохлачев Александр Андреевич

36

51

Майорова Л.С.

2 пром

8

483

Бобрышева Ольга Юрьевна

32

35

Кравченко А.Н.

2 прод

8

483

Воропаев Глеб Борисович

65

59

Кравченко А.Н.

2 прод

8

483

Лапшаков Георгий Дмитриевич

56

53

Полонская А.А.

2 нач

8

483

Пахомова Елена Александровна

58

57

Аксёнова Е.А.

2 прод

8

483

Светличный Александр Олегович

53

57

Кравченко А.Н.

2 прод

8

484

Егиян Самвел Рубенович

51

45

Кравченко А.Н.

2 прод

8

484

Кудрявцев Виктор Дмитриевич

24

37

Селиванова О.В.

2 пром

8

485

Кишаковский Александр Романович

33

45

Аксёнова Е.А.

2 прод

8

485

Сапунов Леонид Владимирович

0

0

Полонская А.А.

2 нач

8

485

Щербань Яков Алексеевич

42

27

Селиванова О.В.

2 пром

8

486

Выскварко Григорий Валерьевич

23

43

Аксёнова Е.А.

2 прод

8

486

Мирзаев Карзим Абдулаевич

6

35

Кожевникова О.Л.

2 пром

8

487

Андреева Мария Сергеевна

35

16

Позолотина Л.Г.

фр А1+

8

487

Вакулко Андрей Александрович

44

53

Аксёнова Е.А.

2 прод

8

487

Щепилов Евгений Александрович

16

7

Полонская А.А.

2 нач

8

581

Кортель Александр Янович

58

59

Артюхина Т.И.

1 пром

8

581

Сельницин Егор Андреевич

46

55

Артюхина Т.И.

1 пром

8

582

Круподеров Геннадий Андреевич

46

17

Русакова М.Ю.

1 пром

8

583

Дресвянкин Дмитрий Николаевич

34

54

Старицына М.И.

1 нач

8

583

Семенцов Антон Сергеевич

82

41

Русакова М.Ю.

1 пром

8

587

Голубков Артем Дмитриевич

3

1

Семагаева Ю.В.

1 пром

Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика