Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

Состав групп первого курса ФАКИ

Информация имеет ознакомительный характер, состав групп может незначительно меняться. Окончательное распределение по учебным группам будет оглашено на факультетском собрании для первокурсников 31 августа.


Группа 531 (Компьютерное моделированиеТехническая кибернетикаТермогидромеханика океана)

    1. Аносов Тимур Эдуардович
    2. Болдырев Сергей Александрович
    3. Василенко Данил Владиславович
    4. Гордов Алексей Леонидович
    5. Гусева Дарья Александровна
    6. Иванов Никита Сергеевич
    7. Каракулев Александр Евгеньевич
    8. Нурисламова Карина Рустемовна
    9. Резвов Вадим Юрьевич
    10. Салаватова Лейсан Ильшатовна
    11. Сидоров Данил Дмитриевич
    12. Сливка Екатерина Александровна
    13. Суслов Антон Сергеевич
    14. Титов Илья Евгеньевич
    15. Чечуева Надежда Сергеевна
    16. Широков Илья Михайлович

Группа 532 (Аэрофизическая механика и Управление движением)

    1. Анненкова Анастасия Юрьевна
    2. Буркин Иван Дмитриевич отчислены
    3. Газизов Искандер Шамилевич
    4. Гайворонский Антон Иванович
    5. Кириллов Павел Владимирович
    6. Колодезева Екатерина Дмитриевна
    7. Косачёв Вячеслав Вячеславович
    8. Кузнецова Дарья Андреевна
    9. Львов Андрей Игоревич
    10. Малин Александр Сергеевич
    11. Мелконян Анжелла Кареновна
    12. Пау Александр Сергеевич
    13. Родичева Анна Алексеевна
    14. Сидоров Алексей Юрьевич
    15. Стариков Сергей Александрович
    16. Суханов Данил Олегович
    17. Шпак Полина Михайловна

Группа 533 (СУМГФКосмическое приборостроение)

    1. Бычкова Анна Евгеньевна
    2. Горнеев Антон Валерьевич
    3. Дмитриев Егор Дмитриевич
    4. Дмитриенко Надежда Сергеевна
    5. Иванов Александр Дмитриевич
    6. Казакова Варвара Николаевна
    7. Касоев Георгий Рамазович
    8. Малышев Николай Алексеевич
    9. Матюшенко Герман Петрович
    10. Муравьёва Ксения Игоревна
    11. Науменко Евгений Сергеевич
    12. Никитин Андрей Александрович
    13. Николаева Анна Константиновна
    14. Поповский Дмитрий Сергеевич
    15. Слободсков Денис Олегович
    16. Софронова Ангелина Алексеевна
    17. Хугаев Владислав Николаевич
    18. Шаврин Степан Борисович

Группа 534 (ГеофизикаМЧСКиевский набор)

    1. Брагин Даниил Александрович
    2. Волков Никита Сергеевич
    3. Гончаров Алексей Алексеевич
    4. Дочкина Виктория Сергеевна
    5. Жила Александр Витальевич
    6. Завадский Виталий Сергеевич
    7. Кондратенко Антон Юрьевич
    8. Лобанов Антон Дмитриевич
    9. Лыков Данил Игоревич
    10. Новикова Елена Валерьевна
    11. Панкова Марина Владимировна
    12. Плисс Александра Олеговна
    13. Попов Павел Александрович
    14. Пронякин Сергей Сергеевич
    15. Самцевич Павел Игоревич
    16. Сорокина Наталья Владимировна
    17. Цвелых Сергей Павлович

Группа 535 (Механика и процессы управленияТепловые процессы)

    1. Варламов Денис Алексеевич
    2. Ишкуватов Рафаэль Альфредович
    3. Колобанов Никита Андреевич
    4. Комаров Дмитрий Николаевич
    5. Костарева Мария Владимировна
    6. Кудинов Андрей Геннадьевич
    7. Кутепов Никита Андреевич
    8. Майстренко Дмитрий Александрович
    9. Мальцев Владислав Дмитриевич
    10. Ольховская Виктория Валерьевна
    11. Плавник Ринат Александрович
    12. Пляшков Егор Владимирович
    13. Резников Игорь Константинович
    14. Старченко Богдан Николаевич
    15. Тюпляев Сергей Андреевич

Группа 536 (Космические летательные аппараты)

    1. Алексеев Андрей Сергеевич
    2. Алферов Дмитрий Алексеевич
    3. Баранников Степан Алексеевич
    4. Валеева Адель Рустемовна
    5. Гаев Сергей Юрьевич
    6. Ермолаева Мария Владимировна
    7. Иванникова Анна Сергеевна
    8. Криворотов Иван Андреевич
    9. Кузнецов Александр Алексеевич
    10. Ложенко Екатерина Александровна
    11. Маляревич Степан Викторович
    12. Маркелов Александр Олегович
    13. Петров Даниил Алексеевич
    14. Рудых Василий Петрович
    15. Седых Елизавета Сергеевна
    16. Цатурян Арман Арменович
    17. Четверин Семён Витальевич
    18. Чилова Карина Сергеевна

Группа 537 (Логистические системы и технологии)

    1. Галаева Екатерина Евгеньевна
    2. Дмитриев Дмитрий Андреевич
    3. Дохолян Владимир Сергеевич
    4. Кишик Максим Михайлович
    5. Корнеев Кирилл Романович
    6. Курдюмова Мария Ивановна
    7. Лазаренко Иван Алексеевич
    8. Маклакова Ирина Леонидовна
    9. Нарсия Давид Александрович
    10. Плотникова Виолетта Владимировна
    11. Толстов Иван Александрович
    12. Штырлов Роман Петрович
    13. Якушева Анастасия Александровна
    14. Яремчук Максим Александрович

Группа 538 (Совместная программа МФТИ и РАНХиГС)

    1. Байбурин Булат Уралович
    2. Белянина Елизавета Ивановна
    3. Бланков Никита Александрович
    4. Золотова Анна Александровна
    5. Киселёва Ангелина Сергеевна
    6. Носова Мария Сергеевна
    7. Репин Иван Александрович
    8. Рябков Ильдар Александрович
    9. Уткузов Тимур Айдарович
    10. Фирсов Андрей Игоревич
    11. Шмелева Анастасия Алексеевна

Группа 539 (Космические информационные системыАБТС)

    1. Вольперт Кирилл Дмитриевич
    2. Голдырев Евгений Алексеевич
    3. Гороховик Алина Александровна
    4. Демин Павел Сергеевич
    5. Дорошенко Евгений Владимирович
    6. Корженевская Анастасия Сергеевна
    7. Кузьмин Глеб Юрьевич
    8. Миносьян Кирилл Георгиевич
    9. Попов Александр Григорьевич
    10. Романов Антон Владимирович
    11. Спирина Екатерина Алексеевна
    12. Сурьянинова Наталия Вадимовна
    13. Шальнов Константин Владимирович
    14. Шарафутдинов Якуб Насырьянович
    15. Юльметова Лилия Наилевна
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика