по:
Очистить фильтр
 Студент ФИВТ стал победителем на олимпиаде по астрономии и астрофизике в Пекине
11 ноября в Пекине (Китай) завершилась XII Международная олимпиада по астрономии и астрофизике (International Olympiad on Astronomy and Astrophysics – IOAA).
Команда России показала выдающиеся результаты — пять золотых, четыре серебряных и одна бронзовая медаль.
Студентам ФИВТ, отслуживших в рядах Вооруженных сил РФ просьба явиться во Второй отдел для оформления документов с 12 ноября по 26 ноября 2018 года.
Второй отдел расположен в ГК 330, телефон для связи +7 (495) 408-63-63.
Студенты ФПМИ завоевали кубок Национальной лиги студенческих клубов по спортивному программированию
Студенты ФПМИ заняли первое и второе места в Кубковом соревновании по спортивному программированию на приз Национальной лиги студенческих клубов.
Мероприятие проходило с 21 по 25 октября в Петрозаводском государственном университете.
Команда ФИВТ «Never give up» завоевали кубок Открытого турнира Удмуртской Республики по программированию
С 27 по 29 сентября в Ижевске прошёл Открытый командный турнир Удмуртской Республики по спортивному программированию среди молодёжи.
Студенты ФИВТ стали чемпионами России по го в командном зачёте
21 августа в Петрозаводске прошёл Открытый студенческий чемпионат Российского студенческого спортивного союза по игре го.
В состав команды входят два студента ФИВТ Александр Матушкин и Михаил Святловский.
Команда студентов ФИВТ стала призёром на международной студенческой олимпиаде по программированию KPI OPEN 2018 в Киеве
Студент ФИВТ в командном зачёте занял второе место на Всероссийской олимпиаде по иностранному языку среди технических вузов
С 14 по 16 мая на базе МГТУ им Н. Э. Баумана прошла Всероссийская олимпиада по иностранному языку среди технических вузов.
Списки на собеседование в бакалавриат
11 июля начинаются собеседования в бакалавриат. Списки по дням вы можете найти в группе ФПМИ Вконтакте по ссылке:
Собеседование в магистратуру кафедры ТППИ
Кафедра теоретических и прикладных проблем инноваций (ТППИ) ФИВТ
приглашает желающих студентов 4 курса на собеседование в связи с
поступлением в магистратуру на направления подготовки ПМФ и НТЭИ
для занятий исследованиями и разработками.

Собеседование состоится 27.06.2018 в 13:00 в 46 аудитории учебного
корпуса 1С (м. «Тимирязевская»).
Будет возможность пообщаться с преподавателями, сотрудниками и
студентами кафедры.
Собеседование на кафедру Концептуального анализа и проектирования
Уважаемые студенты! 11 и 14 мая с 15:00 до 18:30 пройдет собеседование на кафедру Концептуального анализа и проектирования. Собеседование будет проводиться в Центре инноваций и высоких технологий по адресу: г. Москва, ул. Жуковского, д. 6, стр. 2. С более подробной информацией о собеседовании вы можете ознакомиться по ссылке
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.