Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

Списки поступивших на ФУПМ - 2004

Факультет Управления и Прикладной Maтематики

Здесь приведен список абитуриентов, поступивших на ФУПМ в 2004 году. Наши поздравления!

Направление 511600 «Прикладные математика и физика»

70003 Исаев Михаил Исмайлович

70009 Довгилович Леонид Евгеньевич

70011 Крымова Екатерина Александровна

70014 Ползиков Дмитрий Александрович

70016 Канаев Алексей Владимирович

70021 Малакей Антон Юрьевич

70030 Степанов Дмитрий Григорьевич

70031 Тихонов Иннокентий Олегович

70035 Малеев Алексей Викторович

70037 Балычева Юлия Евгеньевна

70038 Новиков Евгений Михайлович

70040 Швед Елена Владимировна

70041 Мурашкин Михаил Владимирович

70042 Платов Владимир Алексеевич

70047 Елисеева Екатерина Вячеславовна

70050 Паняшкин Максим Вадимович

70051 Чувилин Кирилл Владимирович

70054 Конопольский Егор Николаевич

70055 Ермаков Дмитрий Сергеевич

70059 Мурашов Антон Игоревич

70064 Курти Виктор Павлович

70067 Васильев Евгений Викторович

70071 Кришеник Андрей Петрович

70073 Рубцов Андрей Валерьевич

70076 Разин Николай Алексеевич

70077 Тюкачев Дмитрий Николаевич

70078 Короид Андрей Андреевич

70079 Гущин Андрей Викторович

70080 Кощеева Ольга Сергеевна

70082 Иванов Максим Сергеевич

70083 Вьялков Василий Александрович

70084 Браницкая Галина Александровна

70086 Смык Федор Александрович

70090 Сологуб Роман Аркадьевич

70092 Остапенко Иван Александрович

70096 Борзов Виктор Владимирович

70097 Исходжанов Тимур Равилевич

70100 Тихомиров Александр Олегович

70103 Колмогоров Дмитрий Константинович

70106 Ефремов Роман Игоревич

70111 Кучеров Игорь Игоревич

70112 Бадзян Андрей Игоревич

70116 Дубовик Глеб Анатольевич

70117 Скакун Иван Олегович

70120 Лебедева Ирина Евгеньевна

70121 Швед Павел Евгеньевич

70123 Близнюк Оксана Геннадьевна

70125 Кудрявцев Егор Леонидович

70128 Жуков Константин Викторович

70134 Сарычев Иван Викторович

70136 Двуреченский Павел Евгеньевич

70137 Нелюбин Андрей Павлович

70145 Сергиенко Александр Сергеевич

70146 Полозов Илья Александрович

70147 Даревский Сергей Григорьевич

70149 Лугинин Иван Сергеевич

70154 Коврижных Николай Александрович

70163 Ежова Елена Олеговна

70164 Ананьев Михаил Алексеевич

70167 Фрей Александр Ильич

70169 Петрухно Михаил Вадимович

70170 Лохтин Станислав Александрович

70173 Штаюра Вадим Александрович

70174 Байдин Василий Григорьевич

70180 Коломеец Владимир Васильевич

70183  Зеличенко Данил Владимирович

70184 Седнева Татьяна Владимировна

70186 Ролдугин Дмитрий Сергеевич

70188 Николаев Павел Валерьевич

70195 Соловьев Иван Сергеевич

70199 Пелевин Сергей Михайлович

70201 Филиппова Ольга Валерьевна

70204 Степанов Петр Николаевич

70207 Вакуленко Леонид Сергеевич

70208 Можжерина Екатерина Юрьевна

70209 Денисов Алексей Викторович

70211 Тодосьев Валерий Владиславович

70218 Горобец Григорий Александрович

70219 Ткаченко Юлия Владимировна

70222 Антоненко Лидия Анатольевна

70231 Белинский Валерий Сергеевич

70232 Ицкович Лев Александрович

70234 Панов Андрей Игоревич

70236 Хайдукова Татьяна Владимировна

70245 Климова Александра Владимировна

70250 Попеску Николай Николаевич

70256 Батхин Владимир Александрович

70262 Немеш Норберт Тиборович

70263 Аржанников Андрей Александрович

70268 Цюрмасто Пётр Анатольевич

70278 Воробьев Алексей Эдуардович

70283 Погорельский Андрей Семенович

70290 Брильков Александр Ильич

70297 Джалилов Азат Фархатович

70306 Гришина Марина Александровна

 

Специальность 061800 «Математические методы в экономике»

70023 Пучкова Алена Игоревна

70045 Смолов Сергей Александрович

70068 Шепелев Денис Сергеевич

70085 Ионичева Кира Валерьевна

70132 Желязников Денис Владимирович

70135 Кислицина Алла Сергеевна

Специальность 351400 «Прикладная информатика (в экономике)»

70091 Дмитриев Антон Евгеньевич

70150 Волковская Инна Анатольевна

70160 Третьяков Андрей Вадимович

 

ВНИМАНИЕ!!!

СЛЕДУЮЩИЕ АБИТУРИЕНТЫ, НЕ ПРЕДСТАВИВШИЕ ОРИГИНАЛЫ

ДОКУМЕНТОВ ДО 14.00 16 ИЮЛЯ 2004 ГОДА, БУДУТ ВЫВЕДЕНЫ ИЗ СПИСКА

ЗАЧИСЛЕННЫХ НА ПЕРВЫЙ КУРС:

ФУПМ

70030 Степанов Д.Г.

70059 Мурашов А.И

70073 Рубцов А.В.

70092 Остапенко И.А.

70096 Борзов В.В.

70106 Ефремов Р.И.

70111 Кучеров И.И.

70170 Лохтин С.А.  

70174 Байдин В.Г.

70188 Николаев П.В.

70208 Можжерина Е.Ю.

70222 Антоненко Л.А.

70231 Белинский В.С.

70234 Панов А.И

70297 Джалилов А.Ф.

70236 Хайдукова Т.В.

70023 Пучкова А.И.

70068 Шепелев Д.С.

70085 Ионичева К.В.

70150 Волковская И.А.

Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика