Адрес e-mail:

24 а/с Мытищи - а/с Долгопрудная

Этот маршрут проходит по ул.Первомайской и останавливается у НК, остановка МФТИ.

Трасса следования: Мытищи - Новомытищинский проспект - пл.Тайнинская - пл.Перловская - МКАД - Дмитровское шоссе - Долгопрудненское шоссе - Первомайская улица - Долгопрудный.

Расписание ежедневное, стоимость проезда 22 рубля по городу (или до 5 км если остановка высадки за пределами города), плюс 4 рубля за каждую зону (2,5 км), рейсы социальные, все льготы действительны.

Расписание только по тарифным остановкам.

Мытищи - Долгопрудная:

ст.Мытищи 06:49 07:40 08:45 09:40 11:17 12:07 15:25 16:20 17:25 18:15
Столовая 06:53 07:44 08:49 09:44 11:21 12:11 15:29 16:24 17:29 18:19
пл.Тайнинская 06:56 07:47 08:52 09:47 11:24 12:14 15:32 16:27 17:32 18:22
пл.Перловская 07:01 07:52 08:57 09:52 11:29 12:19 15:37 16:32 17:37 18:27
Мытищинская ярмарка 07:13 08:04 09:09 10:04 11:41 12:31 15:49 16:44 17:49 18:39
Ашан Медведково (метро) 07:14 08:05 09:10 10:05 11:42 12:32 15:50 16:45 17:50 18:40
Подушкино 07:16 08:07 09:12 10:07 11:44 12:34 15:52 16:47 17:52 18:42
Ашан Алтуфьево (метро) 07:22 08:13 09:18 10:13 11:50 12:40 15:58 16:53 17:58 18:48
Храм Успения 07:33 08:24 09:29 10:24 12:01 12:51 16:09 17:04 18:09 18:59
МФТИ 07:39 08:30 09:35 10:30 12:07 12:57 16:15 17:10 18:15 19:05
пл.Долгопрудная 07:44 08:35 09:38 10:33 12:10 13:00 16:18 17:13 18:18 19:08

Долгопрудная - Мытищи:

пл.Долгопрудная 07:45 08:36 09:39 10:34 12:11 13:01 16:19 17:14 18:19 19:14
МФТИ 07:47 08:38 09:41 10:36 12:13 13:03 16:21 17:16 18:21 19:16
Храм Успения 07:53 08:44 09:47 10:42 12:19 13:09 16:27 17:22 18:27 19:22
Ашан Алтуфьево (метро) 08:00 08:51 09:54 10:49 12:26 13:16 16:34 17:29 18:34 19:29
Подушкино 08:04 08:55 09:58 10:53 12:30 13:20 16:38 17:33 18:38 19:33
Ашан Медведково (метро) 08:06 08:57 10:00 10:55 12:32 13:22 16:40 17:35 18:40 19:35
Мытищинская ярмарка 08:07 08:58 10:01 10:56 12:33 13:23 16:41 17:36 18:41 19:36
пл.Перловская 08:26 09:17 10:20 11:15 12:52 13:42 17:00 17:55 19:00 19:55
пл.Тайнинская 08:30 09:22 10:24 11:19 12:56 13:47 17:05 18:00 19:05 20:00
Дом культуры 08:33 09:25 10:27 11:22 12:59 13:50 17:08 18:03 19:08 20:03
ст.Мытищи 08:43 09:35 10:37 11:32 13:09 14:00 17:18 18:13 19:18 20:13


Маршрут подвержен пробкам, но так как днем есть большой перерыв, то рейсы до 10 утра и первый после перерыва приезжают во время. Если есть пробки то все расписание плывет на время опоздания. если оно более 30 мин, то последний рейс не выполняется.

На маршруте установлена навигация, поэтому если автобуса долго нет - звоните (495) 5867435 - Диспетчер автовокзала Мытищи, ответственный за маршрут. Движение выполняют 2 автобуса ак 1375 города Мытищи.

От Ашана Алтуфьево до метро Алтуфьево идти 10 мин, от Ашана Медведково до метро Медведково около 8 мин.

 

Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li soc-yt
Яндекс.Метрика