Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

9класс

Предварительные результаты Московской областной олимпиады школьников по физике
9 класс
N Фамилия Имя Отчество Город Школа 1 2 3 4 Сумма
001 Мозгунов Евгений Владимирович Сергиев Посад ФМЛ 9 9 6 10 34
002 Смирнов Сергей Николаевич Королев школа 57 10 10 3 10 33
003 Головка Алексей Николаевич Черноголовка ЭСОШ 82 10 10 0 10 30
004 Кузьменко  Юрий Владимирович Долгопрудный школа 5 6 4 10 10 30
005 Храмцов Алксей Вячеславович Дубна лицей 3 10 7 10 30
006 Куравский Михаил Львович Жуковский школа 1 9 0 7 10 26
007 Рогозин Олег  Анатольевич Электросталь школа 13 - 10 10 6 26
008 Манжелий Евгений Александрович Королев Лицей НИП 6 8 1 10 25
009 Семанин Александр Юрьевич Долгопрудный школа 5 6 2 7 10 25
010 Тимошенко Владимир Михайлович Жуковский школа 4 8 0 7 10 25
011 Семашко Александр Сергеевич Дубна лицей 6 10 0 7 7 24
012 Лихачев Борис Андреевич Сергиев Посад ФМЛ - 10 3 10 23
013 Родионов Игорь Владимирович Фрязино школа 1 5 0 7 10 22
014 Азбель Илья Борисович Черноголовка ЭСОШ 1 9 2 9 21
015 Епишев Павел Сергеевич Лыткарино школа 4 1 10 10 - 21
016 Корчагин Александр Николаевич Дубна лицей 2 0 10 9 21
017 Крекесов Тимур Жомартович Дубна лицей 1 10 0 10 21
018 Нарышкин Андрей Алексеевич Лесной городок Школа лесногородская 1 10 0 10 21
019 Смирнов Станислав Игоревич Королев школа 11 1 10 0 10 21
020 Федосеева Елена Витальевна Сергиев Посад ФМЛ - 8 3 10 21
021 Чижов Павел Алексеевич Дубна Лицей 3 0 10 8 21
022 Бабушкин Георгий Владимирович Фрязино школа 4 0 10 0 10 20
023 Казеннов Андрей Максимович Королев Лицей нип 0 10 0 10 20
024 Квашенников Даниил Сергеевич Троицк школа 3 5 8 0 7 20
025 Травов Александр Викторович Долгопрудный школа 11 6 2 2 10 20
Следующие участники не проходят во второй тур
026 Борис Андрей Александрович Черноголовка школа 82 0 9 0 10 19
027 Урлов Евгений Николаевич Химки школа 10 - 10 - 9 19
028 Федоров Денис Владимирович Королев НИП - 3 6 10 19
029 Филиппов Антон  Сергеевич Сергиев Посад ФМЛ 0 7 3 9 19
030 Цейтлин Семен Евгеньевич Черноголовка Школа 82 0 9 0 10 19
031 Юданов Анатолий Александрович Черноголовка школа 82 0 8 2 9 19
032 Жуков Павел Владимирович Долгопрудный школа 5 1 2 5 10 18
033 Козлов Илья Владимирович Долгопрудный школа 5 0 9 3 6 18
034 Николаенко Григорий Александрович Королев Лицей НИП 8 0 - 10 18
035 Пичугин Андрей Алексеевич Сергиев Посад ФМЛ 2 10 0 6 18
036 Пополитов Александр Викторович Химки лицей 11 3 1 7 7 18
037 Романов Владимир Леонидович Сергиев Посад ФМЛ - 8 0 10 18
038 Шаймуратов Рустам Фаритович Железнодорожный лицей 4 10 2 2 18
039 Воронов Никита Васильевич Чехов школа 2 0 10 1 6 17
040 Гриценко Олег Игоревич Королев Лицей НИП 4 10 0 3 17
041 Мозгачев Алексей Васильевич Жуковский школа 5 4 1 2 10 17
042 Мотузюк Артем Васильевич Дубна лицей 0 5 2 10 17
043 Образ Антон  Олегович Сергиев Посад ФМЛ 4 10 3 0 17
044 Панов Сергей Сергеевич Лыткарино гимназия 4 4 10 3 0 17
045 Смелов Виталий Дмитриевич Сергиев Посад ФМЛ - 10 1 6 17
046 Богомолов Михаил Юрьевич Протвино школа 3 - 0 10 6 16
047 Буляков Богдан Ришатович Дубна школа 6 6 0 0 10 16
048 Гаврилюк Андрей Александрович Долгопрудный школа 5 1 9 3 3 16
049 Макаров Александр Владимирович Сергиев Посад ФМЛ 8 2 2 4 16
050 Малюга Илья Викторович Коломна школа 2 2 2 2 10 16
051 Осокин Антон  Александрович Одинцово лицей 10 1 2 3 10 16
052 Строганов Александр Юрьевич Коломна гимназия 2 4 10 2 0 16
053 Филатов Сергей Васильевич Черноголовка ЭСОШ 0 4 2 10 16
054 Юферов Илья Алексеевич Сергиев Посад ФМЛ 1 8 0 7 16
055 Анненков Михаил Александрович Фрязино школа 1 2 10 3 0 15
056 Иванов Владимир Алесандрович Долгопрудный школа 5 0 7 0 8 15
057 Казимирова Евгения Игоревна Жуковский школа 14 3 0 3 9 15
058 Киселев Иван Сергеевич Сергиев Посад ФМЛ 0 2 3 10 15
059 Логачев Иван Александрович Королев Лицей НИП - 2 3 10 15
060 Юшков Егор Владимирович Фрязино школа 1 4 10 1 0 15
061 Троицкий Григорий Владимирович Фрязино школа 1 9 2 3 0 14
062 Марченко Михаил Александрович Балашиха лицей 5 2 10 1 0 13
063 Салова Елена Владимировна Фрязино школа 1 - 2 1 10 13
064 Габдуллина Тамара Флюровна Королев Лицей НИП 0 2 0 10 12
065 Иваньшина Ольга Юрьевна Протвино школа 2 0 7 1 4 12
066 Лебедев Андрей Сергеевич Троицк школа 3 0 2 0 10 12
067 Мазурова Светлана Анатольевна Сергиев Посад ФМЛ 0 0 2 10 12
068 Нищак Олеся Юрьевна Фрязино школа 1 0 10 2 - 12
069 Осоловский Семен Викторович Сергиев Посад ФМЛ 0 2 - 10 12
070 Смыковский Роман Александрович Дубна лицей 0 10 2 0 12
071 Чесноков Михаил Сергеевич Шатура МОУ 0 2 0 10 12
072 Анненков Антон  Николаевич Раменское гимназия 7 0 2 0 9 11
073 Заячковский Антон  Олегович Сергиев Посад ФМЛ 0 0 1 10 11
074 Киселев Сергей Владимирович Фрязино школа 7 0 10 0 1 11
075 Клименко Александр Михайлович Балашиха лицей 5 0 9 2 0 11
076 Лукин Василий Юрьевич Раменское гимназия 7 - 3 1 7 11
077 Максимов Иван Алексеевич Лыткарино гимназия 4 6 2 3 0 11
078 Трепалин Андрей Сергеевич Черноголовка школа 82 10 0 - 1 11
079 Белосохов Дмитрий Евгениевич Москва школа 463 1 4 3 2 10
080 Голубицкий Артем Олегович Дубна лицей - 0 0 10 10
081 Козлюк Олег Валерьевич Мытищи школа 24 4 4 2 - 10
082 Козырева Наталья Александровна Фрязино школа 1 0 0 0 10 10
083 Котенко Ольга Андреевна Красногорск МОУ 0 10 0 0 10
084 Кремена Евгения Владимировна Королев Лицей НИП 0 0 0 10 10
085 Лобанова Мария Михайловна Фрязино школа 1 - 0 0 10 10
086 Логузова Анна Михайловна Дубна лицей 0 4 - 6 10
087 Лошков Дмирий Игоревич Королев ЛНИП - 10 - 0 10
088 Никитин Денис Юрьевич Москва Лицей вторая школа 1 0 - 9 10
089 Нуруллиная Татьяна Асхатовна Серпухов школа 15 - 0 - 10 10
090 Осипов Дмитрий Александрович Сергиев Посад ФМЛ - 0 - 10 10
091 Панина Анна Владимировна Зарайск лицей 5 0 10 0 0 10
092 Тимофеев Кирилл Николаевич Жуковский школа 1 - 0 0 10 10
093 Цвященко  Алиса Анатольевна Троицк Гимназия 0 10 - 0 10
094 Картавец Евгений Олегович Дзержинский школа 5 <10
095 Катушкина Ольга Александровна Жуковский школа 14 <10
096 Колюбакин Андрей Анатольевич <10
097 Красов Станислав Игоревич Юбилейный МОУ <10
098 Малышев Дмитрий Андреевич Дубна лицей <10
099 Селицкий Андрей Александрович Раменское школа 1 <10
100 Сидяка Олеся Владимировна Сергиев Посад ФМЛ <10
101 Трефилов Сергей Иванович Электросталь лицей 8 <10
102 Вещинская Виктория Валерьевна Королев гимназия 19 <10
103 Волков Дмитрий Анатольевич Фрязино школа 7 <10
104 Дергачев Артем Владимирович Химки школа 1 <10
105 Команова Ирина Сергеевна Сергиев Посад ФМЛ <10
106 Львов Дмитрий Игоревич Королев гимназия 11 <10
107 Махалов Артур Евгеньевич Долгопрудный школа 6 <10
108 Кожин Алексей Сергеевич Фрязино школа 1 <10
109 Морозов  Дмитрий Николаевич Истра Школа 4 <10
110 Юванов Григорий Юрьевич Москва школа 899 <10
111 Башкиров Андрей Владимирович Королев Лицей НИП <10
112 Голубев Дмитрий Сергеевич Подольск лицей 5 <10
113 Жаров Николай Владимирович Подольск школа 29 <10
114 Исаева Дарья Владимировна Сергиев Посад школа 18 <10
115 Кашевский Игорь Олегович Химки лицей 11 <10
116 Костюкевич Юрий Иродионович Ликино Школа  <10
117 Кравчук Константин Сергеевич Вороново школа <10
118 Мусаева Дарья Радиковна Дубна лицей <10
119 Пойдашев Денис Георгиевич Королев гимназия 19 <10
120 Ронкина Галина Андреевна Фрязино школа 1 <10
121 Сариев Ираклий Коломна школа 21 <10
122 Цой Виктор Электрогорск школа 15 <10
123 Честнов Дмирий Андреевич Шатура МОУ <10
124 Шубин Михаил Евгеньевич Фрязино школа 1 <10
125 Блохина Екатерина Борисовна Жуковский школа 3 <10
126 Давыдов Александр Евгеньевич Юбилейный школа 3 <10
127 Ерошкин Павел Анатольевич Долгопрудный лицей 11 <10
128 Кулайчук Игорь Юрьевич Москва школа 218 <10
129 Мангилев Дмитрий Евгеньевич Жуковский школа 5 <10
130 Масленикова Яна Леонидовна Королев гимназия 19 <10
131 Богданова Татьяна Сергеевна Юбилейный школа 3 <10
132 Борисов Дианиил Николаевич Фрязино школа 7 <10
133 Волкова Екатерина Евгеньевна Коломна школа 20 <10
134 Глухов Виталий Сергеевич Пушкино школа 8 <10
135 Гущин Илья Евгеньевич Коломна гимназия 9 <10
136 Захарченко Сергей Владимирович Сергиев Посад ФМЛ <10
137 Карахтанов Михаил Валерьевич Черноголовка школа 75 <10
138 Курбатов Антон  Федорович Королев школа 7 <10
139 Папков Вадим Алексеевич Солнечногорск гимназия 6 <10
140 Сороков Юрий Сергеевич Фрязино школа 1 <10
141 Цветков Илья Игоревич Лыткарино школа 3 <10
142 Шмагин Павел Алексеевич Красногорск школа 7 <10
143 Беспалова Анна Владимировна Воскресенск школа 4 <10
144 Гуреев Антон  Вячеславович Озеры гимназия 4 <10
145 Живоглотов Дмитрий Николаевич Королев школа 19 <10
146 Кедало Ксения Андреевна Дмитров гимназия <10
147 Колдунов Леонид Модестович Долгопрудный школа 10 <10
148 Кузьменков Александр Викторович Дубна лицей <10
149 Хализев Михаил Евгениевич Королев Лицей НИП <10
150 Христолюбов Вячеслав Николаевич Сергиев Посад ФМЛ <10
151 Абаев Сергей Евгеньевич Серпухов школа 5 <10
152 Амосов Игорь Геннадьевич Подольск школа 13 <10
153 Борисов Алексей Борисович Фрязино школа 4 <10
154 Грибачев Петр Константинович Королев гимназия 19 <10
155 Губарь Ксения Владимировна Фрязино школа 1 <10
156 Дробинко Андрей Викторович Луховицы школа 9 <10
157 Занозин Алексей Евгеньевич Лопатинский МОУ <10
158 Звонилкин Иван Сергеевич Дрезны школа <10
159 Зенин Виталий Александрович Элекртосталь школа 13 <10
160 Зинченко Вадим Игоревич Юбилейный школа 3 <10
161 Ибрагимов Арсен Мирзахмедович Реутов школа 4 <10
162 Кабанова Мария Ильинична Электросталь школа 13 <10
163 Канзюба Василий Викторович Истра гимназия 4 <10
164 Корвяков Александр Петрович Королев ЛНИП 4 <10
165 Костенко Евгения Игоревна Фрязино школа 1 <10
166 Круглов Николай Евгеньевич Фрязино лицей <10
167 Кулемзин Евгений Александрович Протвино школа 1 <10
168 Куликов Олег Вячеславович Щелково гимназия <10
169 Мишин Алексей Викторович Москва школа 463 <10
170 Моц Виталий Сергеевич Шатура МОУ <10
171 Никитин Сергей Владимирович Фрязино школа 4 <10
172 Новиков Виталий Валерьевич Электросталь школа 13 <10
173 Новожилов Антон  Андреевич Электросталь школа 13 <10
174 Овсянников Евгений Анатольевич Сергиев Посад ФМЛ <10
175 Попов Иван Александрович Раменское гимназия <10
176 Романенко Татьяна Евгениевна Климовск гимназия 4 <10
177 Рудаков Олег Вячеславович Дубна Лицей <10
178 Руденко  Денис Юрьевич Орехово-Зуево Лицей 9 <10
179 Рудих Владимир Николаевич Долгопрудный школа 5 <10
180 Савельев Михаил Сергеевич Клин школа 14 <10
181 Савкин Иван Павлович Юбилейный гимназия 3 <10
182 Саюзов Ярослав Александрович Клин школа 1 <10
183 Сираев Марсель Раилевич Юбилейный МОУ <10
184 Смертин Андрей Юрьевич Электросталь школа 13 <10
185 Тараканов Никита Николаевич Протвино школа 3 <10
186 Тихомиров Андрей Юрьевич Юбилейный школа 3 <10
187 Тюваев Александр Николаевич Электросталь Школа 13 <10
188 Фаттахов Алексей Сергеевич Королев школа 19 <10
189 Шеина Анна Игоревна Реутов школа 6 <10
190 Бондарев Андрей Валерьевич Фрязино школа 1 <10
191 Веденьев Кирилл Эдуардович Электросталь школа 13 <10
192 Жердев Александр Юрьевич Фрязино лицей <10
193 Картавцев Максим Александрович Щелково гиназия <10
194 Шапиро Никита Сергеевич Коломна гимназия 9 <10
195 Щербина Анна Сергеевна Химки школа 13 <10
196 Артюхина Екатерина Вячеславовна Электросталь школа 13 <10
197 Афонина Александра Игоревна Электросталь школа 13 <10
198 Бирюков Михаил Геннадьевич Лобня Лицей <10
199 Большов Константин Алексеевич Подольск лицей 1 <10
200 Быкова Анна Михайловна Лотошино школа 2 <10
201 Вагина Наталья Сергеевна Сергиев Посад лицей 24 <10
202 Введенская Александра Михайловна Электросталь школа 13 <10
203 Волков  Александр Владимирович Электросталь школа 13 <10
204 Гаврилюк Сава Игоревич Электросталь школа 13 <10
205 Галицын Алексей Андреевич Электросталь школа 13 <10
206 Гильманов Алексей Саматович Сергиев Посад лицей 24 <10
207 Глушкова Анна Юрьевна Лобня МОУ <10
208 Горбаненко Ольга Олеговно Электрогорск школа 15 <10
209 Горбунова Дарья Алексеевна Знамя Октября школа <10
210 Григорьев Павел Николаевич Луховицы гимназия 10 <10
211 Громова Ольга Алексеевна Электросталь школа 13 <10
212 Джейранян Карен Ашотович Москва школа 1002 <10
213 Доронин Вячеслав Николаевич Электросталь школа 13 <10
214 Ермилов Петр Викторович Электросталь школа 13 <10
215 Ермолаев Павел Владимирович Химки лицей 13 <10
216 Жарова Ольга Владимировна Подольск школа 29 <10
217 Заяц Сергей Алексеевич Лобня школа 3 <10
218 Зяблова Ирина Александровна Фрязино школа 1 <10
219 Иванова Инна Дмитриевна Егорьевск школа 3 <10
220 Ильинова Екатерина Александровна Электросталь школа 13 <10
221 Карпенко Иван Александрович Краснознаменск школа 4 <10
222 Кипер Оксана Евгеньевна Электросталь Школа 13 <10
223 Климова Наталья Сергеевна Электросталь школа 13 <10
224 Коваленко Максим Вячеславович Лыткарино школа 4 <10
225 Кокова Татьяна Владимировна Павловский Посад гимназия 1 <10
226 Крюков Евгений Гарриевич Мытищи школа 16 <10
227 Кубитович Евгений Петрович Люберцы лицей 12 <10
228 Кудинов Алексей Андреевич Электросталь школа 13 <10
229 Куликов Константин Викторович Ступино лицей <10
230 Кухарева Екатерина Сергеевна Фрязино школа 1 <10
231 Лашина Анна Юрьевна Давыдово школа 2 <10
232 Левонюк Олег Васильевич Дмитров гимназия <10
233 Луговкина Яна Михайловна Электросталь Школа 13 <10
234 Лынов Александр Александрович Коломна гимназия 2 <10
235 Манаенкова Инна Игоревна Сергиев Посад лицей 24 <10
236 Миняев Сергей Игоревич Лотошино школа 2 <10
237 Недашковский Александр Михайлович Электросталь школа 13 <10
238 Новиков Иван Михайлович Черноголовка школа 82 <10
239 Оганисян Роман Артурович Приокск лицей <10
240 Олесневич Александр Леонидович Электросталь школа 13 <10
241 Павленко Михаил Викторович Видное гимназия <10
242 Патрикеев Алексей Николаевич Дзержинский школа 5 <10
243 Печенкин Илья Игоревич Электросталь школа 13 <10
244 Радионов Олег Сергеевич Павловский Посад школа 6 <10
245 Ракша Денис Денисович Сергиев Посад ФМЛ <10
246 Растворова Елена Анатольевна Долгопрудный школа 11 <10
247 Рощин Евгений Игоревич Озеры гимназия 4 <10
248 Рябцев Владимир Михайлович Жуковский школа 4 <10
249 Сенников Александр Александрович Краснознаменск гимнази 1 <10
250 Сираева Диана Фаильевна Юбилейный школа 3 <10
251 Скуратов Алексей Владимирович Дубна лицей <10
252 Сукачев Алексендр Юрьевич Железнодорожный лицей <10
253 Таранищенко Антон  Сергеевич Востряково-1 лицей 1 <10
254 Токмакова Александра Олеговна Химки школа 13 <10
255 Тощов Сергей Алексеевич Фрязино школа 1 <10
256 Усачева Александра Викторовна Климовка гимназия 4 <10
257 Чумакова Светлана Игоревна Солнечногорск школа тимоновская <10
258 Шевчик Антон  Дрезны школа <10
259 Шмалько Анастасия Юрьевна Дмитров гимназия <10
260 Шрамков Алексей Борисович Сергиев Посад школа 2 <10
261 Ядрихинский Евгений Владимирович Коломна гимназия 2 <10
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика