Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

1 курс - 2008

Факультет Проблем Физики и Энергетики на направление 010600

«Прикладные математика и физика»

Ниже представлен общий список всех абитуриентов, поступивших на Факультет Проблем Физики и Энергетики  МФТИ  в 2008 году. Поздравляем!!

Уважаемые абитуриенты, пожалуйста, не забудьте взять извещение о поступлении (ауд. 319 АК).

10150        Колько Родион Сергеевич                                                            

15201        Ковальчук Святослав Викторович                                               

15202        Корж Александр Сергеевич                                                          

15707        Петрашко Дмитрий Игоревич                                                      

15709        Провоторов Дмитрий Валерьевич                                               

15715        Радков Юрий Кириллович                                                           

15803        Галайдыч Олег Викторович                                                         

20008        Свердликов Антон Маркович                                                      

20060        Павлов Артём Леонидович                                                          

20090        Аракчеев Артем Сергеевич                                                           

20097        Бояринцев Константин Александрович                                     

60071        Гудин Дмитрий Андреевич                                                          

70091        Асеев Никита Александрович                                                      

70097        Переславцева Анастасия Александровна                                    

70162        Акзянов Рамиль Шарифуллович                                                  

80001        Карцев Юрий Игоревич                                                               

80002        Савельев Артем Владимирович                                                   

80003        Бартенев Валентин Викторович                                                  

80005        Дьячков Сергей Александрович                                                  

80006        Глухенко Алексей Олегович                                                         

80007        Кузнецов Николай Сергеевич                                                      

80008        Багаев Дмитрий Андреевич                                                         

80009        Атаходжаев Искандар Алишерович                                             

80010        Моргачев Всеволод Вячеславович                                               

80012        Шкерин Андрей Викторович                                                       

80013        Павлов Владимир Андреевич                                                      

80014        Половников Павел Васильевич                                                   

80015        Баженов Владимир Николаевич                                                  

80017        Шарков Кирилл Сергеевич                                                          

80019        Володин Евгений Александрович                                               

80020        Улькин Александр Альбертович                                                  

80021        Аракелян Арам Айкович                                                               

80022        Кулик Сергей Игоревич                                                                

80023        Зыкова Анастасия Евгеньевна                                                     

80025        Известный Александр Владимирович                                        

80028        Козлов Илья Сергеевич                                                                

80029        Беккер Олег Александрович                                                         

80030        Какауридзе Давид Георгиевич                                                     

80033        Миклин Николай Игоревич                                                          

80034        Бондарева Ольга Александровна                                                 

80035        Микаелян Арам Суренович                                                          

80036        Гильманов Марат Ирикович                                                        

80039        Апалькова Александра Сергеевна                                               

80041        Куимов Григорий Васильевич                                                     

80042        Никулин Ярослав Сергеевич                                                        

80043        Кремянский Илья Станиславович                                               

80044        Ермолаев Николай Геннадьевич                                                  

80048        Бугарчев Антон Алексеевич                                                         

80054        Рахуба Максим Владимирович                                                    

80058        Бочков Марк Александрович                                                       

80059        Швыкин Семен Андреевич                                                          

80062        Аблизен Роман Сергеевич                                                            

80063        Иванова Анастасия Юрьевна                                                       

80065        Чернобай Сергей Юрьевич                                                          

80067        Котел Владислав Александрович                                                

80068        Саламатин Денис Александрович                                               

80069        Коробов Максим Игорьевич                                                         

80075        Хорошилов Артем Леонидович                                                   

80080        Фиткевич Максим Дмитриевич                                                   

80082        Скиба Евгений Александрович                                                    

80086        Журавель Артем Александрович                                                 

80087        Бейлин Никита Дмитриевич                                                        

80088        Тепленин Александр Сергеевич                                                  

80091        Шабанов Арсений Игоревич                                                        

80092        Федосеев Денис Семенович                                                        

80093        Логинов Александр Михайлович                                                

80095        Ерофеев Дмитрий Александрович                                               

80097        Метелкин Никита Алексеевич                                                      

80098        Худошин Алексей Константинович                                            

80100        Павлов Николай Геннадьевич                                                     

80101        Мамонов Дмитрий Николаевич                                                   

80103        Подмазов Сергей Вячеславович                                                  

80104        Светличный Леонид Игоревич                                                    

80109        Михалева Анастасия Викторовна                                                

80112        Запольский Станислав Анатольевич                                          

80114        Ребряков Петр Евгеньевич                                                            

80118        Аганов Евгений Александрович                                                  

80119        Жулдыбина Мария Владимировна                                              

80120        Болотов Сергей Александрович                                                   

80124        Харук Иван Вячеславович                                                            

80126        Федоров Павел Дмитриевич                                                        

80129        Бучко Павел Васильевич                                                                

80130        Голенко Виталий Александрович                                                

80138        Абрамов Максим Дмитриевич                                                     

80142        Данилов Игорь Владимирович

90025        Мотовилова Елизавета Аркадьевна                                             

90163        Шевченко Алёна Владимировна

Общее собрание 1 курса состоится 31 августа. Начало в 12 часов в Концертном зале МФТИ. Отработку можно пройти в июле или в конце августа. Штаб по отработке находится в ауд. 121 ГК. Студенты МФТИ имеют право на отсрочку от призыва в Вооруженные Силы РФ. Вопросом оформления отсрочки занимается 2-й отдел (ауд. 330 ГК). Все первокурсники (независимо от гражданства и места жительства) должны пройти регистрацию через 2-й отдел. При себе иметь паспорт и приписное свидетельство. С воинского учета не снимаются граждане стран СНГ и проживающие в г. Москве и в Московской области, всем остальным гражданам РФ необходимо сняться с воинского учета по месту жительства. К 1 сентября необходимо иметь медицинский полис РФ. Полис можно приобрести, например, в поликлиннике МФТИ.
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика