Адрес e-mail:

Распределение по базовым кафедрам ФАКИ — 3 курс, 630-ые группы

Распределение 3-его курса ФАКИ по базовым кафедрам:

631а (кафедра высоких технологий в обеспечении безопасности жизнедеятельности)
  1. Вдовин Дмитрий Владимирович
  2. Гурьев Яков Сергеевич
  3. Давыдов Илья Алексеевич
  4. Новицкий Кирилл Александрович

631б (кафедра космических информационных систем)
  1. Борисов Владислав Степанович
  2. Бушманов Дмитрий Петрович
  3. Дорошенко Евгений Владимирович
  4. Еловский Илья Олегович
  5. Очнева Инга Михайловна
  6. Савина Елизавета Алексеевна
  7. Сухова Наталия Викторовна

631в (кафедра перспективных технологий для систем безопасности)
  1. Ершов Георгий Александрович
  2. Провоторов Павел Владимирович
  3. Пушница Александр Михайлович
  4. Шуваев Владислав Александрович
  5. Ершов Александр Александрович

632а (кафедра аэрофизической механики и управления движением)
  1. Косачёв Вячеслав Вячеславович
  2. Кругликов Кирилл Владимирович
  3. Львов Андрей Игоревич
  4. Никитин Николай Александрович
  5. Стариков Сергей Александрович
  6. Суслов Кирилл Сергеевич
  7. Талипов Равиль Ренатович
  8. Христолюбов Филипп Михайлович
  9. Чурилина Валентина Романовна

632б (кафедра аэрофизической механики и управления движением)
  1. Картавых Степан Константинович
  2. Колесов Александр Сергеевич
  3. Кузнецова Дарья Андреевна
  4. Малин Александр Сергеевич
  5. Орлов Дмитрий Игоревич
  6. Сидорец Никита Андреевич
  7. Стеблецова Ксения Николаевна
  8. Суханов Данил Олегович
  9. Сухов Николай Иванович

633а (кафедра систем, устройств и методов геокосмической физики)
  1. Анощенко Оксана Викторовна
  2. Дмитриев Егор Дмитриевич
  3. Иванова Анастасия Викторовна
  4. Клишунов Алексей Вячеславович
  5. Шварцман Даниил Романович
  6. Сенченко Ярослав Александрович

633б (кафедра космического приборостроения)
  1. Баев Алексей Александрович
  2. Егорова Елизавета Сергеевна
  3. Зайцев Родион Антонович
  4. Золотарев Михаил Игоревич
  5. Иванов Александр Дмитриевич
  6. Иришкина Валерия Михайловна
  7. Князев Даниэль Тариелович
  8. Новиков Михаил Андреевич
  9. Шаврин Степан Борисович
  10. Юркина Дарья Михайловна

634а (кафедра термогидромеханики океана)
  1. Арутюнян Давид Арменович
  2. Собаева Дарья Антоновна
  3. Танурков Алексей
  4. Шпак Полина Михайловна

634б (кафедра теоретической и экспериментальной физики геосистем)
  1. Ашимов Артем
  2. Шаяхметов Раиль Игоревич
  3. Лазичный Иван Александрович
  4. Скачков Алексей Павлович
  5. Ямборисов Марат Анварович

634в (кафедра механики и процессов управления)
  1. Жукова Екатерина Михайловна
  2. Рогожева Анастасия Михайловна
  3. Самцевич Павел Игоревич
  4. Щукин Денис Андреевич

635а (кафедра тепловых процессов)
  1. Селиверстов Николай Дмитриевич
  2. Борисов Михаил Андреевич
  3. Забудкина Зинаида Викторовна
  4. Корст Ростислав Андреевич
  5. Сафин Дамир Ансарович
  6. Сидо Ксения Игоревна
  7. Цуканова Елизавета Сергеевна

635б (кафедра информатики и вычислительной математики)
  1. Маслов Никита Игоревич
  2. Чуряков Михаил Алексеевич
  3. Гришин Павел Алексеевич
  4. Кобелев Илья Михайлович
  5. Кожеко Андрей Сергеевич
  6. Филиппов Алексей Олегович
  7. Цицварич Йован
  8. Кошкош Александр Григорьевич

636а (кафедра космических летательных аппаратов)
  1. Васильев Илья Александрович
  2. Веремьев Никита Александрович
  3. Забегаев Юрий Александрович
  4. Карпунина Ольга Дмитриевна
  5. Касымов Валерий Ринатович
  6. Князев Егор Ильич
  7. Кутиков Иван Евгеньевич
  8. Ларионова Ольга Евгеньевна
  9. Любочка Арина Витальевна
  10. Миронов Михаил Сергеевич
  11. Молокоедов Александр Сергеевич

637 (кафедра логистических систем и технологий)
  1. Антонов Антон Владимирович
  2. Бабаев Николас Эндрю
  3. Бобренкова Евгения Александровна
  4. Жадик Елизавета Альбертовна
  5. Кишик Максим Михайлович
  6. Лосева Юлия Сергеевна
  7. Мареичев Иван Алексеевич
  8. Морозова Алена Игоревна
  9. Плотникова Виолетта Владимировна
  10. Пожидаева Алина Владимировна
  11. Попова Анастасия Леонидовна
  12. Толстов Иван Александрович
  13. Федина Татьяна Андреевна
  14. Чустова Александра Геннадьевна
  15. Шевченко Алексей Владимирович






Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-ig soc-fb soc-tw soc-li soc-li soc-yt
Яндекс.Метрика