Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

11 класс

Предварительные результаты Московской областной олимпиады школьников по физике
11 класс
N Фамилия Имя Отчество Город Школа 1 2 3 4 5 Сумма
001 Гайфуллин Сергей Александрович Раменское гимназия 10 10 10 10 10 50
002 Михеев Станислав Владимирович Долгопрудный школа 5 10 10 10 10 10 50
003 Филатов Евгений Васильевич Черноголовка ЭСОШ 75 10 10 10 10 10 50
004 Авилов Алексей Витальевич Долгопрудный школа 5 10 10 10 9 10 49
005 Гаврилов Дмитрий Александрович Долгопрудный школа 5 10 10 10 10 9 49
006 Нелюбина Наталья Николаевна Долгопрудный школа 5 10 10 10 10 9 49
007 Ильин Александр Андреевич Долгопрудный школа 5 8 10 10 10 10 48
008 Столбов Роман Андреевич Долгопрудный школа 5 10 8 10 10 10 48
009 Митрофанов Александр Александрович Долгопрудный школа 5 7 10 10 10 10 47
010 Алергант Дмитрий Маркович Москва гимназия 1543 10 9 10 10 7 46
011 Перепелкина Ольга Сергеевна Долгопрудный школа 5 10 10 10 9 7 46
012 Шуст Виктор Александрович Москва лицей 1580 10 10 10 4 10 44
013 Сторонский Александр Николаевич Москва школа 5 8 10 10 10 5 43
014 Попов Леонид Викторович Лыткарино школа 4 10 10 10 9 2 41
015 Чебоненко Наталия Алексеевна Дубна лицей 6 10 10 10 10 1 41
016 Гиматов Максим Юрьевич Сергиев Посад ФМЛ 10 10 10 10 0 40
017 Орлов Михаил Викторович Москва школа 1543 10 10 10 10 0 40
018 Позамантир Леонид Дмитриевич Королев лицей НИП 10 10 10 10 - 40
019 Сидоренко Иван Борисович Дубна школа 6 10 10 10 10 - 40
020 Филиппов Сергей Николаевич Шарапово школа 10 10 10 10 0 40
021 Худавердян Давид Оганесович Дубна школа 6 10 10 10 10 - 40
022 Комраков Андрей Александрович Долгопрудный школа 5 5 10 10 10 4 39
023 Мягков Алексей Николаевич Сергиев Посад ФМЛ 9 10 10 10 - 39
024 Штатов Дмитрий Николаевич Королев лицей НИП 10 9 10 10 - 39
025 Козлов Александр Владимирович Королев лицей НИП 10 10 10 8 - 38
026 Поветкин Алексей Александрович Сергиев Посад ФМЛ 8 10 10 10 - 38
027 Ягнятинский Дмитрий Александрович Подольск лицей 26 8 10 10 10 0 38
028 Дегтярев Сергей Алексеевич Долгопрудный школа 5 7 10 10 10 - 37
029 Костенко Елена Игоревна Фрязино школа 1 7 10 10 10 0 37
030 Мурашкин Илья Владимирович Протвино лицей 10 6 10 10 1 37
031 Осоловский Виктор Андреевич Одинцово школа 10 10 5 10 10 2 37
032 Исаев Дмитрий Александрович Дубна школа 8 6 10 10 10 0 36
033 Коновалова Александра Сергеевна Жуковский лицей 14 10 9 10 4 3 36
034 Попелышев Иван Игоревич Фрязино школа 1 9 10 0 10 7 36
035 Сафронов Михаил Валерьевич Москва СУНЦ МГУ 6 10 0 10 10 36
036 Щербаков Алексей Александрович Раменское гимназия 10 10 10 5 1 36
037 Бабушкин Антон Константинович Коломна гимназия 2 10 5 10 10 - 35
038 Власов Алексей Викторович Москва школа 91 10 10 10 4 1 35
039 Савон Александр Евгеньевич Фрязино школа 1 5 10 10 10 0 35
040 Филин Арсений Алексеевич Черноголовка ЭСОШ 82 5 10 10 10 0 35
041 Чеботарь Алексей Валерьевич Сергиев Посад ФМЛ 0 10 9 10 6 35
042 Андреев Владимир Михайлович Одинцово школа 10 7 10 7 9 1 34
043 Камышанов Александр Олегович Долгопрудный школа 5 - 5 10 10 9 34
044 Ковтунов Иван Евгеньевич Железнодорожный школа 11 10 10 10 4 0 34
045 Вольнов Виталий Игоревич Хотького ФМЛ 6 10 10 7 - 33
046 Егоров Андрей Александрович Долгопрудный школа 5 3 10 10 10 - 33
047 Заборовский Никита Владимирович Москва школа 1189 7 6 10 9 1 33
048 Трифонов Сергей Владимирович Дмитров гимназия "Дмитров" 10 10 10 - 3 33
049 Сидоров Сергей Владимирович Коломна школа 21 0 9 10 10 3 32
050 Андрианов Андрей Сергеевич Сергиев Посад ФМЛ 0 10 10 10 1 31
051 Сенюта Антон Александрович Фрязино школа 1 - 10 10 6 5 31
052 Тайманов Алексей Владимирович Раменское гимназия 10 4 10 7 - 31
053 Январев Владислав Игоревич Королев лицей НИП 9 10 4 8 - 31
054 Батищев Павел Андреевич Королев гимназия 19 1 9 10 10 0 30
055 Васюков Алексей Викторович Королев школа 4 10 0 10 9 1 30
056 Дмитриев Максим Николаевич Москва школа 1189 10 10 10 - - 30
057 Макаров Александр Игоревич Жуковский гимназия 1 10 2 10 6 2 30
058 Мальцев Максим Викторович Жуковсвкий гимназия 1 3 10 10 7 0 30
059 Солодовников Павел Владимирович Черноголовка ЭСОШ 82 10 10 10 - 0 30
060 Талачева Екатерина Ивановна Долгопрудный школа 5 0 10 10 10 0 30
Следующие участники не проходят во второй тур
061 Лисаков Михаил Михайлович Юбилейный гимназия 3 0 10 10 9 0 29
062 Овсянников Александр Анатольевич Сергиев Посад ФМЛ 3 3 10 10 2 28
063 Трубечков Антон Михайлович Москва школа 91 5 3 10 10 0 28
064 Волков Алексей Николаевич Долгопрудный школа 5 10 3 10 2 2 27
065 Зуев Борис Федорович Москва школа 463 7 0 10 10 0 27
066 Зюзиков Федор Алексеевич Москва лицей "2 школа" 7 0 10 10 0 27
067 Каморин Михаил Валерьевич Фрязино лицей 10 7 10 - - 27
068 Лапин Алексей Владимирович Королев гимназия 9 7 3 9 6 2 27
069 Ложников Дмитрий Андреевич Москва школа 1189 10 7 10 - - 27
070 Назаркин Дмитрий Валентинович Москва школа 463 7 0 10 10 0 27
071 Петросян Арсен Лаврентович Долгопрудный школа 5 - 7 10 10 - 27
072 Семенов Андрей Михайлович Ивантеевка лицей НИП 5 2 10 10 0 27
073 Сушко Геннадий Борисович Москва школа 1121 10 6 10 - 1 27
074 Букасов Василий Александрович Юбилейный гимназия 3 10 10 6 - - 26
075 Давыдова Евгения Павловна Юбилейный гимназия 3 10 6 10 0 0 26
076 Журбенко Ольга Александровна Королев лицей НИП 10 0 10 4 2 26
077 Карпунин Владимир Павлович Юбилейный школа 3 10 5 10 1 0 26
078 Клименко Михаил Михайлович Балашиха лицей 8 9 9 - - 26
079 Копелев Михаил Александрович Москва школа 1189 3 3 10 10 0 26
080 Крикун Александр Андреевич Москва школа 463 10 2 10 0 4 26
081 Майданик Евгений Васильевич Сергиев Посад ФМЛ 10 6 10 0 0 26
082 Панков Данила Андреевич Жуковский школа 3 3 9 10 4 0 26
083 Шмулей Алексей Юрьевич Дмитров гимназия "Дмитров" 4 8 10 4 0 26
084 Дворянинов Дмитрий Александрович Фрязино школа 1 3 2 10 10 - 25
085 Ильин Алексей Сергеевич Талдом школа 2 5 10 10 - - 25
086 Котов Олег Владимирович Москва школа 1173 0 5 10 10 - 25
087 Медведев Михаил Валерьевич Жуковский школа 8 10 0 10 5 0 25
088 Остроумов Анатолий Александрович Москва школа 1415 0 10 5 10 0 25
089 Розанов Антон Владимирович Фрязино лицей 7 10 8 - - 25
090 Сапунов Дмитрий Андреевич Москва школа 1840 - 7 10 8 0 25
091 Хиврин Николай Николаевич Москва школа 1189 10 5 0 10 0 25
092 Божко Владимир Сергеевич Черноголовка ЭСОШ 82 0 10 10 4 0 24
093 Демух Иван Сергеевич Москва школа 463 10 4 10 0 - 24
094 Киселев Александр Александрович Сергиев Посад ФМЛ 10 10 4 0 0 24
095 Корвяков Владимир Петрович Королев лицей НИП 10 0 5 9 - 24
096 Куляев Василий Анатольевич Москва школа 463 10 2 10 2 - 24
097 Уткин Сергей Федорович Сергиев Посад ФМЛ 3 7 10 4 0 24
098 Козлова Дарья Игоревна Королев школа 17 4 10 5 4 - 23
099 Кузьмичев Александр Сергеевич Долгопрудный школа 5 3 10 10 0 - 23
100 Неклюдов Максим Николаевич Раменское школа 8 5 10 4 4 0 23
101 Семенов Евгений Александрович Королев школа 4 0 8 5 10 - 23
102 Щанин Денис Васильевич Королев гимназия 19 3 10 10 0 - 23
103 Юдин Евгений Юрьевич Королев школа 19 3 10 10 0 - 23
104 Васильев Виктор Николаевич Королев лицей НИП - 2 10 10 - 22
105 Вершкова Ирина Анатольевна Сергиев Посад ФМЛ 0 2 10 10 0 22
106 Дехтерев Илья Игоревич Королев лицей НИП 0 2 10 10 0 22
107 Захаров Владислав Александрович Сергиев Посад ФМЛ 2 10 10 - - 22
108 Магамедов Расул Магомедович Сергиев Посад ФМЛ - 3 10 9 0 22
109 Меняшев Ринат Шамильевич Электрогорск школа 16 10 2 10 0 0 22
110 Охотников Никита Сергеевич Сергиев Посад гимназия 9 3 10 - - 22
111 Сидоров Георгий Валерьевич Павловский школа 3 0 2 10 10 - 22
112 Плахотников Александр Игоревич Москва школа 463 7 5 10 0 - 22
113 Тузбеков Артур Робертович Москва школа 101 0 8 10 4 0 22
114 Кураксин Александр Сергеевич Долгопрудный школа 11 0 7 10 4 0 21
115 Миронович Юрий Олегович Москва школа 463 10 1 10 0 - 21
116 Херувимов Антон Сергеевич Юбилейный школа 3 2 1 10 8 0 21
117 Береговский Алексей Геннадьевич Долгопрудный школа 5 0 10 10 - - 20
118 Бутузов Денис Андреевич Москва школа 1173 0 0 10 10 0 20
119 Волков Евгений Михайлович Озеры гимназия 4 0 10 10 - - 20
120 Гурия Константин Георгиевич Москва школа 1202 - 0 10 10 - 20
121 Караджи Сергей Вячеславович Москва школа 463 - 10 10 0 - 20
122 Корниенко Александра Евгеньевна Королев лицей 4 - 5 10 4 1 20
123 Немов Андрей Евгеньевич Павловский школа 3 0 10 10 - - 20
124 Нехай Илья Владимирович Сергиев Посад школа 18 0 10 10 - - 20
125 Пацюк Мария Александровна Дубна лицей "Дубна" 0 0 10 10 0 20
126 Плугина Юлия Владимировна Жуковский школа 12 0 - 10 6 4 20
127 Рожков Алексей Алексеевич Луховицы школа 2 0 8 10 2 - 20
128 Рыкунов Станислав Дмитриевич Пущино лицей 0 10 10 - - 20
129 Сазонов Игорь Юрьевич Коломна гимназия 2 10 0 10 0 - 20
130 Смрнов Артем Вячеславович Москва школа 1286 0 0 10 10 - 20
131 Сорокоумов Петр Сергеевич Красная Пахра школа 8 2 10 - 0 20
132 Сосин Сергей Юрьевич Королев школа 4 0 10 10 - 0 20
133 Филимонов Антон Валерьевич Сергиев Посад ФМЛ 0 0 10 10 0 20
134 Глотов Артем Владимирович Королев школа 4 0 10 5 4 - 19
135 Голубков Дмитрий Викторович Протвино 0 10 9 0 - 19
136 Конарева Марина Александровна Долгопрудный выпуск 2002 7 0 10 2 - 19
137 Коротаевский Алексей Александрович Реммаш школа 26 9 0 10 - - 19
138 Николаев Дмитрий Дмитриевич Москва школа 1840 0 10 5 4 0 19
139 Синявский Дмитрий Сергеевич Черноголовка школа 75 9 0 10 0 - 19
140 Скрипилев Александр Анатольевич Краснознаменск лицей 1 9 10 0 - - 19
141 Смирнов Антон Николаевич Сергиев Посад школа 2 0 9 10 0 - 19
142 Чуров Юрий Александрович Сергиев Посад ФМЛ 3 6 10 - - 19
143 Ширман Кирилл Сергеевич Москва школа 1580 - 5 10 4 - 19
144 Якимчук Иван Викторович Протвино школа 1 - 9 10 - - 19
145 Карпович Анна Анатольевна Дзержинский гимназия 5 3 5 10 - - 18
146 Коновалов Максим Анатольевич Дедовск гимназия 2 0 4 10 4 - 18
147 Прокудина Елена Сергеевна Сергиев Посад ФМЛ 6 2 10 0 0 18
148 Проухин Александр Владимирович Протвино школа 3 0 10 5 0 3 18
149 Руденко Михаил Константинович Любучаны школа 10 0 8 - - 18
150 Сергеев Григорий Сергеевич Москва школа 1189 8 2 - 6 2 18
151 Сидоркина Ольга Станиславовна Троицк СУНЦ 6 0 10 2 0 18
152 Старостина Анна Александровна Королев лицей НИП 0 2 5 10 1 18
153 Баринова Вера Олеговна Троицк школа 0 7 10 0 - 17
154 Гринин Иван Михайлович Лыткарино гимназия 4 0 7 10 0 - 17
155 Зайчик Светлана Юрьевна Сергиев Посад ФМЛ - 2 10 5 0 17
156 Кравцов Василий Андреевич Москва лицей 1580 2 1 10 - 4 17
157 Кузнецова Мария Владимировна Узуново школа 7 0 10 0 0 17
158 Лигостаев Иван Александрович Жуковский школа 10 0 7 6 4 0 17
159 Усилин Сергей Александрович Сергиев Посад ФМЛ 8 3 2 4 - 17
160 Шевелев Марк Михайлович Москва школа 91 5 0 10 2 0 17
161 Андрецуляк Дана Валерьевна Истра школа 18 0 1 10 5 - 16
162 Болушевский Алексей Владиславович Подольск лицей 26 6 8 2 - - 16
163 Демидов Михаил Сергеевич Королев лицей НИП 0 6 10 0 - 16
164 Дубинин Алексей Владимирович Красногорск школа 7 0 6 10 - - 16
165 Крутова Мария Александровна Раменское гимназия 0 2 10 4 0 16
166 Купинский Александр Сергеевич Дмитров школа-гимназия 5 2 9 - - 16
167 Поливникова Татьяна Николаевна Фрязино лицей - 0 10 6 - 16
168 Сафонов Андрей Алексеевич Химки лицей 11 0 6 - 10 - 16
169 Сорокин Глеб Петрович Протвино лицей 0 6 10 0 0 16
170 Алдаров Константин Георгиевич школа 27 9 6 0 0 0 15
171 Беликов Александр Владимирович Ефремов ФМЛ 0 0 10 5 0 15
172 Жилин Кирилл Максимович Королев гимназия 19 3 2 10 0 - 15
173 Исупов Александр Анатольевич Ефремов ФМЛ 2 1 10 2 0 15
174 Казаков Александр Александрович Сергиев Посад гимназия 5 0 10 - - 15
175 Кондрашкин Михаил Витальевич Дзержинский гимназия 5 0 1 10 4 0 15
176 Кравченко Андрей Сергеевич Дзержинский гимназия 5 0 5 10 0 - 15
177 Кузьмичев Павел Константинович Москва школа 1173 0 0 10 - 5 15
178 Лапин Владимир Николаевич Коломна гимназия 2 0 5 10 - - 15
179 Ситников Сергей Леонидович Москва школа 1173 0 3 10 2 0 15
180 Теплинский Александр Александрович Москва ФМЛ 1580 5 10 0 0 0 15
181 Янтер Дмитрий Александрович Сергиев Посад ФМЛ 5 0 10 0 - 15
182 Александров Виктор Андреевич Москва школа 1189 10 0 0 4 - 14
183 Гришечкин Михаил Борисович Коломна школа 18 0 2 10 2 - 14
184 Клюев Андрей Владимирович Дубна лицей "Дубна" 0 6 5 1 2 14
185 Кудрявцева Наталья Сергеевна Сергиев Посад гимназия 1 0 0 10 4 0 14
186 Лукин Борис Михайлович Долгопрудный школа 5 0 4 10 - - 14
187 Полешкин Евгений Валерьевич Юбилейный школа 3 - 4 10 - - 14
188 Семчишен Антон Владимирович Троицк гимназия 5 5 9 0 - - 14
189 Слободов Глеб Евгеньевич Москва школа 91 8 6 0 0 - 14
190 Ткаченко Игорь Александрович Москва школа 1189 0 0 10 4 - 14
191 Фельдман Дмитрий Львович Москва школа 1249 0 10 4 0 - 14
192 Бадалян Сурен Арменович Москва школа 1840 10 3 0 0 - 13
193 Ишкин Александр Александрович Воскресенский школа 18 0 0 10 0 3 13
194 Кулагин Евгений Юрьевич Москва школа 1173 0 4 - 9 - 13
195 Самсонов Дмитрий Николаевич Сергиев Посад ФМЛ 10 3 - - - 13
196 Пак Ирина Валерьевич Москва школа 463 3 - 10 - - 13
197 Шабельникова Яна Леонидовна Черноголовка ЭСОШ 82 0 - 10 3 - 13
198 Буланкин Павел Анатольевич Зарайск лицей 5 - 2 10 - - 12
199 Виноградов Павел Андреевич Дубна лицей 6 10 - 2 - - 12
200 Иванов Николай Юрьевич Черноголовка ЭСОШ 82 0 2 10 0 - 12
201 Костромин Игорь Сергеевич Краснознаменск гимназия 1 4 0 8 0 - 12
202 Левков Александр Викторович Орехово-Зуево гимназия 15 0 2 10 - - 12
203 Оганесян Артур Жуковский школа 8 - 0 10 0 2 12
204 Олесюк Роман Валерьевич Ивантеевка школа 3 0 10 - 2 - 12
205 Смирнов Михаил Андреевич Черноголовка ЭСОШ 82 0 2 10 0 0 12
206 Сысоев Виктор Сергеевич Сергиев Посад ФМЛ 10 - - 2 - 12
207 Третьяков Никита Николаевич Королев лицей НИП 3 0 9 0 12
208 Шибанов Николай Сергеевич Дубна школа 10 0 2 10 0 0 12
209 Щеглов Павел Юрьевич Одинцово гимназия 7 - 2 10 0 0 12
210 Юдин Дмитрий Игоревич Коломна школа 18 0 0 7 2 3 12
211 Асташенко Андрей Викторович Сергиев Посад ФМЛ 0 1 10 - - 11
212 Карпов Дмитрий Михайлович Черноголовка ЭСОШ 82 0 5 2 4 0 11
213 Лукьянов Дмитрий Сергеевич Сергиев Посад ФМЛ 5 0 5 - 1 11
214 Никонов Алексей Вячеславович Егорьевск школа 3 7 0 - 4 - 11
215 Поваров Алексей Викторович Ивантеевка лицей НИП 0 1 0 10 0 11
216 Толстов Дмитрий Вадимович Лыткарино гимназия 4 3 2 6 0 0 11
217 Хромоков Михаил Александрович Сергиев Посад гимназия 5 0 1 10 - - 11
218 Яборова Юлия Михайловна Троицк гимназия 5 0 0 10 1 - 11
219 Алексеев Алексей Алексеевич Протвино школа 2 0 0 10 - - 10
220 Бегунов Дмитрий Игоревич Сергиев Посад ФМЛ 0 3 2 4 1 10
221 Дуров Николай Леонидович Шатура лицей 0 - 10 - - 10
222 Исайченко Игорь Александрович Сергиев Посад ФМЛ 10 - 0 - - 10
223 Капоткина Маргарита Алексеевна Фрязино школа 1 0 - 10 0 - 10
224 Козловский Сергей Александрович Дубна школа 3 0 0 10 0 0 10
225 Козляков Александр Сергеевич Мещерино 1 школа 1 0 0 10 - 0 10
226 Любимов Яков Александрович Королев лицей 4 0 0 10 0 0 10
227 Макаров Константин Анатольевич Одинцово школа 11 0 0 10 0 0 10
228 Мизинов Леонид Генадьевич Сергиев Посад ФМЛ 10 0 - - - 10
229 Павельева Елена Александровна Москва школа 91 0 0 10 0 0 10
230 Полторабатько Александр Юрьевич Реутов школа 6 - 6 - 4 - 10
231 Рыбаков Дмитрий Ильич Королев школа 4 - 0 10 0 - 10
232 Салканов Антон Юрьевич Одинцово лицей 10 - 0 10 - - 10
233 Симашев Руслан Ирикович Лобня школа 3 0 - 10 - - 10
234 Собин Никита Валерьевич Москва школа 1173 - 0 10 0 - 10
235 Соколов Павел Александрович Климовск гимназия - - 10 - 0 10
236 Сырых Петр Юрьевич Москва школа 263 0 0 10 0 0 10
237 Терехин Сергей Валерьевич Краснознаменск лицей 1 0 0 10 - - 10
238 Точилкин Евгений Валерьевич Сергиев Посад ФМЛ 0 0 10 - - 10
239 Уразов Сергей Евгеньевич Королев лицей НИП 0 0 10 0 0 10
240 Финцова Светлана Викторовна Москва школа 463 0 0 10 - - 10
241 Хижняк Сергей Анатольевич Истра школа 4 0 0 10 0 0 10
242 Ходькова Юлия Сергеевна Дедовск гимназия 2 0 - 10 - - 10
243 Шубин Дмитрий Александрович Павловский гимназия - 0 10 - 0 10
244 Щербаков Максим Пущино лицей 0 10 - - - 10
245 Кочергин Павел Павлович Юбилейный школа 3 <10
246 Кудинов Сергей Александрович Ефремов ФМЛ <10
247 Меньшиков Дмитрий Игорьевич Москва школа 91 <10
248 Ганыш Святослав Мирославович Мытищи школа 15 <10
249 Климов Антон Александрович Авсюнино школа <10
250 Отряхин Алексей Владимирович Красногорск школа 12 <10
251 Козина Ольга Сергеевна Одинцово гимназия 13 <10
252 Кравченко Диана Александровна Жуковский школа 12 <10
253 Мажорова Анна Викторовна Королев лицей НИП <10
254 Морин Юрий Николаевич Москва школа 1173 <10
255 Болотов Евгений Валерьевич Зарайск лицей 5 <10
256 Бурлаков Алексей Владимирович Москва школа 1099 <10
257 Демидов Александр Сергеевич Жуковский школа 10 <10
258 Железняков Владимир Андреевич Ногинск гимназия 11 <10
259 Кузин Петр Сергеевич Москва школа 1543 <10
260 Маркин Константин Игоревич Дмитров гимназия "Дмитров" <10
261 Мозгунова Наталья Николаевна Королев ЛНИП 4 <10
262 Румянцев Николай Вячеславович Москва школа 9 <10
263 Самиляк Александр Викторович Люберцы лицей 12 <10
264 Силаев Антон Александрович Москва школа 91 <10
265 Тулинов Юрий Александрович Воскресенск гимназия 1 <10
266 Черных Павел Владимирович Мытищи школа 15 <10
267 Балашов Дмитрий Александрович Жуковский школа 10 <10
268 Грачев Николай Александрович Ступино школа 7 <10
269 Деминец Александр Юрьевич Королев лицей НИП <10
270 Королев Василий Владимирович Солнечногорск школа 8 <10
271 Кошкин Александр Евгеньевич Лобня школа 3 <10
272 Куликов Михаил Вячеславович Москва школа 1189 <10
273 Куликов Иван Сергеевич Москва школа 1227 <10
274 Мороз Анна Александровна Фрязино школа 4 <10
275 Трунов Кирилл Игоревич Москва школа 1173 <10
276 Хлебников Михаил Сергеевич Коломна гимназия 2 <10
277 Щурков Егор Петрович Электрогорск школа 16 <10
278 Букин Дмитрий Владимирович Мытищи школа 15 <10
279 Каллестинов Дмитрий Дмитриевич Сергиев Посад ФМЛ <10
280 Староверов Николай Николаевич Железнодорожный гимназия 1 <10
281 Бирюков Артем Олегович Истра гимназия 4 <10
282 Власов Владимир Владимирович Королев гимназия 19 <10
283 Живлюк Георгий Максимович Москва школа 1840 <10
284 Лавров Герман Викторович Уваровка школа 1 <10
285 Набатов Илья Александрович Москва школа 1840 <10
286 Пелогейкина Юлия Александровна Серпухов школа 9 <10
287 Поляков Василий Юрьевич Клин школа 16 <10
288 Пономаренко Андрей Владимирович Москва школа 163 <10
289 Стариков Михаил Сергеевич Королев школа 4 <10
290 Усов Павел Андреевич Королев лицей НИП <10
291 Чижов Константин Алексеевич Дубна лицей "Дубна" <10
292 Якухин Александр Николаевич Куриловск <10
293 Жукова Ольга Игоревна Королев лицей НИП <10
294 Залесская Варвара Алексеевна Москва школа 1840 <10
295 Нагаев Всеволод Владимирович Москва школа 71 <10
296 Притчин Алексей Алексеевич Кубинка-2 <10
297 Сидельников Геннадий Сергеевич Москва школа 1189 <10
298 Алексеев Павел Владимирович Клин школа 14 <10
299 Бодров Виктор Эдуардович Москва школа 1548 <10
300 Бубнов Сергей Александрович Москва лицей 1580 <10
301 Вертунов Дмитрий Владимирович Шатура лицей <10
302 Вихрев Олег Геннадьевич Одинцово гимназия 11 <10
303 Горбацевич Владимир Сергеевич Москва школа 959 <10
304 Горюнов Артем Валерьевич Красногорск школа 12 <10
305 Дерюшкина Олеся Михайловна Мытищи гимназия 15 <10
306 Домась Василий Вячеславович Москва школа 1173 <10
307 Дунюшкин Дмитрий Юрьевич Дмитров гимназия "Дмитров" <10
308 Зуев Михаил Артемович Одинцово гимназия 11 <10
309 Кадочников Александр Геннадьевич Электросталь лицей 8 <10
310 Казачков Андрей Игоревич Щелково гимназия <10
311 Кошелев Андрей Юрьевич Электросталь школа 5 <10
312 Курбатов Илья Федорович Королев школа 7 <10
313 Левашова Ольга Евгеньевна Фрязино школа 7 <10
314 Левшина Лидия Владимирна Королев школа 18 <10
315 Минаева Татьяна Александровна Ногинск гимназия <10
316 Осипова Антонина Анатольевна Лобня школа 8 <10
317 Пастушков Алексей Владимирович Волоколамск гимназия 1 <10
318 Прокопьев Евгений Михайлович Волоколамск школа 1 <10
319 Пряхин Андрей Геннадьевич Москва школа 885 <10
320 Рузин Дмитрий Вячеславович Москва школа 1173 <10
321 Рылев Евгений Александрович Дрезна школа <10
322 Сартаев Михаил Сергеевич Дедовск гимназия 2 <10
323 Стрельцов Александр Сергеевич Юбилейный школа 34 <10
324 Сыресин Денис Евгеньевич Дубна лицей "Дубна" <10
325 Татаренко Антон Сергеевич Красногорск школа 12 <10
326 Феофанов Дмитрий Анатольевич Долгопрудный школа 9 <10
327 Фомин Алексей Владимирович Коломна гимназия 2 <10
328 Ходатаев Николай Андреевич Москва школа 150 <10
329 Христюк Татьяна Александровна Долгопрудный школа 5 <10
330 Чалык Павел Сергеевич Королев лицей НИП <10
331 Шиманская Екатерина Игоревна Москва <10
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика