Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

Состав групп студентов первого курса ФАКИ в 2012 году

 

Группа 231

1 Васильев Александр Вячеславович
2 Егиян Владимир Сосович
3 Ишханян Аршак Артурович
4 Карачёв  Алексей Николаевич
5 Карлов Владислав Валерьевич
6 Ключников Евгений Павлович
7 Краснов Тимофей Владимирович
8 Львов Андрей Игоревич
9 Панов Федор Константинович
10 Пеньевская Ксения Владимировна
11 Поварницына Надежда Александровна
12 Чибисов Андрей Павлович

 

Группа 232  

1 Волков Антон Сергеевич
2 Гаврилов Алексей  Дмитриевич
3 Долженко Егор Игоревич
4 Залетный Алексей Юрьевич
5 Королев Олег Евгеньевич
6 Кочемиров Сергей Алексеевич
7 Куликова Екатерина Александровна
8 Лотова Ольга Вадимовна
9 Мартынович Максим Дмитриевич
10 Мигдалова София Дмитриевна
11 Москвитин Иван Геннадьевич
12 Перехин Алексей Кириллович
13 Подобед Андрей Сергеевич
14 Рожок Илья Евгеньевич
15 Сибирцев Алексей Дмитриевич
16 Сивохин Иван Дмитриевич
17 Соколов Данила Владимирович

 

Группа 233  

1 Боева Екатерина Андреевна
2 Борисов Алексей Алексеевич
3 Былинкин Андрей Николаевич
4 Гуров Олег Евгеньевич
5 Данько Ольга Вячеславовна
6 Исрафилов Ильдар Ринатович
7 Касаджик Александр Георгиевич
8 Коршунов Андрей Евгеньевич
9 Кузнецов Андрей Андреевич
10 Пестерников Виталий Игоревич
11 Печурин Евгений Александрович
12 Подоляко Никита Васильевич
13 Прянишников Артем Константинович
14 Саламанова Александра Алексеевна
15 Сапега Татьяна Сергеевна
16 Федоров Евгений Валерьевич
17 Фомичев Федор Алексеевич
18 Шахова Дарья Васильевна

 

Группа 234 

1 Астафьев Сергей Александрович
2 Бирин Денис Сергеевич
3 Богер Андрей Александрович
4 Вострикова Валерия Андреевна
5 Выборов Андрей Константинович
6 Глухих Тимофей Александрович
7 Губанова Анна Евгеньевна
8 Давыдов Михаил Сергеевич
9 Журавлева Виктория Владимировна
10 Кожевников Никита Александрович
11 Лагутин Юрий Викторович
12 Мартынов Василий Сергеевич
13 Перескоков Илья Сергеевич
14 Пронякин Сергей Сергеевич
15 Савченко Дарья Сергеевна
16 Тароян Валерия Кареновна


Группа 235

1 Васильев Арсений Вадимович
2 Вишневский Константин Андреевич
3 Второв Глеб Анатольевич
4 Дудко Владислав Дмитриевич
5 Ермолаев Илья Олегович
6 Зотов Сергей Александрович
7 Иванов Максим Дмитриевич
8 Карпов Дмитрий Александрович
9 Негодяев Андрей Сергеевич
10 Олехнович Дмитрий Александрович
11 Осипов Самир Абдулла
12 Полтанова Мария Александровна
13 Прасолов Дмитрий Юрьевич
14 Стриженко Сергей Сергеевич
15 Устинский Евгений Юрьевич
16 Хайруллин Айдар Ринатович

 

 Группа 236   

1 Березюк Никита Сергеевич
2 Гареева Серафима Анатольевна
3 Городилов Артём Юрьевич
4 Заболотская Елизавета Владимировна
5 Кершнер Владислав Андреевич
6 Кузнецов Александр Игоревич
7 Курунов Арсений Михайлович
8 Кустов Станислав Николаевич
9 Кустов  Владислав Николаевич
10 Липатов Герман Викторович
11 Мохова Валерия Викторовна
12 Муковников Сергей Алексеевич
13 Ностаева Арина Вячеславовна
14 Попов Андрей Андреевич
15 Ребенок Диана Андреевна
16 Талайбек Жанар Уулу
17 Черноглазов Юрий Олегович
18 Яковенко Анастасия Александровна

 

Группа 237  

1 Бачурин Максим Сергеевич
2 Белоногов Алексей Игоревич
3 Богма Екатерина Викторовна
4 Дупленко Эдвард Алексеевич
5 Дьяков Артемий Игоревич
6 Кириллов Илья Викторович
7 Крылов Андрей Алексеевич
8 Любомудрова Алла Дмитриевна
9 Мустафин Эльдар Ринатович
10 Пантелеева Наталья Николаевна
11 Перепилицын Игорь Сергеевич
12 Петухов Владислав Владимирович
13 Резепов Евгений Аркадьевич
14 Реутт Ян Александрович
15 Русакова Владислава Михайловна
16 Слободенюк Анна Сергеевна
18 Сосенкова Наталья  Алексеевна
17 Терешин Алексей Николаевич

 

Группа 238 

1 Андриевская Александра Александровна
2 Барышников Алексей Олегович
3 Закирова Алиса Камилевна
4 Измайлов Денис Алексеевич
5 Карякина Елена Александровна
6 Кашаев Олег Игоревич
7 Машкин Кирилл Владимирович
8 Мурашова Надежда Вячеславовна
9 Никифоров Сергей Игоревич
10 Полянский Виталий Викторович
11 Прокуронов Владимир Александрович
12 Скворцов Максим Родионович
13 Стратилов Глеб Сергеевич
14 Шамаев Эрик Юнусович
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика