Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

Предварительные списки на собеседование ФИВТ

От 13.07.15.
Место проведения собеседования - читальный зал МФТИ (второй этаж главного корпуса)
Время указано примерное (возможны задержки).
Если вы не нашли себя в списках на собеседование, свяжитесь с нами(skype: fivt.interview, телефон : 8-495-408-46-33).
15.07.2015
9:30-10:00
Моисеев Федор ЕвгеньевичБ09-0521
Миллер Владимир ВладимировичБ09-0532
Сиротин Максим АлександровичБ09-0076
Шлыков Евгений АлександровичБ09-0511
Балашов Никита РомановичБ09-0022
Белянина Елизавета ИвановнаБ09-0012
Касимова Надежда НиколаевнаБ09-0016
Гришутин Александр ИльичБ09-0439
10:00-11:00
Томилов Никита АндреевичБ09-0501, Б09-0502
Саранова Гиляна СергеевнаБ09-0209
Смирнова Елена СергеевнаБ09-0477
Серафимова Ксения АнатольевнаБ09-0342
Трусов Антон ВсеволодовичБ09-0074
Антонова Алена АнтоновнаБ09-0075
Гончаров Кирилл ЮрьевичБ09-0203
Ишханян Семён ЭминовичБ09-0123
Эргашев Орифджон ИсмонжоновичБ09-0002, Б09-0003
Харатян Андрей АлександровичБ09-0054
Орехов Никита АнтоновичБ09-0048, Б09-0049
Ванюшин Сергей СергеевичБ09-0364
Зуева Надежда НиколаевнаБ09-0166, Б09-0167
Лебедь Даниил ВладимировичБ09-0258
Новиков Владислав ВладимировичБ09-0018, Б09-0019
Гадаев Тамаз ТезикоевичБ09-0538
11:00-12:00
Нифантова Ирина ЕвгеньевнаБ09-0535, Б09-0536
Теленков Дмитрий СергеевичБ09-0507
Васильев Денис ВалерьевичБ09-0487
Турумтаев Галим ЗабировичБ09-0537
Шадрин Михаил ДмитриевичБ09-0178, Б07-0109
Злобина Светлана ВладимировнаБ07-0133, Б09-0259
Иоффе Виталия ЛеонидовнаБ09-0095, Б09-0096
Козлов Александр МихайловичБ09-0263
Марков Александр ВитальевичБ09-0104
Округ Станислав АлександровичБ09-0085
Шарипов Александр ВалерьевичБ09-0053
Иванов Григорий Викторович
Ковальков Антон ВладимировичБ09-0082
Макарова Мария СергеевнаБ09-0115
Михеева Дарья ОлеговнаБ09-0181
Дятлов Кирилл АлександровичБ09-0445
Зильберштейн Дина МихайловнаБ09-0516
12:30-13:30
Якимов Никита Олегович
Спирин Ярослав ВалерьевичБ09-0512
Машурин Владислав ВикторовичБ09-0523, Б09-0524
Родкин Дмитрий ДмитриевичБ09-0273
Винниченко Максим ЮрьевичБ09-0198
Федоров Константин ДмитриевичБ09-0338
Якимушкина Арина ОлеговнаБ09-0541, Б09-0540
Финько Анна БорисовнаБ09-0169
Лукоянов Артем СтаниславовичБ09-0238
Исаев Александр ГеннадьевичБ09-0183
Короленков Василий АнтоновичБ09-0083
Лескин Иван НиколаевичБ01-0201
Макалкин Андрей АлексеевичБ09-0231
Тарасов Денис ВадимовичБ09-0206
Липко Дмитрий НиколаевичБ09-0292
Титов Илья ЕвгеньевичБ09-0335
Тихонов Сергей СергеевичБ09-0488
Антонов Алексей АлексеевичБ09-0476
13:30-14:30
Мухаметшина Даяна АйдаровнаБ09-0484, Б09-0483
Шевкунов Кирилл СергеевичБ09-0528
Горелик Александр СеменовичБ09-0509
Крохалев Арсений МихайловичБ09-0518
Новрузов Самир Балдадаш оглыБ09-0482
Горбачев Сергей ОлеговичБ09-0337
Павлов Артём ЮрьевичБ09-0543, Б09-0542
Долбня Дмитрий КирилловичБ09-0307
Коровко Арсений ПавловичБ09-0349
Соловьев Алексей ВладимировичБ09-0240
Лазичный Иван АлександровичБ09-0547
Терентьев Вадим АндреевичБ09-0372, Б09-0373
Гайдученко Николай ЕвгеньевичБ09-0360
Горелова Анна АнтоновнаБ09-0217, Б09-0218
Горохова Дарья АлексеевнаБ09-0094
Литвинов Станислав АнтоновичБ09-0323
Корнеев Кирилл РомановичБ09-0230
Горохов Егор СергеевичБ09-0534
14:30-15:30
Васильчишин Сергей МихайловичБ09-0513
Шишкин Михаил АлексеевичБ09-0515, Б09-0514
Нарсия Давид АлександровичБ09-0522
Маликова Ирина ЕвгеньевнаБ09-0193
Совков Андрей ДмитриевичБ09-0145, Б09-0146
Ландер Всеволод ЮрьевичБ09-0028
Яворская Мария СергеевнаБ09-0139
Валеев Динар ВенеровичБ09-0226
Жданова Мария ДмитриевнаБ09-0277
Мигалин Сергей СергеевичБ09-0308
Конов Денис АлександровичБ09-0275
Кочкова Екатерина МихайловнаБ09-0080
Лужковский Артемий АраратовичБ09-0184
Носенко Юлия Сергеевна
Лазян Дмитрий ОлеговичБ09-0408
Чернявский Максим АлександровичБ09-0478
16:00-17:00
Вирабян Тарон ОганесовичБ09-0519
Мошулдаева Цаган Белг БаатровнаБ09-0527
Топоров Фёдор ДмитриевичБ09-0038
Циплугин Владислав АлексеевичБ09-0147, Б09-0148
Васильева Юлия ОлеговнаБ09-0284, Б09-0285
Воробьев Евгений ЮрьевичБ10-0063
Кушнир Максим ВалерьевичБ09-0197
Добринович Никита Викторович Б09-0008
Зайцев Константин СергеевичБ09-0010
Кубышкина Екатерина КонстантиновнаБ09-0283
Ефанов Артем АлександровичБ09-0297
Захаркин Илья ДмитриевичБ09-0447
Прозоров Лев ВладиславовичБ09-0451
Клюкин Ярослав ДмитриевичБ09-0454
Терентьев Антон АндреевичБ09-0116
Гальчин Никита СергеевичБ09-0286
Гуковский Никита АлександровичБ09-0479
17:00-18:00
Зорина Вероника ОлеговнаБ09-0468
Жук Таисия ДаниэловнаБ09-0452
Линник Татьяна Александровна
Сальман Павел АлександровичБ09-0196
Кравец Алёна СергеевнаБ09-0510
Белкин Илья ВячеславовичБ09-0269, Б09-0270
Зеленецкий Алексей СергеевичБ09-0241
Крутой Никита АлексеевичБ09-0110, Б07-0016
Каймаков Кирилл ВладимировичБ09-0066
Кошкин Руслан БорисовичБ09-0328
Плахтинский Вадим ЕвгеньевичБ09-0172, Б09-0173
Суханов Данил ОлеговичБ09-0199, Б09-0346
Морозов Савва Николаевич
Лебедев Михаил ПавловичБ09-0333
Пятернев Иван СергеевичБ09-0050, Б09-0051
Штырлов Роман ПетровичБ09-0340
Баззаев Александр Федорович
16.07.2015
9:30 - 10:00
Медведев Алексей ВладимировичБ09-0437, Б09-0436
Медведев Дмитрий ВладимировичБ09-0435, Б09-0434
Григорьев Яков АндреевичБ09-0251, Б09-0252
Лернер Регина ЭдуардовнаБ09-0061
Егоров Евгений ВикторовичБ09-0071
Кириленко Елена НиколаевнаБ09-0314, Б09-0315
Козлова Надежда АндреевнаБ09-0065
Кириллов Иван ДмитриевичБ09-0268
Шубная Анна ГеннадьевнаБ09-0382
Поляков Андрей НиколаевичБ09-0043, Б09-0044
10:00 - 11:00
Ференец Александр АлексеевичБ09-0480
Пименов Павел МаксимовичБ07-0170, Б09-0332
Володькин Владислав КонстантиновичБ09-0376
Лифанов Ярослав РомановичБ09-0317
Дерут Даниил ОдеевичБ09-0161
Дейкин Иван ИгоревичБ09-0264, Б09-0265
Цой Павел КонстантиновичБ09-0302, Б09-0301, Б09-0303
Горностаев Глеб ОлеговичБ09-0347
Рябинина Раиса БорисовнаБ09-0125
Татунов Никита ЮрьевичБ09-0355
Антонов Джал ВладимировичБ09-0319
Горячева Екатерина АндреевнаБ09-0304, Б09-0305
Прокопьева Арина СергеевнаБ09-0378, Б09-0379
Зырянов Дмитрий ВладимировичБ09-0017
Герасимов Артём СергеевичБ09-0461, Б09-0460
Фаттахов Артур ОлеговичБ09-0098
Шахрай Владислав ИгоревичБ09-0045
Галайда Александр ВладимировичБ09-0210
11:00-12:00
Гайфулин Артур РуслановичБ09-0403
Бочкарева Мария ИгоревнаБ09-0150
Свойкина Надежда ГеннадьевнаБ09-0042
Шерстнева Софья СергеевнаБ09-0321, Б09-0320
Барсуков Сергей АлександровичБ09-0097
Селезнев Сергей АнатольевичБ09-0009
Борзов Сергей ГеннадьевичБ09-0208
Воропаев Роберт ИраклиевичБ09-0134
Иванов Никита СергеевичБ09-0223, Б09-0359
Константиновский Борис ОлеговичБ09-0034
Николаев Василий СергеевичБ09-0144
Никоноров Андрей ПавловичБ09-0121
Анухин Михаил ЮрьевичБ09-0246, Б09-0247
Сясина Елена ГеннадьевнаБ09-0187, Б09-0188
Корецкий Михаил АлексеевичБ09-0397
Маллабаев Азамат НурмухамадовичБ09-0415
Юсупов Альберт МаратовичБ09-0031
Мочалов Илья Юрьевич
12:30-13:30
Козлюк Яна ВалерьевнаБ09-0191
Попов Игорь ВикторовичБ09-0253
Субботин Виталий АлександровичБ09-0261, Б09-0262
Буканов Никита КонстантиновичБ09-0233, Б09-0234
Вотинцев Максим КонстантиновичБ09-0111, Б09-0112
Андреева Анна ИгоревнаБ09-0508
Копысов Федор НиколаевичБ09-0212
Носова Мария СергеевнаБ09-0081
Ханбекян Артем РубеновичБ09-0162
Фельдшеров Сергей ДмитриевичБ09-0481
Деева Маргарита АндреевнаБ09-0225
Коченов Всеслав ВалерьевичБ09-0344
Овчинников Максим СергеевичБ09-0232
Савельев Евгений АлександровичБ09-0101
Цветковская Ирина ИгоревнаБ09-0503
Тишина Полина РомановнаБ09-0385
Виноградов Георгий ОлеговичБ09-0343
Кныш Денис АнатольевичБ09-0401
13:30-14:30
Зюзин Дмитрий Борисович
Пащенко Александр ВадимовичБ09-0058
Воробьева Светлана ДенисовнаБ09-0175, Б09-0176
Дмитренко Кирилл ВладимировичБ09-0119
Шершаков Александр ВячеславовичБ09-0179, Б09-0180
Воронкин Александр ВячеславовичБ09-0278
Гольде Александра ОлеговнаБ09-0021
Фролова Наталья АлександровнаБ09-0244
Андрющенко Антон АлександровичБ09-0289, Б09-0290, Б09-0291
Гончар Даниил АнатольевичБ09-0029, Б09-0030
Капралов Никита СергеевичБ09-0325
Пономарева Валерия АлександровнаБ09-0070
Афанасьев Алексей ИгоревичБ09-0005, Б09-0006, Б09-0014, Б09-0015
Маснавиев Булат ИльгизаровичБ09-0469
Дмитриев Дмитрий АндреевичБ09-0310, Б09-0311, Б09-0312, Б09-0313
Ахияров Валентин АльбертБ09-0413, Б09-0414
Залужный Артем ДмитриевичБ09-0457
Ахметов Ильдар ИльшатовичБ09-0388
14:30-15:30
Васьков Александр ОлеговичБ09-0485, Б09-0486
Галаева Екатерина ЕвгеньевнаБ09-0059
Иванов Евгений ОлеговичБ09-0219
Кочуков Максим АндреевичБ09-0201, Б09-0202
Левашев Владислав Алексеевич
Максимов Илья ВладимировичБ09-0326
Усков Филипп АлександровичБ09-0329
Ланцов Ярослав ИгоревичБ09-0057
Лобанов Денис АндреевичБ09-0047
Подуруев Игорь ДмитриевичБ09-0222
Арановский Владимир АлександровичБ09-0090, Б09-0091
Беликов Андрей ВикторовичБ09-0345
Кузьмичев Алексей НиколаевичБ09-0227
Серов Федор СергеевичБ09-0467
Васин Евгений КонстантиновичБ09-0194, Б09-0195
Галчев Александр АристотелевичБ09-0204
Анисимов Алексей ВасильевичБ09-0341
Свиридов Денис СергеевичБ09-0410
Селютин Вадим АлексеевичБ09-0438
16:00-17:00
Чмерева Ольга Сергеевна
Мустафин Дамир ЭркиновичБ09-0358
Туровецкий Марк ВладимировичБ09-0140, Б09-0141
Зенович Артем ЛеонидовичБ09-0235, Б09-0236
Полетаев Всеволод АндреевичБ09-0063, Б09-0064
Федотов Дмитрий КонстантиновичБ09-0356
Тюкачева Евгения АлександровнаБ09-0078, Б09-0079
Коржавин Филипп ВячеславовичБ09-0011
Умутбаев Баязит Минигареевич
Демидов НиколайБ09-0152, Б09-0153, Б09-0154
Уткин Олег ВладиславовичБ09-0306
Ярошенко Даниил ГеннадьевичБ09-0381
Свиридов Илья СергеевичБ09-0211
Дулькина Александра СергеевнаБ09-0105, Б09-0106
Панфилов Иван ПавловичБ09-0185
Пантелеев Евгений ИльичБ09-0397
Шиянов Вадим АлександровичБ09-0052
Бедарев Евгений АлександровичБ09-0498
17:00-18:00
Колосова Александра АнтоновнаБ09-0506
Кириллов Дмитрий АлександровичБ09-0422, Б09-0421
Ковалев Даниил МаксимовичБ09-0446
Хертек Александр ЭкеровичБ09-0444
Романова Анна ДенисовнаБ09-0163
Юшманов Сергей ДмитриевичБ09-0124, Б09-0331
Сухарев Павел СергеевичБ09-0346
Голубятникова Анастасия МихайловнаБ09-0068, Б09-0069
Курдюмова Мария ИвановнаБ09-0242, Б09-0243
Липянин Владислав ГригорьевичБ09-0288
Кишик Максим МихайловичБ09-0155, Б09-0156
Якушева Анастасия АлександровнаБ09-0073
Косилов Дмитрий МихайловичБ09-0296
Бурченко Кирилл АлександровичБ09-0350, Б09-0351
Хохлов Кирилл РуслановичБ09-0298, Б09-0299
Яковлев Денис ИгоревичБ09-0189, Б09-0190
Чужинин Никита БорисовичБ09-0087, Б09-0089
Оранов Александр АлександровичБ09-0450, Б09-0449
Ромашкина Светлана АлексеевнаБ09-0213, Б09-0214
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика