Адрес e-mail:

Физтех-школа ФБМФ - Расписание собеседований

6 августа


9:30 — 10:30


Борисова Мария
Москаленко Олеся
Тиханов Андрей
Билык Степан
Ганцев Матвей
Малахова Елизавета
Хорунжева Ксения


10:30 — 11:30


Мещеряков Всеволод
Стрельцова Александра
Тарасова Алина
Черкасов Даниил
Иванникова Александра
Калашникова Юлия


11:30 — 12:30


Егорова Алёна
Белов Владислав
Калинина Татьяна
Попов Дмитрий
Резникова Диана
Бурлака Артем


12:30 — 13:30


Глущенко Альбина
Максимова Ксения
Виноградов Александр
Кравцов Артем
Титов Константин
Кузнецов Сергей


14:00 — 15:00


Кузьменко Валентин
Тимченко Руслан
Богатова Екатерина
Герштейн Яна
Масалимова Алия
Исакова Виолетта


15:00 — 16:00


Коротков Никита
Тюпина Ольга
Касатикова Анастасия
Онофрийчук Анна
Ильина Ирина
Ли Екатерина


16:00 — 17:00


Тихоцкий Иван
Хорошкова Ольга
Попова Ольга
Евменова Софья
Халил Милена
Прошкина Анна


17:00 — 18:30


Орлов Олег
Петрухин Александр
Руднев Иван
Белая Анна
Халуторных Леонид
Михеева София
Осипенкова Анна
Баженов Степан
Волков Павел
Эрихман Яэль
Уманский Роман


7 августа


9:30 — 10:30


Уразаева Рената
Гусева Юлия
Антипова Елена
Хлопкина Елизавета
Волкова Анна
Милостнова Виктория
Зубко Сергей
Стрекалёва Валерия


10:30 — 11:30


Греднева Елена
Есикова Анна
Тарасенко Никита
Астахова Ольга
Молодцова Полина
Лихачева Полина


11:30 — 12:30


Попик Ева
Кропина Виктория
Сахарова Полина
Ефимович Лина
Ратин Алексей
Ершова Алина


12:30 — 13:30


Римская Агнесса
Могутова Софья
Слуев Тимофей
Грязнова Дарья
Демидов Никита
Пестов Артем


14:00 — 15:00


Сивцова Мария
Олейникова Лилия
Лобанов Никита
Зуева Александра
Набатова Ксения
Светлова Мария


15:00 — 16:00


Бочкарёва Софья
Уразова Наиля
Писарева Екатерина
Карапетьянц Элиза
Ермишкина Виктория
Афанасьева Полина


16:00 — 17:00


Морданов Даниил
Курандина Анастасия
Симакина Таисия
Завьялов Иван
Серова Татьяна
Ломакина Анжелика


17:00 — 18:00


Любина Софья
Кравцунова Дарья
Половинко Александра
Юдинцев Сергей
Петрухин Александр
Черенкова Светлана


8 августа


9:50 — 11:00


Денисенко Антон
Каштан Ангелина
Соловьев Алексей
Крохалева Валентина
Никогосова Софья
Баскаков Алексей
Дубровская Элина


11:00 — 12:00


Зайковская Александра
Ковалева Алеся
Ефимова Мария
Шевцова Елизавета
Саркисова Татьяна
Сысонов Фёдор


12:00 — 13:30


Кирпиченко Мария
Чайкин Артём
Козин Иван
Жебов Денис
Мураховский Виктор
Маличава Мате
Мурзин Артем
Гуков Борис
Куренкова Ангелина


14:00 — 15:00


Воденникова Анастасия
Семейская Ксения
Храмова Ксения
Ткалич Леонид
Дудаков Алексей
Горбунова Александра


15:00 — 16:00


Черванева Кристина
Амангельдиев Бекмурат
Бекчанов Курбанали
Дин Евгения
Жумагалиев Алмаз
Киященко София


16:00 — 17:00


Румянцева Ирина
Сайфидинова Мавзуна
Тайиров Марсель
Золотарева Анастасия
Жусупова Альбина


10 августа


11:30


Бобина Анна


Собеседования будут проходить на базе платформы Zoom по ссылке:
https://zoom.us/my/mipt.fbmf

Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2020 Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)

Противодействие коррупции | Сведения о доходах

Политика обработки персональных данных МФТИ

Техподдержка сайта | API

Использование новостных материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки на https://mipt.ru

МФТИ в социальных сетях