Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

Изменения в расписании собеседования абитуриентов

опубликовано: 13.07.2015
Собеседование для абитуриентов ФПФЭ пройдет 14 июля в 117 ГК (главный корпус) и 15 июля в 302 АК (аудиторный/административный корпус) в соответствии со следующим списком.

14 июля 117 ГК
№экз.лист Фамилия Имя Отчество
10.00
Б08-0117 Ахметов Ильдар Ильшатович
Б08-0001 Наумова Марина Александровна
Б08-0002 Соколова Алеся Александровна
Б08-0003 Любимов Станислав Валентинович
Б08-0004 Воронин Глеб Алексеевич
Б08-0005 Хитрин Михаил Петрович
Б08-0006 Емельянцев Павел Сергеевич
Б08-0007 Саютина Виктория  Владимировна
Б08-0008 Сурков Тимофей Алексеевич
Б08-0009 Гасратов Фарид Кудратович
Б08-0010 Титов  Глеб Константинович
Б08-0011 Сидоров Никита Максимович
Б08-0012 Новикова Валерия Викторовна 
Б08-0014 Штурмина  Анастасия Владимировна
Б08-0015 Колотинский Даниил Александрович
Б08-0016 Майстренко Дмитрий Александрович
11.00
Б08-0017 Мостовский Лев Евгениевич
Б08-0018 Иванова Мария Александровна
Б08-0019 Голубков Артем Дмитриевич
Б08-0020 Зенякина Татьяна Сергеевна
Б08-0021 Каплун Виктория Максимовна
Б08-0022 Васильев Арсений Евгеньевич
Б08-0023 Силаев Глеб Олегович
Б08-0024 , Б08-0025 Нечаева Алена Борисовна
Б08-0026 Пикулина Анна Владимировна
Б08-0027 Романова Анна Викторовна 
Б08-0028 Круглов Алексей Антонович
Б08-0029 Семенцов Антон Сергеевич
Б08-0030 Степанов Лаврентий Васильевич
Б08-0031 Гриценко Денис Владимирович
12.00 перерыв
12.15
Б08-0033 Кулешов Кирилл Андреевич
Б08-0034 Круподеров Геннадий  Андреевич
Б08-0035 Юбко Владимир Андреевич
Б08-0036 Зюбин Георгий Леонидович
Б08-0037 Федорова Елизавета Сергеевна
Б08-0038 Нигаметзянова Эльвина Ильдаровна
Б08-0039 Комаров Михаил Алексеевич
Б08-0040 Руденко Никита
Б08-0041 Адамян  Карен Мкртичевич
Б08-0042, Б08-0043 Сухинов Даниил  Владиславович
Б08-0044 Смирнов  Вадим Павлович
Б08-0045 Байрамов Мурад Тимурович
Б08-0046, Б08-0047 Герасимов Дмитрий Павлович
Б08-0049 Громов Владимир Владимирович
Б08-0050 Капралов Кирилл Николаевич
13.15
Б08-0051 Федулаев Егор Дмитриевич
Б08-0052 Чернявский Михаил Валерьевич
Б08-0053 Антипов  Анатолий  Евгеньевич
Б08-0163 Орел Максим Андреевич
Б08-0055 Адеев Азат Альбертович
Б08-0056 Конюхова Анастасия Анатольевна
Б08-0058 Шапошников Кирилл Михайлович
Б08-0059 Долматов Артур Викторович
Б08-0060 Филатова Анастасия Сергеевна
Б08-0061 Лужковский Артемий Араратович
Б08-0062 Фролова Анна Аркадьевна
Б08-0063 Солоднев Степан Андреевич
Б08-0064 Игнатовский Антон Юрьевич
Б08-0067 Иванов Виктор Евгеньевич
14.15 перерыв
14.30
Б08-0068 Павлов Артем Александрович
Б08-0069 Красулин Олег Сергеевич
Б08-0070 Фетисов Егор Юрьевич
Б08-0072 , Б01-0206 Голубев Кирилл Игоревич
Б08-0073 Симкина Полина Валерьевна
Б08-0075 Маркина Анна Юрьевна
Б08-0076, Б08-0077 Мурзиков Антон Дмитриевич
Б08-0078 Конюхов Михаил Валерьевич
Б08-0079 Самсонов Вячеслав Николаевич
Б08-0080 Гунин  Сергей Александрович
Б08-0081 Тепайкин Роман Сергеевич
Б08-0082 Юнысов Илья Русланович 
Б08-0083 Бакуров Максим Сергеевич
Б08-0084 Федоров Андрей Юрьевич
Б08-0085 Горячкин Павел Алексеевич
Б08-0172 Финогеев Евгений Леонидович
15.30
Б08-0086 Кузьменко Виталий Олегович
Б08-0090 Шайхулова Алиса Рашидовна
Б08-0092 Лифанов Ярослав Романович
Б08-0093 Чепакова Дина Валерьевна
Б08-0161 Ли Цзини
Б08-0099 Малахов Николай Сергеевич
Б08-0100 Аминов Азат Фаридович
Б08-0102, Б08-0103 Чжао Синь Юань
Б08-0104 Гильмутдинов Руслан Валерьевич
Б08-0105 Юшков Роман Андреевич
Б08-0106 Дресвянкин Дмитрий Николаевич
Б08-0107 Шварцман Александр Станиславович
Б08-0110 Золотова Анна Александровна
Б08-0116 Тангаев Артем Игоревич
Б08-0169 Кортель Александр Янович
16.30 перерыв
16.45
Б08-0118 Крылов Андрей Владиславович
Б08-0119 Зинченко Георгий Олегович
Б08-0120 Дмитриев Антон Алексеевич
Б08-0121 Долгуничев Тимофей Денисович
Б08-0122 Осколков Дмитрий Иванович
Б08-0124 Янибеков Искандер Ильдарович
Б08-0126, Б08-0127 Буров Арсений Сергеевич
Б08-0128 Поконечный  Эдуард Павлович
Б08-0129 Большов Михаил Александрович
Б08-0130 Морозова Елизавета Константиновна
Б08-0136 Козлов Александр Валерьевич
Б08-0137 Решетникова Виктория Павловна
Б08-0138 Сергеева Анна Александровна
Б08-0139 Топор Олег Игоревич
Б08-0142 Пойманов Юрий Михайлович
17.45
Б08-0143 Биккулова Юлия Ильгамовна
Б08-0144 Шайхулова Диана Ильшатовна
Б08-0145 Мельничук Виктор Владимирович
Б08-0146 Мандрик Михаил Павлович
Б08-0147, Б08-0148 Титиренко Антон Михайлович
Б08-0149 Железняк Георгий Игоревич
Б02-0052 Задубровский Никита Сергеевич
Б02-0068 Шаркова Елена Владимировна
Б02-0073 Верниковская Мария Андреевна
Б02-0103 Клюев Антон Максимович
Б02-0131 Резников Яков Григорьевич
Б03-0054 Тюренков Илья Олегович
Б03-0097 Березнев Руслан Сергеевич
Б03-0099 Васюкович Денис Сергеевич
Б08-0156 Воривончик Максим Владиславович
Б08-0153 Шакирова Алия Шамилевна
Б08-0154 Серков Константин Алексеевич
Б08-0157 Сельницин Егор Андреевич
Б08-0158 Назаров Никита Андреевич
18.45 перерыв
19.00
Б01-0460 Честнов Никита Николаевич
Б02-0043 Муканов Исентай Аманжулович
Б08-0159 Грицков Денис Вадимович
Б08-0160 Спиркин Максим Андреевич
Б02-0117 Паненков Роман Олегович
Б08-0162 Чебыкин Глеб Иванович
Б08-0164, Б08-0165 Кричевский  Даниил Павлович
Б08-0168 Черепанов Павел Андреевич
Б08-0166, Б08-0167 Олейничук Екатерина Александровна
Б08-0173 Якушкин Лев Евгеньевич
Б08-0171 Разумов Иван Сергеевич
Б08-0174 Булгаков Никита Константинович
Б08-0170 Анюховский Филипп  Иванович
Б08-0177 Сайфутдинов Игорь Константинович
Б08-0141 Посысоев Максим Владимирович
Б08-0175 Кузнецов Лев  Георгиевич
Б08-0178 Щеглова Екатерина Сергеевна

15 июля 302 АК
№экз.лист Фамилия Имя Отчество
10.00
Б08-0091 Курылев Артем Анатольевич
Б08-0108 Незавитин Дмитрий Павлович
Б08-0109 Бондарев Вячеслав Эдуардович
Б08-0111 Шнырков Олег Дмитриевич
Б08-0112 Васильев Даниил Андреевич
Б08-0113 Колокольчиков Сергей Дмитриевич
Б08-0057 Радченко Светлана Андреевна
Б08-0071 Булыженков Иван Сергеевич
Б08-0074 Камышникова Ася Сергеевна
Б08-0088 Дорошенко Алексей Васильевич
Б08-0089 Егоренков Михаил Викторович
Б08-0094, Б08-0095 Белослудцев Валентин Владиславович
Б08-0098 Маршинов Григорий Андреевич
Б08-0125 Вздоров  Алексей  Олегович
Северин Владислав Вячеславович
11.00
Б08-0155 Латкин Сергей Павлович
Б08-0132 Волков Игорь Олегович
Б08-0133 Ильясов Альфред Аликович
Б08-0134 Елизов Глеб Игоревич
Б08-0135 Газизова Дарья Альбертовна
Б08-0140 Тарасенко Антон Николаевич
Б08-0141 Посысоев Максим Владимирович
Дашанова Екатерина Александровна
Баев Алексей Александрович
Домогашев Виктор Владиславович
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика