Адрес e-mail:

Первенство МФТИ по волейболу 2018

Сборная ФАКИ по волейболу 2-ой раз подряд одержала победу в Первенстве МФТИ!

В полу-финале с большим запасом была обыграна сборная команда ФИВТ (2:0 по партиям).

В финале против ФУПМ наша команда была близка к первому поражению в партии на турнире, проигрывая по ходу встречи 12:14 (игра велась до 15 очков). Но организованная игра в защите и на блоке позволила переломить ситуацию и вырвать победу в партии.

Вторую партию сборная ФАКИ, как отмечают некоторые болельщики, провела более уверенно. Приятно осознавать, что победную точку в игре против принципиального соперника поставили наши первокурсники: связующий Марк Князев отдал передачу в 4-ю зону, а Иван Герасимов пробил блок команды ФУПМ, принеся 2-ое подряд чемпионство нашей команде.