Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

Все новости

Рекомендации факультетской комиссии ФИВТ по собеседованию

опубликовано: 16.07.2013

Рекомендации приемной комиссии факультета инноваций и высоких технологий для центральной приемной комиссии по итогам собеседования.

1. Включить в список рекомендованных для поступления в МФТИ на бюджетную форму обучения на факультет инноваций и высоких технологий. Направление подготовки 010900 «Прикладная математика и физика»

1) Капцан Арсентий Анатольевич победитель Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
2) Фасалов Андрей Сергеевич призер Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
3) Андреева Елена Игоревна  
4) Блудов Федор Васильевич  
5) Болдырев Сергей Сергеевич  
6) Бочков Дмитрий Дмитриевич  
7) Булдакова Татьяна Ивановна  
8) Бутрим Иван Николаевич  
9) Володин Денис Сергеевич  
10) Гераськин Егор Владимирович  
11) Говорухин Ярослав Евгеньевич  
12) Горбушко Любовь Александровна  
13) Горчаков Данил Анатольевич  
14) Гришин Павел Алексеевич  
15) Дериглазов Александр Александрович  
16) Золотарёв Сергей Сергеевич  
17) Зятчин Валентин Михайлович  
18) Иванова Татьяна Эдуардовна  
19) Ивашнев Иван Иванович  
20) Иващенко Дмитрий Игоревич  
21) Калацкий Максим Григорьевич  
22) Княжев Валерий Александрович  
23) Князева Алиса Валерьевна  
24) Кобзев Иван Сергеевич  
25) Ковалев Яков Романович  
26) Колесников Сергей Андреевич  
27) Коряковский Денис Александрович  
28) Лебедев Алексей Евгеньевич  
29) Леонов Валентин Александрович  
30) Новиков Дмитрий Юрьевич  
31) Першуков Никита Игоревич  
32) Пигарев Владислав Александрович  
33) Полин Олег Андреевич  
34) Прокопец Сергей Николаевич  
35) Пурис Дмитрий Николаевич  
36) Санников Алексей Олегович  
37) Симоненко Дарья Вячеславовна  
38) Слепцов Георгий Андреевич  
39) Соколов Никита Михайлович  
40) Софиенко Александр Анатольевич  
41) Стафеевский Александр Олегович  
42) Степанов Иван Викторович  
43) Сторожилова Елена Вадимовна  
44) Сухорученков Артем Сергеевич  
45) Титов Игорь Андреевич  
46) Федоров Андрей Александрович  
47) Ханджян Антон Аркадьевич  
48) Хатипова Алиса Рашидовна  
49) Чернявский Кирилл Игоревич  
50) Чиликин Иван Владимирович  
51) Шафран Иван Мирославович  
52) Юденкова Виктория Юрьевна  
53) Юшманов Александр Николаевич  
54) Ярошенко Полина Андреевна  

2. Включить в список рекомендованных для поступления в МФТИ на бюджетную форму обучения на факультет инноваций и высоких технологий. Направление подготовки 010400 «Прикладная математика и информатика»

1) Жук Артем Сергеевич медалист Международной олимпиады по математике
2) Семченков Алексей Сергеевич медалист Международной олимпиады по математике
3) Кузьмичев Дмитрий Андреевич победитель Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
4) Рябов Марк Игоревич победитель Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
5) Турбин Максим Дмитриевич победитель Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
6) Хисматуллин Тимур Радикович победитель Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
7) Алексеев Федор Михайлович призер Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
8) Ахтямов Павел Ибрагимович призер Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
9) Белов Дмитрий Алексеевич призер Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
10) Голованов Алескандр Игоревич призер Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и информатике
11) Горохов Павел Александрович призер Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
12) Гудков Константин Александрович призер Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
13) Журавлев Алексей Алексеевич призер Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
14) Карпушкин Данил Дмитриевич призер Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
15) Колодзей Дарья Александровна призер Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
16) Манукян Карен Артурович призер Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
17) Матушкин Александр Дмитриевич призер Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и информатике
18) Першаков Николай Михайлович призер Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
19) Погуляева Ирина Игоревна призер Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
20) Рыков Никита Александрович призер Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
21) Садыков Ринат Салатович призер Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
22) Степанов Андрей Викторович призер Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
23) Сурин Михаил Святославович призер Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и информатике
24) Аксенов Сергей Андреевич  
25) Андреева Дария Александровна  
26) Анюшева Елена Батыровна  
27) Батаев Владислав Вадимович  
28) Беликов Егор Сергеевич  
29) Божко Дмитрий Евгеньевич  
30) Бондаренко Владислав Сергеевич  
31) Бояркина Елизавета Вячеславовна  
32) Бредихин Владимир Александрович  
33) Васильев Кирилл Константинович  
34) Власов Вадим Евгеньевич  
35) Воропаев Павел Михайлович  
36) Гайнцева Татьяна Андреевна  
37) Галиев Булат Рустемович  
38) Грицай Артем Валерьевич  
39) Денисова Алина Александровна  
40) Ермолаева Анастасия Владимировна  
41) Ефименко Евгения Сергеевна  
42) Зацепин Михаил Сергеевич  
43) Иванов Иван Константинович  
44) Иванов Илья Сергеевич  
45) Игошин Антон Олегович  
46) Ильин Игорь Сергеевич  
47) Карацапова Ирина Александровна  
48) Колмаков Сергей Игоревич  
49) Кондаурова Дарья Владимировна  
50) Кондратов Богдан Романович  
51) Корзун Владислав Андреевич  
52) Кудрявцев Дмитрий Вальтерович  
53) Лебедева Валентина Алексеевна  
54) Луничкин Егор Валерьевич  
55) Мазаев Вадим Павлович  
56) Максимов Андрей Сергеевич  
57) Марданов Эльмир Фларитович  
58) Митин Антон Олегович  
59) Морозов Дмитрий Антонович  
60) Панфилова Екатерина Игоревна  
61) Персиянов Дмитрий Андреевич  
62) Погодина Екатерина Валерьевна  
63) Подкин Алексей Дмитриевич  
64) Попов Сергей Сергеевич  
65) Порейкин Евгений Алексеевич  
66) Потапова Софья Германовна  
67) Решетников Андрей Львович  
68) Сибгатуллин Дамир Равилевич  
69) Славов Богдан Добромирович  
70) Смирнов Александр Андреевич  
71) Сошилов Игорь Владимирович  
72) Терещенков Филипп Владимирович  
73) Торунова Анастасия Сергеевна  
74) Федюшкина Анна Александровна  
75) Халяпов Александр Фаритович  
76) Чупахина Алина Владимировна  
77) Чупахина Ольга Владимировна  
78) Яронская Любовь Михайловна  

3. Включить в список рекомендованных для поступления в МФТИ на бюджетную форму обучения на факультет инноваций и высоких технологий. Направление подготовки 010900 «Прикладная математика и физика + АНХ»

1) Быков Никита Константинович
2) Макарычев Сергей Вадимович
3) Смелов Юрий Александрович

4. Включить в список рекомендованных для поступления в МФТИ на грант на факультет инноваций и высоких технологий. Направление подготовки 010900 «Прикладная математика и физика + АНХ»

1) Груздева София Вячеславовна
2) Каткова Евгения Андреевна
3) Лукьянов Никита Алексеевич
4) Треногин Денис Евгеньевич
5) Чернов Алексей Владимирович
6) Шилов Глеб Григорьевич

5. Включить в список рекомендованных для поступления в МФТИ на бюджетную форму обучения на другие факультеты c направления подготовки 010900 «Прикладная математика и физика»

1) Абдулкадыров Арслан Русланович ФАКИ
2) Айсина Роза Мунеровна ФФКЭ
3) Андреев Валентин Викторович ФФКЭ
4) Бешева Инна Каховна ФАКИ
5) Билалова Элина Азатовна ФМХФ
6) Болдырев Алдар Александрович ФПФЭ
7) Виноградова Дарья Алексеевна ФАКИ
8) Галиаскаров Владимир Ирекович ФАЛТ
9) Гилязев Рустам Ильшатович ФМХФ
10) Гошкодеров Владимир Александрович ФАЛТ
11) Даценко Наталья Сергеевна ФАЛТ
12) Зотов Кирилл Вадимович ФФКЭ
13) Ильичева Ксения Владиславовна ФФКЭ
14) Кострюков Александр Сергеевич ФНБИК 010400
15) Криштопа Екатерина Александровна ФАЛТ
16) Кубарская Алёна Александровна ФАКИ
17) Кузнецов Максим Дмитриевич ФФКЭ
18) Кузнецов Сергей Николаевич ФФКЭ
19) Лысенко Светлана Викторовна ФАКИ
20) Мамошина Марина Васильевна ФНБИК
21) Мангура Полина Александровна ФАКИ
22) Марщиков Роман Витальевич ФАКИ
23) Михнев Денис Владимирович ФАКИ
24) Мольков Павел Иванович ФФКЭ
25) Мочалин Павел Витальевич ФФКЭ
26) Одишария Георгий Мерабович ФФКЭ
27) Павлов Александр Евгеньевич ФФКЭ
28) Походня Иван Сергеевич ФАЛТ
29) Рахман Несса Мошихуровна ФНБИК
30) Самсонова Анастасия Викторовна ФАКИ
31) Севастопольский Артем Михайлович ФНБИК
32) Селивановских Артем Олегович ФАКИ
33) Сляднев Данила Павлович ФПФЭ
34) Соболев Денис Валерьевич ФМХФ
35) Сорокин Алексей Николаевич ФНБИК 
36) Сыроватский Илья Игоревич ФАЛТ 010400
37) Усачева Екатерина Александровна ФАКИ
38) Шубин Михаил Витальевич ФФКЭ
39) Шугаев Илья Николаевич ФМХФ

6. Включить в список рекомендованных для поступления в МФТИ на бюджетную форму обучения на другие факультеты c направления подготовки 010400 «Прикладная математика и информатика»

1) Авилова Екатерина Михайловна ФНБИК
2) Ахметов Раиль Рамилович ФНБИК
3) Баранова Елена Алексеевна ФАЛТ
4) Белобородов Дмитрий Сергеевич ФФКЭ 010900
5) Бельков Павел Дмитриевич ФУПМ 010900
6) Белялова Мария Мидихатовна ФНБИК
7) Бисярина Марианна Юрьевна ФАЛТ
8) Бобылев Владислав Андреевич ФАЛТ
9) Булгакова Анна Сергеевна ФНБИК
10) Грошев Кирилл Игоревич ФПФЭ 010900
11) Демидов Арсений Алескандрович ФРТК 010900
12) Джушхинов Джангар Викторович ФРТК 230100
13) Диваков Сергей Петрович ФОПФ 010900
14) Дудник Денис Игоревич ФУПМ 010900
15) Ермолова Марина Вячеславовна ФУПМ 010900
16) Змеев Максим Владимирович ФУПМ 010900
17) Иванычев Сергей Дмитриевич ФУПМ 010900
18) Кострюков Александр Сергеевич ФНБИК
19) Котова Татьяна Сергеевна ФАЛТ
20) Крымов Владислав Михайлович ФАЛТ
21) Куцев Роман Анатольевич ФУПМ 010900
22) Липатов Владислав Петрович ФАЛТ
23) Лукоянов Кирилл Андреевич ФНБИК
24) Лысенко Светлана Викторовна ФАКИ 010900
25) Малышев Иван Александрович ФУПМ 010900
26) Малькова Александра Сергеевна ФУПМ 010900
27) Милых Светозар Олегович ФАЛТ
28) Молоков Семен Вячеславович ФАЛТ
29) Мочалин Павел Витальевич ФФКЭ 010900
30) Обухов Михаил Леонидович ФПФЭ 010900
31) Павлова Елена Владимировна ФАЛТ
32) Петухов Иван Андреевич ФПФЭ 010900
33) Пластун Егор Сергеевич ФУПМ 010900
34) Постаногова Анна Сергеевна ФАЛТ
35) Протасов Денис Витальевич ФАЛТ
36) Сазанов Михаил Михайлович ФУПМ 010900
37) Сафин Камиль Фанисович ФУПМ 010900
38) Семенкович Софья Алексеевна ФМХФ 010900
39) Суркова Екатерина Олеговна ФАЛТ
40) Федотов Александр Вадимович ФАЛТ
41) Хамидуллова Эльза Ринатовна ФФКЭ 010900
42) Чудинов Евгений Максимович ФАЛТ
43) Швецова Валерия Валерьевна ФУПМ 010900
44) Щербатов Кирилл Алексеевич ФУПМ 010900
45) Щигорцова Юлия Александровна ФПФЭ 010900
46) Юрьев Семен Юрьевич ФАЛТ

Абитуриентам, предлагаемым к зачислению на другие факультеты, необходимо до 25 июля обратиться на указанные факультеты.

Контактная информация факультетов размещена на сайте приемной комиссии института на странице http://mipt.ru/education/abitur/pk/departments.html и сайтах факультетов.

Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика