Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

График явки на собеседование 26 июля 2014 года

Абитуриентов, не попавших в график, приглашаем пройти собеседование в резервное время.

Прикладные математика и физика (211 ГК)

26 июля

Номер ФИО
26 июля, 9.30 - 10.30
Ф03-0312 Беликов Роман Александрович
Ф03-0316 Наумов Никита Юрьевич
Ф03-0322 Галлямова Дилия Римовна
Ф03-0325 Кабешов Павел Владимирович
Ф03-0326 Долгополов Николай Александрович
Ф03-0327 Кудлацкий Борис Андреевич
Ф03-0328 Матвеев Борис Андреевич
Ф03-0330 Соколов Сергей Алексеевич
Ф03-0331 Соколовский Тимофей Олегович
Ф03-0334 Вовасова Александра Валерьевна
Ф03-0336 Фомин Всеволод Евгеньевич
Ф03-0338 Радюк Елена Александровна
Ф03-0339 Шестакова Валерия Михайловна
Ф03-0340 Чупров Петр Анатольевич
Ф03-0341 Торшин Роман Сергеевич
Ф03-0342 Ратников Ярослав Олегович
Ф03-0345 Нестерова Ирина Сергеевна
Ф03-0354 Колчев Алексей Олегович
Ф03-0355 Наумов Семен Сергеевич
Ф03-0356 Ваньков Даниил Андреевич
26 июля, 10.30-11.30
Ф03-0358 Помещиков Максим Игоревич
Ф03-0359 Коновалов Александр Сергеевич
Ф03-0362 Бирюков Михаил Юрьевич
Ф03-0363 Наздрачёв Виктор Сергеевич
Ф03-0365 Жихарева Виталия Александровна
Ф03-0366 Хусаинов Артур Тимурович
Ф03-0372 Логинов Федор Владимирович
Ф03-0373 Айданов Ильяс Игоревич
Ф03-0374 Абдрашитов Артур Рашидович
Ф03-0375 Хасанова Альбина Робертовна
Ф03-0381 Дунюшкина Анна Федоровна
Ф03-0387 Слепцова Юлия Васильевна
Ф03-0398 Аксенова Елена Леонидовна
Ф03-0399 Гареев Линар Рафаилович
Ф03-0400 Лобазин Юрий Владиславович
Ф03-0401 Костяшин Константин Константинович
Ф03-0402 Чебышев Иван Андреевич
Ф03-0403 Ключникова Александра Андреевна
Ф03-0404 Калягина Светлана Алексеевна
Ф03-0405 Зобнин Антон Дмитриевич
26 июля, 11.30-12.30
Ф03-0409 Пилюгин Иван Витальевич
Ф03-0410 Кертанов Давид Артурович
Ф03-0412 Соколовский Тимофей Олегович
Ф03-0414 Кандурова Ксения Юрьевна
Ф03-0417 Кочаров Александр Арменович
Ф03-0420 Сарычева Анастасия Петровна
Ф03-0421 Замараев Александр Александрович
Ф03-0424 Зайдуллин Руслан Азатович
Ф03-0426 Казакова Варвара Николаевна
Ф03-0427 Митрофанов Максим Юрьевич
Ф03-0430 Воронина Анастасия Дмитриевна
Ф03-0431 Колодин Илья Васильевич
Ф03-0432 Савенкова Алина Михайловна
Ф03-0433 Радюк Елена Александровна
Ф03-0434 Трофимов Дмитрий Михайлович
Ф03-0443 Магась Дмитрий Павлович
Ф03-0447 Коснырева Анна Агшиновна
Ф03-0448 Омельченко Владимир Константинович
Ф03-0451 Чепрасов Иван Андреевич
Ф03-0452 Замирайлов Алексей Андреевич
26 июля, 12.30-13.30
Обед
26 июля, 13.30-14.30
Ф03-0454 Машенцева Наталья Викторовна
Ф03-0457 Чащина Анастасия Владимировна
Ф03-0458 Ходаев Дмитрий Сергеевич
Ф03-0459 Бычков Роман Алексеевич
Ф03-0460 Максимов Владислав Михайлович
Ф03-0461 Ветошкин Денис Сергеевич
Ф03-0462 Кошарный Павел Викторович
Ф03-0463 Рыбин Алексей Васильевич
Ф03-0469 Суязов Александр Борисович
Ф03-0473 Солонков Александр Алексеевич
Ф03-0476 Кильдеев Тимур Анверович
Ф03-0485 Шепотинник Егор Сергеевич
Ф03-0489 Еникеев Айдар Ильшатович
Ф03-0493 Спиридонов Лев Евгеньевич
Ф03-0496 Малашкина Инга Александровна
Ф03-0498 Мишура Игнат Сергеевич
Ф03-0499 Рябченко Екатерина Викторовна
Ф03-0501 Гимадеева Далия Айратовна
Ф03-0502 Лещенко Екатерина Леонидовна
Ф03-0508 Ковалев Глеб Анатольевич
26 июля, 14.30-15.30
Ф03-0509 Мелкова Юлия Эдуардовна
Ф03-0510 Первушин Андрей Алексеевич
Ф03-0515 Обарская Татьяна Сергеевна
Ф03-0520 Пронякин Сергей Сергеевич
Ф05-0086 Санникова Елизавета Андреевна
Ф09-0643 Старков Станислав Васильевич
Ф01-0674 Зинченко Александр Вячеславович
Ф01-0678 Соловьев Александр Юрьевич
Ф02-0170 Кабаков Александр Михайлович
Ф02-0173 Мухортова Дарья Сергеевна
Резервное время


Системный анализ и управление (и САУ совместно с РАНХиГС) (507а ГК)

26 июля

Номер ФИО
26 июля, 9.30-10.30
Ф03-0295 Бурсиков Леонид Дмитриевич
Ф03-0303 Хоранов Тамерлан Вадимович
Ф03-0310 Галеев Артемий Игоревич
Ф03-0313 Пузиков Никита Юрьевич
Ф03-0319 Вингурская Дарья Валерьевна
Ф03-0320 Василевич Александр Николаевич
Ф03-0321 Мальков Павел Сергеевич
Ф03-0323 Павлов Данила Владимирович
Ф03-0324 Сидоров Артём Сергеевич
Ф03-0333 Коноплева Диана Николаевна
Ф03-0335 Александров Евгений Алимович
Ф03-0337 Поваляева Елизавета Максимовна
Ф03-0351 Поляков Илья Максимович
Ф03-0369 Поперечный Николай Анатольевич
Ф03-0370 Черниговская Анастасия Сергеевна
Ф03-0379 Елистратов Андрей Алексеевич
Ф03-0393 Андрейченко Александр Дмитриевич
Ф03-0419 Шепелев Дмитрий Алексеевич
Ф03-0425 Митичева Елизавета Александровна
Ф03-0442 Прусский Дмитрий Алексеевич
26 июля, 10.30-11.30
Ф03-0446 Бурдуковская Галина Юрьевна
Ф03-0456 Борзых Александр Андреевич
Ф03-0468 Фурин Никита Борисович
Ф03-0470 Сафронов Иван Андреевич
Ф03-0483 Марков Роман Викторович
Ф03-0486 Шепотинник Егор Сергеевич
Ф03-0492 Каглинская Мария Андреевна
Ф03-0497 Легун Елизавета Александровна
Ф03-0503 Днестранская Анастасия Александровна
Ф03-0504 Евтеева Анастасия Витальевна
Ф03-0512 Хомяков Борислав Константинович
Ф03-0519 Терехин Роман Игоревич
Ф03-0522 Сувориков Евгений Евгеньевич
26 июля, 11.30-12.30
Ф03-0107 Шиманский Олег Константинович
Ф03-0317 Веригин Андрей Викторович
Ф03-0329 Попов Сергей Алексеевич
Ф03-0332 Прохоров Дмитрий Игоревич
Ф03-0348 Петрухин Даниил Вячеславович
Ф03-0349 Козицкая Ирина Сергеевна
Ф03-0350 Харин Максим Сергеевич
Ф03-0352 Варсеев Дмитрий Николаевич
Ф03-0353 Вручтель Серафима Вильямовна
Ф03-0357 Токарева Ирина Олеговна
Ф03-0360 Демитраки Ольга Игоревна
Ф03-0364 Огурцова Инна Александровна
Ф03-0371 Носикова Екатерина Дмитриевна
Ф03-0376 Лущиков Даниил Кириллович
Ф03-0377 Зенцов Даниил Александрович
Ф03-0384 Ролдугина Анна Андреевна
Ф03-0407 Мишина Анастасия Олеговна
Ф03-0411 Каличкин Леонид Евгеньевич
Ф03-0413 Кан Сергей Александрович
Ф03-0428 Гриднева Ксения Сергеевна
Ф03-0435 Кисткин Антон Николаевич
Ф03-0438 Галицкий Борис Васильевич
Ф03-0441 Нестерова Светлана Егоровна
Ф03-0444 Соловьев Александр Юрьевич
Ф03-0445 Дмитриева Анна Владимировна
Ф03-0450 Юрьева Алёна Владимировна
Ф03-0453 Чжан Александр Цзябиневич
Ф03-0455 Федоров Юрий Владимирович
Ф03-0464 Прокопович Кирилл Игоревич
Ф03-0467 Шураева Оксана Тахировна
Ф03-0505 Лазаренко Иван Алексеевич
ПЕРЕРЫВ, 12.30-13.30
26 июля, 13.30-14.30
Ф03-0314 Сагирова Регина Ильгизовна
Ф03-0343 Власов Андрей Михайлович
Ф03-0385 Ямилов Айбулат Илдарович
Ф03-0394 Кунакбаева Камила Рустэмовна
Ф03-0396 Козин Виталий Михайлович
Ф03-0415 Кандурова Ксения Юрьевна
Ф03-0436 Зубова Дарья Александровна
Ф03-0439 Зинченко Александр Вячеславович
Ф03-0449 Бегдай Даниил Дмитриевич
Ф03-0465 Максудов Амир Надырович
Ф03-0471 Лукьянов Никита Алексеевич
Ф03-0474 Буртовой Павел Сергеевич
Ф03-0487 Шепотинник Егор Сергеевич
Ф03-0491 Голубев Артем Петрович
Ф03-0494 Шарафутдинов Артур Радикович
Ф03-0506 Жарков Сергей Владимирович
Ф03-0513 Цуканов Роман Валерьевич
Ф03-0516 Обарская Татьяна Сергеевна
Ф03-0308 Баранов Михаил Иванович
Ф03-0346 Петрухин Даниил Вячеславович
Ф03-0367 Савин Александр Иванович
Ф03-0382 Галиев Дмитрий Марсович
26 июля, 14.30-15.30
Резервное время
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика