Адрес e-mail:

Рекомендации приёмной комиссии ФУПМ для ЦПК по итогам собеседования.

Рекомендации приёмной комиссии факультета управления и прикладной математики для центральной приёмной комиссии по итогам собеседования.

А) Включить в список рекомендованных для поступления в МФТИ на бюджетную основу обучения на факультет управления и прикладной математики:

1.     Б01-0163    Кравченко Сергей Михайлович

2.     Б01-0190    Колесов Михаил Александрович

3.     Б02-0080    Садиев Абдурахмон Абдужалолович

4.     Б02-0100    Маркин Валерий Олегович

5.     Б02-0101    Фатхуллин Ильяс Фаизович

6.     Б02-0108    Ананьев Александр Васильевич

7.     Б02-0114    Бай Антон Алексеевич

8.     Б06-0069    Сперанский Владимир Арсеньевич

9.     Б06-0104    Зиятдинов Марат Зуфарович

10. Б07-0007    Делёв Александр Павлович

11. Б07-0008    Тихонова Антонина Ивановна

12. Б07-0009    Амчеславский Даниил Витальевич

13. Б07-0011    Власов Александр Анатольевич

14. Б07-0012    Аникин Ростислав Александрович

15. Б07-0013    Сергеев Фёдор Игоревич

16. Б07-0017    Кривошеев Кирилл Юрьевич

17. Б07-0018    Коннова Елена Олеговна

18. Б07-0021    Кобзарь Иван Андреевич

19. Б07-0027    Ляпустина Мария Сергеевна

20. Б07-0029    Чуприна Валерия Александровна

21. Б07-0030    Ившина Анна Вячеславовна

22. Б07-0031    Галиева Мадина Айдаровна

23. Б07-0032    Сотников Антон Дмитриевич

24. Б07-0034    Негримовский Дмитрий Владимирович

25. Б07-0036    Саржина Лилия Александровна

26. Б07-0038    Угнивенко Виталий Алексеевич

27. Б07-0039    Веселова Евгения Романовна

28. Б07-0040    Юрченко Петр Олегович

29. Б07-0041    Григорьев Алексей Дмитриевич

30. Б07-0044    Ткачев Максим Сергеевич

31. Б07-0045    Кихтенко Андрей Викторович

32. Б07-0046    Абросимова Екатерина Александровна

33. Б07-0047    Лемихов Александр Алексеевич

34. Б07-0048    Жильников Данила Дмитриевич

35. Б07-0049    Залесский Александр Юрьевич

36. Б07-0052    Агрелов Илья Николаевич

37. Б07-0053    Малин Алексей Владимирович

38. Б07-0055    Рагимова Камила Бедрединовна

39. Б07-0056    Ефремов Сергей Владимирович

40. Б07-0057    Куимов Михаил Сергеевич

41. Б07-0058    Северилов Павел Андреевич

42. Б07-0059    Иленко Алексей Анатольевич

43. Б07-0060    Денисенко Екатерина Васильевна

44. Б07-0063    Лагутин Евгений Максимович

45. Б07-0066    Случевский Станислав Петрович

46. Б07-0067    Бурнышев Павел Иванович

47. Б07-0068    Камалов Ринат Альбердович

48. Б07-0069    Фесюк Марина Александровна

49. Б07-0072    Енокян Гера Арамович

50. Б07-0076    Гришанов Алексей Владимирович

51. Б07-0078    Худинская Мария Дмитриевна

52. Б07-0080    Аминов Тимур Венерович

53. Б07-0082    Аксенов Виталий Витальевич

54. Б07-0083    Курябов Евгений Александрович

55. Б07-0084    Агафонов Артем Дмитриевич

56. Б07-0086    Рябцев Антон Борисович

57. Б07-0087    Московский Даниил Алексеевич

58. Б07-0088    Якушев Алексей Юрьевич

59. Б07-0089    Васюкова Мария Николаевна

60. Б07-0091    Захаров Алексей Андреевич

61. Б07-0092    Наумов Сергей Олегович

62. Б07-0093    Бабушкина Татьяна Александровна

63. Б07-0094    Акименкова Мария Андреевна

64. Б07-0102    Суханова Светлана Яковлевна

65. Б07-0104    Амосов Даниил Вадимович

66. Б07-0105    Худолеева Анна Александровна

67. Б07-0107    Делла Пиетра Раффаэле

68. Б07-0110    Липкин Константин Александрович

69. Б07-0111    Лутовинова Надежда Александровна

70. Б07-0114    Саттаров Тагир Ильдарович

71. Б07-0116    Ткачев Алексей Михайлович

72. Б07-0119    Кобзева Анастасия Николаевна

73. Б07-0121    Филиппова Валерия Михайловна

74. Б07-0122    Фоминых Елисавета Романовна

75. Б07-0123    Колегов Никита Антонович

76. Б07-0129    Морозов Анатолий Владимирович

77. Б07-0132    Андреев Матвей Евгеньевич

78. Б07-0137    Молчанова Вероника Геннадьевна

79. Б07-0138    Шангареев Артур Ирекович

80. Б07-0139    Ревар Владимир Игоревич

81. Б07-0141    Валеев Андрей Андреевич

82. Б07-0143    Лысяков Аркадий Олегович

83. Б07-0145    Маслов Александр Сергеевич

84. Б07-0147    Непомнящих Роман Олегович

85. Б07-0152    Целинко Александр Сергеевич

86. Б07-0156    Князев Леонид Павлович

87. Б07-0160    Самохин Валентин Юрьевич

88. Б07-0162    Чулков Данил Иванович

89. Б07-0165    Станкевич Андрей Сергеевич

90. Б07-0166    Изъюров Константин Александрович

91. Б07-0167    Морозов Матвей Алексеевич

92. Б07-0168    Верновская Дарья Евгеньевна

93. Б07-0179    Дзюбенко Василий Александрович

94. Б07-0181    Пакулина Татьяна Андреевна

95. Б07-0184    Перминов Александр Андреевич

96. Б07-0185    Сапаров Талгат Наилевич

97. Б07-0190    Сафина Эльмира Валитовна

98. Б07-0191    Тюкин Иван Павлович

99. Б07-0194    Байтенов Егор Леонидович

100.              Б07-0199      Кущук Денис Олегович

101.              Б07-0205      Волынцев Дмитрий Александрович

102.              Б07-0206      Шевцов Михаил Васильевич

103.              Б09-0167      Новиков Дмитрий Евгеньевич

 

Б) Включить в список рекомендованных для поступления в МФТИ на бюджетную основу обучения (резерв факультета управления и прикладной математики)

1.     Б07-0023    Перелыгина Александра Владиславовна

2.     Б07-0026    Логунова Влада Игоревна

3.     Б07-0035    Нуриева Аиша Ильдаровна

4.     Б07-0098    Бабина Наталия Анатольевна

5.     Б07-0108    Иванова Софья Сергеевна

6.     Б07-0120    Ласкина Анна Сергеевна

7.     Б07-0125    Зайденварг Алиса Андреевна

8.     Б07-0127    Матвеев Владимир Витальевич

9.     Б07-0131    Марценюк Алена Романовна

10. Б07-0133    Усманова Анастасия Альбертовна

11. Б07-0142    Ибраев Тимур Вадимович

12. Б07-0148    Анашкина Екатерина Андреевна

 

В) Включить в список рекомендованных для поступления в МФТИ на бюджетную форму обучения на другие факультеты

1.     Б07-0006    Старков Станислав Васильевич      ФНБИК

2.     Б07-0033    Кудрявцева Полина Юрьевна          ФИВТ

3.     Б07-0062    Уралов Дмитрий Алексеевич          ФИВТ

4.     Б07-0065    Каламина Эльвира Андреевна        ФИВТ

5.     Б07-0077    Люптак Анна Николаевна              ФАЛТ

6.     Б07-0081    Тихомирова Ксения Сергеевна       ФНБИК

7.     Б07-0090    Ожерельева София Сергеевна        ФИВТ

8.     Б07-0095    Носова Елизавета Антоновна          ФНБИК

9.     Б07-0103    Горская Елена Владимировна         ФИВТ

10. Б07-0173    Помигалов Артем Алексеевич        ФФКЭ

11. Б07-0174    Логинов Роман Алексеевич            ФИВТ

12. Б07-0203    Завадский Андрей Олегович          ФНБИК

13. Б07-0214    Бурыгин Евгений Дмитриевич       ФНБИК

 

Абитуриентам, предлагаемым к зачислению на другие факультеты, необходимо до 26 июля обратиться на указанные факультеты.

Контактная информация факультетов размещена на сайте приемной комиссии института на странице https://pk.mipt.ru/contacts/kontakty-fakultetov.php и сайтах факультетов.

10.10.2016Семинар HPC
24.12.2014Osypovsky Cup
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li soc-yt
Яндекс.Метрика