Адрес e-mail:

Рекомендации факультета для ЦПК по итогам собеседования

Список абитуриентов, зачисленных на факультет управления и прикладной математики 30.07 без вступительных испытаний    
(направление – прикладные математика и физика)

1.     Б07-0021   Шатский Владимир Сергеевич

2.     Б07-0039   Никифорук Виктория Владиславовна

3.     Б07-0041   Кузнецов Мирон Дмитриевич

4.     Б07-0047   Легкий Алексей Андреевич

5.     Б07-0055   Костюмов Василий Владимирович

6.     Б07-0062   Югай Кристина Евгеньевна

7.     Б07-0065   Иванова Кристина Александровна

8.     Б07-0096   Иванов Дмитрий Иванович

9.     Б07-0097   Петрова Анастасия Михайловна

10. Б07-0099   Рубинштейн Александр Романович

11. Б07-0102   Иванов Александр Владимирович

12. Б07-0103   Лановенко Денис Александрович

13. Б07-0109   Гончаров Михаил Юрьевич

14. Б07-0112   Чернов Кирилл Сергеевич

15. Б07-0151   Бойко Александр Михайлович

16. Б07-0156   Фатеев Дмитрий Андреевич

17. Б07-0181   Русскин Алексей Сергеевич

18. Б07-0211   Козлинский Евгений Михайлович

19. Б07-0224   Петров Степан Алексеевич

Список абитуриентов, зачисленных на факультет управления и прикладной математики 04.08 в первой волне    
(направление – прикладные математика и физика)

1.     Б01-0202   Кислинский Вадим Геннадьевич

2.     Б07-0003   Бекезин Никита Романович

3.     Б07-0004   Селиванов Александр Дмитриевич

4.     Б07-0006   Цюцюрупа Игорь Константинович

5.     Б07-0008   Астахов Антон Геннадьевич

6.     Б07-0009   Кошкош Александр Григорьевич

7.     Б07-0017   Жибоедова Анастасия Андреевна

8.     Б07-0020   Смирнов Виталий Игоревич

9.     Б07-0025   Евгин Александр Александрович

10. Б07-0032   Осовский Илья Львович

11. Б07-0033   Попкова Екатерина Константиновна

12. Б07-0040   Лобанов Денис Андреевич

13. Б07-0050   Великанов Олег Владиславович

14. Б07-0053   Илюхина Анастасия Игоревна

15. Б07-0054   Черненков Алексей Юрьевич

16. Б07-0064   Иванова Валерия Александровна

17. Б07-0072   Мурадян Армен Рафикович

18. Б07-0077   Рябинина Раиса Борисовна

19. Б07-0078   Шакирова Алевтина Александровна

20. Б07-0079   Корнев Егор Кириллович

21. Б07-0080   Анохин Александр Сергеевич

22. Б07-0083   Божедомов Никита Игоревич

23. Б07-0087   Вознюк Данила Александрович

24. Б07-0088   Подложный Никита Эдуардович

25. Б07-0090   Павлова Надежда Игоревна

26. Б07-0091   Шульгин Егор Владимирович

27. Б07-0092   Товкес Артем Александрович

28. Б07-0094   Кольтюков Кирилл Владимирович

29. Б07-0095   Борисова Анастасия Владимировна

30. Б07-0100   Кириченко Илья Сергеевич

31. Б07-0101   Гаврилов Юрий Александрович

32. Б07-0104   Уренцов Дмитрий Михайлович

33. Б07-0105   Резяпкин Вячеслав Николаевич

34. Б07-0106   Корявка Наталия Алексеевна

35. Б07-0108   Истомин Иван Сергеевич

36. Б07-0110   Протасов Виталий Павлович

37. Б07-0114   Пьянков Семен Александрович

38. Б07-0115   Улитин Александр Юрьевич

39. Б07-0116   Меркулова Анастасия Максимовна

40. Б07-0119   Салахутдинов Дамир Ильдарович

41. Б07-0122   Артеменков Александр Анатольевич

42. Б07-0144   Панченко Святослав Константинович

43. Б07-0147   Габдрахманова Лейсан Ильдаровна

44. Б07-0152   Борзилов Александр Владимирович

45. Б07-0161   Плумите Эльвира Эриковна

46. Б07-0171   Курбатов Дмитрий Александрович

47. Б07-0178   Решетова Алина Игоревна

48. Б07-0179   Ильина Дарья Алексеевна

49. Б07-0180   Терехов Олег Игоревич

50. Б07-0182   Чеботарь Иван Русланович

51. Б07-0192   Плюснин Павел Андреевич

52. Б07-0193   Гежа Владислав Николаевич

53. Б07-0194   Сычев Антон Андреевич

54. Б07-0196   Селютин Вадим Алексеевич

55. Б07-0200   Таранов Сергей Константинович

56. Б07-0201   Рогозина Анна Андреевна

57. Б07-0203   Гладин Егор Леонидович

58. Б07-0205   Ярмошик Демьян Валерьевич

59. Б07-0212   Бугаев Максим Сергеевич

60. Б07-0213   Цай Алексей Юрьевич

61. Б07-0216   Иванов Алексей Владимирович

62. Б07-0217   Шайхелисламов Данил Салаватович

63. Б07-0219   Козуб Владимир Александрович

64. Б07-0227   Гадаев Тамаз Тезикоевич

65. Б07-0229   Киселева Елизавета Андреевна

66. Б07-0230   Артемова Надежда Ильинична

67. Б07-0234   Стрелкова Евгения Сергеевна

68. Б07-0236   Елейник Эдуард Григорьевич

69. Б08-0065   Ардель Анна Васильевна

70. Б11-0025   Плечов Тимофей Павлович

71. Б07-0176   Сисина Ксения Олеговна 

72. Б07-0188   Успенская Наталья Александровна

73. Б07-0215   Ярошенко Ангелина Максимовна

74. Б07-0246   Фролова Валерия Александровна

75. Б07-0249   Куць Андрей Сергеевич

76. Б07-0269   Кривошеев Александр Хамзяевич   

77. Б09-0052   Шиянов Вадим Александрович

78. Б07-0274   Зыонг Ким Куокович

Список абитуриентов, зачисленных на факультет управления и прикладной математики 07.08 во второй волне    
(направление – прикладные математика и физика)

1.   Б07-0019   Платонов Алексей Владимирович

2.   Б07-0046   Иванов Павел Андреевич

3.   Б07-0056   Кочиев Леон Гурамиевич

4.   Б07-0063   Осипенко Станислав Юрьевич

5.   Б07-0068   Моргачев Глеб Игоревич

6.   Б07-0073   Коркодинов Константин Валерьевич

7.   Б07-0222   Радионова Екатерина Юрьевна

8.   Б09-0082   Ковальков Антон Владимирович

9.   Б07-0221   Фоков Глеб Евгеньевич

10. Б07-0018   Корягин Федор Евгеньевич

Позравляем с поступлением!

 

Вся оперативная информация для поступивших будет в дальнейшем вывешиваться на (полу)официальной странице факультета в социальной сети "Вконтакте". Присоединяейтесь!

https://vk.com/fupm_mipt

Группа первокурсников ФУПМ 2015/2016https://vk.com/club99486117 

Телефон приемной комиссии МФТИ +7 (495) 408-48-00    

10.10.2016Семинар HPC
24.12.2014Osypovsky Cup
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li soc-yt
Яндекс.Метрика