Адрес e-mail:

Рекомендации факультетской комиссии ФУПМ по собеседованию

Рекомендации приемной комиссии факультета управления и прикладной математики для центральной приемной комиссии по итогам собеседования.

 

1. Включить в список рекомендованных для поступления в МФТИ на бюджетную форму обучения на факультет управления и прикладной математики:

 

1-250

Петрова

Татьяна Юрьевна

2-006

Леонтьев

Семён Александрович

2-021

Орлова

Ольга Георгиевна

7-001

Малышев

Иван Александрович

7-002

Христиченко

Михаил Юрьевич

7-003

Кабаненко

Екатерина Константиновна

7-005

Смагин

Евгений Николаевич

7-014

Игнатьев

Павел Константинович

7-016

Изутин

Никита Владимирович

7-019

Емельянова

Анастасия Андреевна

7-022

Замятина

Екатерина Сергеевна

7-030

Комаров

Никита Андреевич

7-032

Нагайко

Иван Игоревич

7-033

Швецова

Валерия Валерьевна

7-036

Монахова

Ульяна Владимировна

7-037

Кузнецов

Никита Андреевич

7-038

Цветкова

Ольга Сергеевна

7-039

Бойко

Дмитрий Сергеевич

7-043

Осипенко

Григорий Павлович

7-049

Карпов

Илья Викторович

7-050

Самсонов

Никита Андреевич

7-051

Балябина

Анна Сергеевна

7-058

Стрельцов

Федор Александрович

7-059

Матошина

Елизавета Антоновна

7-061

Ненашев

Александр Алексеевич

7-063

Склонин

Илья Андреевич

7-068

Колоскова

Анастасия Владимировна

7-070

Шилов

Иннокентий Олегович

7-073

Синильщикова

Мария Дмитриевна

7-076

Захаренков

Антон Александрович

7-079

Долотова

Анна Матвеевна

7-080

Хасянов

Расул Рушанович

7-081

Луканин

Артем Александрович

7-091

Бугаевский

Владимир Михайлович

7-097

Мукин

Тарас Вячеславович

7-098

Иванов

Алексей Юрьевич

7-099

Чуйкова

Екатерина Евгеньевна

7-102

Ковалева

Валерия Викторовна

7-103

Мензорова

Ксения Валерьевна

7-104

Семина

Наталья Викторовна

7-107

Иванычев

Сергей Дмитриевич

7-108

Горишний

Юрий Павлович

7-113

Звездин

Зигфрид Матвеевич

7-115

Останин

Павел Антонович

7-118

Михальченко

Егор Викторович

7-120

Михалева

Мария Васильевна

7-129

Сноровихина

Виктория Дмитриевна

7-133

Урус

Антон Валерьевич

7-134

Зайцев

Александр Владимирович

7-135

Белозерова

Анастасия Григорьевна

7-137

Парубченко

Александр Сергеевич

7-139

Савушкин

Алексей Валерьевич

7-140

Боровикова

Софья Владимировна

7-143

Касинская

Кристина Алексеевна

7-144

Костин

Антон Александрович

7-146

Тарасевич

Мария Александровна

7-148

Дробышев

Андрей Валентинович

7-149

Репеев

Роман Юрьевич

7-151

Ратько

Мария Михайловна

7-153

Малыгин

Виталий Александрович

7-156

Ермолова

Марина Вячеславовна

7-157

Владимирова

Мария Руслановна

7-160

Ким

Андрей Александрович

7-165

Уразова

Марина Александровна

7-166

Гожев

Алексей Николаевич

7-167

Васильева

Дарья Олеговна

7-168

Клоков

Алексей Андреевич

7-173

Смирнова

Надежда Сергеевна

7-187

Буров

Михаил Игоревич

7-197

Куликов

Алексей Владимирович

7-203

Борзов

Артём Сергеевич

7-204

Рябых

Алексей Геннадьевич

7-205

Синевич

Валерия Александровна

7-213

Копырин

Денис Валерьевич

7-221

Беликова

Мария Сергеевна

7-225

Андрианов

Георгий Сергеевич

7-234

Багаев

Рамазан Айнурович

7-236

Зильберман

Роман Михайлович

7-237

Зильберман

Лев Михайлович

7-245

Трахов

Роман Дмитриевич

7-248

Ракова

Кристина Олеговна

7-250

Судат

Сергей Максимович

7-256

Гарипов

Ильяс Рафаэлович

7-260

Шагиев

Шамиль Расулович

7-261

Целоусова

Анастасия Александровна

7-262

Пшеничникова

Анна Андреевна

7-265

Протасов

Денис Витальевич

7-266

Зенчев

Артем Константинович

7-267

Фокина

Дарья Александровна

7-270

Сафин

Камиль Фанисович

7-280

Охитина

Анна Сергеевна

7-282

Моисейкин

Никита Викторович

7-284

Шарафутдинов

Руслан Анисович

7-289

Самсонов

Антон Альбертович

7-290

Гринин

Виктор Олегович

7-292

Бельков

Павел Дмитриевич

7-296

Никитенко

Валерия Владимировна

7-309

Неганов

Алексей Михайлович

7-312

Змеев

Максим Владимирович

7-314

Малькова

Александра Сергеевна

9-021

Щербатов

Кирилл Алексеевич

A-043

Кабанова

Анастасия Сергеевна

 

2. Включить в список рекомендованных для поступления в МФТИ на бюджетную форму обучения (резерв факультета управления и прикладной математики):

 

7-006

Билан

Алексей Иванович

7-007

Кочина

Евгения Александровна

7-034

Торлопов

Никита Александрович

7-035

Девицкий

Иван Андреевич

7-074

Баяндина

Анастасия Сергеевна

7-086

Курышкина

Валентина Сергеевна

7-089

Сторожук

Павел Вадимович

7-152

Парамошкин

Дмитрий Михайлович

7-154

Каргинова

Екатерина Евгеньевна

7-161

Калмыкова

Надежда Сергеевна

7-169

Конюхов

Артём Дмитриевич

7-176

Денежко

Иван Сергеевич

7-246

Сильников

Алексей Васильевич

7-271

Толстых

Елена Владимировна

7-277

Ваганов

Алексей Евгеньевич

7-295

Талгарбаев

Газиз

7-311

Шульгина

Евгения Дмитриевна

7-320

Борисов

Дмитрий Анатольевич

9-599

Горшков

Виталий Игоревич

 

3. Включить в список рекомендованных для поступления в МФТИ на бюджетную форму обучения на другие факультеты:

 

7-031

Лукоянов

Кирилл Андреевич

ФИВТ 010400

7-042

Вальков

Павел Игоревич

ФНБИК

7-057

Коревых

Мария Александровна

ФНБИК

7-064

Тиличенко

Илья Валерьевич

ФПФЭ

7-069

Петров

Илья Алексеевич

ФМХФ

7-071

Ермакова

Татьяна Ивановна

ФАКИ

7-072

Пахомова

Маргарита Эдуардовна

ФНБИК

7-084

Соснина

Мария Сергеевна

ФАКИ

7-085

Дехович

Александр Эдуардович

ФНБИК

7-088

Марихина

Анастасия Владимировна

ФМХФ

7-111

Боговский

Антон Михайлович

ФМХФ

7-116

Кудрявцева

Александра Сергеевна

ФНБИК 010400

7-122

Раух

Анна-Мария Яновна

ФМХФ

7-123

Гольдберг

Яков Вильевич

ФАКИ+АНХ

7-125

Хечумян

Сергей Артёмович

ФФКЭ

7-127

Фалин

Иван Александрович

ФАЛТ

7-141

Лебедева

Валентина Алексеевна

ФИВТ 010400

7-159

Бледнов

Роман Германович

ФНБИК

7-162

Опарин

Илья Игоревич

ФМХФ

7-170

Гутник

Никита Владимирович

ФАЛТ

7-175

Ахметов

Раиль Рамилович

ФНБИК 010400

7-184

Канищев

Кирилл Валерьевич

ФПФЭ

7-190

Белова

Юлия Евгеньевна

ФПФЭ

7-195

Ануприенко

Денис Валерьевич

ФНБИК

7-196

Селезнева

Татьяна Сергеевна

ФАКИ

7-198

Выдрина

Светлана Владимировна

ФМХФ

7-207

Лученкова

Александра Алексеевна

ФМХФ

7-211

Валинуров

Денис Юрьевич

ФАКИ

7-214

Пчелинцев

Яков Антонович

ФНБИК

7-235

Карпов

Вячеслав Александрович

ФНБИК

7-238

Малкин

Илья Сергеевич

ФПФЭ

7-239

Накапкин

Дмитрий Сергеевич

ФНБИК

7-247

Пугаева

Ирина Витальевна

ФПФЭ

7-251

Тюльпанова

Екатерина Михайловна

ФМХФ

7-252

Кадышев

Александр Владимирович

ФФКЭ

7-254

Кузнецова

Валерия Сергеевна

ФМХФ

7-257

Бишлер

Людмила Владимировна

ФМХФ

7-259

Бреус

Алина Владимировна

ФАКИ

7-264

Клинова

Татьяна Викторовна

ФАЛТ

7-268

Салманов

Махир Юсиф оглы

ФАКИ

7-281

Аксенов

Сергей Андреевич

ФИВТ 010400

7-291

Максимов

Андрей Сергеевич

ФИВТ 010400

7-294

Южаков

Тимофей Алексеевич

ФАКИ

7-298

Стрекалов

Сергей Игоревич

ФАЛТ

7-299

Дудник

Денис Игоревич

ФПФЭ

7-300

Пластун

Егор Сергеевич

ФФКЭ

7-304

Кузнецов

Владислав Алексеевич

ФПФЭ

7-305

Сергеенко

Кирилл Игоревич

ФФКЭ

7-307

Бельков

Петр Дмитриевич

ФАКИ

7-318

Субботина

Светлана Анатольевна

ФПФЭ

7-319

Амбарцумян

Дарья Михайловна

ФФКЭ

7-322

Лебедев

Кирилл Романович

ФМХФ

7-324

Беккиев

Керим Мухтарович

ФФКЭ

9-261

Мовсесян

Яна Арамовна

ФФКЭ

 

Абитуриентам, предлагаемым к зачислению на другие факультеты, необходимо до 25 июля обратиться на указанные факультеты.

Контактная информация факультетов размещена на сайте приемной комиссии института на странице http://mipt.ru/education/abitur/pk/departments.html и сайтах факультетов.

 

Подписанные деканом факультета управления и прикладной математики, проф. А.А. Шананиным рекомендации можно скачать по ссылке.

10.10.2016Семинар HPC
24.12.2014Osypovsky Cup
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li soc-yt
Яндекс.Метрика