Адрес e-mail:

Наши успехи

21 августа в Петрозаводске прошёл Открытый студенческий чемпионат Российского студенческого спортивного союза по игре го.
В состав команды входят два студента ФИВТ Александр Матушкин и Михаил Святловский.
Студент ФИВТ в командном зачёте занял второе место на Всероссийской олимпиаде по иностранному языку среди технических вузов
С 14 по 16 мая на базе МГТУ им Н. Э. Баумана прошла Всероссийская олимпиада по иностранному языку среди технических вузов.
МФТИ снова возглавил список лучших вузов по уровню зарплат выпускников в ИТ-отрасли
Команда студентов ФИВТ выиграла приз им. Н.И. Мусхелишвили на Кубке Векуа
Студенты ФПМИ одержали победу на XXII Открытом чемпионате Урала по спортивному программированию
Студенты ФИВТ успешно выступили на математической олимпиаде в Чехии
Студенты ФПМИ завоевали золотые медали чемпионата мира по программированию ACM ICPC заняв абсолютное второе место
Это лучший результат за всю историю участия МФТИ в финале ACM ICPC.

Студенты ФИВТ стали чемпионами России по го в командном зачёте
27.08.2018
Команда студентов ФИВТ стала призёром на международной студенческой олимпиаде по программированию KPI OPEN 2018 в Киеве