Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

Зональная олимпиада школьников по математике 2003 года

Шифр ФИО Год Область Город Школа Класс Место
9-29 Агаханов Сергей 2003 Московская Долгопрудный школа №5 9 III
10-21 Андреев Кирилл 2003 Московская Долгопрудный Школа №5 10  
11-22(1,2) Антонова Татьяна 2003 Тамбовская Тамбов лицей №14 11 III
11-10 Артюхов Вячеслав 2003 Брянская Брянск гимназия №1 11  
8-12 Бабков Евгений 2003 Тульская Ефремов физ-мат. лицей 8  
10-13 Байбаков Александр 2003 Тульская Ефремов физ-мат. лицей 10  
8-04 Баранов Андрей 2003 Ивановская Иваново лицей №33 8 II
9-09(1,2) Ботов Михаил 2003 Ярославская Ярославль СОШ №33 9 III
11-17(1,2) Васильев Алексей 2003 Ярославская Ярославль СОШ №33 11 III
8-14 Васин Дмитрий 2003 Тульская Ефремов физ-мат. лицей 8  
8-19 Вондрухов Андрей 2003 Костромская Кострома гимназия №1 8 III
9-16 Воробьев Александр 2003 Ярославская Ярославль СОШ №33 9  
9-33 Востриков Александр 2003 Смоленская Смоленск СШ №35 9  
8-02 Второв Александр 2003 Калужская Обнинск гимназия 8 II
9-14 Гаврилюк Андрей 2003 Московская Долгопрудный СШ №5 9 I
11-05(1,2) Гайфуллин Сергей 2003 Московская Раменское гимназия 11 II
11-15 Гальцева Зоя 2003 Воронежская Воронеж гимназия им.Басова 11  
8-20 Глубоковский Дмитрий 2003 Костромская Кострома лицей №34 8 II
10-07 Губанов Глеб 2003 Московская Жуковский гимназия №1 10 III
9-35 Гусаров Евгений 2003 Ярославская Ярославль гимназия № 3 9  
10-03 Гущин Андрей 2003 Брянская Брянск лицей №1 10  
10-12 Данькин Сергей 2003 Брянская Брянск лицей №1 10  
9-22 Добросердова Татьяна 2003 Костромская Кострома гимназия №28 9  
9-24 Ефремов Михаил 2003 Костромская Кострома лицей №17 9  
10-19 Жуковский Максим 2003 Тамбовская Тамбов лицей №14 10  
11-08 Захаров Дмитрий 2003 Тверская Тверь СШ №17 11  
9-05 Иванников Роман 2003 Тамбовская Тамбов лицей №14 9  
9-13 Иванов Владимир 2003 Московская Долгопрудный школа №5 9 II
8-17 Иванов Григорий 2003 Ярославская Рыбинск лицей №2 8 III
9-10 Казаков Иван 2003 Ивановская Иваново лицей №33 9 III
9-17 Калибин Борис 2003 Ивановская Иваново лицей "Гармония" 9 I
9-23 Каменская Екатерина 2003 Воронежская Воронеж гимназия им.Басова 9  
8-03 Каримова Лола 2003 Курская Железногорск СШ №11 8  
8-01 Киселев Павел 2003 Московская Раменское гимназия №7 8 II
8-11 Козачок Марина 2003 Московская Долгопрудный СШ №5 8 I
9-28 Козлов Илья 2003 Московская Долгопрудный школа №5 9 III
10-14 Козлов Павел 2003 Ярославская Ростов гимназия №1 10 I
9-04 Колчин Александр 2003 Костромская Кострома лицей №34 9  
9-21(1,2) Кондакова Эмма 2003 Тульская Ефремов физ-мат. лицей 9  
11-18 Копцов Александр 2003 Тульская Тула гимназия №1 11  
11-04 Коренюшкин Антон 2003 Смоленская Смоленск Пед. Лицей 11  
10-16 Короид Андрей 2003 Брянская Брянск лице №1 10 III
9-19 Корольков Степан 2003 Смоленская Смоленск Пед. Лицей 9  
9-31 Крамаренко Евгений 2003 Белгородская Белгород гимназия №38 9 III
11-09 Кривоносов Олег 2003 Брянская Брянск лицей №1 11  
10-06 Кришеник Андрей 2003 Московская Черноголовка школа №82 10 II
11-21 Кудрявцев Андрей 2003 Калужская Калуга гимназия №24 11 III
9-15 Кузьменко Юрий 2003 Московская Долгопрудный школа №5 9 III
10-04 Кукушкин Леонид 2003 Ярославская Рыбинск лицей №2 10  
11-12(1,2) Куракин Алексей 2003 Ярославская Рыбинск лицей №2 11 II
8-05 Куцевол Виталий 2003 Ивановская Иваново лицей №22 8 II
11-24 Лазеев Владимир 2003 Тамбовская Тамбов лицей №6 11 II
10-27 Ланин Никита 2003 Курская Железногорск СШ №11 10  
11-14 Лебедева Анна 2003 Ивановская Иваново лицей №33 11  
9-20 Лисенков Сергей 2003 Тверская Тверь СШ №17 9  
8-07 Лихогруд Ростислав 2003 Московская Долгопрудный школа №5 8  
10-15(1,2) Магазинов Александр 2003 Ярославская Ярославль СОШ № 33 10 I
10-24 Маликов Игорь 2003 Белгородская Старый Оскол СШ №20 10  
8-18 Малявин Георгий 2003 Костромская Кострома СШ №37 8 II
9-11 Маринин Евгений 2003 Ярославская Ярославль СОШ №33 9 I
9-12 Маркешин Дмитрий 2003 Курская Железногорск СШ №7 9  
8-09 Мартьянов Дмитрий 2003 Тверская Тверь гимназия №8 8 II
8-13 Миронов Денис 2003 Тульская Ефремов физ-мат. лицей 8  
10-02 Можжерина Екатерина 2003 Калужская Обнинск гимназия 10  
11-07 Моисеев Станислав 2003 Тамбовская Тамбов лицей №14 11 III
8-16 Мороз Юлия 2003 Московская Долгопрудный Школа №5 8 III
10-09 Мурашкин Михаил 2003 Московская Протвино МОУ Лицей 10 I
10-25 Мынка Владимир 2003 Калужская Калуга СШ №46 10  
11-02 Нелюбина Наталья 2003 Московская Долгопрудный школа №5 11 I
11-20(1,2) Орлов Александр 2003 Тамбовская Тамбов лицей №14 11 III
10-11(1,2) Орлов Алексей 2003 Московская Одинцово Школа- лицей №10 10  
8-08 Остроумова Людмила 2003 Ярославская Ярославль СОШ №33 8 II
11-23 Панкратов Сергей 2003 Рязанская Рязань лицей №52 11  
11-11 Панов Михаил 2003 Ярославская Рыбинск лицей №2 11 II
8-15 Перевалов Стефан 2003 Калужская Калуга гимназия 8  
10-17 Политов Антон 2003 Тверская Тверь СШ №50 10  
9-30 Понкратова Екатерина 2003 Белгородская Белгород гимназия №38 9  
9-08 Попов Дмитрий 2003 Владимирская Владимир СШ №16 9  
10-23 Протасов Станислав 2003 Воронежская Воронеж гимназия им.Кольцова 10  
9-25 Разумовский Роман 2003 Ивановская Иваново лицей "Гармония" 9 II
9-26 Родионов Игорь 2003 Московская Фрязино школа №1 9 III
11-03 Рубцов Андрей 2003 Ивановская Иваново лицей №33 11  
10-18 Рудев Дмитрий 2003 Липецкая Липецк лицей №44 10  
9-18 Рухлядко Надежда 2003 Брянская Трубчевск гимназия 9  
8-10 Серманов Павел 2003 Ярославская Ярославль СОШ №33 8  
9-01(1,2) Сидоров Дмитрий 2003 Тамбовская Тамбов лицей №14 9  
10-26 Скопинцев Дмитрий 2003 Липецкая Липецк гимназия №64 10 III
10-22 Скрипкин Евгений 2003 Тамбовская Мичуринск лицей 10  
9-02 Слесарев Александр 2003 Калужская Обнинск ФТШ 9  
10-10(1,2) Стариковская Татьяна 2003 Московская Долгопрудный школа №5 10 II
11-13 Тайманов  Алексей 2003 Московская Раменское гимназия 11 II
10-28 Татаринов Роман 2003 Костромская Кострома гимназия №1 10 III
11-16 Томин Дмитрий 2003 Ивановская Иваново лицей №33 11 I
10-20 Томина Елена 2003 Рязанская Рязань гимназия №2 10  
  Травкин Роман 2003 Липецкая Липецк СШ №5 11 I
9-34 Травкин Сергей 2003 Липецкая Липецк лицей №44 9 III
9-03 Усков Евгений 2003 Московская Протвино лицей 9  
9-06 Федотов Алексей 2003 Московская Долгопрудный школа №5 9  
10-08 Фефелов Александр 2003 Московская Коломна гимназия №2 10 I
10-01 Филиппов Ярослав 2003 Тульская Ефремов физ-мат. лицей 10  
9-32 Фролов Дмитрий 2003 Тамбовская Тамбов лицей №14 9  
10-05 Чувилин Кирилл 2003 Ярославская Рыбинск лицей №2 10 III
9-07 Шевяков Вадим 2003 Калужская Сухиничи СШ №1 9 II
11-19 Шишкина Екатерина 2003 Курская Курск СШ №6 11  
11-01 Шматько Виктор 2003 Белгородская Белгород гимназия №9 11  
11-06 Щепилов Олег 2003 Ярославская Ростов гимназия №1 11 III
9-27 Яковлев Михаил 2003 Рязанская Рязань гимназия №2 9  
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика