Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

Распределение студентов 4 и 5 курса по группам

Опубликовано распределение студентов 4 и 5 курса по группам.

 

О распределении по группам студентов 4 курса

Для  выполнения научно – исследовательской работы и  выпускных квалификационных работ бакалавра распределить студентов 4-го курса по группам:

0111

КАФЕДРА ФИЗИКИ ЖИВЫХ СИСТЕМ (зав. каф. профессор ХУБУТИЯ М. Ш.).

Базовые организации – НИИТ и ИО РАМН и РАН, НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, Институт Электрохимии РАН и др.

  1. Пушин Денис Михайлович
  2. Мартьянова Екатерина Константиновна
  3. Пеганов Антон Олегович
  4. Фролова Ольга Алексеевна
  5. Абубакирова Лиана Венеровна
  6. Люшняк Анна Сергеевна                             (К)
  7. Валиев Ирек Альбертович
  8. Ковалева Ольга Александровна
  9. Керечанин Ярослав Владимирович            (К)
  10. Джумаева Шахла Назим Кызы

 

0112А

КАФЕДРА МОЛЕКУЛЯРНОЙ И КЛЕТОЧНОЙ БИОЛОГИИ (зав. каф. профессор Заседателев А. С.)

Базовая организация - ИМБ РАН.

  1. Романов Сергей Александрович                  (П)
  2. Елиферов Василий Алексеевич
  3. Данилов Михаил Олегович
  4. Усманова Зилия Ильдаровна
  5. Плотникова Ольга Михайловна
  6. Едутенко Матвей Юрьевич                          (К)

 

0112Б

КАФЕДРА ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ БИОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ

(зав. каф. профессор АРСЕНЬЕВ А. С.).

Базовая организация - ИБХ РАН

  1. Новикова Екатерина Вячеславовна
  2. Сон (Иванова) Лина Викторовна
  3. Кульдюшев Никита Александрович
  4. Бормотов Денис Сергеевич
  5. Ахмадеев Раиль Равилевич

 

0113А

КАФЕДРА МОЛЕКУЛЯРНОЙ МЕДИЦИНЫ (зав. каф. профессор ГОВОРУН В.М.)

Базовая организация – ФГУ НИИ физико-химической медицины

  1. Зеленина Дарья Юрьевна
  2. Шашкова Татьяна Игоревна
  3. Зайцев Петр Васильевич
  4. Акашева Елена Олеговна
  5. Ярыгин Константин Сергеевич

 

0113Б

КАФЕДРА ИННОВАЦИОННОЙ ФАРМАЦЕВТИКИ И БИОТЕХНОЛОГИИ (зав. каф. д.т.н. ИВАЩЕНКО А. А.).

Базовая организация – ЦВТ «ХимРар»

  1. Иванов Максим Вячеславович
  2. Горбунов Василий Сергеевич                          (П)
  3. Ярцева Софья Михайловна 
  4. Цвелая Валерия Александровна 
  5. Тажетдинова Диана Каримовна 
  6. Кантимирова Элина Юнировна 
  7. Софронов Игорь Юрьевич 
  8. Абдрахманова Диана Эдуардовна 
  9. Астапов Артем Александрович

 

0114А

КАФЕДРА БИОИНФОРМАТИКИ (зав. каф. профессор БОРОДОВСКИЙ М. Ю.)

Базовая организация – ИОГен РАН

  1. Емельянов Кирилл Викторович
  2. Сагайдак Мария Олеговна
  3. Лаптенко Александр Эдуардович
  4. Гордеева Вероника Дмитриевна
  5. Ковтун Алексей Сергеевич
  6. Ковтун Григорий Витальевич
  7. Мгарь Дмитрий Андреевич
  8. Денисенко Анастасия Викторовна                  (К)
  9. Быков Арсений Александрович
  10. Роев Герман Викторович

 

0114Б

КАФЕДРА ТРАНСЛЯЦИОННОЙ И РЕГЕНЕРАТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ (зав. каф. профессор Румянцев Сергей Александрович)

Базовая организация – ФНКЦ

  1. Бабкина Ирина Олеговна
  2. Тахтасьев Кирилл Олегович
  3. Кормилицина Мария Владимировна
  4. Христиченко Анна Юрьевна
  5. Майстренко Анастасия Андреевна
  6. Коган Валерия Иосифовна 

 

Старостами групп назначить следующих студентов:

0111 группа – Керечанин Я. В.
0112 группа – Плотникова О. М.
0113 группа – Цвелая В. А.
0114 группа – Бабкина И. О.


О распределении по группам студентов 5 курса

Сформировать группы студентов 1-го года обучения в магистратуре:

 

9111 А

КАФЕДРА 1110 «ФИЗИКА ЖИВЫХ СИСТЕМ»

Магистерская программа 010980 «Физика живых систем»

  1. Соколов Илья Леонидович
  2. Каменецкая Мария Михайловна
  3. Еремина Екатерина Андреевна
  4. Орлова Анастасия Владимировна
  5. Валинуров Фарит Рифович

 

9111 Б

КАФЕДРА 1111 «МОЛЕКУЛЯРНАЯ И КЛЕТОЧНАЯ БИОЛОГИЯ»

Магистерская программа 010981 «Молекулярные биология и биофизика»

  1. Нудьга Юрий Михайлович
  2. Султанов Ринат Илгизович
  3. Шульгин Андрей Алексеевич

 

9111 В

МЕЖФАКУЛЬТЕТСКАЯ КАФЕДРА «ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»

Магистерская программа 010982 «Физико-химическая биология и биотехнология»

  1. Гутенева Наталья Викторовна

 

9111 Г

МЕЖФАКУЛЬТЕТСКАЯ КАФЕДРА «ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»

Магистерская программа 010981 «Молекулярные биология и биофизика»

  1. Дугин Михаил Валерьевич

 

9112 А

КАФЕДРА 1112 «ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКАЯ БИОЛОГИЯ И БИОТЕХНОЛОГИЯ»

Магистерская программа 010982 «Физико-химическая биология и биотехнология»

  1. Ляпина Елизавета Алексеевна
  2. Зелепукин Иван Владимирович
  3. Голованова Вероника Борисовна
  4. Иванов Степан Владимирович
  5. Чачина Наталья Андреевна
  6. Гончарова Елена Александровна

 

9112 Б

КАФЕДРА 1119 «МОЛЕКУЛЯРНАЯ МЕДИЦИНА»

Магистерская программа 010982 «Физико-химическая биология и биотехнология»

  1. Газизова Юлия Сергеевна
  2. Усманова Динара Равилевна
  3. Графская Екатерина Николаевна
  4. Прусаков Кирилл Александрович
  5. Овчинникова Светлана Игоревна
  6. Савилова Анастасия Григорьевна
  7. Бабикова Елизавета Александровна

 

9113 А

КАФЕДРА 1122 «ИННОВАЦИОННАЯ ФАРМАЦЕВТИКА И БИОТЕХНОЛОГИЯ»

Магистерская программа 010982 «Физико-химическая биология и биотехнология»

  1. Черник Алексей Андреевич
  2. Александров Андрей Вячеславович
  3. Веселов Марк Сергеевич
  4. Кузьмичев Макар Александрович
  5. Новоселов Андрей Сергеевич
  6. Кудрявцева Анна Александровна

 

9113 Б

КАФЕДРА 1124 «ТРАНСЛЯЦИОННАЯ И РЕГЕНЕРАТИВНАЯ МЕДИЦИНА»

Магистерская программа 010982 «Физико-химическая биология и биотехнология»

  1. Арцибасова Алина Вячеславовна
  2. Литовченко Мария Викторовна
  3. Лосенкова Каролина Викторовна
  4. Никулин Сергей Вячеславович
  5. Протопопов Алексей Владимирович
  1. Молодцов Иван Александрович
  1. Зарипов Рим Ильясович
  2. Мухамедшин Антон Русланович

 

9114

КАФЕДРА 1113 «МОЛЕКУЛЯРНАЯ ФИЗИОЛОГИЯ И БИОФИЗИКА»

Магистерская программа 010983 «Молекулярная физиология и биофизика»

  1. Грушевский Евгений Олегович
  2. Маляр Нина Леонидовна
  3. Власюк Виктория Владимировна
  4. Шеремет Евгений Юрьевич
  5. Шапран Владимир Александрович

 

Старостами групп назначить следующих студентов:

9111 группа – Каменецкая Мария Михайловна
9112 группа – Зелепукин Иван Владимирович
9113 группа – Александров Андрей Вячеславович
9114 группа – Грушевский Евгений Олегович

Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика