Адрес e-mail:

Расписание собеседований 12-14 июля 2017 г.

Расписание собеседования на ФУПМ.

 

Версия 2.0. Курсивом внесены изменения согласно просьбам по телефону 11 июля.

 

Начало: 10:15 12 июля 2017г. (среда)

Б07-0002 Матренок Фёдор Сергеевич
Б07-0003 Солоухина Надежда Юрьевна
Б07-0004 Осипян Тигран Ромэнович
Б07-0005 Фаттахова Диана Флюровна
Б07-0006 Оточина Анастасия Александровна
Б07-0009 Сорока Мария Дмитриевна
Б07-0077 Краманович Екатерина Сергеевна
Б07-0082 Томинин Ярослав Дмитриевич
Б07-0083 Томинин Владислав Дмитриевич
Б07-0120 Филатов Андрей Викторович
Б07-0216 Киранов Дмитрий Маратович

Б07-0149 Иванов Павел Владимирович
Б07-0153 Вайсер Кирилл Олегович
Б07-0172 Жолобов Владимир Александрович
Б07-0063 Усеинов Булат Рустэмович
Б07-0173 Пасько Максим Игоревич
Б07-0202 Гребенькова Ольга Сергеевна
Б07-0222 Гавриленко Арсений Сергеевич
Б07-0283 Сабирова Дарья Зарифовна
Б07-0293 Валеев Айвар Радикович
Б07-0305 Иосава Лиана Ревазовна
Б09-0039 Астафуров Евгений Олегович 
Б07-0060 Харь Александра Алексеевна

 

Начало: 11:30 12 июля 2017г. (среда)

Б07-0007 Кузнецова Ольга Сергеевна
Б07-0010 Гладышев Сергей Игоревич
Б07-0011 Теплов Михаил Александрович
Б07-0012 Спиридонов Даниил Дмитриевич
Б07-0013 Цвик Григорий Михайлович
Б07-0014 Каплоухая Нина Евгеньевна
Б07-0016 Савелов Михаил Евгеньевич
Б07-0017 Ларин Дмитрий Викторович
Б07-0018 Альхимович Николай Васильевич
Б07-0019 Селина Полина Анатольевна

Б07-0023 Панкратов Виктор Владимирович
Б07-0025 Мелкумов Михаил Сергеевич
Б07-0029 Тарасов Андрей Алексеевич
Б07-0031 Гриднев Макар Дмитриевич
Б07-0032 Романов Сергей Михайлович
Б07-0034 Гунин Павел Максимович
Б07-0035 Соболева Анастасия Николаевна
Б07-0039 Зекирьяев Руслан Тимурович
Б07-0294 Дудоров Никита Александрович
Б07-0058 Пучинин Сергей Максимович

 

Начало: 12:45 12 июля 2015г. (среда)

Б07-0268 Бушенкова Ксения Валерьевна
Б07-0044 Бартосзик Лукас
Б07-0045 Бурдина Вера Владиславовна
Б07-0050 Гущин Дмитрий Денисович
Б07-0053 Прохоров Юрий Алексеевич
Б07-0055 Жогов Александр Александрович
Б07-0056 Локшин Никита Джеффриевич
Б07-0057 Чубчева Александра Дмитриевна
Б07-0064 Лалиев Никита Алексеевич
Б07-0066 Самойленко Александр Игоревич

Б07-0068 Ханжина Полина Леонидовна
Б07-0072 Трепалин Глеб Сергеевич
Б07-0074 Семин Никита Сергеевич
Б07-0078 Никитин Артём Владимирович
Б07-0084 Сударкина Светлана Игоревна
Б07-0085 Кочанова Алена Евгеньевна
Б07-0086 Шевчук Роман Игоревич
Б07-0090 Филипенко Владимир
Константинович
Б07-0091 Гусев Кирилл Олегович

 

Начало: 15:00 12 июля 2017г. (среда)

Б07-0117
Б09-0282
Б09-0322
Б09-0450
Б07-0275
Б07-0024
Б07-0037
Б07-0042
Б07-0043
Б07-0047
Б07-0052
Б07-0059
Б07-0060
Б07-0062
Б07-0071

Б07-0073
Б07-0081
Б07-0087
Б07-0088
Б07-0089
Б07-0097
Б07-0125
Б07-0127
Б07-0132
Б07-0135
Б07-0138
Б07-0140
Б07-0146
Б07-0147
Б07-0151

В данном списке – абитуриенты, поставившие физтех-школу прикладной математики и информатики (ФПМИ) 2-м приоритетом, либо абитуриенты, поставившие ФПМИ 1-м приоритетом, но ФУПМ – 2-м приоритетом после ФИВТ.

 

Вам стоит прийти на собеседование ФУПМа, если вы действительно рассматриваете ФУПМ как один из вариантов поступления в МФТИ. Желательно сходить на собеседование физтех-школы по 1-му приоритету до данного собеседования.

 

Начало: 16:15 12 июля 2017г. (среда)

Б07-0001
Б07-0022
Б07-0033
Б07-0041
Б07-0048
Б07-0049
Б07-0061
Б07-0065
Б07-0067
Б07-0070
Б07-0093
Б07-0096
Б07-0104

Б07-0107
Б07-0109
Б07-0111
Б07-0129
Б07-0143
Б07-0144
Б07-0145
Б07-0148
Б07-0152
Б07-0175
Б07-0187
Б07-0188
Б07-0195

В данном списке – абитуриенты, поставившие школу ФПМИ 3-м приоритетом и ниже.

 

Вам стоит прийти на собеседование ФУПМ, только если вы действительно рассматриваете ФУПМ как один из вариантов поступления в МФТИ

 

 

Начало: 10:00 13 июля 2017г. (четверг)

Б07-0015 Приз Альберт Игоревич
Б07-0027 Галкин Никита Александрович
Б07-0040 Цупиков Илья Сергеевич
Б07-0046 Соболева Анастасия Алексеевна
Б07-0100 Утешева Евгения Михайловна
Б07-0106 Татаренков Федор Андреевич
Б07-0171 Баскин Лев Алексеевич
Б07-0189 Сабаев Игнат Владиславович
Б07-0193 Стёпочкин Данила Владиславович
Б07-0196 Хазов Василий Андреевич
Б07-0269 Емелин Егор Витальевич

Б07-0297 Арифова Анастасия Максимовна
Б07-0300 Комлева Евгения Петровна
Б07-0301 Щербаткин Павел Владимирович
Б07-0094 Галимулин Денис Артурович
Б07-0098 Безуглый Виталий Дмитриевич
Б07-0099 Горбачев Николай Максимович
Б07-0102 Тарасова Татьяна Владимировна
Б07-0103 Суслова Ирина Алексеевна
Б07-0105 Белозеров Андрей Иванович
Б07-0020 Слепова Ксения Александровна
Б07-0021 Такидзе Илья Отариевич

 

Начало: 11:15 13 июля 2017г. (четверг)

Б07-0108 Аношин Иван Сергеевич
Б07-0113 Юрченко Александр Андреевич
Б07-0114 Тимофеев Даниил Васильевич
Б07-0115 Алексеенко Максим Дмитриевич
Б07-0116 Косицын Павел Андреевич
Б07-0118 Газимова Айгуль Аданисовна
Б07-0119 Джураева Линара Насыровна
Б07-0121 Сидоров Михаил Леонидович
Б07-0122 Каун Татьяна Васильевна
Б07-0124 Гогонов Сергей Владимирович

Б07-0130 Абдалов Тимур Игоревич
Б07-0134 Холин Савелий Юрьевич
Б07-0137 Голодков Александр Олегович
Б07-0139 Мухамеджарова Дана Аскаровна
Б07-0141 Косинов Владислав Игоревич
Б07-0142 Чернавских Михаил Михайлович
Б07-0155 Бухараев Алим Ниязович
Б07-0156 Орехова Ангелина Витальевна
Б07-0322 Шокоров Вячеслав Александрович
Б07-0324 Павлюков Артемий Леонидович

 

Начало: 12:30 13 июля 2017г. (четверг)

Б07-0157 Шевцов Владимир Борисович
Б07-0158 Кручинин Владислав Алексеевич
Б07-0159 Гудько Александр Сергеевич
Б07-0160 Абдуллин Рашит Ниязович
Б07-0161 Бородич Екатерина Дмитриевна
Б07-0162 Рождественский Василий Юрьевич
Б07-0165 Колчина Антонина Алексеевна
Б07-0167 Бишук Антон Юрьевич
Б07-0168 Филиппова Анастасия Владиславовна
Б07-0169 Бабий Полина Сергеевна

Б07-0170 Шубин Артем Вадимович
Б07-0178 Милючихин Георгий Николаевич
Б07-0179 Котов Александр Евгеньевич
Б07-0180 Шорников Павел Сергеевич
Б07-0181 Милючихин Артемий Николаевич
Б07-0184 Кызыл-Оол Кежик Мергенович
Б07-0186 Мыльникова Ольга Михайловна
Б07-0192 Гунаев Руслан Гуламович
Б07-0198 Вдовин Дмитрий Анатольевич
Б07-0199 Михайленко Алексей Геннадьевич
Б07-0320 Балашов Степан Алексеевич

 

Начало: 14:45 13 июля 2017г. (четверг)

Б07-0036
Б07-0038
Б07-0092
Б07-0163
Б07-0254
Б07-0289
Б07-0290
Б07-0154
Б07-0164
Б07-0166
Б07-0176
Б07-0182
Б07-0185
Б07-0205
Б07-0208

Б07-0210
Б07-0211
Б07-0229
Б07-0232
Б07-0233
Б07-0235
Б07-0236
Б07-0238
Б07-0241
Б07-0242
Б07-0247
Б07-0256
Б07-0260
Б07-0261
Б09-0157

В данном списке – абитуриенты, поставившие физтех-школу прикладной математики и информатики (ФПМИ) 2-м приоритетом, либо абитуриенты, поставившие ФПМИ 1-м приоритетом, но ФУПМ – 2-м приоритетом после ФИВТ.

 

Вам стоит прийти на собеседование ФУПМа, если вы действительно рассматриваете ФУПМ как один из вариантов поступления в МФТИ. Желательно сходить на собеседование физтех-школы по 1-му приоритету до данного собеседования.

 

Начало: 16:00 13 июля 2017г. (четверг)

Б07-0197
Б07-0200
Б07-0201
Б07-0212
Б07-0227
Б07-0234
Б07-0244
Б07-0245
Б07-0262
Б07-0278
Б07-0284
Б07-0292

Б07-0306
Б07-0309
Б09-0217
Б09-0268
Б09-0346
Б09-0362
Б09-0369
Б09-0375
Б09-0376
Б09-0451
Б09-0506
Б09-0536

В данном списке – абитуриенты, поставившие школу ФПМИ 3-м приоритетом и ниже.

 

Вам стоит прийти на собеседование ФУПМ, только если вы действительно рассматриваете ФУПМ как один из вариантов поступления в МФТИ

 

Начало: 10:00 14 июля 2017г. (пятница)

Б07-0028 Пустынникова Вера Михайловна
Б07-0136 Колаева Анна Дмитриевна
Б07-0177 Курдюкова Нина Дмитриевна
Б07-0257 Идрисова Алсу Ильгизовна
Б07-0287 Конарева Полина Сергеевна
Б07-0203 Бородавченко Никита Павлович
Б07-0206 Носов Елисей Андреевич
Б07-0207 Савельев Николай Константинович
Б07-0209 Дымов Даниил Антонович
Б07-0213 Муканов Глеб Борисович

Б07-0214 Шемяков Павел Владимирович
Б07-0215 Козенко Валерий Сергеевич
Б07-0218 Хыльма Матвей Даниилович
Б07-0219 Карамушко Денис Маркович
Б07-0220 Гринев Илья Андреевич
Б07-0223 Кузнецова Татьяна Викторовна
Б07-0224 Сысак Михаил Алексеевич
Б07-0225 Опарина Дарья Константиновна
Б07-0226 Табунов Александр Дмитриевич
Б07-0228 Яралиев Назим Мейланович 
Б07-0133 Жестянкин Борис Алексеевич

 

Начало: 11:15 14 июля 2017г. (пятница)

Б07-0231 Сопова Анна Владимировна
Б07-0237 Ожерельев Игорь Андреевич
Б07-0239 Исламов Рустем Ильфакович
Б07-0240 Емельянов Андрей Сергеевич
Б07-0246 Бобровников Михаил Романович
Б07-0248 Анищенко Илья Игоревич
Б07-0249 Зимина Ксения Игоревна
Б07-0250 Косякова Александра Дмитриевна
Б07-0251 Репеев Роман Юрьевич
Б07-0253 Ахияров Филипп Рустемович

Б07-0255 Шиманогов Игорь Николаевич
Б07-0258 Мироненко Андрей Андреевич
Б07-0259 Матвеева Елизавета Андреевна
Б07-0265 Куцемако Ксения Дмитриевна
Б07-0267 Панченко Иван Александрович
Б07-0271 Христолюбов Максим Евгеньевич
Б07-0272 Никулин Александр Михайлович
Б07-0273 Чеканов Кирилл Юрьевич
Б07-0274 Харитоненко Дарина Андреевна

 

Начало: 12:30 14 июля 2017г. (пятница)

Б07-0051 Дергачева Наталия Сергеевна
Б07-0277 Волков Макар Андреевич
Б07-0280 Постников Григорий Юрьевич
Б07-0285 Блинова Софья Михайловна
Б07-0295 Савинова Екатерина Андреевна
Б07-0296 Тарасов Кирилл Сергеевич
Б07-0298 Гончарова Марина Константиновна
Б07-0299 Ерлыгин Леонид Алексеевич
Б07-0308 Щербакова Валерия Сергеевна 
Б07-0???Зизганова Елена Сергеевна

Б07-0310 Горланкина Елизавета Андреевна
Б07-0312 Перелыгина Александра Владиславовна
Б07-0313 Виноградов Илья Владимирович
Б07-0314 Егорова Юлия Игоревна
Б07-0315 Султанова Гульназ Хакимовна
Б07-0316 Жихарева Василиса Сергеевна
Б07-0317 Чумаков Антон Максимович
Б09-0192 Зингеренко Михаил Владимирович
Б09-0206 Анохина Анастасия Сергеевна

 

Начало: 14:45 14 июля 2017г. (пятница)

Б07-0030
Б07-0026
Б07-0263
Б07-0264
Б07-0270
Б07-0276
Б07-0279
Б07-0282
Б07-0286
Б07-0288
Б07-0291

Б07-0307
Б07-0311
Б07-0183
Б09-0277
Б09-0303
Б09-0371
Б09-0374
Б09-0419
Б07-0190
Б07-0321
Б09-0636

В данном списке – абитуриенты, поставившие физтех-школу прикладной математики и информатики (ФПМИ) 2-м приоритетом, либо абитуриенты, поставившие ФПМИ 1-м приоритетом, но ФУПМ – 2-м приоритетом после ФИВТ.

 

Вам стоит прийти на собеседование ФУПМа, если вы действительно рассматриваете ФУПМ как один из вариантов поступления в МФТИ. Желательно сходить на собеседование физтех-школы по 1-му приоритету до данного собеседования.

 

Собеседование будет проходить в 115 аудитории КПМ (корпус прикладной математики, 1 этаж)

 

10.10.2016Семинар HPC
24.12.2014Osypovsky Cup
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li soc-yt
Яндекс.Метрика