Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

Результаты заочной олимпиады ФИВТ-2010

Участник Школа Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

диплом

1 Зюбанов Игнат, г. Петропавловск-Камчатский МОУ СОШ №33 11 2 3 2 4 2 1 6 1

7 1 4 9 9 7 3 61

1

2 Блинцов Антон, г. Тула Химический лицей 11 2 2 2 4 3 1 5 9

7

4 6 9 5

59

1

3 Исаков Артур, г. Новоуральск СУНЦ УРГУ 11 0 2 2 4 3 1 5 0 1 6 0 4 1 9 5 15 58

1

4 Файзуллина Карина, г. Стерлитамак СУНЦ УРГУ 11 0 2 2 4 3 1 5 1 1 7 0 4

9 5 3 47

1

5 Андреева Анна, г. Москва СУНЦ МГУ 11 2 2 2 4 3 1 5 4 1 1 3

9 5 5 47

1

6 Ткаченко Юлия, г. Челябинск лицей №31

3 3 2 4

0 1

0 7 0

9 9 5

43

2

7 Цыганов Кирилл, г. Москва ГоуСОШ №26 11э 3 2 2

1 5 0 1 7 2 4

9 6

42

2

8 Мингалеев Алмаз, г. Трудолюбово

3 2 2

5 5 9

4

9

39

2

9 Яныкин Кирилл, г. Королев ЛНИП 11

3 2 4

1 5 1

7

4

9

36

2

10 Архипова Марина, г. Ижевск Лицей №41 11а 2 1 2

3 1 5 2

0

4

9 5 2 36

2

11 Шумилин Дмитрий, г. Барнаул

2 3 1

3 1 5

9 7 5

36

2

12 Димов Александр, г. Мордино

3 1 1 4 3 3 5 1 2 0 3

9

35

2

13 Зорин Илья, г. Ижевск лицей №41 11а 2 2 2 0 3 1 5 9

4

6 1

35

2

14 Довжик Виктор, г. Москва №192 10 3 2 2 4 3 1 5

9 5

34

2

15 Жуков Александр, г. Тула гимназия №2 10а 2 1 0

3 1 5 0

6 0

9 5 2 34

2

16 Решетняк Никита, г. Сургут ЮФМЛ 11а 3 3 2

3 1 5

0 0 2 4

9

32

2

17 Тихонов Сергей, г. Воронеж

3 3 2

3 1 5

0

1 9 3 2 32

2

18 Брударь Константин, г. Кузнецк

11 1 2 2

3

3

1 6 9 5

32

2

19 Лебедева Анна, г. Москва Лицей "Вторая школа" 11 3 2 2 4 3

5

4

9

32

2

20 Носов Михаил, г. Серпухов

3 2 1 2 3 1 5 1

2

6 1 3 30

3

21 Лапшина Виктория, г. Саранск Лицей №43 11 2 1 2 2 3 1 5

5

9

30

3

22 Киреев Никита, г. Москва

2 3 2

3

5 0

7

7

29

3

23 Анзин Иван, г. Манычское

2 3 1

3

5

1

9 5

29

3

24 Фролов Роман, г. Миасс Лицей 6 10 1 2 2

3 1 6

1 9 2 2 29

3

25 Ванин Александр, г. Королев

2 2 1 0 3 1 5

9 5

28

3

26 Курилович Александр, г. Воронеж

1 2 2 3 3 3 5 1

0 1

7 0

28

3

27 Матасова Елена, г. Самара СМТЛ 11 2 2 1 3 3 1 5

1

3

3 2 2 28

3

28 Мазутский И.М., г. Новосибирск

2 2 2

3 0 5

7

7 0

28

3

29 Колесник Кирилл, г. Магадан

2 1 1 4 3 1 4

0

5 5 2 28

3

30 Мигачева Ольга, г. Старая пристань Лаишевская СОШ №3 11 3 3 2 3 0 1 5 1

5 4

27

3

31 Захаров Михаил, г. Орел Лицей №40 10 Л1 2 2 1 2 3 1 4 1 0

0

3 5 2 26

3

32 Кирюшин Александр, г. Зеленоград

0 2 2 3 3 1 5 0 0

1

3

5 25

3

33 Шаров Сергей, г. Невинномысск

2 3 2 3 3 1 5

4

2

25

3

34 Алексеев Роман, г. Владимир

2 2

3

5 1

1

9 2

25

3

35 Пономарев Иван, г. Саров

3 2 1 4 3 2 5 0 1 0 0 4 0

25

3

36 Исаков Дмитрий, г. Барнаул Гимназия 42 7 2 1 2

3 0 5

9 3

25

3

37 Волков Никита, г. Калининград лицей №18 11 1 2 2

3 1 0 2

4 3

3 1 1 23

3

38 Кравченко Сергей, г. Таганрог МОУ СОШ 30 11А 2

2

3 1 2

1

6 3 3 23

3

39 Булатов Виктор, г. Салават МОУ СОШ 12 11а

3 2 2

6

4

6

23

3

40 Сухинский Игорь, г. Челябинск Лицей 31 11

2 2

6

4

9

23

3

41 Хамматова Диана, г. Нефтеюганск ЮФМЛ 11б 3 3 2

5

9

22

3

42 Хрипач Сергей, г. Брянск Лицей 1

0 3 2

3 1 1

3

9

22

3

43 Кузив Владимир, г. Алматы РСФМСШИ 11 1 2 1

3 1 1

0 3

9

21

3

44 Молочев Кирилл, г. Рудный РСФМСШИ 11 1 2 1

3 1 1

0 3

9

21

3

45 Осипов Никита, г. Мичуринск ТОГОУ Мичуринский лицей-интернат 10 2 1 2

0 1

3 1

3 6 2 21

3

46 Скребцов Артем, г. Елец

1 1 1 0 1

1 1 1 1

9 2 2 21

3

47 Бочкарёв Александр, г. Йошкар-Ола СУНЦ МГУ 11а

1 2

1

9

6 2

21

3

48 Хуртина Екатерина, г. Комсомольск-на-Амуре

2 1

1

1

9 5 2 21

3

49 Масленников Артем, г. Гостицы

2 1 2 1 3 1 4

6

20

пг

50 Масленникова Алена, г. Гостицы

2 1 2 1 3 1 4

6

20

пг

51 Петров Николай, г. Бижбуляк

2 0 2 0 0

5

1

9

1 20

пг

52 Ткачев Андрей, г. Воронеж

0 3 2

3 1

0

1 6 1 2 19

пг

53 Кащеева Мария, г. Волгоград

3 1 2

6

7

19

пг

54 Дунаев Сергей, г. Ступино

1 2

3 1

9 0 2 18

пг

55 Павлов Александр, г. Электросталь

3 1

5

9

18

пг

56 Воробьев П.И., г. Калининград

2 2

3 1

3 5 2 18

пг

57 Березин Максим, г. Калининград

2 2

3 1

3 5 2 18

пг

58 Фролов Роман, г. Омск-123

1 2 2

3 1

9

18

пг

59 Стуловский А.В., г. Химки

2 3 2

0 1 0

9

17

пг

60 Валиев Азат, г. Набережные Челны

2 2 2

3 1

7

17

пг

61 Симакова Ольга, г. Нижний Тагил Лицей №39 11

1 2

3

0

9

2 17

пг

62 Насыров Р.Р., г. Алматы

2 2

0 1 1 1

9

16

пг

63 Морев Антон, г. Раменское

1 3 2 1

9

16

пг

64 Магадов Камиль, г. Приволжск

0 1 2

3 0 4

0 1

3 1 1 16

пг

65 Корнеев Николай, г. Калининград

2

3 1

3 5 2 16

пг

66 Хмелев Артем, г. Калининград

2

3 1

3 5 2 16

пг

67 Лоскутов Александр, г. Пермь

3 2

3 1

7

16

пг

68 Баженов Сергей, г. Томск

2 1

3 1

4

5

16

пг

69 Потапова Алена, г. Хабаровск

1 2 2

0

2

9

16

пг

70 Пыщьев Ростислав, г. Псков

1 1

3

6 1 3 15

пг

71 Дегтярев Леонид, г. Уваров

3 1 1 2 1 0

1

0

5 1

15

пг

72 Козлов Всеволод, г. Энгельс МОУ ФТЛ-1 11-4

2 2 3

1

1

1 4

1

15

пг

73 Скиталинская Габриелла, г. Паруса

2

1

9

2 14

пг

74 Куренкова Валерия, г. Москва СОШ 222 11Б 1 3 2 0

0 0

0

6

12

пг

75 Сметанин Николай, г. Екатеринбург 138 11 2

1

9

12

пг

76 Татаринов Антон, г. Миасс 26 11а

1 1 3 0 1

3 3

12

пг

77 Дьякова О.Е., г. Владивосток

2

1

9

12

пг

78 Юров А.А., г. Самара

2 3 3 1

1

0 1

11

пг

79 Климов Петр, г. Красногорск Гимназия №5 11

3 2

5

10

пг

80 Пестров Никита, г. Павловское

0 2 0 0 3 1

0 1

3

10

пг

81 Казанцева Диана, г. Ставрополь

1

9

10

пг

82 Куксова Светлана, г. Ипатово

2 0 1

7

10

пг

83 Хисматуллин Роберт, г. Муравленко

3 1 1

1 1

1

2 10

пг

84 Терехова Анастасия, г. Иваново лицей №33 10а 1 1 2

5

0

9

85 Пушин Денис, г. Ижевск

3 2

3 1

9

86 Ковалев Вячеслав, г. Пенза

2 1 2 0 3 0 0

1

9

87 Янбердин Тимур, г. Уфа

0 3 2

3 1

9

88 Ретюнский Ярослав

2 2

3 1

1

9

89 Маслов Алексей, г. Брянск

3 2

0 0 0 0 0

0 1

0 2 8

90 Сушенцев Даниил, г. Челябинск МОУ Лицей №31 10 0 0 1

1

0

3

3 8

91 Макаров Валентин, г. Москва

1

1

1

1

3

7

92 Соболев Денис, г. Долгопрудный

1 3 1

1

6

93 Меньшов Сергей, г. Междуреченск лицей 20 9

1

1 4 0

6

94 Воронков Александр

1 2

1

0

2

6

95 Колессникова Инна, г. Мурманск

2 2

0

1

5

96 Русина Мария, г. Златоуст

0

1 4

5

97 Лямин Александр, г. Ульяновск

0

0 0 0

0 0

0

2 2 4

98 Мухаррямов Иршат, г. Уфа

1

1

0 0 0

0 0 0

0 0 2 4

Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика