Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

График явки на собеседование 10 - 11 июля 2014 года

ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ АКТУАЛЬНА В 2015 ГОДУ

Прикладные математика и физика (211 ГК)

10 июля

Номер ФИО
10 июля, 9.30 - 10.30
Ф01-0072 Глушко Александр Андреевич
Ф03-0001 Носов Данила Сергеевич
Ф03-0003 Чуряева Светлана Александровна
Ф03-0005 Спиридонов Лев Евгеньевич
Ф03-0006 Крикунов Дмитрий Игоревич
Ф03-0012 Хоробрых Фёдор Сергеевич
Ф03-0014 Лобазин Юрий Владиславович
Ф03-0016 Коняшин Максим Александрович
Ф03-0018 Герасенко Денис Вячеславович
Ф03-0019 Чернигин Олег Сергеевич
Ф03-0021 Кауфман Михаил Александрович
Ф03-0025 Рожнов Михаил Валерьевич
10 июля, 10.30-11.30
Ф03-0027 Масловский Александр Юрьевич
Ф03-0028 Дюкарев Александр Алексеевич
Ф03-0029 Брагин Александр Викторович
Ф03-0030 Глушко Андрей Андреевич
Ф03-0032 Глушко Александр Андреевич
Ф03-0033 Наздрачёв Виктор Сергеевич
Ф03-0035 Зогина Екатерина Александровна
Ф03-0187 Бадмаев Дольган Санджиевич
Ф03-0038 Парахневич Илья Евгеньевич
Ф03-0039 Филатов Александр Витальевич
Ф03-0040 Филатов Александр Витальевич
Ф03-0041 Тюпляев Сергей Андреевич
10 июля, 11.30-12.30
Ф03-0043 Самохина Алина Максимовна
Ф03-0047 Думбров Дмитрий Владимирович
Ф03-0048 Савицкая Анастасия Владимировна
Ф03-0049 Малышев Арсений Владиславич
Ф03-0050 Бакуев Владислав Евгеньевич
Ф03-0051 Бакуев Владислав Евгеньевич
Ф03-0052 Пахомова Людмила Юрьевна
Ф03-0054 Баландина Анна Николаевна
Ф03-0055 Ключникова Александра Андреевна
Ф03-0057 Куприянов Алексей Дмитриевич
Ф03-0188 Лукина Светлана Сергеевна
Ф03-0062 Безин Кирилл Андреевич
10 июля, 12.30-13.30
Ф03-0065 Брагин Алекс
Ф03-0068 Висич Александра Игоревна
Ф03-0069 Гарбузов Георгий Дмитриевич
Ф03-0072 Карпов Павел Сергеевич
Ф03-0192 Агафонов Денис Викторович
Ф03-0074 Курский Сергей Вячеславович
Ф03-0076 Марченко Владимир Олегович
Ф03-0078 Власенко Даниил Михайлович
Ф03-0079 Иноземцев Владислав Юрьевич
Ф03-0080 Таранец Николай Евгеньевич
Ф03-0288 Волженин Константин Вадимович
Ф03-0082 Грибова Ольга Борисовна
10 июля, 13.30-14.30
Ф03-0084 Зверева Мария Владимировна
Ф03-0085 Васильченко Данила Дмитриевич
Ф03-0086 Яськевич Евгений Владиславович
Ф03-0088 Насонов Александр Александрович
Ф03-0090 Воронина Анастасия Дмитриевна
Ф03-0095 Лобаненков Никита Алексеевич
Ф03-0101 Кузнецова Елена Александровна
Ф03-0102 Гращенков Кирилл Владимирович
Ф03-0189 Белоконь Александр Игоревич
Ф03-0108 Мелкова Юлия Эдуардовна
Ф03-0109 Мазунин Владимир Константинович
Ф03-0110 Зайдуллин Руслан Азатович
10 июля, 14.30-15.30
Ф03-0115 Ратников Ярослав Олегович
Ф03-0119 Меркулова Мария Владимировна
Ф03-0120 Нестеров Андрей Алексеевич
Ф03-0123 Леканов Дмитрий Сергеевич
Ф03-0124 Разумов Артем Андреевич
Ф03-0127 Вишницкий Дмитрий Андреевич
Ф03-0130 Беломестных Кристина Алексеевна
Ф03-0131 Буздин Владислав Эдуардович
Ф03-0132 Воронина Мария Юрьевна
Ф03-0133 Севков Михаил Сергеевич
Ф08-0015 Моисеев Антон Сергеевич
Ф03-0135 Твелов Рафаэль Борисович
10 июля, 15.30-16.30
Ф03-0137 Шабалина Алиса Андреевна
Ф03-0139 Галлямова Дилия Римовна
Ф03-0142 Городилов Илья Игоревич
Ф03-0143 Максимов Владислав Михайлович
Ф03-0144 Сенютина Елизавета Геннадьевна
Ф03-0146 Некрасова Елизавета Сергеевна
Ф03-0153 Кантимиров Павел Владимирович
Ф03-0154 Лолишвили Евгений Зурабович
Ф03-0156 Петровская Екатерина Сергеевна
Ф03-0158 Панова Анна Олеговна
Ф03-0159 Гусева Светлана Александровна
10 июля, 16.30-17.10
Ф03-0162 Попов Никита Андреевич
Ф03-0163 Рыбин Алексей Васильевич
Ф03-0164 Лоханов Иван Михалович
Ф03-0174 Дунюшкина Екатерина Викторовна
Ф03-0176 Амануел Анна Абелевна
Ф03-0177 Любич Александр Валерьевич
Ф03-0178 Скотников Тимур Александрович
Ф03-0180 Коцюрба Алина Андреевна
10 июля, 17.10-17.30
Резервное время


Прикладные математика и физика (211 ГК)

11 июля

Номер ФИО
11 июля, 9.30-10.30
Ф03-0194 Жуков Александр Иванович
Ф03-0197 Шашков Владимир Сергеевич
Ф03-0201 Чебышев Иван Андреевич
Ф03-0205 Стружко Николай Михайлович
Ф03-0206 Ромшин Алексей Максимович
Ф03-0207 Устинова Мария Вадимовна
Ф03-0208 Филатов Александр Витальевич
Ф03-0209 Морозов Артем Дмитриевич
Ф03-0210 Карпачёв Николай Евгеньевич
Ф03-0213 Савенкова Алина Михайловна
Ф03-0214 Кондрашов Михаил Викторович
Ф03-0217 Биккинин Алексей Маратович
11 июля, 10.30-11.30
Ф03-0218 Андриевский Константин Андреевич
Ф03-0220 Масловский Александр Юрьевич
Ф03-0222 Тернинко Павел Евгеньевич
Ф03-0223 Подсохин Виктор Михайлович
Ф03-0226 Савинов Андрей Викторович
Ф03-0227 Савельева Татьяна Витальевна
Ф03-0228 Быков Александр Вячеславович
Ф03-0229 Матюшечкина Мария Станиславовна
Ф03-0230 Аверьянов Сергей Сергеевич
Ф03-0231 Галимова Софья Рашидовна
Ф03-0234 Клыков Николай Сергеевич
Ф03-0237 Агафонова Елена Андреевна
11 июля, 11.30-12.30
Ф03-0239 Прахеева Анна Алексеевна
Ф03-0241 Логунов Михаил Александрович
Ф03-0249 Кублицкая Олеся Александровна
Ф03-0252 Абрамов Михаил Борисович
Ф03-0257 Колодин Илья Васильевич
Ф03-0260 Гладких Анна Олеговна
Ф03-0263 Асмедьянов Никита Равильевич
Ф03-0264 Суворин Илья Александрович
Ф07-0020 Токарева Ксения Игоревна
Нежданов Иван Сергеевич
Ваньков Даниил Андреевич
Ф03-0136 Кузьмин Игорь Валерьевич
11 июля, 12.30-13.30
Ф03-0106 Слиняков Юрий Германович
Ф03-0134 Федосов Андрей Олегович
Ф03-0266 Носулич Александр Сергеевич
Ф03-0267 Жолондковский Владислав Владимирович
Ф03-0270 Тышко Алексей Андреевич
Ф03-0273 Куликов Даниил Романович
Ф03-0275 Комольцев Олег Геральдович
Ф03-0284 Вдовин Дмитрий Александрович
Ф03-0287 Кобелева Елизавета Олеговна
Ф03-0288 Волженин Константин Вадимович
Ф03-0289 Мартьянов Юрий Александрович
Ф03-0290 Каныгин Юрий Юрьевич
11 июля, 13.30-14.30
Ф03-0291 Трунин Василий Алексеевич
Ф03-0292 Артемьев Олег Константинович
Ф03-0293 Панова Анна Олеговна
Ф03-0296 Нафиков Марат Ирекович
Ф03-0297 Любшов Александр Андреевич
Ф03-0298 Арзаматов Андрей Александрович
Ф03-0299 Воевода Никита Николаевич
Ф03-0300 Кобелева Елизавета Олеговна
Ф03-0301 Грибова Ольга Борисовна
Ф03-0305 Морозов Всеволод Сергеевич
Ф03-0306 Столяренко Максим Сергеевич
Ф03-0307 Базилевская Софья Сергеевна
11 июля, 14.30-15.30
Резервное время


Системный анализ и управление (507а ГК)

10 июля

Номер ФИО
10 июля, 9.30-10.30
Ф03-0004 Говорун Алексей Васильевич
Ф03-0007 Махирев Артем Владимирович
Ф03-0010 Яковлева Ирина Юрьевна
Ф03-0011 Пасальская Елена Александровна
Ф03-0013 Корженков Константин Романович
Ф03-0015 Украинская Дарья Федоровна
Ф03-0020 Сомов Олег Дмитриевич
Ф03-0022 Лукашенко Артем Юрьевич
Ф03-0023 Зуева Наталья Александровна
Ф03-0026 Григорян Роберт Суренович
Ф03-0034 Вахоцкая Валерия Евгеньевна
Ф03-0036 Кулагина Александра Николаевна
10 июля, 10.30-11.30
Ф03-0045 Легун Елизавета Александровна
Ф03-0046 Донских Дмитрий Юрьевич
Ф03-0058 Тютнев Владислав Аркадьевич
Ф03-0061 Кулагина Александра Николаевна
Ф03-0070 Фельдман Даниил Григорьевич
Ф03-0087 Латынов Павел Владимирович
Ф03-0089 Каримова Елизавета Ильгизаровна
Ф03-0295 Бурсиков Леонид Дмитриевич
Ф03-0092 Воробьев Станислав Константинович
Ф03-0093 Филатова Маргарита Андреевна
Ф03-0098 Глушко Александр Андреевич
Ф03-0100 Сафонов Клим Дмитриевич
10 июля, 11.30-12.30
Ф03-0107 Шиманский Олег Константинович
Ф03-0111 Коньков Юрий Алексеевич
Ф03-0116 Старков Станислав Васильевич
Ф03-0303 Хоранов Тамерлан Вадимович
Ф03-0122 Сова Владислав Александрович
Ф03-0125 Макаров Роман Алексеевич
Ф03-0128 Вишницкий Дмитрий Андреевич
Ф03-0138 Сушков Дмитрий Сергеевич
Ф03-0140 Степанова Анна Олеговна
Ф03-0145 Митрофанов Максим Юрьевич
Ф03-0147 Санду Никита Романович
Ф03-0149 Данилов Дмитрий Романович
ПЕРЕРЫВ, 12.30-13.30
10 июля, 13.30-14.30
Ф03-0152 Разумов Сергей Анатольевич
Ф03-0165 Козин Виталий Михайлович
Ф03-0166 Крыгин Артем Алексеевич
Ф03-0169 Шаповал Павел Сергеевич
Ф03-0170 Зубова Дарья Евгеньевна
Ф03-0172 Салыкина Юлия Юрьевна
Ф03-0175 Ратников Артем Алексеевич
Ф03-0179 Зорькин Андрей Павлович
Ф03-0181 Коцюрба Алина Андреевна
Ф03-0182 Гарипов Егор Александрович
Ф03-0183 Мурзабаева Лилия Галяувна
Ф03-0184 Кузнецов Денис Алексеевич
10 июля, 14.30-15.30
Ф03-0185 Мудрова Ирина Александровна
Ф03-0186 Ланский Алексей Андреевич
Ф03-0191 Сетдиков Сабир Зуфярович
Ф03-0195 Багно Елена Сергеевна
Ф03-0200 Максимов Алексей Александрович
Ф03-0202 Соколов Александр Андреевич
Ф03-0203 Попов Андрей Алексеевич
Ф03-0211 Карпачёв Николай Евгеньевич
Ф03-0215 Федоровский Руслан Витальевич
Ф03-0219 Бения Илья Витальевич
Ф03-0221 Меньших Игорь Михайлович
Ф03-0238 Сучков Марк Олегович
10 июля, 15.30-16.30
Ф03-0240 Смирнов Александр Игоревич
Ф03-0245 Саломатин Александр Александрович
Ф03-0246 Черниговская Лидия Александровна
Ф03-0247 Грозных Антон Владимирович
Ф03-0248 Василенко Алексей Александрович
Ф03-0255 Амелин Клим Сергеевич
Ф03-0258 Фиников Дмитрий Федорович
Ф03-0259 Гладких Анна Олеговна
Ф03-0261 Печенев Тимофей Юрьевич
Ф03-0262 Братчиков Степан Артемьевич
10 июля, 16.30-17.10
Ф03-0268 Немилов Михаил Александрович
Ф03-0278 Широков Кирилл Артурович
Ф03-0282 Теплых Роман Олегович
Ф03-0283 Пашкин Всеволод Дмитриевич
Ф03-0285 Богородский Илья Сергеевич
Ф03-0294 Железняков Иван Эдуардович
Галеев Артемий Игоревич
Залилов Эмиль Ильгизович
10 июля, 17.10-17.30
Резервное время


Системный анализ и управление совместно с РАНХиГС (507а ГК)

11 июля

Номер ФИО
11 июля, 9.30-10.30
Ф03-0253 Лобазин Юрий Владиславович
Ф03-0250 Герасименко Николай Александрович
Ф03-0244 Филиппова Татьяна Александровна
Ф03-0242 Костенко Александра Сергеевна
Ф03-0235 Токарева Ксения Игоревна
Ф03-0232 Галимова Софья Рашидовна
Ф03-0224 Подсохин Виктор Михайлович
Ф03-0167 Белкин Петр Андреевич
Ф03-0155 Петровская Екатерина Сергеевна
Ф03-0150 Хетагуров Александр Андреевич
Ф03-0113 Лактионов Иван Валерьевич
Ф03-0105 Голубев Артем Петрович
11 июля, 10.30-12.00
Ф03-0103 Алекбарова Анна Рафаиловна
Ф03-0096 Шепеленко Дарья Алексеевна
Ф03-0075 Марченко Владимир Олегович
Ф03-0066 Богуцкий Денис Александрович
Ф03-0064 Брагин Алекс
Ф03-0060 Ломая Алиса Феликсовна
Ф03-0053 Сутягин Денис Юрьевич
Ф03-0044 Мирошниченко Анастасия Сергеевна
Ф03-0009 Мурзабаева Адиля Батырхановна
Ф03-0276 Комольцев Олег Геральдович
Ф03-0280 Кириллова Мария Андреевна
Ф03-0302 Баисламова Ульяна Ульфатовна
Баранов Михаил Иванович
Сагирова Регина Ильгизовна
11 июля, 12.00-12.30
Резерв
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика