Адрес e-mail:

Расписание собеседования абитуриентов ФБМФ

Публикуется расписание собеседования первого потока абитуриентов ФБМФ. Если вы указали ФБМФ вторым или более низком приоритетом, но при этом желаете пройти собеседование в нашей физтех-школе, либо вам не удобно предложенное время - обратитесь к Семёну Попову. Также вы можете позвонить в рабочее время в приёмную комиссию нашей школы (495) 576-08-13.

Собеседование состоится в аудитории 105 Биокорпуса.
Расписание обновлено!

Расписание 1 дня собеседования (11 июля)

10:00
Салимгареев Руслан Салаватович
Мадан Арина Геннадьевна
Ищенко Алексей Сергеевич
Дрождев Алексей Иванович
Голиус Маргарита Евгеньевна
Захарова Анастасия Валерьевна
Олейниченко Константин Николаевич
Ковалева Ольга Дмитриевна
Элм Клод Львович
Клюкин Михаил Александрович
Рыскина Александра Михайловна
Маркелова Екатерина Евгеньевна
Казиахмедова Самира Арсеновна
11:00
Кондрашова Софья Николаевна
Силинг Елизавета Андреевна
Сергеева Татьяна Олеговна
Донская Елена Сергеевна
Синькин Александр Вадимович
Куранова Ольга Ивановна
Ермоленко Александр Андреевич
Кузьминых Анастасия Владимировна
Алиев Рамиль Камил оглы
Теленкевич Полина Романовна
Коваленко Вера Леонидовна
Косарецкий Егор Михайлович
Огурцова Екатерина Сергеевна
12:00
Говердовский Даниил Владимирович
Реганова Елизавета Владиславовна
Скаковская Людмила Евгеньевна
Шабанская Ксения Александровна
Веретененко Ирина Ивановна
Хрипливый Данила Алексеевич
Захаров Петр Николаевич
Сигова Елизавета Александровна
Тышевич Андрей Денисович
Коновалова Анна Владимировна
Лебедев Иван Вячеславович
Макаров Дмитрий Александрович
13:00-14:00 перерыв
14:00
Тараканов Егор Александрович
Бережной Андрей Константинович
Радько Анастасия Игоревна
Белов Максим Михайлович
Воропаев Иван Сергеевич
Калинин Алексей Иванович
Глазова Таисия Дмитриевна
Коновалова Татьяна Юрьевна
Котыхов Алексей Сергеевич
Смирнов Михаил Алексеевич
Тарасенко Илья Алексеевич
Новицкий Антон Геннадьевич
15:00
Алиулин Кирилл Андреевич
Кузнецов Даниил Романович
Майорова Елена Андреевна
Соркин Евгений Владимирович
Фокина Маргарита Александровна
Ярошенко Артём Вадимович
Смолоногов Дмитрий Сергеевич
Стецюк Иван Александрович
Басова Мария Васильевна
Курков Василий Андреевич
Бабанина Мария Викторовна
Даньшина Анастасия Александровна
16:00
Иванов Артемий Александрович
Касаткин Александр Ярославович
Климков Антон Александрович
Минаева Андроника Викторовна
Пирожкова Мария Александровна
Терешина Екатерина Дмитриевна
Тоглохинов Никита Баясхалович
Лебедева Валерия Олеговна
Кузнецов Даниил Романович
Гришкова Елизавета Александровна
Щаулова Светлана Валерьевна
Григорьева Екатерина Вячеславовна
17:00
Власов Владислав Александрович
Рогачева Анастасия Владимировна
Куликова Екатерина Алексеевна
Залян Олег Вячеславович
Шелухан Матвей Игоревич
Наумов Владислав Олегович
Хайруллин Бари Рустамович
17:30
Вендеревский Максим Игоревич
Богомолов Михаил Александрович
Васильева Елена Вадимовна
Лазарева Анастасия Андреевна
Шатилов Никита Александрович
Каменец Василий Олегович
18:00
Сечкарь Кирилл Сергеевич
Ведерникова Валерия Олеговна
Гарькина Ирина Станиславовна
Иванкин Константин Павлович
Коренков Егор Сергеевич
Кренгауз Михаил Дмитриевич
Луппов Даниил Витальевич
Юдин Михаил Сергеевич

Расписание 2 дня собеседования (12 июля)

10:00
Ефремова Виктория Александровна
Шиаккуа Елизавета
Игонин Даниил Михайлович
Ерин Анатолий Александрович
Сироткина Ада Яковлевна
Юрьева Анна Михайловна
Бровина Ксения Александровна
Китаева Алёна Романовна
Худолеев Артём Сергеевич
Золкин Алексей Геннадьевич
Канаева Вера Алексеевна
Плащинская Дарья Дмитриевна
11:00
Иваненко Антонина Дмитриевна
Безрученко Александр Сергеевич
Романенкова Елизавета Игоревна
Илющенко Арина Константиновна
Иванов Артемий Александрович
Буданов Михаил Валерьевич
Ваничкин Дмитрий Алексеевич
Федотова Ирина Вячеславовна
Шмарловская Юлия Михайловна
Власов Никита Андреевич
Опушнев Илья Александрович
12:00
Казаков Олег Владимирович
Макарова Анна Вадимовна
Козлова Елизавета Сергеевна
Доронькин Максим Вячеславович
Фролова Варвара Алексеевна
Баранова Таисия Александровна
Свистунов Антон Марксмирович
Селиверстов Артём Александрович
Ищенко Иван Дмитриевич
Овсянникова Полина Сергеевна
Зологина Екатерина Романовна
Маркина Юлия Александровна
13:00-14:00 перерыв
14:00
Прохорчук Екатерина Андреевна
Теплякова Анна Васильевна
Герасимова Алёна Вячеславовна
Иноземцева Анастасия Валентиновна
Карцева Екатерина Игоревна
Терехова Софья Михайловна
Абусеидова Джамиля Джалал Кызы
Кузь Глеб Сергеевич
Абрамочкин Кирилл Олегович
Крупина Анна Александровна
Батшева Анастасия Васильевна
Чанова Наталия Вячеславовна
15:00
Черных Иван Сергеевич
Маргун Полина Дмитриевна
Шайхутдинова Регина Ринатовна
Иванова Дарья Михайловна
Фроленкова Марина Олеговна
Бойченко Иван Владимирович
Григорьева Екатерина Вячеславовна
Исянова Алина Маратовна
Намиот Евгения Дмитриевна
Рогачева Анастасия Владимировна
Арутюнян Назар Гургенович
16:00
Кривулец Анна Александровна
Курницкий Глеб Андреевич
Чен Сун Хи
Лунев Владислав Дмитриевич
Кузнецова Мария Константиновна
Федосова Екатерина Сергеевна
Фомин Алексей Сергеевич
Церковников Дмитрий
Кудайбергенов Рамазан
Балбек Кирилл Дмитриевич
Федосеев Виктор Александрович
Мамедов Артем Андреевич
17:00
Кузьмин Максим Антонович
Тихомиров Дмитрий Алексеевич
Иноземцева Олеся Андреевна
Сенигова Александра Дмитриевна
Постоенко Валерий Иванович
Дивеха Анастасия Викторовна
Вихрицкая Анастасия Олеговна
Гуляева Анна Вадимовна
Фомберг Владислав Александрович
Шульга Андрей Михайлович
Гутникова Дарья Олеговна
Яковлев Георгий Олегович
Муфтахова Лия Рустемовна
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-ig soc-fb soc-tw soc-li soc-li soc-yt
Яндекс.Метрика