Адрес e-mail:

Списки на собеседование 12 июля

Дорогие абитуриенты!

Публикуем списки на собеседование 12 июля, которое пройдет в Главном корпусе на 2 этаже в читальном зале.

В этот день приходят все, у кого >290 баллов (ПМИ и ПМФ).

Пожалуйста, напишите на почту studsovet.fivt@phystech.edu, если:
1) У вас >290, но в списках вас нет.
2) У вас ФИВТ не является 1 приоритетом, но Вы все равно хотели бы прийти.
3) Вы есть в списках, но по каким-либо причинам не придёте.


10:00 ПМИ Потапов Георгий

10:00 ПМФ Павлов Дмитрий

10:00 ПМФ, ПМИ Коваленко Лев

10:00 ПМИ Горб Роман

10:00 ПМФ Чупов Дмитрий

10:00 ПМФ Сазиков Андрей

10:00 ПМИ Кулагин Петр

10:00 ПМФ, ПМИ Кызыл-оол Кежик Мергенович

10:00 ПМФ, ПМИ Ярабаева Юлия


10:30 ПМИ Страшнов Алексей

10:30 ПМИ Бедринский Егор

10:30 ПМИ Вильман Александр

10:30 ПМФ, ПМИ Сандомирский Владимир

10:30 ПМИ Пащенко Ярослав

10:30 ПМФ, ПМИ Садыков Дмитрий

10:30 ПМФ Балаганский Никита

10:30 ПМФ Тимошкин Валентин

10:30 ПМФ Астафуров Евгений

10:30 ПМИ Кондрашов Григорий 


11:00 Вишневский Георгий

11:00 ПМФ, ПМИ Миллер Татьяна

11:00 ПМИ Деев Александр

11:00 ПМИ Любимова Олеся

11:00 ПМФ, ПМИ Поляков Григорий

11:00 ПМФ, ПМИ Юшина Екатерина

11:00 ПМИ Гусев Дмитрий

11:00 ПМИ Тимофеева Юлия

11:00 ПМФ, ПМИ Сударева Александра

11:00 ПМИ Зинатулин Ильдар

11:00 ПМФ, ПМИ Исламгареева Александра

11:00 ПМФ, ПМИ Шептунов Дмитрий


11:30 ПМИ Ильясова Дарья

11:30 ПМФ Бунин Дмитрий

11:30 ПМИ Громова Анастасия

11:30 ПМФ, ПМИ Исаева Анна

11:30 ПМИ Ильин Антон

11:30 ПМФ, ПМИ Шарипов Саит

11:30 ПМФ, ПМИ Ахметьянов Арслан

11:30 ПМИ, Журихин Артем

11:30 ПМИ, Яровиков Михаил

11:30 ПМФ, ПМИ Звонов Андрей


12:00 ПМФ, ПМИ Леладзе Константин

12:00 ПМФ Татаринова Надежда

12:00 ПМФ, ПМИ Саковец Наталия

12:00 ПМФ Ульянов Алексей

12:00 ПМФ Михайлова Яна

12:00 ПМИ Шумков Николай

12:00 ПМИ, ПМФ Котуа Игорь

12:00 ПМФ, ПМИ Ансимова Елизавета

12:00 ПМИ Поседко Алексей

12:00 ПМФ, Буссе Александр

12:00 ПМФ, ПМИ Подкидышев Алексей


12:30 ПМФ Гаврикова Анна

12:30 ПМФ Агафонов Владислав

12:30 ПМФ, ПМИ Серая Ольга

12:30 ПМФ Ямалутдинов Артем

12:30 ПМФ, ПМИ Кулаков Артем

12:30 ПМФ Мамонов Кирилл

12:30 ПМФ, ПМИ Болодурин Александр

12:30 ПМФ Мироненко Александр

12:30 ПМФ Васильев Вячеслав

12:30 ПМИ, Горбунова Анастасия


13:30 ПМФ Пешкичев Степан

13:30 ПМИ Уварова Анастасия

13:30 ПМФ, ПМИ Крючков Матвей

13:30 ПМФ, ПМИ Газимова Айгуль

13:30 ПМИ Павленко Дмитрий

13:30 ПМИ Хорошанский Лев

13:30 ПМИ Шмавонян Эдгар

13:30 ПМИ Проскурин Дмитрий


14:00 ПМИ Чайчиц Даниил

14:00 ПМИ Ахметьянов Азат

14:00 ПМФ, ПМИ Митрошин Денис

14:00 ПМФ, ПМИ Куренев Александр

14:00 ПМИ Кисляков Данил

14:00 ПМИ Волков Макар 

14:00 ПМИ Архипов Иван

14:00 ПМФ, ПМИ Гурьев Владислав

14:00 ПМФ, ПМИ Трепалин Глеб


14:30 ПМФ, ПМИ Матренок Фёдор

14:30 ПМФ, ПМИ Игнатьев Николай

14:30 ПМИ Митрохина Евгения

14:30 ПМФ, ПМИ Удовиченко Игорь

14:30 ПМИ Круподерова Софья

14:30 ПМИ Лунева Наталья

14:30 ПМИ Гарнов Юрий

14:30 ПМИ Мутолапов Артур

14:30 ПМФ, ПМИ Берлогин Андрей

14:30 ПМФ, ПМИ Никита Лалиев


15:00 ПМИ Борзенкова София

15:00 ПМФ, ПМИ Остапчук Михаил

15:00 ПМИ Личманов Дмитрий

15:00 ПМФ, ПМИ Косицын Павел

15:00 ПМИ Феклисов Егор

15:00 ПМФ, ПМИ Шайдурова Екатерина

15:00 ПМИ Лысков Леонид

15:00 ПМИ, Владимир Гончаров

15:00 ПМИ Паузнер Илья

15:00 ПМИ Михайлов Сергей


15:30 ПМФ, ПМИ Вострикова Ульяна

15:30 ПМФ, ПМИ Росляков Михаил

15:30 ПМФ, ПМИ Толмачев Петр 

15:30 ПМИ Шиколенко Елизавета

15:30 ПМИ Орачев Егор

15:30 ПМИ Саидов Марат

15:30 ПМИ Прохорова Любовь

15:30 ПМФ, ПМИ Тонких Алексей

15:30 ПМИ Щагин Евгений


16:30 ПМИ Мусеибов Мерт

16:30 ПМИ Богданов Егор

16:30 ПМФ Котов Егор

16:30 ПМФ, ПМИ Гаратов Махмут

16:30 ПМИ Бикбулатов Руслан

16:30 ПМФ, ПМИ Новожилов Сергей

16:30 ПМИ Калмыков Азат

16:30 ПМИ Гузов Михаил

16:30 ПМИ Марченков Денис

16:30 ПМФ, ПМИ Катунов Дмитрий


17:00 ПМФ, ПМИ Дроздов Владимир

17:00 ПМФ Левашов Артем

17:00 ПМФ Павличенко Никита

17:00 ПМФ Банков Антон

17:00 ПМФ Баклашкин Михаил

17:00 ПМФ Яронский Федор

17:00 ПМФ, ПМИ Апахов Михаил

17:00 ПМФ Иосава Лиана


17:30 ПМФ Столов Иван

17:30 ПМФ, ПМИ Скворцов Иван 

17:30 ПМФ Маснев Николай

17:30 ПМФ, ПМИ Иванова Наталия

17:30 ПМФ, ПМИ Макаров Сергей

17:30 ПМФ Жигляев Родион

17:30 ПМФ, ПМИ Безверхний Андрей

17:30 ПМФ Полищук Денис

17:30 ПМФ Фазлыев Ильнар

17:30 ПМФ, ПМИ Бузенков Олег

17:30 ПМФ Гальтяев Алексей

17:30 ПМФ Янситов Кирилл


Также прикрепляем список тех, кто уже прошел собеседование и ему приходить НЕ нужно:


Торопцев Никита

Туркенич Даниил

Александров Артем

Волков Егор

Козичев Игнатий

Кондратенко Александра

Мхитарян Нарек

Протас Мария

Решетков Андрей

Семенов Алексей

Смирнов Иван

Шибаев Павел

Князевский Сергей

Ягудин Амир

Утушкин Максим

Скачков Даниель

Клементьева Екатерина

Золотарев Сергей 

Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li soc-yt
Яндекс.Метрика