Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

10 класс

Предварительные результаты Московской областной олимпиады школьников по физике
10 класс
N Фамилия Имя Отчество Город Школа 1 2 3 4 5 Сумма
001 Андреев Иван Владимирович Черноголовка школа №82 8 10 10 10 9 47
002 Дзябура Евгений Сергеевич Сергиев Посад ФМЛ 10 10 8 10 7 45
003 Коробенко Алексей Викторович Москва СУНЦ МГУ 10 10 8 10 7 45
004 Зателепин Алексей Валерьевич Долгопрудный школа №5 10 10 8 10 3 41
005 Мурашкин Михаил Владимирович Протвино лицей 10 10 10 10 1 41
006 Зосимов Андрей Викторович Дубна лицей Дубна 0 10 10 10 10 40
007 Алексеев Николай Владимирович Юбилейный гимназия 3 8 10 10 10 1 39
008 Кривошеев Юрий Вячеславович Королев ЛНИП 10 10 10 9 - 39
009 Мелехин Сергей Алексеевич Дубна Лицей Дубна 9 10 10 10 - 39
010 Ковалева Александра (?) Сергиев Посад ФМЛ 8 10 10 10 - 38
011 Федоров Александр Владимович Сергиев Посад ФМЛ 8 10 10 10 - 38
012 Гурьев Александр Сергеевич Химки гимназия 16 7 10 10 10 0 37
013 Хлеменко Юрий Алексеевич Коломна гимназия 2 8 9 10 10 - 37
014 Балякина Анастасия Черноголовка школа 82 7 9 10 10 - 36
015 Губанов Глеб Анатольевич Жуковский гимназия №1 1 10 10 10 5 36
016 Кондратьев  Антон Алексеевич Сергиев Посад ФМЛ 6 10 10 10 0 36
017 Медведев Антон Сергеевич Сергиев Посад ФМЛ 4 10 8 10 4 36
018 Андреев Кирилл Владимирович Долгопрудный школа №5 7 10 8 6 2 33
019 Аникин Сергей (?) Королев школа №19 5 9 10 8 1 33
020 Бородина Мария Игоревна Сергиев Посад ФМЛ 2 10 9 10 2 33
021 Заплахова Марина Александрович Королев ЛНИП 10 5 8 10 - 33
022 Проскурякова Екатерина (?) Юбилейный гимназия №3 0 9 10 10 4 33
023 Ахрамеев Иван Васильевич Жуковский школа 14 7 10 10 5 0 32
024 Канаев Алексей Вдадимирович Сергиев Посад ФМЛ 4 10 9 8 1 32
025 Белов Илья Анатольевич Сергиев Посад ФМЛ 0 10 10 10 1 31
026 Березин Максим Игоревич Черноголовка школа 81 1 10 10 10 0 31
027 Золотых Павел Андреевич Фрязино лицей 1 8 10 10 2 31
028 Ильин Сегей Николаевич Москва СУНЦ МГУ - 10 10 10 1 31
029 Соболев Александр Андреевич Королев ЛНИП 3 10 9 9 - 31
Следующие участники не проходят во второй тур
030 Акопян Александр Асиотович Троицк Лицей 3 0 10 10 10 0 30
031 Желтоухов Андрей Александрович Дедовск школа №2 7 10 3 10 0 30
032 Карпинский Дмитрий (?) Дубна лицей "Дубна" 0 10 10 10 - 30
033 Кащавцев Максим Геннадьевич Пересвет 0 10 10 10 0 30
034 Кириченко Павел Владимирович Протвино школа 4 0 4 10 10 6 30
035 Кришеник Андрей Петрович Черноголовка школа №82 0 10 10 10 0 30
036 Ракша Сергей Денисович Сергиев Посад ФМЛ 0 10 10 10 0 30
037 Сайфулин Александр Фаритович Сергиев Посад ФМЛ 0 10 10 10 0 30
038 Саркислн(?) Сергал (?) Черноголовка школа №82 - 8 10 10 2 30
039 Стариковская Татьяна (?) Долгопрудный школа №5 4 5 10 10 1 30
040 Шурупов Михаил Алексеевич Шатура Лицей 0 9 10 10 1 30
041 Щур Владимимр Львович Черноголовка школа №82 3 3 10 10 4 30
042 Юдин Алексей Михайлович Фрязино школа 1 - 10 10 10 - 30
043 Кишенков Олег Викторович Москва школа 1134 2 10 10 7 - 29
044 Потанина Ирина Сергеевна Юбилейный гимназия №3 10 5 1 10 3 29
045 Чижов Алексей Алексеевич Жуковский школа 8 - 10 9 10 - 29
046 Ильясов Юрий (?) Королев гимназия №19 0 10 9 9 - 28
047 Певчева Вероника Сергиев Посад ФМЛ - 10 7 10 1 28
048 Титаевская Наталья Анатольевна Королев ЛНИП - 10 10 8 - 28
049 Хомич Андрей Александрович Фрязино школа №1 2 10 6 10 - 28
050 Шумилкина Ольга Александровна Химки школа 2 0 4 10 10 4 28
051 Леонтьев Александр Евгеньевич Жуковский школа 8 - 10 2 10 5 27
052 Мазо Андрей Ильич Долгопрудный школа №5 0 10 10 7 - 27
053 Орлов Алексей Владимирович Одинцово лицей 10 10 7 - 10 0 27
054 Александров Иван Борисович Коломна Гимназия 9 0 3 10 10 3 26
055 Воскресенский Антон Сергеевич Коломна школа 17 0 10 10 6 - 26
056 Григал(?) Ирига Павловна Сергиев Посад ФМЛ 0 10 3 10 3 26
057 Каваносян Георгий Тигранович Королев ЛНИП - 10 2 10 4 26
058 Лахно Алексей Павлович Москва СУНЦ 0 10 6 10 0 26
059 Лукянский Павел Андреевич Балашиха Лицей 10 4 2 10 - 26
060 Роппельд Георгий Артурович Фрязино школа 1 0 6 10 10 - 26
061 Тычко Игорь Москва СУНЦ - 10 6 10 - 26
062 Абрамова Вера Владимировна Фрязино школа №1 3 10 4 8 - 25
063 Антоненко Лидия Анатольевна Москва школа №57 - 10 1 10 - 25
064 Арапиди Георгий Павлович Длгопрудный лицей 11 2 10 2 10 1 25
065 Желубенков Алексей Евгеньевич Дубна лицей №6 0 10 1 10 4 25
066 Новиков Евгений Михайлович Шатура Лицей 0 10 10 5 - 25
067 Чесноков Александр Васильевич Троицк школа №3 - 7 8 10 - 25
068 Шаехов Роман (?) Королев ЛНИП 4 10 1 10 - 25
069 Анохин Николай Владимирович Королев ЛНИП - 10 3 10 1 24
070 Баринов Никита Андреевич Павловский Посад гимназия 1 - 9 10 5 - 24
071 Вьялков Василий Александрович Королев ЛНИП 5 10 2 4 3 24
072 Ганушкина Анастасия Викторовна Юбилейный гимназия №3 0 10 4 10 0 24
073 Резинько Тарас (?) Королев ЛНИП 2 4 6 10 2 24
074 Родионов Роман Николаевич Троицк лицей - 5 9 10 0 24
075 Скороваров Александр Юрьевич Ефремов ЕФМЛ 0 10 2 10 2 24
076 Лычков Игорь (?) Сергиев Посад ФМЛ 0 5 10 8 - 23
077 Павлов Иван Александрович Фрязино лицей 1 0 10 0 12 23
078 Соловьев Александр Николаевич Фрязино лицей - 2 10 10 1 23
079 Астапенко Иван Александрович Королев школа 4 - 10 2 10 - 22
080 Васильев  Евгений Викторович Королев ЛНИП - 10 2 10 - 22
081 Волковская Инна (?) Королев ЛНИП - 10 2 10 - 22
082 Жемаллетдинов Марат Надирович Фрязино школа 4 0 5 10 7 - 22
083 Кузнецов Александр Валентинович Москва школа 1840 - 10 2 10 - 22
084 Кучерявенко Роман Владимирович Фрязино Лицей - 5 7 10 - 22
085 Маисеев Василий Москва школа 18 0 7 4 10 1 22
086 Сарычев Иван Викторович Москва лицей "Вторая школа" - 10 2 10 - 22
087 Сахаров Евгений Сергеевич Королев ЛНИП - 10 2 10 - 22
088 Сенин Андрей Андреевич Фрязино школа №1 0 10 0 10 2 22
089 Тамилов Александр Фрязино школа 1 0 10 9 3 0 22
090 Швед Елена Владимировна Королев ЛНИП - 10 2 10 - 22
091 Штанов Семен Михайлович Сергиев Посад ФМЛ - 10 2 10 - 22
092 Юрченко Александр Черноголовка школа 82 - 10 2 10 - 22
093 Стрижок? Андрей Павлович Пересвет - 6 10 5 - 21
094 Сыромятников Евгений Леонидович Видное гимназия 8 - 5 2 10 4 21
095 Башлыков Виталий Владиславович Королев лицей-4 0 5 5 10 0 20
096 Галкин Кирилл Александрович Королев ЛНИП - 10 2 8 - 20
097 Грабский Дмитрий Евгеньевич Королев ЛНИП - 10 2 8 - 20
098 Двуреченский Павел Евгеньевич Москва лицей вторая школа - 10 0 10 - 20
099 Доронин Дмитрий Николаевич Наро-Фоминск школа 5 - 10 10 - - 20
100 Козырев Сергей Александрович Фрязино школа №1 - 10 0 10 0 20
101 Лопаева Елизавета Дмитриевна Королев ЛНИП - 10 2 8 - 20
102 Сидоренко Светлана Михайловна Королев ЛНИП 0 10 0 10 0 20
103 Сиротина Екатерина Алексеевна Сергиев Посад ФМЛ - 10 5 5 - 20
104 Слын? Федор Москва школа 1840 - 3 7 10 0 20
105 Богатова Ольга Викторовна Одинцово школа №10 5 4 0 10 0 19
106 Лизунова Анна Александровна Королев ЛНИП 0 9 0 10 0 19
107 Приходько Павел Викторович Фрязино школа 1 0 5 4 10 - 19
108 Разин Николай Алексеевич Ногинск гимназия 6 0 0 9 10 0 19
109 Сахаров Петр Алексеевич Егорьевск школа 3 0 10 - 9 - 19
110 Старостин Андрей Николаевич Фрязино Лицей - 7 2 10 0 19
111 Шипелев Денис Сергеевич Ступино школа 7 - 10 2 7 - 19
112 Андреев Егор Александрович Лыткарино Школа 5 - 4 9 5 - 18
113 Афиногенов Евгений Раменское гимназия (школа 7) - 5 2 10 1 18
114 Герасимов Константин Владимирович Волокамск Гимназия 1 0 10 4 4 - 18
115 Мильников Михаил Черноголовка школа 82 - 6 2 10 - 18
116 Никифоров Сергей Александрович Химки Гимназия 7 - 4 4 10 0 18
117 Полянская? Альбина Фрязино Лицей - 0 7 10 1 18
118 Пономарев Антон Олегович Троицк Лицей 3 - 8 - 10 - 18
119 Разинков Александр Михайлович Королев школа №19 - 8 - 10 - 18
120 Родионов Владимир Александрович Коломна школа 2 0 3 4 10 1 18
121 Туржанский Анатолий Александрокич Королев ЛНИП - 7 0 8 3 18
122 Штифанов Николай Викторович Воскресенск школа 4 0 4 10 4 - 18
123 Добровольская Анастасия Сергеевна Москва школа №1173 - 4 3 10 - 17
124 Казьмин Олег Олегович Бронницы гимназия - 5 2 10 - 17
125 Карпов Сергей Михайлович Москва школа №463 3 4 0 10 - 17
126 Комаров Платон Валерьевич Москва Школа 463 - 7 - 10 - 17
127 Крымова Екатерина Александровна Дубна школа 6 0 6 0 10 1 17
128 Личейкин Глеб Владимирович Сергиев Посад ФМЛ 0 10 2 5 0 17
129 Ляпин Иван Дмитреевич Дубна школа 6 0 10 2 5 - 17
130 Погребняк Виктор Александрович Дзержинский гимназия 5 0 2 2 10 3 17
131 Фризин Сергей Александрович Климовск школа-лицей 26 0 3 5 9 - 17
132 Волков Сергей Александрович Фрязино Лицей 0 2 9 5 - 16
133 Гаврилин Дмитрий Долгопрудный школа 5 - 5 2 9 - 16
134 Кармазина Алина Сергеевна Фрязино школа №1 - 4 2 10 - 16
135 Степанов Дмитрий Феликсович Сергиев Посад ФМЛ 0 4 2 10 - 16
136 Грудев Иван Андреевич Москва школа 1173 - 5 10 0 - 15
137 Кашеваров Александр Лобня лицей 0 5 0 10 0 15
138 Королевина Ксения Николаевна Фрязино Школа 4 - 5 - 10 - 15
139 Крысанова Лидия (?) Раменское школа №8 - 10 0 5 - 15
140 Кузнецов Александр Андреевич Зарайск школа 5 1 4 9 0 1 15
141 Романов Дмитрий Сергеевич Ивантеевка МООСШ - 0 6 9 0 15
142 Романова Екатерина Александровна Фрязино школа №4 - 10 5 - - 15
143 Сердечновая Мария Владимировна Черноголовка школа №82 - 5 0 10 0 15
144 Чеботарев Владимир Реутов школа 5 0 0 5 10 0 15
145 Баринова Елена Александровна Воскресенск Школа 22 - 3 0 10 1 14
146 Волков Ярослав Дмитров школа 10 - 4 - 10 - 14
147 Гаврилинко Андрей Пушкино школа 3 - 4 0 10 - 14
148 Глухова Лина Сергеевна Пушкино ПСШ №8 0 4 1 8 1 14
149 Гусева Ирина Вячеславовна Лыткарино гимназия №7 - 4 0 10 0 14
150 Девченко Илья Юрьнвич Пушкино школа 3 - 0 2 2 10 14
151 Иванов Максим Длгопрудный Школа-лицей 11 0 0 0 10 4 14
152 Исакова Анастасия Владимировна Королев ЛНИП 0 4 - 10 0 14
153 Клочков Сергей Анатольевич Ногинск ьогородская гимназия - 3 2 9 0 14
154 Козлов Дмитрий Сергеевич Москва школа 1840 0 0 4 10 - 14
155 Кораблев Петр (?) Опелиха Опелиховская гимназия. - 4 0 10 0 14
156 Майский Сергей Николаевич Оболенск школа 1 0 2 2 10 - 14
157 Мальцев Иван Юрьевич Подольск лицей 26 - 4 - 10 - 14
158 Омельчанко Федор Александрович Коломна Гимназия 2 - 4 - 10 - 14
159 Осадчий Владимир Борисович Долгопрудный школа 5 - 4 - 10 - 14
160 Пашков Петр Александрович Красногорск Школа 7 - 4 0 10 - 14
161 Фефелов Александр Сергеевич Коломна гимназия 2 0 4 0 10 0 14
162 Шунков Кирилл Борисович Дзержинский гимназия №5 0 4 0 10 0 14
163 Бочкарев Алексей Владимирович Клин школа 15 0 4 - 5 4 13
164 Ильюх Валерий Сергеевич Долгопрудный школа 5 - 3 10 0 - 13
165 Курышев Алексей Дмитреевич Москва СУНЦ 0 3 0 10 0 13
166 Лазарев Алексей Михайлович Мытищи школа 6 - - 2 10 1 13
167 Малинин Владимир Александрович Дубна школа 6 1 4 8 - 0 13
168 Пуртов Илья Сергеевич Протвино лицей 0 4 4 5 0 13
169 Сальников Николай Александрович Москва лицей вторая школа 0 3 0 10 - 13
170 Филатова Светлана Королев ЛНИП - 4 4 5 - 13
171 Чиликин Павел Сергеевич Фрязино школа 1 1 4 0 8 0 13
172 Антонов Андрей Анатольевич Лотошино школа 1 - 5 2 5 - 12
173 Арпи(?)писин Андрей (?) Москва школа №1213 - - 2 10 - 12
174 Биге Денис Андреевич Щелково гимназия 0 5 0 7 0 12
175 Донцов Игорь Олегович пос.Томилино гимазия №18 - 2 0 10 - 12
176 Карноухов Валерий Алексеевич Пущино Школа 3 - - 10 2 0 12
177 Кобозева Ирина Геннадьевна Долгопрудный школа №5 - 4 0 8 - 12
178 Кондакова Татьяна Андреевна Люберцы гимназия №43 3 3 2 4 0 12
179 Лидовских Андрей Юрьевич Клин школа 15 0 2 - 10 0 12
180 Лобачов Евгение Алексеевич Фрязино школа 4 - 2 - 10 - 12
181 Мансурова Надежна Геннадьевна Москва (?) УВК №1830 0 5 0 7 - 12
182 Нужный Георгий Биокомбината Биокомбинаторская школа 0 2 - 10 - 12
183 Рохманенков Александр Сергеевич Протвино школа 4 0 1 3 5 3 12
184 Сидоренко Андрей Жуковский гимназия 1 0 4 2 5 1 12
185 Слюсаренко Сергей Александрович Балашиха школа №27 2 1 0 7 2 12
186 Тагер Антон Семенович Фрязино школа 4 - - 2 10 - 12
187 Ходова Александра (?) Дмитров школа №1 - 4 - 8 - 12
188 Артихунов Александр Фрязино лицей 0 10 0 1 - 11
189 Баранова Тамара Юрьевна Москва школа 1173 - 2 4 5 0 11
190 Белокуров Александр Дмитриевич Егорьевск школа 3 0 4 - 7 - 11
191 Дорохов Евгений Шатура гимназия 0 1 2 5 3 11
192 Козиков Алексей Андреевич Коломна Школа 2 0 2 4 5 - 11
193 Крюков Александр Алексеевич Коломна школа 21 0 - 6 5 0 11
194 Лелетко Антон Краснознаменск гимназия 1 - 2 - 9 - 11
195 Попинако Анна Владимировна Коломна школа 8 1 0 0 10 0 11
196 Смирнов Александр Юрьевич пос.Опалиха Опалиховская гимназия 0 0 2 9 0 11
197 Шатов Павел Викторович Мытищи школа №15 2 - 9 - - 11
198 Баринов Федор Олегович Пущино школа 2 1 4 0 5 - 10
199 Булыгина Нина Москва школа 1840 0 0 0 10 0 10
200 Гаспарян Борис - - - 10 - 10
201 Глушнева Александра Владимировна Пушкино гимназия №15 1 0 0 9 0 10
202 Епишкин Александр Евгеньевич Наро-Фоминск школа 5 - 10 - - - 10
203 Козлов Сергей Владимирович Фрязино Школа 4 - 0 - 10 - 10
204 Коломийцев Константин Александрович Фрязино школа №1 - 10 - - - 10
205 Мочалов Алексей Васильевич Протвино Лицей 0 0 0 10 - 10
206 Назаров Павел Андреевич Фрязино Лицей - 0 0 10 0 10
207 Пельменева Анна (?) Черноголовка школа №82 - - 2 8 - 10
208 Силаев Михаил Лобня лицей - 1 2 7 - 10
209 Скотников Павел Николаевич Лобня школа №4 - 0 - 10 0 10
210 Смирнов Вячеслав Андреевич Павловский Посад гимназия 1 - - - 10 - 10
211 Судариков Алексей Александрович Электросталь лицей 8 - - - 10 - 10
212 Удоденко Павел Александрович Сергиев Посад ФМШ №2 - - 0 10 - 10
213 Фирсин Вадим Викторович Протвино школа 2 0 4 1 5 - 10
214 Шатравин Александр Владимирович Москва - - - 10 - 10
215 Белосохова Елена Евгеньевна Москва ЦО 1840 <10
216 Букин Артем Генадьевич Серпухов школа 15 <10
217 Грибов Игорь Краснознаменское гимназия 2 <10
218 Джейромян Сергей Амонтович Москва школа 1002 <10
219 Епишин Сергей Викторович Щелково гимназия <10
220 Ким Владислав Моисеевич Сергиев Посад ФМШ №2 <10
221 Курочка Александр Александрович Егорьевск школа 3 <10
222 Лазарев Андрей Валерьевич Луховицы гимназия 10 <10
223 Никишина Ольга Владимировна Фрязино\ Школа 3 <10
224 Тясто Сергей Александрович Дмитров Гимназия Дмитров <10
225 Чудаев Дмитрий Алексеевич Лыткарино школа 2 <10
226 Кораблев Юрий Александрович пос.Опалиха Опалиховская гимназия <10
227 Круглов Олег Сергеевич Фрязино школа 1 <10
228 Логинов Вячеслав Александрович Москва школа 463 <10
229 Шебатин Игорь Николаевич Фрязино Лицей <10
230 Баранов Виктор Евгеньевич Москва лицей №1548 <10
231 Ким Антонина Игоревна Орехово-Зуево школа 17 <10
232 Степахин Антон Сергеевич Шаховская Шаховская гимназия <10
233 Трошечкин Михаил Валерьевич Видное гимназия 8 <10
234 Усманов Рустам Умярович Москва <10
235 Фаттахов Андрей Сергеевич Королев Гимназия 19 <10
236 Федореев Артем Вячеславович Красногорск школа №7 <10
237 Булатов Георгий Валентинович Дмитров Гимназия Дмитров <10
238 Иваницкий Илья Евгеньевич Фрязино школа №1 <10
239 Якушев Максим Викторович Ступино приокский лицей <10
240 Аркадер Екатерина Александровна Фрязино Лицей <10
241 Балховитянов Александр Валерьевич Мытищи Школа 5 <10
242 Быков Иван Юрьнвич Лыткарино школа 4 <10
243 Жаькина Александра Михайловна Долгопрудный школа 5 <10
244 Зайцев Валерий Юрьевич Коломна\ школа 15 <10
245 Иванов Кирилл Долгопрудный школа 5 <10
246 Квасняк Виталий Борисович Ступино школа 7 <10
247 Князева Наталья Викторовна Коломна школа 4 <10
248 Комылятов Никита Анатольевич Москва Школа 463 <10
249 Поройков Михаил Долгопрудный школа 5 <10
250 Родионов Евгений Николаевич Москва школа 1173 <10
251 Сорокина Ирина Александровна Подольск лицей 26 <10
252 Туляков Николай? Москва школа 444 <10
253 Аляутдинов Марат Москва школа 1173 <10
254 Баранов Андрей Алексеевич Москва лицей №1548 <10
255 Гудаш Дмитрий Фрязино школа 1 <10
256 Деревьев Александр Олегович Балашиха Лицей <10
257 Иващенко Алексей Сергеевич Коломна Школа 2 <10
258 Кузнецов Сергей Генадьевич Ступино приокский лицей <10
259 Курбатов Евгений Олегович Москва Школа 1173 <10
260 Никеров Дмитрий Викторович Москва школа №463 <10
261 Полешаков Андрей Александрович Коломна школа 12 <10
262 Раппа Андрей Алексеевич Черноголовка школа182 <10
263 Усманов Руслан Умярович Москва (?) <10
264 Федосов Роман Вячеславович Серпухов школа 5 <10
265 Черепанова Александра (?) Лобня школа №4 <10
266 Якушин Николай Владимирович Москва школа 1173 <10
267 Абрамов Владимир Валерьевич Шаховская школа 2 <10
268 Адельфинский Кирилл (?) Москва школа №1209 <10
269 Матвеев Алексей Юрьевич Куровское школа 2 <10
270 Тарасов Алексей Сергеевич Дмитров Гимназия Дмитров <10
271 Членова Татьяна Сергеевна Красногорск лицей-4 <10
272 Бранзин Олег Игоревич Москва ЦО 1840 <10
273 Голубева Наталья Владимировна Луховицы Гимназия 10 <10
274 Качиновская Светлана Георгиевна Орехово-Зуево лицей 9 <10
275 Ким Павел (?) Волокамск школа №2 <10
276 Павлухин Павел Викторович Коробово Коробовская школа <10
277 Саввин Егор Анатольевич Железодорожный лицей <10
278 Соколова Юлия Юрьевна Москва школа №463 <10
279 Стулов Виктор Викторович Егорьевск школа 3 <10
280 Харьковей Александр Анатольевич Востряково 1 лицей 1 <10
281 Иноземцева Мария Сергеевна Москва школа №463 <10
282 Комылятов Артем Анатольевич Гагаринский школа №463 <10
283 Лисева Валерия Вячеславовна Волоколамск школа 2 <10
284 Черепенников Антон Олегович Балашиха СШ №27 <10
285 Чуприн Сергей (?) Москва школа №1907 <10
286 Брагина Ксения Александровна Коломна школа 4 <10
287 Галушка Дарья Петровна Куровское школа 6 <10
288 Рожков Константин Москва школа 1173 <10
289 Ульянова Ирина Луховицы Школа-лицей <10
290 Ягодкин Алексей Евгеньевич Железодорожный школа 3 <10
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика